Работа в Rendez‑Vous
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 64 из 983 отзывов
По специальности «Кладовщик (ТЦ Vegas Каширское)»

Отзывы сотрудников о компании Rendez-Vous

Хорошо

август 2024
Что нравится
Хороший коллектив, руководство всегда идет на встречу. Возможность корректировать график под учебу
Что можно улучшить
Немного повысить уровень зарплаты, курилки обрадовать получше

Август 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Действительно, в Rendez-vous создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста. А отличная коммуникация внутри коллектива магазина - это и ваша заслуга!
Понимаем, насколько важно получать достойную оплату своего труда. Хотелось бы пояснить, что в нашей Компании зарплата кладовщика выше средней по рынку среди других розничных сетей и зависит от желания, усилий, направленных на достижение результата и профессионализма сотрудника. Тем не менее ваше пожелание будет передано ответственному руководителю на рассмотрение.
Что касается зоны для курения сотрудников, место организует администрация Торгового Центра, учитывая соблюдение норм пожарной безопасности. Поэтому повлиять на этот процесс не представляется возможным.

июль 2024
Что нравится
Возможность подработок, нет задержки заработной платы, есть лояльность к сотрудникам
Что можно улучшить
Логистика , модно было бы улучшить на мой взгляд , в остальном вроде нормально

Июль 2024
Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в Rendez-vous! Действительно, Компания всегда выполняет обязательства по системе мотивации и выплатам заработной платы, а также дает дополнительные возможности для заработка.

Спасибо за то, что вы с нами в команде столь продолжительное время! Мы ценим лояльных, нацеленных на результат сотрудников! Очень надеемся и дальше продолжать совместную работу под брендом Rendez-vous!

Волгоград,
Что нравится
Отзывчивое и адекватное начальство , очень хороший коллектив
Что можно улучшить
Период зарплаты , график сотрудников. Сделать корпоративный транспорт для кладовщиков потому что они часто остаются в ночь

Август 2024
Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о работе в магазине Rendez-vous. Хотелось отметить, что в Компании отлично налажена коммуникация - руководители любого уровня всегда открыты к диалогу, поэтому любые вопросы решаются быстро.
Жаль, что у вас возникли сложности с графиком работы. Понимаем, что ночные смены - это издержки профессии кладовщика. Мы обязательно передадим ваше предложение ответственному руководителю для рассмотрения.

Волгоград,
Что нравится
Близость к дому, отличное руководство, приятный и очень дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
Мне все понравилось, было приятно работать в этой компании

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого сотрудника.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Челябинск,
Что нравится
Возможность выбрать удобный магазин для работы, хороший коллектив, достойная заработная плата.
Что можно улучшить
Сделать вменяемый график. А конкретно давать отсыпной тем кто принимает поставку.( поставки исключительно по ночам до 4-7 часов утра )

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Мы подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста. Также прогрессивная система мотивации позволяет каждому сотруднику достойно зарабатывать.
Что касается графика работы, ваше предложение мы передадим ответственному руководителю для решения этого вопроса.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за усилия, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

Бывший сотрудник
Да. Всё коллеги хороший било свободно график я работал 2 года обратно хочу
Зарплата и место жилье

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяяющих наши ценности! Действительно, в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого специалиста.
Для того, чтобы восстановиться на работу в Компании, вам нужно обратиться в отдел по подбору персонала в центральном офисе по многоканальному телефону:
+7 495 221 6767

Набережные Челны,
Что нравится
Своевременная зарплата, хорошая комната отдыха, дружный коллектив среди кладовщиков.
Что можно улучшить
График не стабильный, в выходные могут выдёргивать и никого не волнует, что у тебя выходной. Не компетентное руководство, не знающие регламента. Необразованные работники которых держат из-за показателей хороших. Если будет температура или ещё что-то связанное со здоровьем, то всем будет всё равно, ты должен будешь работать, а если больничный возьмёшь, то будет трагедия, тем самым все будут к тебе негативно работать, ты должен жить на этой работе и угождать каждому.

