Работа в Rendez‑Vous
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 1 016 из 1 016 отзывов
По специальности «Монтажник систем вентиляции и кондиционирования»

Отзывы сотрудников о компании Rendez-Vous

Хорошо

август 2024
хорошо работаешь, хороший заработок, продаешь хорошо, заработок отличный
все хорошо, только униформу можно было бы лучше сделать

Август 2024
Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в Rendez-vous и отметили систему мотивации, как преимущество Компании. Возможность достойно зарабатывать, а также широкие перспективы карьерного роста, выделяют большинство продавцов Rendez-vous.
Хотим сделать уточнение по поводу формы. Компания бесплатно предоставляет сотрудникам, работающим в магазине, форменную одежду и обувь. Одежда представлена в нескольких вариантах, и продавец может выбрать тот, в котором будет чувствовать себя наиболее комфортно. Что касается дизайна формы, мы передадим ваше предложение ответственному руководителю на рассмотрение.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за работу. Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

1,7
Близость к дому, возможность выбора удобного графика и наиболее подходящего магазина
1. Условия для отдыха: перерыв на отдых. Часто приходится доказывать руководству, что количество перерывов за рабочий день не превышает лимит.
2. Общение начальства с сотрудниками/ общение сотрудников между собой. Часто выясняют отношения в зале при гостях.
3. Низкая заработная плата, часто задерживают выплаты

Коллектив, Опыт продавцов, Академия продаж, моды и стиля в Москве
Атмосферу любви и взаимопомощи в коллективе, ценности, видение компании

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании! Действительно, в Rendez-vous создаются условия для комфортной работы каждого специалиста. Большое внимание в Компании уделяется профессиональному обучению продавцов в собственном Учебном Центре, причем обучение ведется по разным направлениям, в том числе и по моде и стилю.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию после продолжительного сотрудничества. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Екатеринбург,
октябрь 2024
Выбор рабочего графика. Возможность повышения зп. Приятное руководство. Новая информация.
Но мне не понравилось отношение компании в целом к сотрудникам. Приходится перерабатывать, ставят смены, даже если ты не можешь в них выйти. Некомфортная и некрасивая форма, в которой нет смысла. Обязательное поведение с клиентами. До сих пор не понимаю, почему ты обязан садиться га корточки и ставить коробки на пол. Про постоянные штрафы за всё я молчу.
Коммуникация между сотрудниками. Условия труда. Зарплата. Форма. Время на обед. Постоянные штрафы за любую мелочь. Разрешите сотрудникам !сидеть!

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв! Приятно, что вы оценили такие преимущества работы для продавцов, как вариативность графиков, возможность достойно зарабатывать, обучение и коммуникацию с руководителями.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления относительно регламентов Компании. Действительно, в Компании действуют Правила поведения сотрудников в магазинах, которые позволяют не только поддерживать дисциплину на рабочих местах, но и обеспечивать честную конкурентную среду. Например, такие регламенты, как система зонирования торгового зала, работа продавцов в парах и т.п, позволяют избежать спорных ситуаций при обслуживании посетителей.
Что касается штрафов, мы не ставим своей задачей депремировать продавцов за невыполнение своих профессиональных обязанностей. Единственная цель - принятие и соблюдение правил работы. Если возникла административная ситуация, то, прежде всего, с сотрудником проводится индивидуальная беседа. Штраф же налагается в крайнем случае и при систематических нарушениях.
Хотелось бы разобраться, что именно вам не понравилось в коммуникации между сотрудниками. Напишите, пожалуйста, более подробно на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Гарантируем вам конфиденциальность информации!

Сочи,
Обучение
Зоны отдыха
Форменная одежда и обувь

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили опыт работы в магазине Rendez-vous! Согласны с вами, что в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: выбор удобного графика, работа в магазине рядом с домом, достойная оплата труда и многое другое.
Благодарим за ваш вклад в развитие Компании и желаем новых интересных предложений!

Изучите отзывы по отделам

Все 19 Все 19
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Закупки и снабжение
Производство
Другое
PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Образование
Дизайн и графика
Общественная безопасность и госслужба

октябрь 2024
Нравится то что есть карьерный рост. Можно переквалифицироваться, и менять магазин который ближе к дому, лояльности в компании тоже есть, и это большой плюс.
Зону отдыха для персонала можно сделать более удобной т.к. работа на ногах целый день, особенно за кассой.

