Работа в Hoff
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 25 из 952 отзывов
По специальности «Инспектор по предотвращению потерь»

Отзывы сотрудников о компании Hoff

Хорошо

Домодедово,
июль 2024
Что нравится
Очень плохое отношение к сотрудникам, много обещают, но не исполняют, непосредственный руководитель абсолютно не компетентен в рабочих вопросах, сам ничего не решает-марионеточный.
Что можно улучшить
Отношение к подчинённым. Руководителю работать над собой, учиться самому принимать решения

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри. Благодаря Вашей обратной связи мы сможем стать лучше.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации, которую Вы имеете в виду в части отношения к сотрудникам и обсудить конкретные действия руководства, которые вызвали у Вас вопросы, и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Руководитель отдела корпоративных коммуникаций и корпоративной культуры

Что нравится
Гибкий график, свобода в реализации проектов, отсутствие ненужных совещаний) очень дружный и уютный коллектив.
Что можно улучшить
Состояние офиса, возможности карьерного роста

Добрый день!
В прошлом году 57% менеджерских позиций розницы было закрыто внутренними кандидатами со стартовых позиций. Мы всегда открыты к развитию сотрудников внутри компании.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по улучшению состояния офиса. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Что нравится
Хорошая компания ! Все официально. Одна из лучших мебельных компаний .Лояльное руководство.
Что можно улучшить
Поднять зп, и место для отдыха персонала улучшить .

Добрый день!
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами поделитесь предложениями по улучшению комнаты отдыха. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Аналитик клиентского опыта

Что нравится
Стабильные выплаты зп, очень современная комната отдыха, корпоративность в праздничные дни
Что можно улучшить
В нашем отделе напрочь перестал существовать дружный коллектив, поблажки делались только своим родственникам), друзьям и подружкам. Нагрузка работы между сотрудниками распределялась неравномерно. Оплата переработок у многих сотрудников была незаслуженно и ни за что (вы можете сделать больше работы и быстрее, но получите меньше потому что вовремя ушли домой).

Добрый день!
Относительно распределения обязанностей, возможно, вам стоит поговорить с руководителем и обсудить задачи.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Дизайнер

- обучение
- отпуск для сотрудников ГПХ
- корпоративная техника
Что можно улучшить
- долго ждать оформления на работу (1 месяц)
- постоянные неоплачиваемые переработки
- рутинные задачи
- нет карьерного роста
- компания предлагает сотрудникам покупать мерч за свой счет
- график не гибкий

"Добрый день!
Согласование договора ГПХ и контрагента действительно требует некоторого времени, и можно обсудить с руководителем эти сроки.
Компания выделяет бюджет на корпоративы и подарки для сотрудников.
Хотим отметить, что компания Hoff работает полностью в соответствии с ТК РФ.
Если Вы столкнулись с обратным, то мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами . Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
2,2

2,2
Что нравится
Официальное трудоустройство, бонусная система, достойная зарплата
Атмосферу в коллективе.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по улучшению атмосферы в коллективе. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Руководитель направления Мебель и Товары для дома

Что нравится
Стабильность, огромная база для обучения, униформа, вознаграждение, комфортное рабочее место.
Что можно улучшить
Наставничество, обучение, мотивация сотрудников, командообразование.

Апрель 2024
"Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Актуализация системы мотивации происходит раз в полгода. Если у Вас есть предложения по улучшению мотивации, Вы можете обратиться к руководителю для дальнейшего обсуждения изменений.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, каких видов обучения не хватило и какие проблемы в наставничестве и командообразовании Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Дизайнер направления «Кухни»

Что нравится
Гибкий график работы, возможность быстрого карьерного роста, не сложные/понятные обязанности.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и отделами. Улучшить руководство.

Апрель 2024
"Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами конкретные действия руководства, которые вызвали у Вас вопросы, а также, какие проблемы в коммуникациях между сотрудниками Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Что нравится
Стабильная заработная плата, постоянные заказы, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы. Распределение заказов хотя бы на неделю вперед.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри, чтобы стать лучше. Уточнить информацию о планируемых изменениях заработной платы по Вашему отделу можно у непосредственого руководителя.
Дирекция по персоналу отслеживает ситуацию на рынке и, в случае, несоответствия дохода сотрудников рыночному - оперативно реагирует.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и поделитесь более полной информацией по изменению распределения заказов. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Что нравится
Стабильные выплаты за отработанные заказы.
Что можно улучшить
График работы сменный был бы актуальнее.

Сургут,
Что нравится
Обалденная прокачка продавцов и руководителей! Есть автобус который развозит по домам всех сотрудников.
График супер, целыми днями на работе как собственно и везде.
Что можно улучшить
Изменить графики и снять часть обязанностей который должен нести все же дм магазина а не его менеджеры, ооо эти ужасные отчеты. Их можно писать раз в месяц, и отдать на контроль директору, всех процессов.