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы отметили систему мотивации и условия отдыха как преимущество работы в магазине Rendez-vous. Для нас важно создать комфортные условия для всех категорий сотрудников.
Жаль, что у вас возникли сложности с графиком работы и руководителем магазина. Для решения спорных ситуаций в Компании предусмотрена горячая линия, а также Служба обращений, куда может обратиться любой продавец при отсутствии коммуникации внутри коллектива.
Желаем вам успехов на новом месте работы и профессионального роста!

Что нравится
Хорошие люди работают, готовые реально работать. Работы каждый день хватает, я бы сказал, даже больше чем нужно
Что можно улучшить
Хорошо бы улучшить график и поднять пик на работу, чтобы не было нехватки рабочих мест

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и объективную оценку условий труда. Мы рады, что Вы были частью команды Rendez-Vous. Приятно, что вы отметили некоторые аспекты работы в Компании как положительные. Также спасибо за Ваши комментарии по поводу графика и профилактики нехватки кадров, они будут переданы в соответствующие департаменты для улучшения условий работы.

Желаем профессионального роста и успехов!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-Vous.

Екатеринбург,
Что нравится
Достойная заработная плата, добрые отношения в коллективе.
Что можно улучшить
Отменить лишнюю ненужную бумажную волокиту

Что нравится
Работа кладовщиком понятная, не сильно сложная, зарплата хорошая, руководство нормальное, коллектив классный
Что можно улучшить
Перестать штрафовать кладовщиков, если он не успевает принести обувь, давать побольше времени на обед, а не 30 минут. Ноги тоже должны отдыхать

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы поделились опытом работы в Rendez-vous. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что нужно улучшить для комфортной работы сотрудников.
Действительно, работа кладовщика требует сосредоточенности, внимания, она предполагает работу на ногах и постоянное движение, что достойно оплачивается. Ваше предложение по системе мотивации передано соответствующему руководителю для дальнейшей доработки.
Что касается отдыха, в течение рабочего дня сотрудник розничного магазина имеет право на обеденный перерыв и отдых общей продолжительностью 1 час, что регламентируется Правилами поведения в магазинах.

Всего вам наилучшего, специалист по внешней коммуникации Rendez-vous

Что нравится
Отличный выбор для мотивированных людей, желающих проявить себя и заработать
Что можно улучшить
Подход к подбору персонала, в частности, поиск новых решений для привлечения новых сотрудников

Пермь,
Что нравится
Коллектив, свобода выбора, уровень заработка, доступность,обучение
Что можно улучшить
Поездки сотрудников до дома, питание за счет компании (2 критерия на которые уходит много денег)

Что нравится
Оплата без задержек и своевременно. Хорошее руководство которые всегда постараются помочь.
Что можно улучшить
Систему заработки поменяйте... Либо переводите всех на часовые либо уберите у всех коэффициенты.

Вы бы хотели работать в Rendez-Vous

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Сбодный график 7/24.близость к работе
Возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Повысить тариф, сделать более удобный график работы

Работа в команде и не болле 12 часовой работы
Что можно улучшить
График и зарплата самое главное

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Рабочий график гибкий и всегда можно поменяться с коллективом на день когда тебе нужен выходной. Зарплата зависит полностью от тебя и это круто, ты можешь заработать и 40к или 80 выше ибо компания даёт такие возможности, постоянно что-то новое придумывает чтобы больше тебя мотивировать для работы. Нету сильной строгости, тоесть можно выйти спокойной покурить/в магазин если нету много работы. Дружеское отношение менеджеров и старших кладовщиков(Если есть какие-то проблемы или вопросы то всегда помогут).
Что можно улучшить
Рабочая обувь оставляет желать лучшего. Выдают мокасины бренда TBS из кожи за 14к но они жутко не удобные особенно если у тебя плоскостопие(

Что нравится
График,задания,условия,все замечательно минусов никаких нету
Улучшить пунктуальность сотрудников

