Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 128 из 1 338 отзывов
По специальности «Кладовщик на центральный склад»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Хорошо

Что нравится
Удобное расположение,лояльное и отзывчивое руководство,полное и безоговорочное соблюдение ТК РФ.Возможность дополнительного заработка.
Что можно улучшить
Практически полное отсутствие карьерного роста.Очень редкая индексация заработной платы

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы подчеркнули стабильность и ответственность компании. Мы ценим доверие сотрудников и соблюдаем требования законодательства.

Здорово, что Вы отметили отзывчивость руководства. 80% наших руководителей начинали карьеру с линейных позиций, поэтому им хорошо известно, с какими сложностями может столкнуться сотрудник. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать команду.

Компания поощряет желание сотрудников становиться лучше: всем доступны обучения и курсы в CDEK.Univer, которые помогают расти профессионально и карьерно. Также в 2024 году мы запустили проект Лаборатория развития, где каждый может выбрать интересный трек развития и попасть в кадровый резерв. А по четвергам на почту приходит дайджест вакансий - можно выбрать направление и попробовать свои силы:)

Также Вы можете обсудить с руководителем или HR-менеджером варианты карьерного роста. Коллеги обязательно помогут определить курс.

Что нравится
Условия труда и отдыха отличные , предусмотрено питание , зоны отдыха, душевые . Команда классная в целом.
Что можно улучшить
Если у сотрудников есть замечания , комментарии - руководство быстро реагирует , улучшает ситуацию .

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили заботу компании о сотрудниках. Важно, чтобы команда чувствовала себя комфортно, поэтому мы стараемся создать на складе уют и чистоту, а также предоставить все необходимое - раздевалки, личные шкафчики, зоны отдыха, питание, форму для сотрудников.

Здорово, что Вы оценили человечность и открытость руководства. Становимся лучше - ключевая ценность СДЭК: мы ищем любые возможности для развития и улучшения, поэтому всегда рады обратной связи команды.

Желаем успехов и хорошего дня!

Что нравится
Классное руководсво, слышат и идут на встречу, стабильная и белая зп без задержек.рекомендую тем, кто хочет развиваться и не ленится.
Все отлично и нравится.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый и позитивный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили стабильность работодателя и лояльное, поддерживающее руководство. Мы гордимся дружелюбной атмосферой в команде и ценим, что руководители активно участвуют в ее формировании.

Желаем профессиональных успехов и хорошего дня!

Самара,
Что нравится
Всегда относились с пониманием, помогали если что то не получались, все объясняли доступно, спокойно решались любые вопросы
Что можно улучшить
Все прекрасно, куда еще лучше

Здравствуйте!

Благодарим за теплый и позитивный отзыв. Для нас ценно, что Вы отметили понимание и поддержку компании. Будем и дальше стараться радовать команду хорошими условиями и новыми возможностями.

Желаем Вам профессиональных успехов!

Оператор складского учета

Екатеринбург,
Что нравится
Очень удобный график работы 2/2 только день, обучение от и до. Приемлемое место труда
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить заработную плату на данный момент операторы складского учета получают, самую низкую зарплату в компании среди всех сотрудников

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны графиком работы и системой обучения в компании. Мы уделяем большое внимание развитию каждого сотрудника. С первого дня в компании новичка сопровождает опытный наставник, который помогает включиться в процессы. Также каждый коллега получает доступ к онлайн-универу СДЭК для развития навыков, может участвовать в карьерных проектах и изучать иностранный язык.

Для сотрудников доставки, склада, продаж и направления работы с клиентами наш учебный центр разработал специальные обучения, которые помогают быстро влиться в работу и оперативно изучать новые инструменты и программы.

Мы проводим индексации и исследуем рынок, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Что нравится
Я работал на франчайзи. Коллектив был приятным, оплата была соразмерна труду.
Что можно улучшить
Не имелось возможности карьерного роста. Франчайзи и сам СДЭК далеки от рядовых работников.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны командой и условиями оплаты труда в компании.

