Работа в Мираторг, Агропромышленный холдинг

Топ-50 в Рейтинге работодателей России (крупнейшие компании)

Участник рейтинга работодателей России HeadHunter

Мираторг, Агропромышленный холдинг

Инженер технического надзора

Инженер технического надзора
Калининград
Дивизион строительства Агрохолдинга Мираторг. Компетентное руководство, понимающий отдел кадров, есть возможность карьерного роста.
Можно было бы улучшить:
1. Сделать ежегодную индексацию заработной платы.
2. Сделать ежегодную премию или тринадцатую заработную плату.

Финансовый аналитик

Финансовый аналитик
Пришел из крупного федерального банка, думал будет скучнее, но нет! Проекты гораздо более интересные, есть как повторяющиеся задачи, так и новые инициативы "сверху", в которые можно вписаться и зарабатывать опыт, это драйвит Плюс есть полезные льготы и плюхи от компании - за это отдельный респект
Мне полтора месяца меняли компьютер - вот это конечно непонятно для компании таких размеров. Хотя видимо в ее размерах как раз таки и проблема, это иногда выбешивает

август 2021
Спасибо за обратную связь!
Понимаем ваше негодование, постараемся исправиться и улучшить процесс.

Мастер по ремонту

Мастер по ремонту

Добрый день. + стабильная заработная плата, два раза в месяц. + новая техника, новые технологии. + регламентируются процессы.

— зап. части получить сложно, много бюрократии, борьба с неликвидами на уровне фанатизма. Видимо в крупных компаниях это норма. — тотальный контроль — в части дисциплины. — в части карьерного роста, возможно вырасти, но с переездом. В целом компания нормальная, есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата средняя.

Спасибо за Ваше обращение!
Ваша информация позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Могли бы вы более подробнее расписать вашу претензию, с указанием конкретных ситуаций, когда тот или иной процесс вас не устроил. Отправляйте подробную информацию на почту feedback_hr@agrohold.ru

Backend Developer

Backend Developer
Нормальная работа, размеренный график, для программиста не сказать чтобы много интеллектуальных вызовов, но они есть Современный стек, поддержка лидов, достаточно опытные продуктологи, разработчики и руководство. Нет микроменджмента. Современное ПО и оборудование. Рекомендую
Хотелось бы более гибкого рабочего графика - мне удобно работать ночью, но надо быть на связи (хотя не всегда понятно зачем) и работать в установленные часы

август 2021
Спасибо за обратную связь!
К сожалению, мы не всегда можем предлагать график работы, желаемый для сотрудника.
Действительно график работы начинается в 08:00, т.к. это связано с началом рабочего дня на производственных площадках.

Трудоустраивался почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго был в поисках работы, а тут Мираторг. Ну слухи там вокруг компании ходили. Решил попробовать и не прогадал. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А слухам вы не верьте, брехня все это! Лично убедился. Санитария тут на высшем уровне. Иногда думаешь, что на космическом корабле. Много тут всяких приборов, автоматики, стерильных зон. В общем здорово.

Объемы работы большие. Говорят расширяются. Но платят хорошо.

Добрый день!

Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
Объемы работ связаны с открытием новых производств в 2020 году и с сезонностью. Надеемся, что в ближайшее время ситуация стабилизируется и объемы работ будут комфортными для вас.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, вы всегда можете их направить на
Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса (в 5 минутах ходьбы от метро) + удобное рабочее место (не нарушается личное и рабочее пространство)

Для меня, пожалуй, единственный минус — это ранний подъем и начало рабочего дня в 8:00.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
- Действительно рабочий день начинается в 08:00 - связано это с началом рабочего дня на производственных площадках. Мы стараемся создавать одинаковые условия труда для всех сотрудников.
Плюс такого графика - это возможность миновать пробки.

Калининград

Здравствуйте! Мой отзыв о компании «Мираторг Запад» в Калининграде. О компании знала давно — это один из крупнейших заводов в городе, знакомые там работают, говорят, у них постоянно растет производство. Поэтому когда увидела вакансию, сразу отправила резюме. Меня взяли:) При трудоустройстве получаешь документ, где прописаны подробно все составляющие твоей зарплаты. Впоследствии все так и получилось, никаких неприятных сюрпризов не было. Зарплату, отпускные не задерживают ни на день. Требования ТК все соблюдаются, так как компания работает полностью официально. Работы в первое время, как мне казалось, было очень много: компания серьезная, потому и требования высокие. Потом втянулась. Коллективу огромное спасибо! Все другу помогают. Да и «айтишники» постоянно придумывают что-то для автоматизации, чтобы ускорить нам работу. Еще из плюсов — современный офис, ухоженная территория. На самом производстве не была, но говорят, там все стерильно. Большое внимание уделяют порядку, это радует. В общем, работой я довольна. Конечно, не вариант для тех, кто хочет получать зарплату, и ничего не делать. Но если вы трудолюбивы и старательны — все получится.