Что нравится
Скидки для сотрудников, возможность подстраивать график работы
Что можно улучшить
Платить сотрудникам в соответствии с объемом выполняемых работ. Оплата копеечная- сотрудники зарабатывают только из-за сумасшедших переработок. Чтобы заработать две тысячи в день нужно отсканировать 400-700 коробок укладываясь в тайминг. За нарушение тайминга бывают штрафы, но тайминг зачастую нарушается из-за того, что товар теряется на складе, т.к. склад не рассчитан на такое количество товара и просто заставлен коробками со всех сторон. Персонала на складе хронически не хватает из-за текучки и поэтому много переработок- часто сначала рабочий день, а сразу потом разгрузка машины до утра потому-что разгружать больше некому, до и количества людей для разгрузки тоже не хватает, поэтому разгружать приходится очень долго. При этом если сотрудников станет больше, то получать они станут меньше потому-что зарплата напрямую зависит от количества отсканированого товара. В общем сотрудников должно быть в 2-3 раза больше, но если их столько набрать, то зарплата станет в 2-3 раза ниже.

май 2023
1,3
Что нравится
Своевременная оплата труда, больше никаких плюсов нет и никогда небыло
Поменять руководство,увеличить зарплату.

апрель 2023
График, непосредственный руководитель,коллектив,условия труда
Заменить 90%руководителей пожразделений

Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы часть команды Rendez-Vous.

Желаем профессионального роста и успехов, по всем предложениям и пожеланиям Вы можете обратиться по телефону +7 936 614 1484.

Сочи,
апрель 2023
Близко к дому. Возможно брать доп смены. Нет требований к Образованию
Что можно улучшить
Заработная плата и адекватная реакция руководства. Много требуют, но зп не соответствует

Добрый день,

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы были частью Rendez-Vous.

Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Cогласно системе мотивации в Компании, заработная плата зависит от выработки каждого сотрудника. Ваш результат зависит лично от Вас!

Свяжитесь с нами по телефону +7 936 614 1484, если у вас еще остались вопросы.

Мы делаем все, чтобы стать лучше!

март 2023
1,5
Что нравится
Свобода в выборе графика и место работы назодятся вблизи дома
Зарплату, отношение к работникам

Добрый день,

Благодарим Вас за отзыв и лояльность к компании Rendez-Vous.

Мы очень сожалеем, что у Вас есть негативные впечатления. Свяжитесь с нами по телефону +7 936 614 1484, чтобы обсудить Ваши предложения и комментарии.

Желаем Вам профессиональных успехов,

март 2023
Что нравится
Есть перерывы и все на этом
Что можно улучшить
Улучшить можно все, коллектив ужасный, зарплата низкая,ночные смены с разгрузкой фур, весь день бегаешь и даже пообедать нормально не дадут. Из плюсов это работа

Добрый день,

Мы очень сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Свяжитесь с нами по телефону +7 936 614 1484, чтобы обсудить Ваши предложения и комментарии.

Что нравится
Стабильность. Адекватность. Точные, разумные требования к исполнению обязанностей.
Что можно улучшить
Правильно распределить нагрузку на складах, и чётких анализ продаж обуви.

Добрый день,

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы были частью команды Rendez-Vous.

Мы стремимся стать лучше. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 936 614 1484, чтобы мы могли учесть Ваши комментарии и предложения по усовершенствованию нашей работы.

Что нравится
Хорошо платят. И дружный коллектив. Можно быстро поднять по к.л.
Что можно улучшить
Сделать так чтобы зп было после налогов.

Добрый день,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и подчеркнутые положительные аспекты в работе.

Если у вас остались какие-либо пожелания, то Вы можете обратиться к нам по телефону +7 936 614 1484.

Желаем успехов,

Что нравится
Работа по душе,дружный коллектив.Вовремя зарплата,карьерный рост
Что можно улучшить
Форму,а также поднять чуть зарплаты

Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку компании Rendez-vous.

