Работа в Hoff

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 23 из 984 отзывов
По специальности «Работник торгового зала (ТЦ Юнимолл/Ригамолл, Новая Рига, м. Строгино, м. Щукинская)»

Отзывы сотрудников о компании Hoff

Хорошо

август 2024
Белая зарплата на карту без задержек. График работы. Коллектив на месте работы.
Коммуникации между Бизнес-юнитами и Центральным Офисом. Уровень заработной платы. Более четкие должностные инструкции и цели.

Сентябрь 2024
Добрый день!
Относительно должностных инструкций и целей, возможно, вам стоит поговорить с руководителем и обсудить задачи.
Хотим отметить, на регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации между бизнес-юнитами и центральным офисом. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

1,8
Удобный график работы, коллектив внутри магазина, удобное местоположение
Уровень заработной платы находится не в рынке.
Возможностей карьерного роста ноль.
Возможностей проявить творческие способности крайне малы.
Объем работ не соответствует уровню зп.

Июнь 2024
Добрый день!
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
В прошлом году 57% менеджерских позиций розницы было закрыто внутренними кандидатами со стартовых позиций. Мы всегда открыты к развитию сотрудников внутри компании.
В части загрузки, возможно, стоит проговорить приоритетность задач с руководителем.

Региональный мерчендайзер

Самара,
Работал больше 10 лет
Стабильная компания, лидер в своей сфере. Активное развитие и рост. Лёгкий и быстрый карьерный рост, много обучения. Позитивная и целеустремленная команда. ДМС, командировки на открытия магазинов.
Добавить дистанционной работы, сократить отчётность.

Июнь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри. Благодаря Вашей обратной связи мы сможем стать лучше.
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам.

Сочи,
Приятная обстановка в коллективе, система обучения новых сотрудников, динамически развивающаяся компания, возможность карьерного роста
коммуникации между сотрудниками в некоторых отделах

Апрель 2024
"Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, какие проблемы в коммуникациях между сотрудниками Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Визуальный мерчендайзер отдела открытия магазинов

Есть корпоративная культура и дмс для некоторых позиций
Сделать методы работы между внутренними подразделениями более эффективными и современными, изучать потребности покупателей для формирования более актуального предложения, больше уделять ресурсов на улучшение покупательского опыта. Создавать для руководящего звена более глубокую базу по методике управления персоналом.

Апрель 2024
"Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и более подробно расскажете о предложениях по улучшению процессов в компании. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Менеджер по мерчандайзингу

Интересные задачи, близость к дому, приятный молодой коллектив, творческая работа.
Уровень дохода, обеспечение отдела материалами, ДМС после испытательного срока.

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри, чтобы стать лучше. Уточнить информацию о планируемых изменениях заработной платы по Вашему отделу можно у непосредственого руководителя.
Дирекция по персоналу отслеживает ситуацию на рынке и, в случае, несоответствия дохода сотрудников рыночному - оперативно реагирует.
Вопрос с ДМС прорабатывается HR подразделением, делаем всё возможное, чтобы эта опция стала доступной сотрудникам в более ранний срок, чем сейчас. Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о том, какие трудности возникают с материалами. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Руководитель отдела мерчендайзинга

Стабильность, белая З/П, дмс, возможность влиять на свой график,квартальные премии.
Повысить зарплаты, дмс с первого года работы,а не через 3 года

Февраль 2024

Химки,
Интересная работа, активная. Прекрасный коллектив и мудрое руководство.
Коммуникацию сотрудников других отделов между собой

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации внутри компании. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Челябинск,
Очень дружный коллектив, хорошие условия труда
Низкая оплата, мало возможностей роста внутри компании

Добрый день!
В компании предусмотрена программа кадрового резерва. В прошлом году 54% менеджерских позиций розницы было закрыто внутренними кандидатами со стартовых позиций, а с начала этого года уже более 60%. Мы всегда открыты к развитию сотрудников внутри компании.

Екатеринбург,
Близость у дому, интересные задачи
Работу с подрядчиками, коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации внутри компании и с контрагентами. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Продавец-мерчендайзер

1,8
Свобода в выборе графика, свобода в одежде
Коммуникации между сотрудниками нет совсем, нет общности и командной работы. Руководитель, не заинтересован в единстве работников. Возможно, если бы не коллектив, я бы продолжала работу

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание, и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных действий руководства, которые вызвали у Вас вопросы, а также о предложениях по изменению коммуникации между сотрудниками.

Надежная компания, белая заработная плата , больничные ,отпуска
Уровень дохода можно улучшить

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.

Котельники,
май 2023
Компания нацелена на развитие сотрудников, их рост внутри компании. Есть доступ к очень полезным курсам и тренингам.
Организовать на уровне системы взаимодействие разных департаментов.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет приятные впечатления :)
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации между департаментами.