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили все основные преимущества работы в Rendez-vous. Действительно, сотрудники Компании имеют возможность выбирать удобный график, магазин для работы ближе к дому, поменять направление работы и многое другое. Также у нас постоянно формируется кадровый резерв розничных магазинов, где успешные специалисты могут претендовать на должность руководителя.
Что касается условий отдыха, действительно, в отдельных розничных магазинах есть недочеты, касающиеся технических возможностей. Мы знаем об этом и работаем над улучшением ситуации.
Искренне жаль, что вы покинули компанию! Желаем вам новых интересных предложений и карьерного роста!

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Удобный график, расположен в центре города и хорошая зарплата для подработки
Больший бы порядок на складе и слишком много продавцов-консультантов на один магазин, что поражает нелюбовь в коллективе

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв! Как вы отметили, в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: вариативность графиков, работа в магазине ближе к дому, достойная заработная плата и многое другое.
Хотелось бы пояснить, что приоритетная задача продавца - качественно обслуживать каждого вошедшего в магазин посетителя. Нам важно, чтобы ни один клиент не остался без внимания и профессиональной консультации. Исходя из этого, количество продавцов в смену определяют специалисты по планированию графиков, которые опираются на математические расчёты и маркетинговые данные.
Желаем вам новых интересных предложений!

Инженер-проектировщик ОВИК

октябрь 2024
Нет задержек по зарплате, бесплатные обеды, офис в шаговой доступности от метро
Коммуникация между начальником и обычным сотрудником, улучшение рабочего пространства, создание пространства для отдыха и активности в нерабочее время

Добрый день!

Благодарим вас за желание оставить отзыв о работе в Компании Rendez-vous. Как вы заметили, каждый специалист имеет возможность пользоваться преимуществами работы в офисе, такими как бесплатное питание из экологически чистых продуктов собственной фермы, перерывы на кофе-брейк, удобное расположение офиса, скидки на продукцию и т.п. Также Компания всегда выполняет свои обязательства по заработной плате.
Ваше пожелание по организации отдыха и активностей мы передали в отдел корпоративной культуры для реализации.
Что касается коммуникации, хотелось бы узнать более детально, какие сложности у вас возникли, и исправить ситуацию. Поэтому напишите, пожалуйста, подробности на электронную почту:

Пермь,
октябрь 2024
Близость к дому, на половину дружный коллектив
но условия труда и отдыха (которого нет) ужасные.
снизить требования к сотрудникам

Добрый день!

Спасибо за оценку вашего опыта работы в Компании. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления об условиях работы в магазине. Позвольте уточнить, что Компания делает многое для того, чтобы создать комфортную атмосферу для каждого сотрудника магазина. В частности, в магазине предусмотрены перерывы на отдых и обед, оборудована кухня и бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.
Хотелось бы разобраться, что в требованиях к работникам вам не понравилось, чтобы исправить это. Напишите, пожалуйста, подробнее на электронную почту, чтобы мы могли узнать ваше мнение:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Гарантируем вам конфиденциальность информации!

Продавец консультант

октябрь 2024
Работаю в этой компании . Самая лояльная компания . Оплата труда своевременная,прозрачная система мотивации , возможность выбрать удобный график , бесплатно униформа . Хороший коллектив . RENDEZ-VOUS прекрасная компания во всех отношениях, для целеустремленных людей !
Хотелось бы изменений в дизайне рабочей формы , больше презентабельности .

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы поделились высокой оценкой работы в Rendez-vous и особо отметили приоритет Компании в создании комфортных условий труда для продавцов. Именно такие лояльные и позитивные сотрудники, как вы, помогают Компании развиваться и быть лидером в своем сегменте продаж!
Что касается формы, ваше предложение будет передано в соответствующий департамент для рассмотрения.
Спасибо за то, что вы с нами в команде! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу в одной команде!