Мы всячески поощряем стремление сотрудников к развитию. В СДЭК есть платформа онлайн-обучения, где можно повышать свой профессиональный уровень и, при появлении свободных позиций, расти карьерно. Еженедельно на почту приходит рассылка с вакансиями: каждый коллега может попробовать себя в интересном направлении при наличии опыта и желания. Дополнительно мы запустили проект развития и кадрового резерва, который доступен для всех сотрудников наших партнеров-франчайзи.

Открытость - ключевая ценность компании. Мы неравнодушны к потребностям сотрудников и регулярно собираем обратную связь в опросах, прямых эфирах и сессиях формата вопрос-ответ, чтобы оперативно реагировать на запросы команды. То же мы рекомендуем делать и нашим партнерам-франчайзи, и нам жаль, если Вы столкнулись с другим отношением.

Нам важно подробнее разобраться в Вашей ситуации: пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы. Ваше видение поможет нам разработать рекомендации по улучшению для коллег.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Честность. Возможность карьерного роста. Хороший коллектив. Хорошая зарплата.
Что можно улучшить
Все прекрасно! График устраивает. Работа устраивает. Выплаты устраивают.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы подчеркнули открытость работодателя, комфортные условия труда, достойные выплаты и возможности роста.

Нам важно создавать доброжелательную атмосферу, в которой каждый сможет комфортно работать и развиваться. Будем и дальше радовать коллег позитивными изменениями:)

Мичуринск,
Что нравится
Хороший коллектив, руководство (директор подразделения), график.
Что можно улучшить
Сделать сменный график (2/2, 3/3), повысить заработную плату.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы остались довольны отношениями в команде и графиком работы. Мы ценим нашу теплую и дружелюбную атмосферу, поэтому приятно получать такую обратную связь:)

На собеседовании HR-менеджер заранее озвучивает график работы соискателю, чтобы он заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение. Разные должности предполагают разный график. Если Вам требуются более гибкие условия, можно обратиться с вопросом к своему руководителю.

Мы проводим индексации и ежеквартально исследуем рынок труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный доход сотрудников. Если зарплату давно не повышали, можно также обсудить этот вопрос с руководителем.

1,5
Что нравится
Встреча много интересных людей из разных сфер деятельности, пришедшие сюда работы.
Что можно улучшить
Работа с коллективом, заработную плату, обратную связь во время работы. Развитие сотрудников и их рост. Компания полностью не готова для того, чтобы развивать свои кадры. Люди, которые сидят сверху, просто держатся за свои места. И никто не хочет развиваться, никто не хочет улучшать рабочие процессы.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны командой и Вам удалось завести интересные знакомства. Мы гордимся теплой и доброжелательной атмосферой в коллективе: коллеги всегда готовы помочь, поддержать и ответить на любые вопросы.

Нам жаль, что Вы оценили столько аспектов работы в негативном ключе.

Мы индексируем зарплаты и исследуем рынок труда, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали, можно открыто обсудить вопрос с руководителем.

В компании есть корпоративный университет и платформа, где собрано более 250 курсов для развития. В СДЭК нет границ для роста: мы запускаем карьерные проекты, изучаем иностранные языки и предлагаем курсы у наших партнеров, участвуем в конференциях, проводим аттестации, оценки и тренинги для прокачки навыков. Дополнительно обучаем руководителей и топов. Также реализована система наставничества с первого дня работы. Чтобы узнать о возможностях больше, можно обратиться к HR-менеджеру.

Компания растет почти на 40% ежегодно: появляются новые должности, проекты и направления развития. У нас множество кейсов горизонтального и вертикального роста: 90% руководителей начинали с линейных позиций. Еженедельно мы запускаем рассылку с открытыми вакансиями, чтобы сотрудники, которые хотят расти, могли найти дело по душе.

Если Вы хотите развиваться, обсудите возможности с руководителем или своим HR - они окажут необходимую помощь.

