Работа в Lamoda

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 429 из 2 710 отзывов
По специальности «Оператор склада Липецк»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Екатеринбург,
октябрь 2024
Пришла на склад Ламоды без опыта, и коллектив всегда поддерживал, что было важно для новичка. Это очень помогло освоиться.
Иногда было трудно справляться с физической нагрузкой, особенно при разгрузке товаров.

Тольятти,
октябрь 2024
Работала на складе Ламоды и наслаждалась атмосферой поддержки. Начальство всегда шло навстречу, если возникали вопросы по сменам.
Иногда приходилось работать сверхурочно, что утомляло, но это была часть работы.

Владивосток,
октябрь 2024
Работала на складе Ламоды летом, и бесплатное питание было большим плюсом. Это очень облегчало рабочие смены в напряжённые дни.
Физическая работа была тяжелой, особенно при подъеме коробок в жару.

Саратов,
октябрь 2024
Работала на складе Ламоды, и всегда была уверенность в поддержке коллектива. Это придавало сил и уверенности в трудные моменты.
Физическая работа была непростой, особенно когда объёмы заказов возрастали.

Коломна,
октябрь 2024
На складе Ламоды коллектив был как семья, всегда поддерживали и помогали. Это сделало моё время там очень приятным.
Однако работа физически была сложной, особенно когда приходилось поднимать тяжёлые коробки.

Нижнекамск,
октябрь 2024
Работала на складе Ламоды, и возможность выбора смен была большим плюсом. Начальство всегда шло навстречу, и это очень ценно.
Физическая работа иногда утомляла, особенно при высокой загруженности.

Новосибирск,
октябрь 2024
Работала на складе Ламоды летом, и это был интересный опыт. Коллеги оказались дружелюбными, а начальство всегда готово было помочь.
Физическая нагрузка была высокой, особенно в жару, не хватало вентиляции.

Нижнекамск,
октябрь 2024
Проработала на складе Ламоды около полугода, и могу сказать, что начальство было адекватным, а команда — великолепная! Всегда можно было найти поддержку, если возникали трудности.
Не всегда хватало необходимого оборудования, что замедляло работу.

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Коллектив на складе Ламоды был замечательным, всегда поддерживали друг друга, что создавало ощущение единства.
Физическая работа была очень тяжёлой, особенно в периоды большой загрузки.

октябрь 2024
На складе Ламоды атмосфера была отличная, коллектив всегда поддерживал, а премии за выполнение плана мотивировали на результат.
Хотелось бы увеличить обеденные перерывы, особенно в дни с большой загрузкой.

Воронеж,
октябрь 2024
На складе Ламоды всегда чувствовала поддержку со стороны коллег. В первый месяц работы это было особенно важно.
Иногда не хватало времени на отдых, особенно в дни высокой нагрузки.

Казань,
октябрь 2024
Очень нравилась атмосфера на складе Ламоды. Коллектив всегда был готов помочь, и это делало работу менее утомительной.
Иногда хотелось бы больше времени на отдых, особенно в ночные смены.

Казань,
октябрь 2024
Работала на складе Ламоды и ценила доброжелательную атмосферу. Всегда можно было рассчитывать на помощь коллег.
Хотелось бы больше перерывов для отдыха, особенно в загруженные смены.

Вы бы хотели работать в Lamoda?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Екатеринбург,
октябрь 2024
Гибкий график на складе Ламоды был большим преимуществом, так как позволял сочетать работу с личными делами.
Физическая нагрузка иногда была слишком высокой, особенно в периоды пиковых заказов.

Тула,
октябрь 2024
Проработала на складе Ламоды полгода. Коллектив был замечательным, и это помогало справляться со сложными моментами.
Ночные смены были самыми сложными, восстановление после них занимало много времени.

октябрь 2024
Хорошие условия рабочей зоны атмосфера в коллективе подход руководителей к персоналу всегда идут навстречу рабочему персоналу и дают возможность развития в карьерной лестнице не важно с какой должности главное чтобы работа была выполнена на совесть 🌟
Логистика на складе между упаковкой сортировкой и специализированным хранением.

Быково ,
октябрь 2024
Свобода выбора графика и рабочего места всегда всё вовремя. Можно быстро добраться до работы из дома в любое время.
Хотелось бы чтобы в раздевалке был душ а то на складе жарко и после работы приходится выходить потным что не очень-то приятно особенно тем кто ездит на общественном транспорте.

октябрь 2024
Есть и ночные и дневные смены всему обучат и подскажут. Работа на выносливость
Конечно раньше было проще не было запретов на телефон а сейчас без связи никак а телефон с собой на склад нельзя проносить.