октябрь 2024
Компетентность директора и территориального управляющего. Неплохой коллектив.
Коммуникация между сотрудниками, и уровень зп

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь о вашей работе в магазине Rendez-vous! Как вы отметили, в Компании большое внимание уделяется развитию профессионализма, в том числе команды менеджеров.
Жаль, что у вас сложилось негативное мнение относительно системы мотивации. Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что система мотивации, принятая в Компании, постоянно обновляется с целью создания справедливой конкурентной среды в каждом магазине. Неважно, продавец работает 3 месяца, 3 года или 10 лет, возможность заработать у всех одинаковая. И здесь многое зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата, профессионализма продавца. Есть результат - есть и достойная оплата труда.
Что касается коммуникации в коллективе, нам хочется более детально разобраться, что именно повлияло на ваше мнение. Пожалуйста, напишите подробнее о возникшей ситуации на электронную почту:

Старший продавец

октябрь 2024
Есть возможность заработать, стабильность, руководитель идёт на компромиссы, но нужно работать, филонить не выйдет
Улучшить можно условия отдыха.Более организовать сопровождение клиентов в торговом зале.

Добрый день!

Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию после продолжительного сотрудничества. Благодарим вас за работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Работаю больше 10 лет
Вариативность графиков, возможность выбрать магазин ближе к дому
Хотелось бы расширить зону отдыха и добавить побольше корпоративных активностей

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили все основные преимущества работы в Rendez-vous для продавцов. Действительно, продавцы Компании имеют широкие возможности, чтобы эффективно работать.
Спасибо за то, что вы с нами в команде! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Вы бы хотели работать в Rendez-Vous?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Краснодар,
сентябрь 2024
Работала близко к дому, поэтому было удобно. Очень понравился коллектив.
Ничего такого не припоминаю.

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. Действительно, мы создаем комфортные условия труда для эффективной работы продавцов.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

сентябрь 2024
Зарплата во время, восемь труд оплачивается, так есть больничный и отпуск
Мотивацию работников премирование и тд
Внутринож кухню компании но и так делают все что нужно

Здравствуйте!

Благодарим вас за работу в Компании и приятный отзыв о работе в магазине Rendez-vous. Подтверждаем, в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов - достойная оплата труда, своевременные выплаты, выбор графика и магазина для работы и многое другое.
Что касается зоны отдыха, в магазинах предусмотрены перерывы на отдых и обед согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах. Также в каждом магазине оборудована кухня и бесплатно предоставляются чай, кофе, сахар.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Спасибо за работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

сентябрь 2024
Вариативность графиков, возможность выбрать магазин ближе к дому, своевременная оплата труда, возможность достойно зарабатывать, карьерный рост, тренинги, корпоративные активности,
Зона отдыха, форма для продавцов, работа на ногах, учебный отпуск, корпоративные активности, больше тренингов

Здравствуйте!

Благодарим вас за желание оставить положительный отзыв о своем опыте работы в Rendez-vous! Согласны с вами, что в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов: выбор удобного графика, работа в магазине рядом с домом, достойная оплата труда и многое другое.
Что касается зоны отдыха, в магазинах предусмотрены перерывы на отдых и обед согласно Правилам поведения сотрудников в магазинах. Также хотелось пояснить, что форменная обувь предоставляется бесплатно. Она сделана из натуральной кожи, которая прекрасно «дышит», и имеет супинатор, благодаря чему идеально подходит для длительной носки. Если обувь не подходит по медицинским показаниям, сотрудник всегда может согласовать личный вариант обуви, предоставив справку от врача. В любом случае ваши пожелание будут переданы ответственным руководителям на рассмотрение.
Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Очень надеемся и дальше работать в одной дружной команде Rendez-vous!

Уфа,
сентябрь 2024
Все супер работа очень комфортная платят вовремя, достойно. Ген директор замечательный человек. Приятно работать с такими людьми в одной команде. Многому научили. Спасибо!
Работа склада. В некоторых магазин не продуманно взаимодействие склада и торговой точки. Ну это особенности тц скорее всего. Так все супер компания сама каждый месяц становиться все лучше и лучше.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании! Действительно, в Rendez-vous создаются условия для комфортной работы каждого продавца. Большое внимание в Компании уделяется профессиональному обучению в собственном Учебном Центре. Также прогрессивная система мотивации позволяет каждому сотруднику достойно зарабатывать.
Что касается работы склада, мы передадим вашу информацию руководителю, ответственному за взаимодействие склада и магазина, для улучшения процессов работы.