Барнаул,
2,2
Близость к дому,стабильная выплата заработной платы,удобный график 3/3
Что можно улучшить
Заработную плату,отношения руководства к сотрудникам

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны местоположением и графиком работы.

Здорово, что Вы подчеркнули надежность работодателя. Мы ценим доверие коллег и нам важно обеспечить каждому уверенность в завтрашнем дне, поэтому компания никогда не задерживает выплаты.

Мы индексируем зарплаты и регулярно исследуем рынок, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Мы развиваем культуру открытости и обратной связи: проводим опрос по счастью, устраиваем прямые линии и эфиры с менеджментом, совершенствуем условия труда исходя из потребностей команды.

У нас понимающие и лояльные руководители: около 90% из них начинали карьеру с линейных позиций, поэтому им хорошо известно, с какими сложностями может столкнуться сотрудник. Если Вы столкнулись с нарушением профессиональной этики со стороны руководителя или отношения не сложились, а самостоятельно решить вопрос не получается, можно обратиться к HR-менеджеру или вышестоящему руководителю за помощью.
Если проблема сложнее, пожалуйста, напишите подробности нам на почту bobyleva.m@cdek.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и учесть Ваши комментарии в работе.

Краснодар,
Что нравится
Отличная коммуникация с личным составом сотрудников. Прекрасные условия труда. Четкие и обоснованые решения по изменениям
Что можно улучшить
Все отлично, ничего менять не надо

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны условиями труда и взаимодействием с командой. Нам важна теплая и доверительная атмосфера в коллективе, поэтому мы общаемся в культуре Сервиса 3.0. Наши отношения строятся на открытости, взаимоуважении и ответственности друг перед другом.

Здорово, что Вы оценили это. Продолжим радовать коллег позитивными изменениями и улучшениями.

Ступино,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика,
Работа рядом с домом,
Дружный коллектив
Что можно улучшить
В принципе всё хорошо, но порой на пвз настолько не хватает места.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Здорово, что Вы довольны условиями работы в компании, нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно. Продолжим радовать Вас позитивными изменениями.

Казань,
Что нравится
Белая прозрачная зп, коллектив, система обучения, график работы
Условия труда, систему мотивации

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы подчеркнули важные условия труда в компании - прозрачность и стабильность выплат зарплаты, возможности профессионального развития и удобный график работы.

На собеседовании HR-менеджер заранее рассказывает соискателю о системе мотивации, чтобы он заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение. Если в процессе работы у Вас появились вопросы относительно мотивационной части, обсудите их с руководителем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной обратной связью о том, что мы можем улучшить. Компания открыта к новым идеям и предложениям, которые помогут сделать работу сотрудников комфортнее.

Желаем успехов!

Вы бы хотели работать в СДЭК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Мне важен заработок, хороший, тёплый склад и хороший коллектив, здесь это всё есть
Что можно улучшить
Заработанная плата хорошая, можно брать подработки, но мне всегда хочется больше
Так всё хорошо

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны условиями труда в СДЭК. Продолжим радовать сотрудников позитивными изменениями и улучшениями:)

Кладовщик группы приемки

Что нравится
Было приятно работать в команде.штрафов нет,бригадир замотиврован в моих результатах, всегда можно подойти и обсудить все,что не получается.оплата достойная, на все хватает, а если нет, дают брать подработки.
Что можно улучшить
Иногда было неудобно добираться,тк я ехал из области, порой сложно подобрать электричку чтобы успеть к шаттлу который везёт до склада

Здравствуйте!

Приятно получить такой отзыв. Ценим, что Вы подчеркнули отзывчивость и неравнодушие своего руководителя к результатам. Уверены, что поддержка опытного наставника помогает коллегам расти и становиться лучше.

Транспортная доступность рабочих мест обусловлена местоположением склада. Чаще всего, разместить масштабные складские комплексы в пределах города не получается: у нас большая площадка, которую удобнее расположить чуть дальше. В некоторых регионах есть развозка, которой можно воспользоваться для того, чтобы добраться на работу. Мы всегда заранее предупреждаем кандидатов о том, где находится рабочее место, чтобы они могли планировать дорогу.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов!