Из минусов пожалуй отмечу только раннее начало рабочего дня — неудобно для «сов». Не подходит тем, кому сложно работать в активном режиме многозадачности.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
Плюс такого графика - это возможность миновать пробки.

февраль 2020

Хорошая Компания, работаю несколько лет! Для сотрудников регулярно проводят тренинги, курсы, что позволяет развиваться и делать карьеру. Не забывают и о физическом здоровье, проводятся спортивные мероприятия, возможно посещение бассейна, спортзала по абонементу компании.

Есть, конечно, и минусы: удаленность от города, завод в поле, но это вполне приемлемо с учетом доставки сотрудников транспортом компании.

"Добрый день!

Мы очень рады, все условия работы вас устраивают!
Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании высокие показатели!

Укладчик

Укладчик
Брянск

В компании работаю достаточно давно, на протяжении 3 лет. По началу мне было не особо легко, но потом, когда сработалась с коллегами и привыкла к работе, стало куда проще. С коллективом у нас отличные отношения и с начальством никаких не возникало конфликтов. Работа — сама по себе не сложная. Максимум, что может не нравится-это некоторая однотонность. Но лично меня всё устраивает, даже в чём-то интересно: невольно придумываешь и совершенствуешь собственную технику упаковывания. Рабочий день всегда пролетает быстро, потому что работа затягивает. Тут нет слов «устал» или «не могу больше». Также есть определённые нормы в час (за смену). На этой работе главное — концентрация и внимание. Плюсов много: стабильные выплаты зарплаты, бесплатное питание, спец. одежда, доставка корпоративным транспортом.

Единственный минус для меня- удалённость от дома, хотелось бы больше проводить время с семьёй, а не в дороге.

Добрый день!

Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Ведь люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

Сотрудник офиса

Сотрудник офиса
Брянск

Всем привет! Работаю 2,5 года, за за это время получила 2 повышения, прошла обучение по повышению квалификации. В короткие сроки реально получить отличный проф опыт. Конечно основной плюс это зп (стабильно, никогда не задерживают, хорошие премии). Отличный офис (не нарушаются личное и рабочее пространство), сейчас развивают корпоративный дух) Подарки к праздникам (день с/х, Новый год). Коллектив уже сложился, основной костяк работает уже 2 года вместе. Комфортный корпоративный транспорт, можно поспать в дороге) В целом мне работать комфортно.

Ранний подъем, удалённость от города. Многозадачность временами зашкаливает. Работа из дома или в выходной при пятидневной рабочей неделе (но так не все работают, в основном те кто хочет чего-то достичь). Немного высокомерное отношение со стороны «старичков» (нужно уметь постоять за себя). Хотелось бы больше корпоративных мероприятий (тимбилдинги например)

Добрый день!

Благодарим вас за долгое и плодотворное сотрудничество!
Действительно компания предоставляет все возможности сотрудникам для карьерного роста.
Мы вам очень благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя. Мы ссоздаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, делают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

Брянск

К работе в компании Мираторг ранее относилась довольно скептически (ни хорошо, ни плохо). Я живу в небольшом поселке рядом с их производством и слухи ходят, в большинстве своем, не особо положительные. Но моя подруга туда устроилась и позвала меня, сказала, что условия хорошие и платят хорошо, а я больше поверю близкому человеку, чем каким-то «левым» людям на остановке или в интернете.

Из плюсов: высокая заработная плата и ее ВСЕГДА платят в срок. Бесплатная доставка, что в моем случае огромный плюс (раньше работала в городе и тратила третью часть зарплаты на оплату проезда и обед). Бесплатное обучение и повышение квалификации. Есть возможности для карьерного роста: не раз видела как из рядового сотрудника переводились люди и на мастеров, и на специалистов и руководителей смен… Красивый офис.

Из минусов: большой объем работы, приходится иногда оставаться после работы. Нужно всегда быть на связи, не важно, дома ты, в другой стране или у тебя выходной… Дресс-код (яркую футболку или мини-платье не надеть).

Добрый день!