сентябрь 2024
Работаю в этой компании больше года и вот что могу сказать-если ты умеешь и любишь общаться с людьми,то эта работа для тебя!Оплата труда своевременная,прозрачная система мотивации,есть куда расти.Хороший коллектив,руководство всегда может помочь,есть оборудованная кухня
Самое сложное в нашей работе конечно то,что находимся постоянно на ногах

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили все основные преимущества работы в Rendez-vous для продавцов. Действительно, для продавцов Компании созданы максимально комфортные условия, чтобы они могли эффективно и качественно выполнять свою работу.
Профессия продавца предполагает работу на ногах и постоянное движение. Мы понимаем, что это издержки профессии, с которыми можно при желании справиться. Во-первых, в магазине для всех сотрудников предусмотрены перерывы на обед и отдых согласно Правилам поведения в магазинах. Во-вторых, Компания бесплатно предоставляет форменную обувь, которая подходит для длительного ношения.
Благодарим вас за то, что разделяете наши ценности! Очень надеемся и дальше работать в одной команде!

сентябрь 2024
Я считаю, что RENDEZ-VOUS прекрасная компания во всех отношениях, для целеустремленных людей. Компания предоставляет все необходимое, для своих сотрудников, своевременная оплата труда, без задержек заработной платы, кухня, где ты чувствуешь себя как дома, все условии жизни и отдыха. Спасибо нашим руководителям, спасибо компании RENDEZ- VOUS. САМАЯ ЛОЯЛЬНАЯ КОМПАНИЯ которую я встречал по своей жизненной пути.
Хотелось бы улучшить формы для сотрудников , на более презентабельную, так как компания очень высокого уровня, и мы должны соответствовать ей, и еще предоставлять компрессионные чулки, так как работа на ногах, и очень важно здоровье ног. Еще очень хочется, чтобы многодетным семьям открыли возможность выбрать индивидуальный график.

Здравствуйте!

Что касается формы и индивидуального графика в исключительных случаях, ваше предложение будет передано в соответствующий департамент для рассмотрения.
Спасибо за то, что вы с нами в команде! Мы заинтересованы в сотрудниках, нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом Rendez-vous!

сентябрь 2024
Работа сдельная, есть возможность зарабатывать больше. Много вариантов выйти на подработку и заработать еще, руководство отзывчивое и реагирует на просьбы, жалобы, неплохо!
Отношение к сотрудникам, некоторые руководители относятся слишком остро к проблемам, которые решаются сиюминутно.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в магазине Rendez-vous! Приятно, что вы отметили систему мотивации продавцов, принятую в Компании, как основное преимущество для сотрудников. Действительно, продавцы с первого дня работы имеют возможность получать достойную оплату своего труда, уровень которой зависит от приложенных усилий и результатов. А Компания всегда выполняет свои обязательства по зарплате.
Что касается отношения к сотрудникам, с одной стороны вам нравится отзывчивость руководства, при этом есть моменты для улучшения. Складывается впечатление, что возникла спорная ситуация с одним руководителем, в которой нам хочется разобраться, чтобы исключить ее в дальнейшем. Напишите, пожалуйста, более подробно на электронную почту:
Гарантируем вам конфиденциальность!

Новокузнецк,
Близость к дому;
Дружный коллектив;
Возможность влиять на свой доход.
Нету бесплатного такси после ночной смены;
Дата выплаты заработной платы;

Добрый день!

Благодарим вас за то, что вы поделились своим опытом работы в магазине Rendez-vous. Как вы отметили, что в Компании есть преимущества для сотрудников: можно выбрать для работы ближайший к дому магазин, внутри есть оборудованная зона для отдыха и обеда, налажена коммуникация и т.п. Также специалисты имеют возможность достойно зарабатывать.
Действительно, ночные смены предполагаются при сменном графике специалистов в должности кладовщик. Ваше пожелание будет передано ответственному руководителю на рассмотрение. Что касается выплат, заработная плата переводится в одни и те же даты каждого месяца, задержек не бывает. Компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками!
Хотелось бы разобраться, что повлияло на столь низкую общую оценку отзыва. Напишите, пожалуйста, более подробно на электронную почту:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Надеемся с вашей помощью исправить условия в магазине!

Работаю больше 10 лет
Очень удобное расположение магазинов, ты всегда можешь выбрать именно тот, который тебе ближе территориально. Так же предоставляется возможность в выборе графика работы ( дни и часы), что очень важно. Есть возможность достойно зарабатывать!
Хотелось бы добавить ДМС! А так же побольше корпоративных мероприятий.