Что нравится
Нравится что есть питание на складе полный обед, комнаты отдыха и даже спорт.зал. Хороший добрый коллектив и понимающий руководитель смены. Зп как и обещали стабильная
Что можно улучшить
Больше возможностей для карьерного роста. А так все нравится, склад теплый и есть разные поюшки

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны стабильностью работодателя и условиями труда в компании. Мы заботимся о сотрудниках и уделяем внимание работе со счастьем коллег. На московском складе мы ввели питание, позаботились о местах для отдыха и перерывов, внедрили поздравления с праздниками, поддержку сотрудников в сезон и устраиваем мероприятия для укрепления командного духа. Продолжим работать над улучшениями:)

Карьерный рост в компании возможен: у нас множество кейсов вертикального и горизонтального развития. Если Вам интересно развиваться, можно обсудить варианты с руководителем. Также при подборе на некоторые вакансии мы отдаем приоритет своим сотрудникам, узнать подробности можно в HR-отделе.

Что нравится
Комфортные условия работы, дружный коллектив, интересная корпоративная культура
Что можно улучшить
Побольше кофейных автоматов:) а так все устраивает)

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Ценим, что Вы тепло отзываетесь о компании и довольны основными условиями работы. Мы активно развиваем корпоративную культуру - вовлекаем коллег в интересные мероприятия, проводим праздники и активности, дарим подарки, предлагаем обучение, а недавно запустили геймификацию через корпоративный портал. Продолжим радовать сотрудников уникальной атмосферой СДЭК:)

Будем иметь в виду Вашу обратную связь и постараемся учесть ее в дальнейшей работе.

Оператор складского учета

Иркутск,
Что нравится
Адекватное руководство, комфортное рабочее место, зп стабильная и во время, в коллективе профессионалы, компания растет
Что можно улучшить
Ускорить решение проблем в программе

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы нашли для себя столько преимуществ работы в компании. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали уверенность в завтрашнем дне - мы не задерживаем зарплату и всегда выполняем свои обещания.

Для того, чтобы наша программа улучшалась, важно делиться обратной связью с разработчиками - ставьте оценки продуктам и пишите комментарии, чтобы коллеги знали, что исправить.

Благодарим за сотрудничество и желаем успехов!

Что нравится
Своевременная ЗП, уровень дохода (если попал в дневной график), хороший коллектив, но сильно зависит от смены в которую попадешь. Так же многое зависит от участка, на который попадешь, Приёмка, Отгрузка и Операторы топ!
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством и персоналом. Определиться с графиком работы, за 3 года склад поменял 3 графика, не факт, что нынешний 4/4 финальный.Ну и сам график по факту не 4/4, а 5/3 ведь в первый выходной ты работаешь с 12ти ночи до 9ти утра. В транспортной компании осуществляющей перевозки персонала, попадаются кадры которым тяжело остановить автобус по маршруту следования на оборудованной остановке, просто потому что официальной остановки нет, и чтоб решить проблему тебя посылают к высшему руководству СДЭК, которое твои проблемы не интересуют.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны коллективом и у Вас сложились хорошие взаимоотношения с коллегами. Мы поддерживаем дружелюбную атмосферу в команде: общаемся на "ты", открыто делимся обратной связью, во всем поддерживаем друг друга. У нас открытые и лояльные руководители, которые прислушиваются к сотрудникам: 90% из них выросли с линейных позиций, поэтому с пониманием относятся к любому вопросу. Для сплочения коллектива мы проводим мероприятия - спортивные и волонтерские активности, корпоративы, отмечаем праздники.

На собеседовании HR-менеджеры заранее предупреждают соискателей об особенностях графика, последующие глобальные изменения возможны только при желании и письменном согласии сотрудника.

