Работа в 5 Карманов
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 35 из 168 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ Красная площадь)»

Отзывы сотрудников о компании 5 Карманов

Консультант-Кассир

Екатеринбург,
Что нравится
Работаю возле дома, заработок не ограничен ( как продаёте, так и получаете ) Есть продавцы которые получают 50 тыс, кто-то 90-100 тыс
Что можно улучшить
Можно улучшить зону отдыха, в целом все остальное устраивает

Краснодар,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Хорошие бренды, мировые. Тепло в помещении, ибо находится в т.ц. Своевременная оплата труда. Иногда может и высокая з.п. однако, можно и копейки получить в отсутствии личных продаж.....а тут все на них держится. На голом окладе- никак
Что можно улучшить
1)Штрафы за любую мелочи в нарушениях работы.
Режим в торг.зале:
2)Стоячий режим на ногах все время , даже в отсутствии покупателей. Зачем это подражание европейским сетям ? ведь компания российская, владелец россиянин...
3)приход на работу за 1 час до открытия, и эти часы неоплачиваемы

Что нравится
Лояльность руководителя, карьерный рост, процент с продаж неплохой, если приложить усилия.
Что можно улучшить
Место для отдыха, и коммуникабельность.

Консультант по продажам

Что нравится
Удобный гибкий график, лояльное отношение руководства. Возможность карьерного роста. Достойная заработная плата без ограничения потолка. Появилась лояльность в октябре сотрудникам давно работающим в компании
Что можно улучшить
Зона отдыха в офисе и по магазинам. Премии по итогу года. Возможно рассмотреть конкурсы для сотрудников

1,5
Что нравится
Кроме частичной лояльности, ничего такого хорошего незаметно
Что можно улучшить
1. Форма для сотрудников. ( В холодное время предоставлять толстовки, кофты на молнии. Летом, более комфортную по материалу футболку)
2. Место для приема пищи. В некоторых магазинах, они вообще никак нормально нелбородуванны
3. Отношение к сотрудникам.( больше понимания и корректного отношения и должного обращения )

Что нравится
Близость к дому,хороший коллектив,понимающий директор магазина
Что можно улучшить
Условия отдыха и время,очень тяжело стоять весь раб.день на ногах

Тюмень,
Что нравится
Хороший подбор коллектива, помощь в развитии, работа рядом с домом
Что можно улучшить
Много обязанностей без доплаты, отсутствие окладной части - нет продаж, значит нет зп
Обязательные собрания в нерабочее время без оплаты

Армавир,
Что нравится
Отличный подход, понимание и дружелюбность. Помощь в росте и справедливое отношение к сотрудникам
Хотелось немножко больше отдыха

ноябрь 2022
2,2
Что нравится
Близость к дому и на этом все пожалуй.
Зарплату

Кассир

сентябрь 2022
Что нравится
Работа у коллективе, командная работа весело познавательно, в доходе нет предела всё зависит от желания
Что можно улучшить
Всё хорошо, можно было бы охрану добавить, покупатели разные бывают

июнь 2022
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, удобное расположение магазина.
Что можно улучшить
Мотивацию для сотрудников. Вместо части зп выдали товаром

февраль 2022
Что нравится
Хорошая заработная плата, удобный график, руководство всегда идёт на встречу.
Сделать зону для отдыха

январь 2022
Что нравится
Свобода выбора графика работы,общение с людьми. Коллектив.
Условия отдыха, уровень дохода

Вы бы хотели работать в 5 Карманов

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Иваново ,
Что нравится
Мотивации для сотрудников.Обучение и карьерный рост.Доплаты .
Что можно улучшить
Разрешить работать в вещах из нашего магазина. Побольше конкурсов для сотрудников.Разрешить сотрудникам ездить в командировки для обмена опыта.