Мы благодарны вам за доверие к нашей компании! Нам приятно, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудниичать! Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство! Создавая хорошие условиямы помним в первую очередь о людях,
ведь люди — главная ценность компании «Мираторг.
Относительно работы хотим уточнить, что на данный момент возросший объем работы связан с тем, что компания увеличивает мощности производства. И на первых этапах этого процесса возможны увеличенные смены.

февраль 2020

Стажировка и трудоустройство во время обучения в институте. Хороший старт карьеры.

Пока не заметил, разве что система скуд раздражает.

"Добрый день!
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и принять меры по ее корректировке.

Мы очень рады, что вы попали к нам на стажировку, и теперь работаете у нас. Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, делают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!
Относительно системы СКУД хотим заметить, что данная система, как и анологичные системы на других предприятиях, используется с целью контроля порядка на предприятии. Т.к. предприятие поддерживает высокие стандарты, то приход и уход на работу должены быть своевременными.

Специалист отдела

Добрый день! Работаю в компании меньше года. Первые впечатления — весьма положительные. Удобный график до 17.00, что позволяет без пробок добираться до дома, прекрасный коллектив, своевременная з/п. Надеюсь, в дальнейшем будет так же хорошо.

Возможно, для отдельных сотрудников можно было бы сделать график с 9–18, если кому-то неудобно добираться.

Добрый день!

Мы очень рады, что заработная плата, коллектив и график работы вас устраивают.
Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся создавать хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!
И мы надеемся , что дальнейшее сотрудничество с нами принесет только положительные эмоции.

Водитель

Водитель

В компании работаю водителем Е уже 5 лет. Раньше работал в Брянской колонне, по личным обстоятельствам переехал в Москву и перевелся в колонну в Домодедово.

Работа меня устраивает. Заработная плата без задержек, километраж дают хороший, автопарк новый.

Можно работать.

Не всегда вахту дают так, как я хочу.

Добрый день!

Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя!
Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество для вас будет не менее приятным!

Ветеринарный врач

Ветеринарный врач

Я молодой специалист, выпускник ВУЗА. После получения диплома долго не думала куда идти работать. Сразу для себя определила, что приду работать в Компанию Мираторг, т.к. я проходила стажировку и производственную практику в компании в течение 4-го и 5-го курсов обучения. Я рада, что в период моего обучения в ВУЗе выбрала именно эту компанию для стажировки. За период своей стажировки я работала как «Настоящий специалист». Меня закрепили за профессиональным наставником, который как настоящий учитель опекал своих учеников. Мой наставник научил меня практическим навыков в области ветеринарии. Доверял мне выполнение ветеринарных процедур с животными, что прибавляло мне больше уверенности в развитии своего профессионализма. Во время стажировки мне платили заработную плату, и очень даже приличную. Среди студентов нашего курса много ребят, которые стажировались в других компаниях, делились своими впечатлениями о производстве, о животных, после чего я еще раз для себя подтвердила, что сделала правильный выбор о дальнейшей работе в Мираторге. Отработав в компании 8 месяцев у меня была возможность повысить свой уровень квалификации, после чего меня повысили на должность старшего ветеринарного врача. Здорово, что в компании имеется профессиональный и карьерный рост. Еще хочу отметить, что Компания предоставляет корпоративное жилье для молодых специалистов из других регионов. Так мою коллегу из Волгоградской области пригласили работать к нам на свинокомплекс в Белгородскую область. Предоставление корпоративного жилья стало для нее мотивацией переехать и работать в Мираторге.

Для меня сложность в том, что много времени уходит на документы и работу с программой учета. Больше времени хочется уделять практической работы ветеринарного специалиста. Если будет отдельный специалист, который будет вести всю документацию, будет отлично.

Добрый день!

Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя! Нам приятно, что стажировка прошла для вас легко и вам было по настоящему интересно.
Ежегодно с марта по ноябрь у нас стартует стажировка для студентов по многим направлениям. И вы в том числе, теперь как наставник, можете принять в ней участие.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
- Работа с документами и программой учета является одним из условий работы на данной должности. Это в свою очередь помогает поддерживать качество производства на заданном уровне.