Мы будем рады, если Вы свяжитесь с нами по телефону +7 936 614 1484, чтобы обсудить Ваши комментарии и предложения.

январь 2023
Что нравится
Близость к дому, коллектив, оборудование место для обеда, процесс и простота работы.
Что можно улучшить
График, ночные работы(переклеивать ценники), зп, премирование и штрафы

Здравствуйте,

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Мы будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами по телефону +7 936 614 1484, чтобы оставить свои предложения и пожелания.

Желаем профессионального роста, успехов и развития,

Своя кухня.
Туалет.
Адресный склад.
К сожалению, больше плюсов конкретно для себя не ощутил с первых дней работы.
Что можно улучшить
Я работал на должности кладовщика. Как и в некоторых других компаниях, ход твоей работы будет полностью зависеть от места, где ты работаешь, от старшего кладовщика, с которым ты работаешь.

Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

По всем предложениям и пожеланиям Вы можете обратиться по телефону +7 936 614 1484.

Желаем успехов,

1,7
Что нравится
Свободный график, рядом с домом, чувствуешь себя работником, и хорошая заработная плата
Что можно улучшить
Отношение когда после 3х дневной стажировки, тебе говорят не сможем взять на работу и то я сам еле еле смог дозвониться до них

Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы всегда рады обратной связи от сотрудников. Все потенциальные сотрудники компании проходят стажировку, по итогу которой принимается решение о дальнейшем трудоустройстве.

Что нравится
Работа не далеко от дома
Уровень дохода хороший
Четкое разделение обязанностей между
Подразделениями и исполнителями

Здравствуйте,

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы были частью команды Rendez-Vous.

Если у Вас есть предложения и пожелания, то Вы можете связаться с нами по телефону +7 936 614 1484.

Желаем профессионального роста и успехов,

Команда Rendez-Vous.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rendez-Vous

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rendez-Vous для трудоустройства?

66.8% сотрудников рекомендуют компанию Rendez-Vous для трудоустройства, на основании 983 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 983 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 983 оценок.

Сотрудники компании Rendez-Vous оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 983 оценок.

Rendez-Vous («Рандеву») — известные и любимые покупателями бутики обуви, сумок и аксессуаров.

Rendez-Vous сегодня – это:

• Эксперт в мире обуви
  • Сеть мультибрендовых магазинов по всей России
  • Более 100 брендов
  • 6000 любящих свое дело сотрудников
  • Удобный интернет-магазин c приложениями для iOS и Android
  • Собственная служба доставки

Компания постоянно развивается, ежегодно открываются новые магазины в Москве, Казани, Омске, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Оренбурге и во многих других городах. На сегодняшний день работают более 120 бутиков Rendez-Vous, и готовится к открытию ряд фирменных магазинов и в других регионах.

Миссия Компании — делать клиентов Rendez-Vous счастливее. И не только клиентов. Компания Rendez-Vous ценит положительные эмоции сотрудников. Почему это так важно для Компании? Если человек не счастлив на работе, он не сделает счастливее никого вокруг. В Rendez-Vous не просто продают обувь, в Rendez-Vous создают настроение!

Rendez-Vous -  индивидуальное внимание к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании. За этими словами — огромная  работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется обучению персонала. Так, наряду с постоянными тренингами, где обучают не только культуре общения с покупателями и рассказывают о технологических особенностях той или иной марки и модели, в штате компании работает директор по имиджу и стилю, который обучает персонал особенностям правильного подбора обуви, как важной составляющей образа.

Зачастую тренинги по продукту или коллекции проводят сами представители или владельцы марки, что дает сотрудникам компании исключительную возможность узнать все из первых уст. Как следствие, продавцы-консультанты в магазинах обуви и аксессуаров Rendez-Vous всегда  профессионально проведут  примерку обуви, дадут совет по стилю, предоставят полную информацию о материалах, технологиях производства и правилах ухода за обувью и аксессуарами.