Работа в Lamoda

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 190 из 2 460 отзывов
По специальности «Водитель-курьер (Москва)»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Пермь,
октябрь 2024
Мне нравилось, что я мог подстроить свою работу под учебу, это было идеально! Зарплата вовремя — это самое главное. Коллектив всегда на подстраховке, никто не остаётся один
Жаль только, что на транспорт не компенсировали, ведь иногда приходилось тратить больше, чем хотелось бы

октябрь 2024
Курьером работать было очень удобно. Я всегда знал, что могу сам выбрать смены и подстроить их под свои дела. А зарплата — это просто радость, всегда вовремя! Коллеги были настоящие друзья, поддерживали и помогали
Единственное, хотелось бы, чтобы на транспорт выделяли деньги, ведь иногда слишком много уходило

октябрь 2024
Работа курьером мне реально нравилась. Платили всегда вовремя, что очень важно. Ну и график гибкий — можно было подстроить под свои дела. Коллеги вообще огонь, всегда на связи, если что-то случится
Но вот на проезд я много тратил, хотелось бы, чтобы компенсировали это. И было бы круто, если бы иногда собирали на какие-то мероприятия

Екатеринбург,
октябрь 2024
Любил свою работу курьером, потому что можно было самому выбирать, когда работать. Платили стабильно, а это для меня главное. Коллектив отличный, всегда поддержат
Но вот если бы проезд компенсировали и пару раз в год корпоративчики делали, было бы вообще идеально

Быково ,
октябрь 2024
Для студента работа курьером — просто находка! График сам планируешь, а деньги приходят чётко по расписанию. Коллеги всегда помогут, если что-то непонятно
Единственное, хотелось бы, чтобы был карьерный рост и компенсация за еду, потому что обеды за свои деньги — не очень

Быково ,
октябрь 2024
Курьером работал несколько лет, и мне реально нравилось. График удобный, зарплата вовремя, и коллектив классный. Поддержка была всегда, особенно для новичков
Но хотелось бы, чтобы больше внимания уделяли обучению — не всегда сразу понятно, что делать, и как лучше работать

Владивосток,
октябрь 2024
Нравилось, что можно было гибко работать и подстраиваться под свои дела. Оплата тоже без задержек, что для меня было важно. Коллеги всегда на подхвате, помогали во всем
А вот проезд мне никто не компенсировал, что обидно. И корпоративов не хватало для сплочения команды

Нижнекамск,
октябрь 2024
Мне нравилось работать курьером — всегда в движении, люди разные, общение. Деньги вовремя, что тоже приятно. Коллеги тоже были классные, всегда поддерживали
Но вот на проезд много тратил, и это хотелось бы компенсировать. И корпоративов не хватало, чтобы как-то дружнее стали

октябрь 2024
Работал курьером, и мне нравилось, что можно было самому выбирать, когда работать. Зарплата всегда вовремя, что не может не радовать. Коллектив у нас был отличный, всегда друг другу помогали
Но вот хотелось бы, чтобы проезд компенсировали, потому что иногда много уходило на дорогу

Уфа,
октябрь 2024
Работал курьером и мне реально нравилось, что никто не следит за каждым шагом. Сам себе хозяин: захотел — поработал, не захотел — отдыхаешь. Платили всегда вовремя, и это приятно
Единственное, хотелось бы, чтобы на проезд хоть чуть-чуть компенсировали, иногда доезжать далеко

октябрь 2024
В работе курьером больше всего ценил гибкий график. Можно было подстроить под себя и не переживать за опоздания. Коллектив вообще супер, всегда можно было на кого-то положиться
Хотелось бы, конечно, чтобы за транспорт платили, и пару раз в год устраивали корпоративы

Саратов,
октябрь 2024
Работа курьером была удобной, особенно для тех, кто совмещает с учёбой. Сам выбираешь, когда работать, и зарплата всегда вовремя. Плюс коллектив у нас был дружный, всегда поддерживали
Но хотелось бы больше возможностей для карьерного роста и компенсацию за проезд

октябрь 2024
Работа курьером была для меня отличным вариантом. Я сам выбирал, когда работать, и мог подстроить всё под свои дела. Зарплату платили всегда вовремя, что особенно приятно. Коллектив вообще крутой, ребята всегда помогут
Единственное, хотелось бы компенсации за транспорт и пару корпоративов для души

Вы бы хотели работать в Lamoda?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Курьером я работал пару лет и мне нравилось, что можно быть в движении и не сидеть на одном месте. Зарплату получал чётко по графику, и это большой плюс. Коллеги тоже отличные, всегда помогут, если что-то не так
Но хотелось бы, чтобы проезд компенсировали, потому что на дорогу много уходило