октябрь 2024
Свободный график, отсутствие давления от руководства, возможность подработки.
Более качественно организовывать и собирать работников в команды для более эффективного выполнения работы.

октябрь 2024
Трудоустройство официальное свободный график. Корпоративный транспорт 🚌. Зависит исключительно от вас (сделка)
Нет выбора в трудоустройстве именно на складе Ламоду. Исключительно официально. Система штрафов. Бывает заработок в разы меньше штрафов.

Саратов,
октябрь 2024
Свобода выбора рабочего графика. Транспортировка сотрудников к месту работы. Питание
Обеспечение сотрудников рабочими необходимыми принадлежностями и инвентарь для работы.

Саранск,
октябрь 2024
Хорошая зарплата, хорошее обучение чему-то новому, коллектив хороший и руководство нормальное, большим плюсом для тех кто живёт не далеко от площади Маркса наличие корпоративного транспорта
Существенным минусом является отсутствие корпоративного транспорта из Калининского и Новосибирского района, сделать бы остановку автобуса Озон с площади Калинина было бы чудесно.

Тула,
октябрь 2024
Я 8 месяцев работал здесь на позиции кладовщика и меня всё устраивало. Жаловаться не на что. Оплата всегда вовремя, стабильно 2 раза в месяц. Зарплата насчитывается из двух частей - оклад плюс премиальные. В первой половине месяца оклад выплачивают. Во второй половине премиальные. Что-то больше своих обязанностей я за это время никогда не выполняла. Я имею ввиду помогать там комплектовать отправки или разгружать машины. Это потому что запары тут никогда не бывает и для этого есть свои работники. Я могла бы рекомендовать работу в Ламоду, так как работа и доход, пусть не самый высокий, но зато стабильный.
Ну наверное было бы классно, если бы нас ещё и из дома всех по маршруту на служебном транспорте забирали. Но это вообще жирно было бы :)

Быково ,
октябрь 2024
Это отличная работа для тех кто хотел работать. Те кто постоянно пьёт кофе чай и курит заработать не получилось 😊
Как на каждом предприятии люди сами создают себе проблемы. Есть аккуратные работники и есть те кто всё раскидывает а потом после них ничего найти нельзя. Это поменять могут только сами работники.

Балашиха,
октябрь 2024
Условия труда в Ламоде хорошие. Выплачивают з/п 2 раза в месяц, делают страхование ДМС, отправляют на тренинги, до работы довозят на корпоративном транспорте. Когда устраивалась я кладовщиком, мне даже спецодежду не пришлось покупать, мне её бесплатно выдали за счёт компании. И они дают хорошие бонусы и скидки своим сотрудникам на покупки в Ламоду и магазинах партнёрах. И они реально поставили меня работать на самый ближайший склад к моему дому. Не для красного словца пишут, что работа рядом с домом.
Тот момент, что "сами выбираете место работы и график" не работает, когда каждый хочет выбрать себе график максимально удобный. Всё равно приходится всем как-то подстраиваться друг под друга и в итоге получается, что к стандартному графику и приходишь. Это можно просто убрать из аннотаций в своих презентациях в вакансиях.

октябрь 2024
Условия труда , график , заработок , продолжил бы с удовольствием работу но в своем регионе , к сажелению , у нас нет еще складов
Были перебои с тсд и некоторые из терминалов работали не корректно терялось время Найти нормальный тсд чтоб не тратить время во время работы на тех сбои

октябрь 2024
Лояльное руководство, хорошая система наставничества, корпоративный транспорт, свое рабочее место, коллектив, раздевалки
Для сотрудников отдела брака купить камеры получше для фото бракованного товара, специальную защиту для кожи от обработки товара «химия»

Пермь,
октябрь 2024
Постоянство, всегда есть работа, всегда стараются занять работников обеспечить оборудованием и формой одежды, бывают минусы ну а у кого их не бывает?
Рекламу появилась продукты, но очень мало рекламы, появились поставщики других стран, но очень мало информации, фирма, но есть ограничения, со сложившейся ситуацией, есть с чем и кому работать

Саранск,
График. Зп. Отличные условия работы. Организация работы на высоте
Я бы шёл в том же направлении. И ни чего не стал менять. Ну если у коледино было бы больше парковочных мест было бы супер

октябрь 2024
Свобода действий, независимость от других людей. Сколько сделал- столько заработал
Зимой очень холодно, работать невозможно. Термобелье можно надеть только при наличии наклейки ВБ. Много штрафов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

76.6% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 710 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 710 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 2 710 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 2 710 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.