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили все основные преимущества работы в Rendez-vous для продавцов. Действительно, продавцы Компании с первого дня работы имеют возможность получать достойную оплату своего труда, уровень которой зависит только от приложенных усилий. Также хотелось отметить, что в Компании предусмотрены разные форматы графиков работы для продавцов и возможность выбора ближайшего к дому магазина для работы.
Что касается оформления сотрудникам полиса ДМС, ваше предложение будет передано ответственному руководителю на рассмотрение.

Директор магазина

Работал больше 10 лет
Выплаты всегда вовремя , быстрый карьерный рост ,профессиональное обучение на высшем уровне, близость к дому ,магазин на выбор.
При работе в рознице по 9-12 часов на ногах,та обувь которую выдает компания не всем удобна ,необходим индивидуальный подход.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании! Действительно, в Rendez-vous создаются условия для комфортной работы каждого специалиста. Большое внимание в Компании уделяется профессиональному обучению в собственном Учебном Центре. Также прогрессивная система мотивации позволяет каждому сотруднику достойно зарабатывать.
Хотелось пояснить, что форменная обувь предоставляется бесплатно. Она сделана из натуральной кожи, которая прекрасно «дышит», и имеет супинатор, благодаря чему идеально подходит для длительной носки. Если обувь не подходит по медицинским показаниям, сотрудник всегда может согласовать личный вариант обуви, предоставив справку от врача.

сентябрь 2024
Мне нравится что в компании есть карьерный рост от младшего продавца до старшего разных категорий и заработная плата.
Хотелось бы улучшить для продавцов ,чтоб выдавали удобную обувь.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании! Подтверждаем, что мы работаем над совершенствованием системы мотивации продавцов и постоянно формируем кадровый резерв будущих руководителей. Успешные продавцы имеют все шансы быстро вырасти до руководителя. А прогрессивная система мотивации позволяет каждому сотруднику достойно зарабатывать.
Хотелось пояснить, что форменная обувь предоставляется бесплатно. Она сделана из натуральной кожи, которая прекрасно «дышит», и имеет супинатор, благодаря чему идеальна для длительной носки. Если обувь не подходит по медицинским показаниям, сотрудник всегда может согласовать личный вариант обуви, предоставив справку от врача.
Мы заинтересованы в сотрудниках, нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом, который известен всей стране!

сентябрь 2024
Хороший коллектив) замечательные руководители)поддерживают во всех начинаниях)
Все отлично,спасибо за опыт,замечательная команда и руководство)

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Rendez-vous. Действительно, мы создаем комфортные условия труда для эффективной работы каждого специалиста.

Продаваец-консультант

сентябрь 2024
Хорошая зарплата , есть все условия для работы лояльная отношение к сотрудникам , гибкий график, расположение очень удобно
Люблю и рекомендую компанию Рандеву.
Можно было бы добавить ДМС и возможность,а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!
Желаю дальнейших высот компании Рандеву .

Добрый день!

Благодарим вас за работу в Компании и приятный отзыв о работе в магазине Rendez-vous. Подтверждаем, в Компании предоставляются широкие возможности для продавцов - выбор удобного графика, достойная оплата труда, своевременные выплаты и т.п. Также налажена коммуникация между сотрудниками и руководителями всех уровней, поэтому любые вопросы решаются быстро.
Относительно вашего пожелания - добавить полис ДМС, мы передали его в HR-департамент на рассмотрение.
Спасибо за то, что вы с нами в одной команде и помогаете развивать Компанию!

Продавец

сентябрь 2024
Своевременная оплата труда, выбор удобного графика, возможность выбрать магазин ближе к дому, корпоративные активности и условия работы: оборудованная кухня, бонусы и преимущества для сотрудников
Зону отдыха, так как на ногах работа от 9-12 часов. А так все отлично

Здравствуйте!

Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше работать в одной дружной команде Rendez-vous!

Продавец -консультант

сентябрь 2024
Возможность заработать, своевременные выплаты без задержек, хороший коллектив . Здесь никто никого не гонит в шею и не заставляет делать что то сверхъестественное. Не хочешь работать, твое право , твоя зарплата зависит только от тебя !!!!! коммуникация вышестоящего руководства с персоналом. Многие сотрудники работают в компании по 10-15 и больше лет , это говорит о том , что работа хорошая.
На вопрос ,что можно улучшить , впринципе ответ банальный : « Все и всегда хотят чтобы зарплата была как можно больше «)))

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что разделяете наши ценности! Очень надеемся и дальше работать с вами в одной команде!