октябрь 2024
Для меня работа курьером — это была свобода. Сам решаешь, когда работать, сам планируешь день. Деньги всегда вовремя, и это здорово. А коллектив вообще супер, ребята дружные и всегда поддержат
Но, конечно, было бы хорошо, если бы ещё компенсировали расходы на проезд

Казань,
октябрь 2024
Работал курьером и очень рад, что выбрал именно эту работу. Можно было спокойно подстроить график под свои дела. Зарплата вовремя — это большой плюс. Коллеги классные, никто не оставит в беде
Единственное, что хотелось бы, — это компенсацию на дорогу и больше корпоративов

Балашиха,
октябрь 2024
Работа курьером — это про свободу. Мне очень нравилось, что я сам решаю, когда работать, и могу подстраивать график под свои дела. Зарплату получал всегда вовремя, а коллеги были просто классные
Хотелось бы, чтобы больше проводили корпоративов и проезд компенсировали

Жуковский,
октябрь 2024
Работал курьером, и мне реально всё нравилось. Зарплата всегда вовремя, график удобный, можно совмещать с другими делами. Коллеги тоже хорошие, всегда можно было попросить помощи
Но хотелось бы, чтобы за проезд хоть немного компенсировали, потому что много тратилось на дорогу

Казань,
октябрь 2024
Работал курьером несколько лет, и мне всё нравилось. Зарплата всегда приходила вовремя, а график гибкий, можно было всё подстроить под свои дела. Коллектив нормальный, всегда поддерживали
Но хотелось бы, чтобы за дорогу хоть немного компенсировали, порой много тратилось

октябрь 2024
Работа курьером давала мне свободу, и это было круто. Я сам выбирал, когда работать, и мог всё планировать по своему усмотрению. Зарплату всегда вовремя получал, и это радовало
Но хотелось бы, чтобы хоть немного компенсировали проезд, потому что много уходило на дорогу

октябрь 2024
Курьером работать было классно — свобода полная, никто не стоит над душой. Платили всегда вовремя, и это огромный плюс. Коллеги тоже хорошие, всегда помогут, если что-то не так
Но на дорогу тратилось много денег, хотелось бы, чтобы за проезд хоть немного компенсировали

Жуковский,
октябрь 2024
Работая курьером в Ламода, я оценил своевременную оплату труда и дружелюбный коллектив, что создавало приятную атмосферу на работе.
Хотелось бы, чтобы компания предоставляла больше возможностей для профессионального обучения и внедрила систему наставничества для новичков.

Пермь,
октябрь 2024
Меня, как иностранного работника, порадовало удобное расположение офисов, что облегчало дорогу до работы и позволяло мне лучше адаптироваться в новом городе.
Было бы здорово, если бы компания организовала корпоративные мероприятия, чтобы мы могли лучше узнать друг друга.

октябрь 2024
Нравится общаться с разными людьми, каждый день что-то новое.
Иногда навигатор подводит, было бы хорошо иметь корпоративное приложение с маршрутами.

октябрь 2024
Очень нравится, что работа держит меня в форме, постоянно в движении.
Хотелось бы улучшить систему коммуникации с офисом в случае непредвиденных ситуаций.

Балашиха,
октябрь 2024
Зарплата всегда вовремя, это большой плюс. Коллеги тоже классные, всегда помогут советом.
Иногда было бы неплохо иметь место, где можно отдохнуть между доставками.

октябрь 2024
Работал курьером в Ламоде, нравится свобода передвижения и общение с разными людьми по всему городу.
Хотелось бы, чтобы маршруты распределялись более равномерно по районам.

октябрь 2024
График гибкий, можно подстраивать работу под свою жизнь. Зарплата стабильная, и коллеги хорошие — всегда помогут в сложной ситуации. 🚚
В пиковые дни много работы, иногда не хватает времени на полноценный обед или перерыв.

Екатеринбург,
октябрь 2024
Гибкий график — это главный плюс. Можешь сам решать, когда работать, и зарплата всегда приходит без задержек. Коллектив хороший, приятно работать в такой атмосфере. 😊
Иногда нагрузка возрастает, особенно в праздничные дни, и не всегда удается делать перерывы.

октябрь 2024
Хороший коллектив, все ребята дружные, атмосфера на работе приятная. График гибкий, можно подстраивать под свои дела. Зарплата стабильная и всегда приходила вовремя.
Иногда бывает много заказов, особенно в праздники, и не всегда есть время на полноценный перерыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 460 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 2 460 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 460 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 460 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.

Розничная сеть МТС
Sunlight