Работа в Hoff
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 66 из 952 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам мебели (ТЦ МЕГА Белая Дача г. Котельники)»

Отзывы сотрудников о компании Hoff

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Близость к дому, коллектив, заработная плата, обстановка в общем и целом.
Что можно улучшить
Возможность стать менеджером, так как люди на этой должности сидят годами и их
Оттуда не сдвинуть ( особо ничего не делая)

Добрый день!
Хотим отметить, что в прошлом году 57% менеджерских позиций розницы было закрыто внутренними кандидатами со стартовых позиций. Мы всегда открыты к развитию сотрудников внутри компании.

август 2024
Что нравится
свобода в выборе рабочего графика, можно работать полностью из дома
Что можно улучшить
коммуникация между руководителем и сотрудниками - сейчас она просто недопустимая, из-за чего такая высокая текучка кадров;
ответственность за результат - сейчас все дуг на друга её перекидывают

Добрый день!
Нам бы хотелось разобраться в ситуации, которую Вы имеете в виду в части коммуникации между сотрудниками и руководителем, чтобы принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

август 2024
Своевременная заработная плата.
Хороший коллектив.
Корпоративное такси
Что можно улучшить
Пишу отзыв спустя 5 лет после увольнений, надеюсь, что были улучшения только в лучшую сторону)

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет много приятных впечатлений даже спустя 5 лет работы :)

июль 2024
Что нравится
Руководство поддерживает сотрудников, неплохая зарплата, дают чай с конфетками, есть возможность работать удаленно
Что можно улучшить
Заработную плату побольше, побольше скидок и партнёрских скидок

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри. Благодаря Вашей обратной связи мы сможем стать лучше.
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Мы предоставляем скидки на ассортимент магазинов Hoff для сотрудников, а также корпоративные скидки от наших партнеров на досуг, обучение, фитнес, путешествия и многое другое. Регулярно проводим мотивационные акции внутри компании.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете, какие ещё категории скидок можно было бы добавить, по Вашему мнению. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

июль 2024
Что нравится
Обожаю эту компанию! Никогда бы не ушла оттуда, шла за своей мечтой в другую сферу. Самый лучший магазин на Пражской. Удивительная команда, атмосфера счастья в магазине! Рекомендую HOFF
Что можно улучшить
Меня все устраивало в компании. Возможно было бы хорошо добавить компенсацию питания.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет много приятных впечатлений :)
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
Закупки и снабжение

Бывший сотрудник
Что нравится
гибкий график, руководство всегда идёт на встречу. Замечательные условия труда, достойная заработная плата.
Что можно улучшить
Уменьшить интенсив. Остальное всё на хорошем уровне.

Добрый день!
Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет много приятных впечатлений :)
В части загрузки, возможно, стоит проговорить приоритетность задач с руководителем.

Что нравится
Интересные задачи, развитие, отличный коллектив, лояльное руководство
Что можно улучшить
Расширить ДМС, да и денег всегда хочется больше

Июнь 2024
Добрый день!
В компании действуют различные предложения по ДМС для разных категорий сотрудников. Вопрос по улучшению программы ДМС прорабатывается HR подразделением.

Что нравится
Дружный коллектив, руководство старается благоустроить рабочее место
Что можно улучшить
Уменьшить нагрузку объема работы, открыть еще один офис

"Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам."

Специалист отдела продаж и клиентского сервиса

Что нравится
Комфортные условия труда, стабильность компании, возможность действительно помочь людям.
Что можно улучшить
Как то влиять на производителей и подрядчиков

"Добрый день!
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, какие проблемы во взаимодействии с производителями и подрядчиками Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Менеджер группы клиентского сервиса

Что нравится
Белая заработная плата, ДМС, классный коллектив, лояльное руководство
Что можно улучшить
Разрешить удаленный формат работы, расширить отделы в регионе

"Добрый день!
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам."

2,2
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, можно выбрать даты отпуска,
Отношение к сотрудникам

Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами какие проблемы в отношении к сотрудникам Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Специалист по работе с клиентскими резервами

Что нравится
Зп белая, все официально, отпуска, больничные. Классная комната отдыха в Тц гудок
Что можно улучшить
Роста нет, за 5 лет работы в компании мне подарили ручку. Это очень смешно. Как для начала своего пути, рекомендую, а всю жизнь проработать в компании которая тебя не ценит не советую

Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
В прошлом году 57% менеджерских позиций розницы было закрыто внутренними кандидатами со стартовых позиций. Мы всегда открыты к развитию сотрудников внутри компании.
Сотрудникам, которые 5 лет отработали в компании мы, действительно, в качестве памятного презента дарим эксклюзивную ручку Parker. За 10 лет работы в компании мы дарим девушкам браслет из белого золота с бриллиантом, а мужчинам золотой значок с эмалью и бриллиантом, также 7 дней дополнительного отпуска. Тем, кто отработал с нами 15 лет, мы дарим слиток золота с сертификатом и ещё 3 дня дополнительного отпуска. Мы очень ценим наших сотрудников.
Если у Вас есть предложения, что лучше презентовать сотрудникам на пятилетие в компании, будем рады идеям. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Работал больше 10 лет
Что нравится
Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя, замечательный коллектив, ДМС
Что можно улучшить
Нет карьерного роста, никто не ценит хорошие, опытные кадры, руководство отделов "так себе"

Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами конкретные действия руководства, которые вызвали у Вас вопросы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Вы бы хотели работать в Hoff

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Стабильность компании, своевременная выплата з/п
Что можно улучшить
Уровень оплаты труда, закостенелая система

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри, чтобы стать лучше. Уточнить информацию о планируемых изменениях заработной платы по Вашему отделу можно у непосредственого руководителя.
Дирекция по персоналу отслеживает ситуацию на рынке и, в случае, несоответствия дохода сотрудников рыночному - оперативно реагирует.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и поделитесь более полной информацией по необходимым улучшениям. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Специалист группы экспертного обслуживания

Что нравится
Удобное местоположение, хороший коллектив. Достаточно быстрый рост, при хороших показателях.
Размер заработной платы.