Руководитель сектора

Что нравится
Отличные руководители и коллектив, деньги всегда вовремя.
Что можно улучшить
Склад старый, в дождь течёт крыша

Декабрь 2023
Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете, на каком именно складе необходимы улучшения. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Новосибирск,
Что нравится
Близость к дому. Прозрачный расчёт зарплаты. Улучшенные условия по страховке.
Что можно улучшить
Улучшить подход к графику работы, и понять, что два выходных подряд намного лучше, чем два раза в неделю по дню.

Декабрь 2023
Добрый день!
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам.

Вы бы хотели работать в Hoff

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2023
1,3
Что нравится
Коллектив приятный, зарплату платят вовремя, есть возможности для развития, зарплата без потолка.
Что можно улучшить
Улучшать нужно всё, начиная с системы обучения и отношением руководства к своим подчиненным.

Аналитик отдела пополнения

май 2023
Что нравится
Хороший график, белая ЗП, интересные задачи
Что можно улучшить
страдает коммуникация между отделами, немного мешает работе

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет приятные впечатления :)
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации между отделами.

Технический специалист

январь 2023
Все очень понравилось. Интересная работа и коллектив. Своевременная выплата з/п
Что можно улучшить
Заработную плату. А так в целом все устраивает.

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание, и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.

Аналитик

октябрь 2022
Что нравится
Хороший и дружелюбный коллектив, тренинги ,возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Внедрение новых алгоритмов в работу специалистов

Ноябрь 2022
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения предложений по введению новых алгоритмов в работу.

Оператор

октябрь 2022
Что нравится
Как и обещали так и платили как и везде похоже народу много толку мало .
Что можно улучшить
Как говорится новенькие не знают как работать, старые знают как не работать .

Ноябрь 2022

Сборщик

август 2022
Что нравится
Быстрое устройство,понимание,обратная связь,бонусы(не знаю что кроме инструментов тут иметь ввиду.
Что можно улучшить
Понимание и оценка ситуации в целом в торговом центре и на складе при работе

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы будем благодарны, если Вы расскажете детальнее про трудности, с которыми Вы столкнулись при работе на складе.

Специалист по приемке

Мытищи,
июль 2022
Что нравится
Полностью белая ЗП, в т.ч. бонусная часть. Обучение.
Что можно улучшить
Сменить Аксапту на 1С, Аксапта тормозит порой жутко и падает на часы.

Август 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
Мы постоянно совершенствуем axapta и будем рады детальной обратной связи, что сделать её лучше. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Оператор

Домодедово,
июнь 2022
1,7
Что нравится
график 1/3,а все остальное сказки,которые расскажут в отделе кадров!
Что можно улучшить
руководство,коомуникации между складом и отделом операторов

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменениям коммуникации между сотрудниками. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Продавец-консультант мебели и кухонь

Екатеринбург,
июнь 2022
Что нравится
Был отличный коллектив, есть столовая, обучение сотрудников хорошее
Что можно улучшить
График работы, мотивационные программы для сотрудников

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по расширению мотивационных программ для сотрудников.

Аналитик клиентского сервиса

апрель 2022
Что нравится
Строгое соблюдение законодательства РФ. Приятный и дружный коллектив, возможности для горизонтального и вертикального движения внутри компании
Что можно улучшить
Модернизировать рабочие места. Слишком мало рабочего пространства

Май 2022

Аналитик

ноябрь 2021
Что нравится
Стабильность, оплачиваемые переработки, удобное расположение офиса, просторное рабочее место
Что можно улучшить
увеличить зарплату до средней по рынку, уменьшить нагрузку на каждого специалиста

Специалист по приемке

октябрь 2021
Понимание процессов работы
Что можно улучшить
Отношение к подчинённым и оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff для трудоустройства?

70.3% сотрудников рекомендуют компанию Hoff для трудоустройства, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 952 оценок.

Сотрудники компании Hoff оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 952 оценок.

Сеть гипермаркетов Hoff – это одна из крупнейших российских динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Гипермаркеты сети имеют уникальный для российского рынка формат – «Все в одном месте». Hoff предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 61 магазин по России (Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень, Сургут, Адлер и Тула).  Общая площадь магазинов сети более 540 000 м².

В компании работают более 7 000 сотрудников, магазины Hoff ежегодно посещают более 16 миллионов человек, а посещаемость сайта hoff.ru составляет более 66 миллионов посетителей в год. Разнообразие форматов (гипермаркеты, магазины форматов Mini, Home и Smart, интернет-магазин) позволяет нам успешно реализовывать стратегию OMNICHANNEL – объединение всех каналов продаж, когда грань между off и on-line взаимодействием с покупателем отсутствует, и покупатель может начать выбор товара в одном формате, а завершить покупку в другом. Hoff – это команда профессионалов. Залог успеха нашей компании - компетентные и увлеченные сотрудники.

Подробная информация о вакансиях и карьере в компании на https://hoff.ru/job/#Career