февраль 2020

Только устроилась в компанию, и я, признаться, до сих пор под впечатлением. Начиная с трудоустройства и до сегодняшнего дня (отработала пока меньше месяца) я нахожусь в приподнятом настроении. Когда думала — идти или нет, то от знакомых слышала — там порядки, как в тюрьме, за все наказывают, зарплату не доплачивают… Решилась, и пока совсем не жалею. Началось все с трудоустройства — встретили на проходной, уделили время, девушки очень приятные. Сразу с руководителем встречу организовали, серьезный такой мужчина, но обаятельный. Но что меня особенно приятно удивило — после этого на машине отвезли до автовокзала. Вот никогда такого не встречала. Опыта у меня такого нет — не от хорошей жизни на завод пошла, но и тут приятная неожиданность. Сначала направили на учебную линию, там преподаватель с нами занимался две недели, учил, как правильно работать. Всю спецодежду выдали, в своем ходить не нужно. На работу и с работы автобус возит, удобно. Столовая хорошая, прямо кафе — большой выбор блюд, все вкусное, да еще и компенсируют стоимость обеда. Про зарплату спрашивала — говорят все вовремя платят, да и сама сумма хорошая, достойная за такую работу. Еще сказали, что тут многие руководители сами начинали с рабочих. Попытаю свои силы, может тоже в начальники выбьюсь.

Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем — смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть. Ну и нагрузка большая — работа интенсивная на линии, особенно для меня — я никогда на заводе не работала в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь. Вот что действительно пока не нравится — некоторые рабочие, кто давно работает, снисходительно относятся, желторотиком называют (у всех новичков каперы желтые). Но с этим я справлюсь — освоила другие профессии, и с этой справлюсь.

Добрый день!

Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя! Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!
Вы правы, многие из наших руководителей и директоров приходили на наше производство стажерами и производственными рабочими.
Мы очень надеемся, что ваши вложенные силы принесут вам свои плоды, а именно продвижение по карьерной лестнице.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
- Действительно график работы начинается в 08:00, т.к. это связано с началом рабочего дня на всех производственных площадках. Мы стараемся создавать одинаковые условия труда для всех сотрудников, включая офисных.
- Нагрузка формируется согласно норме выработки. Ее расчитывают согласно сезону, времени года и количеству сотрудников. Данный показатель переодически может меняться, поэтому работа может быть как интенсивная, так и менее интенсивная.
- По поводу взаимодействия сотрудников с разным стажем работы мы инициируем разъяснительную беседу.

Продавец-кассир

Продавец-кассир

В компании сейчас пошло сокращения, С моего магазина сократили троих сразу, премию заработать надо с трудом, готовьтесь получать только оклад, очень часто меняют директоров что очень печально, для такой зарплаты слишком много требований, можно найти работу полегче.

Завышенные планы , зарплата зависит от тайника. Вечно меняют замов и директоров.

Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке.
Действительно в компании сейчас проходит реорганизация. Некоторые позиции в магазинах сокращаются, но вместе с тем в других точках появляются вакансии.
Как один из вариантов, вы можете подать свое резюме и перевестить в другой магазин, либо рекомендовать коллегам не увольняться, а также попробовать перевестись в другой магазин.
Если вы не хотите обращаться на прямую к руководству, вы можете направить свое резьме на почту
feedback_hr@agrohold.ru
Наша команда передаст ее в подбор персонала.

Также, если не сложно, можете расскрыть более подробно информацию о Завышенных планах и смене персонала?

После предоставления информации, мы инициируем дополнительную проверку данных фактов. О принятых мерах мы вам сообщим по результатам проверки.

Относительно тайных покупателей хотим отметить, что ежемесячная проверка тайными покупателями является необходимым процессом для улучшения качества обслуживания покупателей и поддержки его на заданном уровне.

Замечательный коллектив: дружный; всегда готов помочь и поддержать. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, что сейчас редкость. Предоставляется спецодежда, обеды компенсируются, есть корпоративный транспорт. Плюсов очень много. Пришлось уйти из-за того, что очень неудобно добираться.

Было бы хорошо, если б корпоративный транспорт был со всех районов города.

Добрый день!
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке.

Нам очень приятно слышать, когда условия, созданные нашей компанией устраивают наших работников. Еще приятнее читать такие отзывы и понимать, что все мы делаем не зря!

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
К сожалению не всегда удается осуществить доставку сотрудников до работы и сработы, со всех районах города. Поэтому при разработке маршрута доставки выбираются наиболее удачные точки в городе, до которых сотрудник может легко добраться, а от туда уже везет корпоративный транспорт.

Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Работаю где-то полгода, в целом все хорошо. В магазинах чисто, не холодно, а то до этого работал в другой сети, где очень было постоянно холодно. Есть возможность выбрать график, в том числе и 5/2 по мне это удобнее. Зарплату платят вовремя, можно и подзаработать сверх этого. Директор адекватная, все объясняет, дает возможность выходить на подработки, перед НГ нормально подзаработал. Говорят можно быстро обучится на должность повыше. Я пока сам не хочу. По мне все норм, еще и от дома недалеко.

Из минусов работа на ногах, в декабре было очень много работы, приходилось разрываться между залом и складом.

Добрый день!

Мы благодарим вас за выбор компании Мираторг в качестве работадателя!
Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество для вас будет не менее приятным!

Домодедово

Главное — белая и своевременная заработная плата, не самая низкая на рынке, правда, и не самая высокая. Корпоративный транспорт от метро и двух подмосковных городов — Домодедово и Подольск Возможность обучаться, развиваться, расти.

Основная трудность — ит-системы… либо висит, либо ломается, либо слетает что-то. Если здесь подтянуться, все было бы идеально.

Добрый день!

Мы очень рады, что заработная плата и условия труда вас устраивают.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
В компании на постоянной основе ведуться работы по улучшению ИТ систем. Не всегда этот процесс быстр, но мы стараемся учитывать все пожелания и комментарии сотрудников и вовремя реагировать на то, что нам улучшать.

Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Завод работает много лет — компания стабильная, завтра 100% не закроется:) Белая зарплата, дважды в месяц на карточку, без задержек. Не сравнить с прошлыми местами работы… Недорогая столовая, рядом фирменный магазин — продукцию можно купить со скидкой. Ходит рабочий автобус — возят на работу и обратно. Да и по делам если куда-нибудь надо съездить — везет служебная машина.

Чувствуется масштаб бизнеса! Взаимодействовать приходится с огромным количеством людей в разных городах — регулярный обмен знаниями и опытом гарантирован. Есть инструкции по основным процессам, чтобы старших коллег не дергать, а по нововведениям регулярно проходит обучение — постоянно прокачиваешь навыки. Плюс сама сфера производства интересная, когда видишь процесс изнутри и знаешь, как делают продукты которые мы едим.

Для не очень опытного специалиста объем и спектр задач великоват, да и темп весьма динамичный. Надо довольно много времени, чтобы вникнуть во все и понять, кто за что отвечает, да еще и в разных регионах. Строгая трудовая дисциплина: следят за порядком во всем — от соблюдения графика до порядка на рабочих местах.

Добрый день!

Мы очень рады, что все наши условия работы вас устраивают! Стараемся не останавливаться на достигнутом и постоянно улучшать рабочие моменты.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
В данный момент ведется работа по улучшению процесса адаптации сотрудников на рабочем месте. Стараемся сделать первые месяцы работы для нового сотрудника наиболее понятными и комфортными, с точки зрения усвоения новой информации. К марту месяцу процессы адаптации должны стать еще комфортнее для работников.

Мы будем признательны, если вы нам напишите!

Плюсов много. в городе нет работы, это единственное крупное предприятие, рядом с городом, на работу привозят, стабильно платят зарплату, ни разу не было просрочек, питание за счет фирмы. у меня родня и много знакомых по много лет работают здесь, есть те кто с самого начала, больше 10 лет. меня знакомая привела, сомневалась конечно, но продавцом тоже не вариант стоять. моя знакомая кстати еще и премию получила за то, что я пришла на работу, ну что-то вроде программы приведи друга)) в общем я бы сказала, что хорошее место для работы и для детишек много делают, садик есть, у меня пока дете нету, но вообще это круто и садик говорят современный, с бассейном.

график конечно другой бы, график работы тяжелый, не успеваешь отдохнуть как следует, но говорят, что привыкаешь.

май 2021
Добрый день!

Мы очень рады, что заработная плата, бонусы, условия труда и коллектив вас устраивают.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
График работы от дивизиона к дивизиону всегда отличается и мы не всегда можем гарантировать, что именно для вас он будет удобен.

Брянск

Работаю в компании продолжительное время, в целом нравится. Особенно своевременность выплаты и прозрачность начисления заработной платы. Предоставляются льготы в виде оплаты связи по корпоративном тарифу, вроде мелочь, а приятно) Есть возможность карьерного роста, за время своей работы поднялась на несколько ступеней-интересно, хочется идти дальше … При трудоустройстве знакомые не советовали, решила попробовать на собственном опыте и не разочаровалась.

Многозадачность и решение срочных вопросов в короткие сроки, не всегда проходит гладко, хотелось бы оптимизировать. Начало рабочего дня в 08.00, неплохо бы было приезжать на работу хотя бы к 08.30.)