Открытость низшего руководящего состава
Условия работы рядовых сотрудников

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях улучшению условий работы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Что нравится
Подход руководства. Белая зп, условия труда. Поощрения за выполненную работу. Частые подарки от компании лучшим сотрудникам.
Что можно улучшить
оформить офис более комфортабельнее))

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по оформлению офиса. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Что нравится
Компания молодая и развивающаяся. Очень хорошо организовано введение в работу - обучение и наставничество до окончания испытательного срока. В процессе дальнейшей работы организованы развитие и обучение, возможность повысить свой рейтинг и заработную плату.
Есть возможность перейти в другие подразделения компании.
Постоянно проходят конкурсы на повышение личного рейтинга.
Достаточно комфортные условия труда.
Прекрасный молодой коллектив.
Что можно улучшить
Есть простор для роста в части эргономики рабочих мест (не удобная мебель и шум).
Постоянно ужесточается контроль качества обслуживания клиентов. Руководство подразделений давно не работало "в поле", поэтому требования по внутреннему контролю завышены.

Добрый день!
Вы можете обратиться к руководителю для обсуждения заказа мебели необходимого качества, мы со своей стороны также передадим информацию ответственным сотрудникам.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения предложений по контролю качества, но для нас очень важен высокий уровень сервиса. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Что нравится
Официальное трудоустройство, белая зарплата, возможность работать возле дома
Что можно улучшить
Работу склада, логистики, отдела послепродажного обслуживания клиентов.

Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных предложений по улучшению работы компании. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Специалист по работе с претензиями

Что нравится
Крупная компания, возможность по работать в крупном холдинге, повысить навыки коммуникации.
Что можно улучшить
Проработать текучку. Улучшить настроение в коллективе.

Своевременная зарплата.
Корпоративные мероприятия.
Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Зарплата ниже средней по рынку.
Даже лучшие продавцы получали не очень много.

Что нравится
Переиндексация раз в пол года.
Что можно улучшить
Коммуникацию со смежными подразделениями и улучшить их работу. От которой много чего зависит.

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации внутри компании. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Что нравится
Свобода в выборе графика, понимание и умение слышать. Желание идти на встречу.
Что можно улучшить
Принимать во внимание предложения от коллег по улучшению работы в компании.

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по улучшению работы в компании. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Специалист отдела продаж

Что нравится
Замечательный коллектив, белая зарплата, ДМС, возможность выбора графика, местоположение
Что можно улучшить
Неприлично скромная заработная плата при огромном объеме работы.

Что нравится
Заработная плата, официальное трудоустройство, выплаты больничных и отпусков.
Что можно улучшить
Руководство, коммуникации внутри компании.

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации внутри компании, а также о конкретных действиях руководства, которые вызвали у Вас вопросы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Ведущий специалист по работе с клиентами

Что нравится
Грамотно структурированная мотивация, отличные условия труда, и просто классная и дружная команда
Коммуникация между отделами

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации между отделами. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Специалист отдела продаж и клиентского сервиса

Что нравится
Белая зп, возможность как горизонтального, так и вертикального карьерного роста, корпоративная культура
Увеличить размер рабочего стола

Добрый день!
Обсудите с руководителем возможность заказа рабочего стола большего размера, в свою очередь руководитель сможет сделать запрос в АХО службу.

Что нравится
Работодатель осуществляет переводы денежных средства на карту дважды в месяц. Есть кухня с платным терминалом с едой и кофе.
Что можно улучшить
Все: коммуникацию между сотрудниками и руководством, большое количество депремирований, очень сложная и крайне не очевидная система обучения, очень тяжелая атмосфера.

Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации между сотрудниками, с какими сложностями Вы столкнулись при обучении, а также о конкретных действиях руководства, которые вызвали у Вас вопросы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

1,8
Что нравится
Стабильность,вовремя приходит зп и больше к сожалению ничего.
Что можно улучшить
Смена руководства нужна,отношение к стареньким и опытным сотрудникам не корректное, роста не дождешься не советую туда трудоустраиваться пока не измениться руководство!!!

Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных действий руководства, которые вызвали у Вас вопросы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Что нравится
Свобода выбора графика,отличный коллектив,белая зп,обучение на проф. Уровне.
Систему отчетности,повысить уровень зп

Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения предложений по изменению системы отчетности. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff для трудоустройства?

70.3% сотрудников рекомендуют компанию Hoff для трудоустройства, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 952 оценок.

Сеть гипермаркетов Hoff – это одна из крупнейших российских динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Гипермаркеты сети имеют уникальный для российского рынка формат – «Все в одном месте». Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 61 магазин по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень, Сургут, Адлер и Тула).  Общая площадь магазинов сети более 540 000 м².

В компании работают более 7 000 сотрудников, магазины Hoff ежегодно посещают более 16 миллионов человек, а посещаемость сайта hoff.ru составляет более 66 миллионов посетителей в год. Разнообразие форматов (гипермаркеты, магазины форматов Mini, Home и Smart, интернет-магазин) позволяет нам успешно реализовывать стратегию OMNICHANNEL – объединение всех каналов продаж, когда грань между off и on-line взаимодействием с покупателем отсутствует, и покупатель может начать выбор товара в одном формате, а завершить покупку в другом. Hoff – это команда профессионалов. Залог успеха нашей компании - компетентные и увлеченные сотрудники.

Подробная информация о вакансиях и карьере в компании на https://hoff.ru/job/#Career