Работа в Holder

Контент-менеджер

Май 2022
Стаж в компании: Меньше года
3,5 -
11 лет назад - белая зарплата и трудоустройство с первого рабочего дня. Классный креативный коллектив профессионалов. Своя вкусная столовая. Государство в государстве.
Местоположение) Кумовство.
Список льгот

Маркетолог

Март 2022
Стаж в компании: Меньше года
3,8 -
отличный офис, но далеко от города
месторасположение

Аналитик

Декабрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Прекрасное руководство с современными подходами в управлении, молодой дружный коллектив, идеальное место для развития как специалист в своей нише. Единственное место работы о котором вспоминаешь с теплом. Единственный минус периодические финансовые трудности компании.
Ребята молодцы и делают действительно все возможное чтобы оставаться конкурентными в условиях жесткого притеснения со стороны государства.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Holder

Рекомендуют ли сотрудники компанию Holder для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Holder для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Holder оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Holder оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Holder оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Команда HOLDER производит мебель и аксессуары для дома.

Суть нашей деятельности не ограничивается  созданием конкурентного продукта. Все наши действия направлены на то, чтобы помочь человеку организовать свое личное пространство максимально удобно и эффективно.

Чем мы занимаемся? Мы анализируем рыночный спрос, разрабатываем продукт с нуля -  от конструкции до упаковки,

У нас яркий необычный офиса в Ижевске, 2 производственные базы в Ижевске и Можге..

HOLDER - это целая философия и стиль жизни. Мы каждый день живем в атмосфере перемен и разнообразия, используем нестандартный подход в решении сложных задач, вдохновляемся передовым опытом мировых компаний и не боимся экспериментировать.

Орматек, ГК
Модерн Стайл