Вы бы хотели работать в Hoff?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продавец-консультант товаров для дома

Новороссийск,
апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, хорошая зп
Коммуникация между сотрудниками

Июль 2023
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации между сотрудниками.

январь 2023
Интересная творческая работа;
Возможность самореализовываться;
Выполняемые работы можно добавлять в портфолио;
Получение огромного опыта и широкого спектра знаний.
Повысить заработную плату;
Увеличить количество сотрудников отдела мерчендайзинга хотя бы на одного человека.
Улучшить коммуникацию между подразделениями в ЦО(розницей и департаментом мерч.)

Апрель 2023
Уточнить информацию о запланированных индексациях по Вашему отделу можно у непосредственного руководителя.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения предложений по улучшению коммуникации между сотрудниками.

Специалист по мерчендайзингу

ноябрь 2022
График работы был достаточно удобен, за переработки шли доплачивания без заполнения каких либо бумаг
Повысить заработную плату, хотя бы в январе увеличить ставку
Руководству внимательнее относиться к обычным продавцам и специалистам, тщательнее отбирать персонал на должность руководителей (менеджер мерчендайзер и региональный мерчендайзер)

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за уделенное время и отзыв.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных действий руководства, которые вызвали у Вас вопросы.

Челябинск,
ноябрь 2022
Рабочий график, возможность его корректировки, удобство расположения офиса.
Установить более достойную оплату труда, сделать технические задания более понятными.

Январь 2023
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению технических заданий.

октябрь 2022
Стабильный доход, белая зарплата, ДМС, отзывчивость некоторых сотрудников
В Должностном регламенте написано одно , а делаешь больше чем нужно , приходится работать сверх нормы

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию.

Менеджер отдела мерчандайзинга

октябрь 2022
График по трудовому календарю, белая зп, квартальные премии, интересные и творческие задачи, карьерный рост. Оплачиваемые корпоративы, подарки детям
Добавить ДМС, комнаты отдыха для персонала в регионы

Ноябрь 2022
В компании действуют различные предложения по ДМС для разных категорий сотрудников. Вопрос по улучшению программы ДМС прорабатывается HR подразделением , делаем всё возможное, чтобы эта опция стала доступной сотрудникам в более ранний срок, чем сейчас.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и более подробно расскажете о предложениях по улучшению текущей комнаты отдыха/кухни.

Менеджер по мерчендайзингу

октябрь 2022
Замечательный коллектив, душевные и отзывчивы люди в большинстве. Работа интересная, отсутствие стресса.
Все отлично , но есть ложка дегтя , крайне маленькая зарплата , компания не в рынке! ДМС хотелось бы с третьего месяца работы, а не с третьего года.

Ноябрь 2022
В компании действуют различные предложения по ДМС для разных категорий сотрудников. Вопрос по улучшению программы ДМС прорабатывается HR подразделением, делаем всё возможное, чтобы эта опция стала доступной сотрудникам в более ранний срок, чем сейчас.

Сочи,
июль 2022
Условия труда, творческий коллектив, командировки
в целом в компании очень хорошие условия труда

Август 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет только приятные впечатления :)

январь 2022
Творческая и креативное место работы,хорошие условия .
Коммуникацию между сотрудниками

Май 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами какие проблемы в коммуникациях между сотрудниками Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

ноябрь 2021
В это неустойчивое время я ценю надежность.
Усовершенствовать возможность обучения и горизонтального роста внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff для трудоустройства?

70.9% сотрудников рекомендуют компанию Hoff для трудоустройства, на основании 984 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 984 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 984 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 984 оценок.

Сеть гипермаркетов Hoff – это одна из крупнейших российских динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Гипермаркеты сети имеют уникальный для российского рынка формат – «Все в одном месте». Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 61 магазин по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень, Сургут, Адлер и Тула).  Общая площадь магазинов сети более 540 000 м².

В компании работают более 7 000 сотрудников, магазины Hoff ежегодно посещают более 16 миллионов человек, а посещаемость сайта hoff.ru составляет более 66 миллионов посетителей в год. Разнообразие форматов (гипермаркеты, магазины форматов Mini, Home и Smart, интернет-магазин) позволяет нам успешно реализовывать стратегию OMNICHANNEL – объединение всех каналов продаж, когда грань между off и on-line взаимодействием с покупателем отсутствует, и покупатель может начать выбор товара в одном формате, а завершить покупку в другом. Hoff – это команда профессионалов. Залог успеха нашей компании - компетентные и увлеченные сотрудники.

Подробная информация о вакансиях и карьере в компании на https://hoff.ru/job/#Career