У нас открытые руководители, которые прислушиваются к сотрудникам. Если в Вашем случае было не так, нам жаль - мы будем внимательнее к этому вопросу. Пожалуйста, свяжитесь с HR-менеджером или с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями ситуации, чтобы мы могли сделать СДЭК лучше для команды и избежать ошибок.

Якутск,
Что нравится
Отношение руководства к сотрудникам, возможность обучения и карьерного роста.
Повышение зарплаты)))

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы тепло отзываетесь о команде: многие наши руководители выросли в компании, им хорошо известно, с чем может столкнуться сотрудник. Поэтому коллеги всегда готовы оказать помощь и поддержать.

Действительно, СДЭК поощряет развитие сотрудников. Мы улучшили систему онлайн-обучения и собрали более 250 курсов на одной платформе для удобства коллег: образование доступно 24/7 с любого устройства. Также мы развиваем карьерные проекты, в марте стартует Лаборатория развития - любой сотрудник может качать экспертность или наращивать скиллы управленца.

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень зарплат. Если заработную плату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

2,2
Что нравится
Хороший коллектив, близость к дому если вы проживаете в Кировском районе, на этом плюсы закончились.
Что можно улучшить
Улучшить отношение руководство к сотрудникам склада, а не думать как и за что урезать зарплату, трудятся все одинаково а сколько получишь денег в итоге не знаешь, т.к постоянные штрафы .

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Жаль, что Ваш опыт работы оставил негативные впечатления.

Мотивация с помощью штрафов - не в ценностях СДЭК. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями произошедшего, а также укажите место работы, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и разобраться в ситуации. Ваша обратная связь поможет сделать компанию лучше.

Благодарим за сотрудничество!

Что нравится
Работа рядом с домом , стабильный доход , дружный коллектив молодой
Что можно улучшить
Работу в программе и ртсд

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы компании. Рады, что Вы нашли немало преимуществ. Мы продолжим совершенствовать условия труда, чтобы коллегам было комфортнее:)

Мы открыты к обратной связи и поощряем новые идеи, которые делают процессы проще и понятнее. Каждый сотрудник может поделиться предложением с руководителем или ответственными за проект коллегами. Если у Вас есть фидбек, который поможет компании стать лучше, поделитесь им с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Самара,
Стабильность работы
Честность
Логические системы
Системы мотивации
Уровень дохода персонала

Здравствуйте!

СДЭК дорожит репутаций надежного работодателя. Для нас важно обеспечить сотрудников стабильным доходом и уверенностью в завтрашнем дне.

В компании проводятся индексации и регулярные мониторинги зарплат, чтобы поддерживать доход коллег на конкурентноспособном уровне. Если зарплата - ниже среднего, можно обсудить это с руководителем.

Мы открыты к обратной связи и идеям, которые сделают компанию лучше, а процессы - прозрачнее. Если у Вас есть предложения, которые помогут нам в этом, расскажите о них руководителю или свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Владивосток,
Что нравится
График работы можно выбрать самостоятельно, довольно лояльное и приятное руководство. Зп выплачивается во время, по графику
Что можно улучшить
Зп можно было бы поднять
Не нагружать сотрудников лишней работой
Иногда не предупреждают заранее о том, что на складе отсутствует работа, что очень сильно сбивает

Добрый день!

СДЭК - ответственный и надежный работодатель, мы не задерживаем выплаты.
Рады, что у Вас сложились хорошие отношения: многие наши руководители "выросли" в компании, начиная карьеру с линейных позиций. Коллеги понимают, с чем может столкнуться сотрудник.

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги зарплат. Мы поддерживаем конкурентноспособный уровень дохода. Если текущая заработная плата - ниже среднего, рекомендуем обсудить это с руководителем.

Вопросы рабочей нагрузки и распределения обязанностей также можно открыто обсудить с руководителем. Уверены, что совместно получится найти оптимальное решение ситуации.

