Работа в Hoff

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 70 из 971 отзыва
По специальности «Кладовщик (ТЦ "Тандем")»

Отзывы сотрудников о компании Hoff

Хорошо

сентябрь 2024
Стабильная выплата з/п. Хороший коллектив. Удобное расположение.
Поднять зарплату. Наладить коммуникацию между отделами. Организация тимбилдингов.

Красноярск,
сентябрь 2024
Единственный плюс работы на складе в Хофе — это график два через два.
Крайне неудачный снятый в аренду склад без пандуса вдали от города, видимо, в целях экономии. За первый месяц работы получите голый оклад в размере прожиточного минимума, львиную долю ЗП составляет премия, которую можно и не дождаться в виду многих факторов, на неё влияющих. Корпоративный транспорт, пока позволяет ограниченный бюджет, иначе добирайся сам, как хочешь.

Добрый день!
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам.
Хотим отметить, на регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Актуализация системы премирования происходит раз в полгода, если у Вас есть предложения по улучшению систем мотивации, вы можете связаться с нами. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

сентябрь 2024
Приятный коллектив, начальство идет на встречу, возможность брать подработки чтобы повысить свой доход
Условия труда, больше оборудования и повышение заработной платы, а также бесплатное питание

Добрый день!
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, какие проблемы в части условий труда и оснащения оборудованием Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

специалист склада

август 2024
удобный график, близость к дому, адекватное руководство, своевременная оплата труда
техническое оснащение специалистов склада

Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, какие проблемы в техническом оснащении специалистов склада Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Домодедово,
Свободный график. Удобно добираться. Уровень зарплаты очень хороший. Комфорт и удобства!
Не клиент ради компании а компания ради клиента должна работать и стараться. Это должно всегда приоритет!!!

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет только приятные впечатления :)

Кладовщик

Удобное расположение, коллектив, отличная площадка для роста, обучение сотрудников
Более современное помещение склада и новое оборудование

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете, на каком именно складе, по Вашему мнению, нужно улучшить помещение и оборудование. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Специалист склада

Хорошие коллеги, общение и помощь, тёплый склад, активная работа,
Отношение руководства к сотрудникам склада.

Добрый день!
Нам бы хотелось разобраться в ситуации, которую Вы имеете в виду в части отношения руководства к сотрудникам склада, и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Новосибирск,
Близость к дому, теплый склад, обучение, развоз на такси до дома после работы
Оплату труда нужно увеличить

Добрый день!

Стабильность. Уверенность. ДМС. Дружелюбный коллектив. Карьерный рост.
Качества труда, и заработной платы.

"Добрый день!
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, что Вы подразумеваете под качествами труда. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Корпоративный транспорт от метро и до него. Дружный коллектив. Столовая, где можно погреть свой обед. Очень близко общественный транспорт.
Коммуникацию между сотрудниками.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри. Благодаря Вашей обратной связи мы сможем стать лучше.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, какие проблемы в коммуникациях между сотрудниками Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Сургут,
Хороший график работы, доставка на работу на такси и обратно. Комната для приёма пищи, раздевалка, душевая кабинка, очень тепло даже в морозы.
Повысить заработную плату. Увеличить скорость поставки спецодежды

"Добрый день!
Хотим отметить, что на регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам."

Сочи,
Своевременная выплата, график 2/2, тренинги, обучаемость
не понравились менеджеру?
он сделает все чтобы вас уволить

Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами конкретные действия руководства, которые вызвали у Вас вопросы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Кладовщик

Близость к дому, своевременные выплаты, неплохая оплата труда
Коммуникация между сотрудниками, внутренняя субординация и отношение начальства

Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, какие проблемы в коммуникациях между сотрудниками Вы видите и какие действия руководства вызвали у Вас вопросы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Вы бы хотели работать в Hoff?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Воронеж,
Отзывчивость руководства. Своевременные выплаты Сплаченный коллектив
Не хватало прикрытия на пункте выдачи товара

Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и поделитесь более полной информацией по необходимым улучшениям. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Кладовщик, начальник участка

Екатеринбург,
Близость к дому, частично коллектив. График работы. Парковочное место для личного автомобиля.
Рассчет заработной платы, расчетные листы. Добавить обеды, выполнение обещаний руководства в сторону подчиненых. Доведение информации руководством до подчинённых. Обеспечение спецодеждой. Сделать зону отдыха.

Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и поделитесь более полной информацией по улучшениям. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Краснодар,
Соблюдение ТК РФ, программы развития и поддержки работников, своевременная оплата труда
Условия для отдыха сотрудников

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях улучшению условий отдыха. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Екатеринбург,
Прекрасный коллектив, адекватное руководство. Есть столовая , возможность пообедать час.
Все есть , но зарплата за такую работу оставляет желать лучшего. Чтобы получать сумму от 50 тысяч , вам нужно работать не менее 18 дней по 12 часов. Упор идёт на премию, а не на оклад , а премия очень хитрая вещь. Руководство не наказывает , но факт тот , что при желании тебя могут дерремировать и получите голый оклад. Повысьте окладную часть сотрудникам и люди к вам потянутся.