Самара,
Что нравится
Достойная оплата труда, приятные сюрпризы от руководства за достижения в работе.
Что можно улучшить
Форму для сотрудников- джинсы, чтобы выдавали раз а полгода бесплатно. И на счёт питания, очень бы хотелось микроволновую печь в подсобном помещение

Что нравится
- Отсутствует "потолок" в заработной плате.
- Вполне реальная возможность карьерного роста.
- Из-за огромного количества обязанностей, вытекает огромное количество опыта, что нельзя отметить, как минус.
- Понятная, легкая система обучения(обучение 2020 года)
Что можно улучшить
- Увеличить ставку за выход. В "несезонные" месяцы, например, июль, на одних футболка много не заработать. Если бы была финансовая "подушка безопасности" в виде оклада, было бы намного лучше. Тем более, выполняемые объемы работы совершенно несопоставимы со ставкой за выход.
- Совершенно непонятная планограмма рабочего дня. На мой взгляд, абсолютно бесполезная вещь, т.к. если с утра идет поток людей, сделать переоценку, пересчет, приемку товара до 12 нереально. Приходится жертвовать одним из двух либо выручка, либо неторговые операции. Сборка товара до 5, опять же очень непонятна, объем сборки каждый раз разный и одна футболка и 100 единиц курток. Не вижу проблемы собирать товар в то время, когда нет покупателей, а не строго до 5. Тоже самое касается переоценки, не успели до 10, ценник один, сумма в чеке пробивается совершенно другая.
- Крайне непонятные планы на какие-то тов.группы, спец.мотивации. Штраф продавца, вычет из ЗП или же штраф руководителя - довольно странная мотивация, чтобы продавать, товар, который , как правило, висит много лет и никому не нужен. Продал - молодец, 500 рублей получил, не продал - вычет из ЗП.
- Система штрафов, также очень непонятна, в конце концов, существует человеческий фактор, а нарушения, за которые приходится платить штрафы, не такие уж непоправимые и ужасные.
- Периодически занимаемся благотворительностью -придти раньше на час(мало того что один и так неоплачиваемый), чтобы сделать, например, переоценку. Очень много обязанностей, с ограничением во времени, за минимальную ставку.
- Во время конференций очень часто проскакивают фразы по типу "это все не заслуга продавцов", "это все не благодаря вам". Извините, но тогда почему с нас спрашивают так много, если это все не наша заслуга.
- Факт того, что на магазин периодически ставят огромные невыполнимые планы. Не совсем понятно с какой целью.

Тольятти,
Что нравится
Стабильность, белая зп, гибкий график, постоянные мотивации для увеличения зп.
Что можно улучшить
Разрешить микроволновку в подсобное помещение. Поднять ставку за выход.

Ростов-на-Дону,
График работы, коллектив, руководитель,
Ставку выхода

Тольятти,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Условия предоставления рабочего места и оплаты труда, сплочённость коллектива, обеспечение руководителем понятного списка задач, обеспечение компании понятного списка должностных обязанностей и инструкций.
Уверенность компании, Белая заработная плата, график работы, уверенность в собственной необходимости.
Что можно улучшить
—Расширение/увеличение количества плоскостей для размещения товаров в торговом зале. Высота стола 60см.
—Внедрение отдельный клетки продавца-мерчендайзера. Для регулярный, своевременной и качественной выкладки товаров, согласно айдентике брэнда.
—Пересмотр айдентике Бренда под современные реалии, уменьшение количества манекенов, в пользу иных выставочных модулей для более современной подачи визуального стиля 5К.
—Создание зоне ожидания для «сопровождающих»
—Упрощение процедуры возврата и обмена товара для покупателя.
—Организовать или, как минимум, придумать альтернативу обеденный зоне, в торговых центрах практически никогда невозможно разогреть себе пищу не принесённая с собой не приобретённую на фудкортах.