Что нравится
Отличный коллектив, удобное местоположение, комфортный график.
Что можно улучшить
Несправедливая оплата труда, безразличие начальства, иррациональное использование рабочих ресурсов, отсутствие планирования рабочих процессов и таймингов их выполнения.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в компании.

На собеседовании HR-менеджер заранее озвучивает основные условия труда, в том числе - размер зарплаты, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Вопросы планирования рабочего времени и использования ресурсов мы рекомендуем обсуждать напрямую с руководителем. Если у Вас возникли сложности во взаимодействии, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите адрес места работы и опишите ситуацию, чтобы мы могли разобраться в случившемся. Мы открыты к обратной связи, Ваше мнение поможет сделать компанию лучше.

Что нравится
Близость к дому, отзывчивость, обучение, карьерный рост, своевременная заработная плата
График работы, спецодежда

Добрый день!

Здорово, что Вы отметили важные преимущества работы в компании. Мы заботимся о сотрудниках и стараемся создать комфортную обстановку, располагающую к развитию.

HR-менеджер на собеседовании заранее озвучивает график работы и другие условия, чтобы соискатель мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Мы выдаем сотрудникам склада рабочую форму. Если у Вас есть комментарии или вопросы относительно одежды, поделитесь ими с руководителем.

Что нравится
Хороший коллектив, выдача спец. одежды, теплый склад. Отличные бригадиры(хорошо объясняют, всегда помогут без каких-либо проблем), ответственный руководитель смены.
Что можно улучшить
Отремонтировать ТСД(многие подлагивают, есть сломанные) и аккумуляторные батареи. Немного улучшить логистику, есть зоны на которых крайне трудно делать кол-во пиков(причина - смешанные тележки и маленькие многооборотные тары). Многие многооборотные тары сломанные - этим ни кто не занимается.

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы заботимся о сотрудниках и работаем над условиями труда - обеспечиваем коллег питанием и вкусностями, формой, создаем удобные места для обеда и отдыха. Также для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег. Рады, что Вы оценили это.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной информацией о том, что мы можем улучшить. Мы открыты для любых предложений - Ваша обратная связь поможет компании совершенствоваться.

Что нравится
Официальное трудоустройство, рост зарплата конкурентная в сравнении с другими работодателями. Вполне комфортные условия работы и отдыха.
Что можно улучшить
Очень мало возможностей для роста.

Добрый день!

Спасибо за то, что оценили надежность и стабильность компании. Нам не все равно, как чувствуют себя сотрудники - мы создаем комфортные условия работы, чтобы каждый человек мог в полной мере раскрыть свой потенциал.

Мы стараемся продвигать собственных сотрудников, поэтому всячески поощряем их стремление к развитию: у нас несколько десятков кейсов успешного роста коллег, чем мы гордимся.
В компании есть платформа онлайн-обучения, где можно повышать свой профессиональный уровень и, при появлении свободных позиций, расти карьерно.

Помощник кладовщика

Нижний Новгород,
удобный график работы
близость к дому
хорошее руководство
достойная оплата труда
Что можно улучшить
было бы приятно, если бы повысили уровень заработной платы

Здравствуйте!

Здорово, что Вы выделили много важных преимуществ работы:)

В компании проводятся индексации, а также ежегодный мониторинг уровня заработных плат. Это помогает нам поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне.

Благодарим Вас за обратную связь и сотрудничество!

Кемерово,
Что нравится
Близость к дому, полная свобода на часовом перерыве, удобство связи с руководителями.
Что можно улучшить
Время, т.к к сожалению это склад, там время самый важный аспект в том, во сколько придут сотрудники этого склада и во сколько они уйдут. Зависит это, в подавляющем большинстве, из-за того приедет ли машина вовремя или нет.

Добрый день!

Благодарим за то, что нашли для себя немало преимуществ работы в компании:)

Понимаем, что время работы важно. Иногда в пути случаются непредвиденные ситуации - например, плохие погодные условия, в силу чего машина может приехать позже. В таких случаях компания оплачивает переработки сотрудникам, которым пришлось задержаться.

Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!