Работа в КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ

Электрогазосварщик

декабрь 2022
1,7
Почти на всех участках был спортзал и вполне достойные столовые Больше хвалить не за что.
Отношение к людям, снабжение, заработок, условия проживания в вахтовых городах, все это ужасно и год от года становилось только хуже. Так же большой дефицит квалифицированных кадров.

октябрь 2022
1,7
Место расположения офиса и сам офис - неплохие... Это если вы планируете работать в головном офисе в Краснодаре... Ну а если на вахте.... То там по всякому... Как повезёт... Если успеют, то к зиме будете нормально жить, ну а не успеют... - значит не повезло.
Руководство компании постоянно меняет исполнительных директоров и ответственных тех. исполнителей. Это вносит нервозность и чехарду в кадровом составе. Отстаивать интересы работников не кому... Старые работники криво ухмыляются и тяжело вздыхая, разводят руками. Как место для заработка и для построения карьеры, не рекомендую, зря потраченное время, опыт получен в волоките, некомпетентности, кумовстве, скандальности. С головными структурами Газпрома работать не хотят и не умеют. Заказов почти нет.

Краснодар,
август 2022
Отличный работодатель! Работал в данной компании, все устраивало. Белая ЗП. НЕ БЫЛО ЗАДЕРЖЕК!
Адекватное руководящее звено.
Обеспечение бесплатным питанием

Ведущий инженер-геодезист

Краснодар,
февраль 2022
Заработная плата конкурентная, приходит вовремя. Коллектив.
Время пребывания на вахте. 3/1 изменить на 2/1

Май 2022
Спасибо за отзыв. Сейчас у нас вахта 2/1.

Водитель самосвала

Нерюнгри,
январь 2022
Понравился не работодатель а опыт приобретенный. На тот момент и работодатель был не плох до смены генерального. На данный момент очень много знакомых ещё работают, и условия только хуже стали (Иркутск). Если раньше что бы устроиться в данную контору, требовалось пройти все круги ада, то сейчас текучка такая что оформят за пару дней.
ЗП, условия ремонта, условия отдыха и досуга.

октябрь 2021
Близость к дому, бесплатный проезд, выдача служебного жилья на 2года, квартальные премии, тринадцатые зарплаты
Отношение к сотрудникам в коллективе

Водитель

Туапсе,
февраль 2020
Работа в Краснодаргазстрой стабильная, оплата вовремя. Зарплаты платят по-белому. Есть свои сложности и бывает, например, что могут в выходной вызвать, но платят в двойном размере, так что в целом нормальная работа за достойные деньги!
пока все устраивает.
Самые высокие зарплаты в КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ
Электрогазосварщик
Машинист автокрана

Кириши,
февраль 2020
Работал в этой компании всего 3 месяца, уволился потому что не мог оп семейным обстаятельсвам уже ездить вахтой на длительное время. Платили вовремя, начальство и сотрудники хорошие, есть социальный пакет.
не заметил.

январь 2020
Проверенная компания, о которой узнал от близких друзей. В общем — всем доволен и смело могу советовать.
летом много работы.

Красногорск,
январь 2020
работы много. Но она, по крайней мере распределена и ты знаешь, что и когда нужно выполнять. Зарплату платят вовремя.
трудно сказать.

Вологда,
январь 2020
работаю до сих пор на производстве сборщиком все нравится платят хорошо без задержек, хороший коллектив.
пусть сами думают.

Подсобный рабочий

Новый Уренгой,
январь 2020
Работал 4 месяца вахтовым методом, подсобным рабочим, многому научился, зп была 50 т.р. Потом отучился на машиниста экскаватора 5 разряда, опыт 2 месяца., работу дали Много контор кидалов, а эта не кидает и все предаставляют.
все гуд.

Геодезист

Нерюнгри,
Работаю больше 10 лет
Для молодёжи очень оптимально. Возможность построения карьеры и набор необходимого опыта.
Много бумажной волокиты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРГАЗСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.