Курск ,
Что нравится
Возможность быстрого карьерного роста, поддержка и помощь во многих вопросах
Что можно улучшить
Сокращение рабочего дня, увелечение ставка продавца,организация карпоративов

Продавец-универсал

Что нравится
Все, кроме не высокой оплаты труда,руководство и коллектив замечательный, зарплата приходит вовремя
Что можно улучшить
Немного увеличить заработную плату,а в остальном все отлично, очень рада, что работаю в данной компании в данное время

Что нравится
Система дистанционного обучения и практические тренинги по развитию навыков продаж. Возможности карьерного роста.
Своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Места для отдыха и восстановления во время перерывов. Возможность отдохнуть при отсутствии покупателей в зале. Компенсация за питание и т.п.
Ускорить время отклика ПО при запросе наличия остатков и перехода по вкладкам.

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, выплата больничного листа
Что можно улучшить
Увеличение ставки за выход, увеличение выплаты по больничному листу, возврат (хотя бы частичный) выплат по коммунальным услугам, оплата праздничных дней в двойном размере, материальная поддержка персонала в трудных жизненных ситуациях,предоставление расчетных листов,оплата такси (в дни полного пересчета магазина).

Что нравится
Своевременная выплата два раза в месяц. Отличное начальство.
Что можно улучшить
Увеличить зарплату. Перестать экономить на сотрудниках, многие надрывают спину разгружая товар.

Ульяновск,
Что нравится
Компания не стоит на месте, развивается в ногу со временем. Если есть мотивация работать и зарабатывать деньги-то в этом ограничения нет. Самое главное работать и тогда точно заработаешь
Что можно улучшить
Режим многозадачности это конечно хорошо… но не настолько.

Что нравится
Своевременное начисление зп,подарки на праздники,такие,как 1 сентября для первоклашек даже,нравиться,что проходят всякие конкурсы
Что можно улучшить
Повысить зп,если раньше можно было получать зп не напрягаясь,а сейчас эти же деньги получаем работая больше,ограничивая себя в отдыхе в течении дня,и вообще нормы смен уменьшили,работы стало больше,а зп не выросло.И очень обидно лидерам,что нет лояльности как тогда за 1 и 2 категорию,потому что из- за лузеров,лидеры не получают премию и теряют в зп

Продавец-консультант одежды

Химки,
Что нравится
Хороший коллектив, понимающее руководство и отличная система мотивации
Что можно улучшить
Как мне кажется, все сделано максимально легко и просто, в улучшении рабочее место не нуждается

Что нравится
Стабильность компании, возможность карьерного роста, возможность зарабатывать, разная система мотиваций.
Что можно улучшить
Улучшить условия для приема пищи, отменить собрания, поставить диванчики на которых можно было бы сидеть сотрудникам.

Что нравится
Кто пришёл заработать, заработает! Хорошая система мотивации! Работодатель любит и знает своё дело!
Что можно улучшить
У магазинов должен быть свой мерчендайзер! Занятие мерчем отнимает много времени и мешает работать!!!

Самара,
Что нравится
Конкретные задачи, возможность зарабатывать. Предоставление информации о товаре.
Что можно улучшить
Обеденную зону, установку техники для разогрева пищи. Выделение уборщиц для уборки не только полов и всего оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5 Карманов

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5 Карманов для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию 5 Карманов для трудоустройства, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании 5 Карманов оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании 5 Карманов оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании 5 Карманов оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 168 оценок.

5 КармаNов - это крупная мультибрендовая сеть модной одежды в стиле casual и life-style в России. Магазины «5 Карманов» - это джинсовая одежда на каждый день, а также ультрамодная молодежная одежда оригинального дизайна и высокого качества, способная удовлетворить самый изысканный вкус покупателей.

Мы сотрудничаем с  известными торговыми марками,также наша компания является единственным  дистрибьютором бренда  A Passion Play.

Широкий ассортимент и доступные цены позволили нашей компании быстро развиваться и вскоре занять одно из лидирующих мест на рынке одежды.

Ежегодно мы открываем свои магазины в столице и регионах. В настоящее время компания имеет более 70 собственных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Тюмени, Челябинске, Екатеринбурге, Курске, Ярославле, Иваново, Тольятти, Калуге, Туле и т.д.

5 КармаNов - это правильный выбор для людей,которые хотят работать в команде профессионалов.

Вместе мы достигаем успеха!