Кладовщик

Близость к работе. График. Колектив. Возможность развиваться.
Организацию при открытии новых магазинов. Отсутствие поддержки и обучения персонала на момент открытия. Нет открывающей команды. Все происходит по принципу делай, а потом скажем как надо.

Добрый день!
На каждом открытии работает открывающая команда, которая, в том числе, и организует обучение и поддержку. Если Вы столкнулись с обратным, то мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами . Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Специалист склада

Оформление с первого дня, своевременная выплата, возможность брать отгул при форс-мажорных обстоятельствах.
Всё, особенно, заработную плату для всех сотрудников.

Специалист склада

Удобный график,хороший коллектив, , скидка на продукцию ( будет и в минусах)пожалуй все.
Ну например все можно улучшить) зарплату , обеспечение СИЗ ( нормальным!)коммуникация между сотрудников. А так работа без карьерного роста , ни разу не слышал за год работы что кто то из продавцов стал менеджером и т. д. Если вы студент и( или) ищите просто работу без смысла с уровнем зарплаты чуть ниже и без особых требований со стороны руководство то работа идеальная)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри, чтобы стать лучше. На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
В компании предусмотрена программа кадрового резерва. В прошлом году 54% менеджерских позиций розницы было закрыто внутренними кандидатами со стартовых позиций, а с начала этого года уже более 60%. Мы всегда открыты к развитию сотрудников внутри компании.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете, на каком складе необходимо закупить дополнительные СИЗ. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Казань,
Удобный график 2/2

Дневные смены

Своевременно платят
Повысить зарплату

Больше ничего

Химки,
Рядом с домом, в пешей доступности. Возможность купить со скидкой.
Повысить оплату труда

Добрый день!
Уточнить информацию о планируемых изменениях заработной платы по Вашему отделу можно у непосредственного руководителя. Дирекция по персоналу отслеживает ситуацию на рынке и, в случае несоответствия дохода сотрудников рыночному, оперативно реагирует.

Домодедово,
Стабильная и белая зарплата, компенсация за жилье коммуникации
Заработную плату повысить

Кладовщик

Возможность карьерного роста, белая зарплата, спецодежда, прозрачность
Условия труда на складе, введение новых технологий, повышение зарплаты

Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения изменений условий труда на складе. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

1,8
Доставка до дома на такси, после рабочего дня. Близость к дому
Уровень заработной платы. Увеличить штат сотрудников. Сделать нормальный график 2 через 2.

Челябинск,
1,8
Удобно добираться до работы.
Своевренная выплаты заработной платы.
1.Сделать комнату отдыха.
2.Сон час для сотрудников склада.

Добрый день!
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам.

май 2023
Всё стабильно с выплатой зп. Больше плюсов увы я не нашел. Есть корпоративный портал но толку от него 0.
Как минимум набрать полный штаб сотрудников, а пока по факту приходится работать минимум за двоих

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание, и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете, в каком именно БЮ нехватка сотрудников.

май 2023
Достаточно удобное расположение, неплохая зп, есть возможность повлиять на график, больничный, отпуск, мало бумажной работы, так как все есть на портале работодателя
Руководство, переполненность склада, оплата за переработки

Июль 2023
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных действий руководства, которые вызвали у Вас вопросы, а также о предложениях по изменению коммуникации между сотрудниками.

Старший кладовщик

май 2023
Стабильная развивающаяся компания. Хороший и дружный коллектив. Все покажут и расскажут. От вас только работать и зарабатывать.
Слишком много бумаг при оформлении заказа.

Июль 2023
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по упрощению оформления заказов.

май 2023
Близость к дому, белая заработная плата, коллектив, самостоятельный подход к решению задач
Сократить количество разных начальств и прийти к единому руководству

Июль 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff для трудоустройства?

70.7% сотрудников рекомендуют компанию Hoff для трудоустройства, на основании 971 оценки.

Сотрудники компании Hoff оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 971 оценки.

Сотрудники компании Hoff оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 971 оценки.

Сотрудники компании Hoff оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 971 оценки.

Сеть гипермаркетов Hoff – это одна из крупнейших российских динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Гипермаркеты сети имеют уникальный для российского рынка формат – «Все в одном месте». Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 61 магазин по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень, Сургут, Адлер и Тула).  Общая площадь магазинов сети более 540 000 м².

В компании работают более 7 000 сотрудников, магазины Hoff ежегодно посещают более 16 миллионов человек, а посещаемость сайта hoff.ru составляет более 66 миллионов посетителей в год. Разнообразие форматов (гипермаркеты, магазины форматов Mini, Home и Smart, интернет-магазин) позволяет нам успешно реализовывать стратегию OMNICHANNEL – объединение всех каналов продаж, когда грань между off и on-line взаимодействием с покупателем отсутствует, и покупатель может начать выбор товара в одном формате, а завершить покупку в другом. Hoff – это команда профессионалов. Залог успеха нашей компании - компетентные и увлеченные сотрудники.

Подробная информация о вакансиях и карьере в компании на https://hoff.ru/job/#Career