сентябрь 2024
Близость к дому, приятная скидка сотрудника на продукцию.
Пожалуй, все
Коммуникация между сотрудниками оставляет желать лучшего. Каждый «старичок» старается обойти наглостью молодых , менее опытных сотрудников, в пользу продажи в свою копилку. Постоянное, не перекрытое соперничество.

Здравствуйте!

Благодарим вас за желание оставить отзыв о работе в магазине Rendez-vous! В Компании много преимуществ для продавцов - это и выбор комфортного графика, и возможность работать в магазине рядом с домом, и достойная зарплата, и многое другое.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о взаимоотношениях в коллективе. Хотелось бы разобраться, какая именно ситуация повлияла на ваше мнение. Напишите, пожалуйста, более подробно на электронную почту, чтобы мы могли повлиять на улучшение атмосферы магазина:
M.Yusupova@rendez-vous.ru
Гарантируем вам конфиденциальность. Только вместе мы сможем изменить ситуацию в лучшую сторону!

Старший продавец

сентябрь 2024
Отличные условия работы, много вариантов выбора графика, условия отдыха,своевременная оплата труда, множество тренингов ( полезных и интересных),карьерный рост продавца,бесплатная форма одежды, перечислять можно очень долго
Было бы хорошо если бы девочкам - консультантам разрешили носить кеды с формой , но может это в ближайшем будущем тоже будет нормой

Здравствуйте!

Благодарим Вас за желание поделиться положительным опытом работы в Rendez-vous. Подтверждаем, что приоритетом Компании является предоставление широких возможностей для продавцов. Это и обеспечение комфортных условий работы, и возможность получать достойную оплату своего труда, и выбор удобного графика и т.п. Большое внимание уделяется обучению торгового персонала силами собственного Учебного Центра.
Что касается улучшения формы, мы обязательно передадим ваши пожелания в соответствующий департамент.
Спасибо за то, что вы с нами в команде! Мы заинтересованы в продавцах, лояльных к Компании и нацеленных на результат! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом, который известен всей стране!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rendez-Vous

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rendez-Vous для трудоустройства?

67.1% сотрудников рекомендуют компанию Rendez-Vous для трудоустройства, на основании 1 016 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 016 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 016 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 016 оценок.

Rendez-Vous («Рандеву») — известные и любимые покупателями бутики обуви, сумок и аксессуаров.

Rendez-Vous сегодня – это:

• Эксперт в мире обуви
  • Сеть мультибрендовых магазинов по всей России
  • Более 100 брендов
  • 6000 любящих свое дело сотрудников
  • Удобный интернет-магазин c приложениями для iOS и Android
  • Собственная служба доставки

Компания постоянно развивается, ежегодно открываются новые магазины в Москве, Казани, Омске, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Оренбурге и во многих других городах. На сегодняшний день работают более 120 бутиков Rendez-Vous, и готовится к открытию ряд фирменных магазинов и в других регионах.

Миссия Компании — делать клиентов Rendez-Vous счастливее. И не только клиентов. Компания Rendez-Vous ценит положительные эмоции сотрудников. Почему это так важно для Компании? Если человек не счастлив на работе, он не сделает счастливее никого вокруг. В Rendez-Vous не просто продают обувь, в Rendez-Vous создают настроение!

Rendez-Vous -  индивидуальное внимание к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании. За этими словами — огромная  работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется обучению персонала. Так, наряду с постоянными тренингами, где обучают не только культуре общения с покупателями и рассказывают о технологических особенностях той или иной марки и модели, в штате компании работает директор по имиджу и стилю, который обучает персонал особенностям правильного подбора обуви, как важной составляющей образа.

Зачастую тренинги по продукту или коллекции проводят сами представители или владельцы марки, что дает сотрудникам компании исключительную возможность узнать все из первых уст. Как следствие, продавцы-консультанты в магазинах обуви и аксессуаров Rendez-Vous всегда  профессионально проведут  примерку обуви, дадут совет по стилю, предоставят полную информацию о материалах, технологиях производства и правилах ухода за обувью и аксессуарами.