Работа в General Invest

Отзывы сотрудников о компании General Invest

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе General Invest

Проект-менеджер

Проект-менеджер

Я относительно новый сотрудник в компании, однако, почти сразу влился в полноценную работу, так как все и всё этому способствует. Отличная зарплата, шикарный офис в центре Москвы, возможность работать с интересными людьми и постоянно развиваться.

октябрь 2017
Работать в дженерал инвест интересно, зарплата в рынке, бонусы тем, кто их заработал. А так – поначалу сложно, потом вливаешься и начинаешь пахать, учишься. Я знал куда шел, поэтому своей компанией доволен!
все и так хорошо

октябрь 2017
До устройства сюда и не знала о существовании такой компании. Но пришла на собеседование в Дженерал инвест и поняла, что хотела бы здесь работать. К счастью, попасть удалось, и теперь не хочу никуда уходить. Советую нашу компанию тем, кто может показать хороший результат – слабаки быстро вылетают.
было бы больше парковочных мест в центре - было бы супер

август 2017
Работу в Дженерал инвест простой и легкой не назовешь, но и вознаграждение – достойное. Плюсом к этому идет постоянное повышение своего профессионального уровня, внедрение новых подходов к инвестированию, работа с ограниченным кругом клиентов, причем очень солидных. Никаких «левых» схем инвестирования не практикуется, поэтому работать приятно и спокойно. Обстановка в команде вполне дружелюбная. Загруженность высокая.

Оператор колл-центра

июнь 2017
Оператор колл-центра
Проработала в колл-центре Дженерал инвест до декрета три года. Собираюсь вернуться туда, сразу как получится. Обязанности у нас непростые, но продуманные скрипты, горячие базы и удобные условия работы упрощают жизнь. Хорошая зарплата. Скучаю по своему коллективу и жду с нетерпением возвращения в офис.
не знаю даже
like-review-207985
copy-link-207985

Ведущий менеджер
Работаю в компании около года. За время работы в компании особо отмечу высокий профессионализм аналитического отдела, нетривиальность предлагаемых инвестиционных идей, оперативность их разработки и продвижения. На высоком уровне оптимизированы внутренние бизнес-процедуры, что находит свой отклик в отзывах клиентов. Основной сегмент клиентов нередко отмечает скорость выполнения запросов и пожеланий, что во многом соответствует ориентированности компании на высокосостоятельный сегмент. Отдельно отмечу хорошие отношения в коллективе, довольно часто проводятся разнообразные корпоративы и неформальные совместные ужины :)
Со стороны клиентов часто сталкиваемся с неизвестностью нашего бренда, что не является критичным аспектом, однако, над этим следует поработать.
like-review-204704
copy-link-204704

Ведущий менеджер
+ Компания ориентирована на клиентов с капиталом от 500 тыс. долл., поэтому есть возможность сосредоточиться на качественной работе с ограниченным кругом клиентов, а не разрываться между бесконечными встречами и консультированием. + Управление благосостоянием осуществляется через российскую и швейцарскую юрисдикции, поэтому клиенты сами могут выбрать как им удобнее и надежнее. + Здесь работают люди с опытом в инвестициях по 10-20 лет, которые сами уже видели все последние кризисы и знают что надо делать.
Деньги любят тишину, поэтому известность компании не соответствует масштабу бизнеса. Хочется более высокой узнаваемости.
like-review-204133
copy-link-204133

апрель 2017
General Invest. это крупная компания с потенциалом сильного роста в ближайшее время. В процессе работы часто сталкиваешься с интересными задачами и не стандартными кейсами. Мне это интересно – я уже знаком и с рынком ценных бумаг, и со способами отработки возражений при общении с клиентами, но продолжаю учиться чему-то новому. Я получил хороший опыт и приобрел новых друзей из коллектива.
Кухня маленькая, там вечно толпа и очередь к кофемашине. Можно конечно перекусить, но не удобно. Зато в соседнем БЦ есть добротная столовка, так что пообедать вполне можно)
like-review-204039
copy-link-204039

декабрь 2015
«Мы — компания на всю жизнь», — столь смело себя позиционировал GI в 2012, когда я ещё проходил здесь отбор. За эти несколько лет сам проникся философией General Invest и уходить никуда не собираюсь. Из наиболее значимых для меня позитивных моментов: в компании очень конкурентная среда и продуманная система мотивации: здесь можно выиграть квартиру/машину и другие разнообразные призы по итогам работы в течение года. Между коллегами отношения профессиональные и уважительные. Наконец, это просто увлекательная работа, которая полностью меня удовлетворяет во всех аспектах:)
Даже не знаю, что написать в этой графе. Все описал выше, пока не вижу для себя более подходящей работы)

декабрь 2015
Подход, ориентированный на членов команды: лучшее отношение к сотруднику даёт лучшее отношение сотрудника к клиенту. Занимаюсь продажами, работа интересная и не самая простая. Но стимулы всегда есть, например, хорошие премии, в 2016 году квартиру обещают для лучшего сотрудника :))
Работаю в General Invest далеко не первый год, и каких либо серьёзных проблем не возникало.

ноябрь 2015
Перешёл в General Invest после четырёх лет работы в private banking в банке, входящем в ТОП-10, обойдёмся без названий, да и отношения хорошие с коллегами остались. Приходилось сталкиваться с разным, были взлёты и падения, в какой-то момент понял, что достиг уровня, когда готов развиваться дальше. Стал рассматривать другие предложения, остановился на GI, всё-таки здесь private banking — основа бизнес-модели. Не сказать, что я сходу ко всему привык, сказывался переход от одной корпоративной культуры к другой, да и отбор на позицию долго проходил. Однако есть самостоятельность, есть вменяемая система продаж, всё довольно прозрачно и понятно. Конкурентная среда дает стимул развиваться. Здесь очень серьёзное внимание уделяется построению доверительных отношений – и с клиентами, и с коллегами. А коллектив вполне оправдывает основную идею бизнеса — «компания на всю жизнь».
За время работы в компании не сталкивался ни с какими трудностями.
like-review-61952
copy-link-61952

Часто задаваемые вопросы о работе в компании General Invest

100% сотрудников рекомендуют компанию General Invest для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании General Invest оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании General Invest оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании General Invest оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 11 оценок.

Concern General Invest – приумножим капитал

Дженерал Инвест является инвестиционной компанией. Задача предприятия – грамотно приумножить капитал клиента, проконсультировать по юридическим и бухгалтерским вопросам. Фирма занимается организацией деловых средств, обеспечивает визовую поддержку клиентов.

Работа в Дженерал Инвест

Финансовая сфера – это тишина, покой и профессионализм.

Что хочет видеть работодатель:

• белая заработная плата;
  • система бонусов;
  • социальные программы.

Concern General Invest – отзывы сотрудников

Отзывы о работе состоят из двух групп – мнение клиентов, а также  бывших и настоящих сотрудников. И последние часто более важны для потенциального клиента, чем отзывы других покупателей товара или услуги. Отзывы о работодателе покажут внутренний мир предприятия. И если в коллективе не все в порядке – это отражается и на имидже фирмы, и на ее клиентах.

Поэтому сайты-отзовики расскажут больше интересных фактов о предприятие, чем любой кадровик.

Информация о General Invest

Сайт: https://generalinvest.ru/