Товаровед

Товаровед

Работа в компании нравится, но вечно меняют Часы работы, рабочий день был с 9 утра, потом с 8 утра, а сейчас с 7 утра, что очень не удобно, из-за этого приходится увольняться, что очень огорчает.

Так как магазины находятся не рядом с домом, проблема так рано добираться, предупреждайте людей, что Часы работы могут меняться, очень жаль покидать компанию, это единственная причина.

Мерчендайзер

Мерчендайзер
Небольшая нагрузка(за пару часов выполняла все задания), хорошая зп. Всю жизнь бы так работала
Для такого объема работ минусов нет

Мерчандайзер

Мерчандайзер

Не гоните, работала с 20016 года еслиб не переехала в другой город не ушла бы от сюда))Работай в свое удовольствие, время на планшете пререводи как хочешь, я за два часа проходила всю тереторию и занималась подработками халява полная, главное фоткать по стандартам и все, можно не выкладывать ни чего))Просто под фото выложили и все))

Халява и так! Все супер!

Заместитель директора

Заместитель директора
Королев

З/п вовремя, белая, подработки допускаются! есть чему научиться, дополнительное обучение сотрудников!

У нас был лучший магазин в регионе, но не смотря на это руководство сократило весь коллектив! т. к менялся СПВ, новый даже не поговорил с коллективом и ничего не предложил! а жаль, люди согласны были работать и дальше!

like-review-319471
copy-link-319471

Документовед

октябрь 2018
Документовед
Домодедово
Дружный коллектив,заработная плата в срок,полное соблюдение ТК. Корпоротивный транспорт,в сталовой практически все съедобно и адекватные цены. Продолжила бы работу,но семейные обстоятельства
Тяжеловато конечно в плане ,не уйти на больничный при необходимости,работа встает ,а заменить тебя некому. Выходишь и офигиваешь ,сколько всего разгребать
like-review-252080
copy-link-252080

Инженер

май 2017
Инженер
Брянск
Интересная работа, самообразование, оплата ГСМ, стабильная зарплата, хорошая стартовая площадка трудности закаляют характер.
Кадры, отношение к людям которые понимают что- то в оборудовании. Отвратительный монтаж производственных объектов, Не квалифицированное обслуживание, отвратительная эксплуатация, сервисными службами, необразованный персонал, отсутствие обучения, ни какого понятия у персонала что и как должно работать, регламенты ТО- только в отчетах по факту только срочный ремонт, откатная система подбора подрядчиков. Если не заморачиватся то работать можно!
like-review-206568
copy-link-206568

апрель 2017
Брянск
З.п тут норм. Но запрет на курение это беспредел полный.
Сделать хотя бы график на курение и улучшить работу отдела кадров а то справку о доходах ждём месяцами
like-review-204521
copy-link-204521

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мираторг, Агропромышленный холдинг

96.8% сотрудников рекомендуют компанию Мираторг, Агропромышленный холдинг для трудоустройства, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают работу начальства на 4.2 из 5, на основании 31 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 31 оценок.

«Мираторг»: работа для профессионалов

Работа «Мираторга» стартовала в 1995 году. Сегодня агропромышленному комплексу удалось стать одним из ведущих мясных поставщиков России.

Эффективность по-европейски

Абстрагироваться от конъектуры рынков сырья и ценовой политики предприятие может благодаря полному циклу производства. Это также возможность оптимизировать себестоимость продукции и свести к минимуму финансовые риски. Высокие производственные показатели компании базируются на трех китах:

• лучшем мировом опыте;
  • инновационных технологиях и оборудовании;
  • высокой квалификации персонала.

«Цифры» компании:

• 100 млрд. руб. завершенных инвестиций;
  • численность штата – 16 000 специалистов;
  • ·деятельность в 16 регионах федерации;
  • 16 000 клиентов.

Сотрудники о «Мираторге»: отзывы

Соискателям предоставляется возможность узнать больше о своем потенциальном работодателе, а также реальных условиях труда благодаря отзывам о работе. В них можно найти ответы на интересующие вопросы о зарплате, дополнительных денежных выплатах, корпоративном настроении в региональных коллективах, социальном пакете, возможности двигаться по карьерной лестнице. Отзывы о работодателе – это честная и проверенная информация от тех, кто добился успеха в компании или, напротив, потерпел поражение.

Контактная информация Мираторг, Агропромышленный холдинг

Эл.почта:info@agrohold.ru