Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 26 из 1 334 отзыва
По специальности «Водитель-курьер с личным легковым автомобилем»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Хорошо

август 2024
Что нравится
Есть выбор между двумя должностях. Есть время поесть и отдохнуть между
Что можно улучшить
Зарплату и отношение руководства к персоналу в общем 😁

Август 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны рабочим графиком и возможностью развития в компании.

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда - это позволяет нам поддерживать конкурентноспособный доход. Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, можно обсудить вопрос с руководителем.

Мы стараемся создавать комфортные условия для всей команды и теплую атмосферу, где каждому будет комфортно. Обычно руководители активно поддерживают нашу культуру, но если Вы столкнулись с другим отношением, нам важно об этом знать. Пожалуйста, поделитесь подробностями ситуации по почте bobyleva.m@cdek.ru - мы учтем Вашу обратную связь в дальнейшей работе и сделаем СДЭК лучше.

Желаем успехов!

Водитель эспедитор на личном грузовом авто.

Красноярск,
июль 2024
Что нравится
график работы,зона отдыха ,коллектив,зону разгрузки,график работы в выходные.
Что можно улучшить
условия труда,отношение работодателя к коллективу,зону отдыха

Июль 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что подчеркнули наши ключевые преимущества. Обязательно будем и дальше работать над новыми возможностями и условиями для наших сотрудников.

Чтобы разобраться в Вашем вопросе более детально, просим описать ситуацию подробнее на почту bobyleva.m@cdek.ru. Пожалуйста, расскажите обо всем, что вызывало у Вас вопросы во время работы в компании. Мы проверим информацию и учтем свои ошибки, чтобы больше не допускать их.

Желаем профессиональных успехов!

Тольятти,
июль 2024
Что нравится
Можно было договориться о выходном дне заранее и шли на уступки но не всегда
Что можно улучшить
Прислушиваться к работникам, а не твердить свое

Июль 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы придерживаемся гибкости в отношении команды и понимаем, что в жизни могут возникнуть разные ситуации. Коллеги выручают друг друга и иногда договариваются о заменах и дополнительных выходных. Работодатель лояльно относится к таким случаям. Здорово, что Вы оценили это:)

Мы гордимся и ценим открытость компании по отношению к сотрудникам: ежегодно проходят опросы по счастью и улучшению условий труда, мы проводим прямые линии и встречи в формате вопрос-ответ, вне зависимости от должности сотрудники доступны друг для друга и готовы помочь. Мы рады обратной связи, ведь она делает компанию лучше и сильнее.

Жаль, что у Вас сложилось иное впечатление - нам важно узнать подробности и разобраться в причинах. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите место работы и расскажите о том, на что именно стоит обратить внимание. Это поможет нам сделать условия и процессы комфортнее для команды.

Что нравится
Очень хороший коллектив, хорошие отношения к работникам _во всяком случае было раньше когда я работал.
Что можно улучшить
Пожалуй ничего. Когда я только работал находился в трудоступном месте офис.

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв. Мы трепетно относимся к теплой и дружелюбной атмосфере, которую создают коллеги. Рады, что Вы высоко оценили команду.

Складские комплексы СДЭК из-за своих масштабов часто расположены на удалении от центра города. Офисы находятся рядом - так подразделениям удобнее взаимодействовать и выстраивать работу. HR-менеджеры на собеседовании предупреждают о местоположении офиса, чтобы соискатель мог заранее оценить транспортную доступность и определить, подходит ли ему предложение.

Мы стараемся создать каждому комфортные условия: для труднодоступных складов организована развозка, часть команды работает удаленно, а для сотрудников ПВЗ мы подбираем офис в шаговой доступности от дома.

Желаем профессиональных успехов!:)

Иркутск,
Что нравится
Стабильная за отношении к сотруднику
И доверие хорошее понимание
Что можно улучшить
Дать водителю грузчика в помощь
Так как посылки бывают Ультра тяжелые
Увеличить зп из за таких вот посылок
И народ потянуться
Платят 60к 80 + грузчик цены не будет и людей будет больше в работе

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы оценили дружелюбную атмосферу компании. Ценно получать такую обратную связь: нам важно, чтобы каждому было комфортно.

Мы проводим индексации и проводим мониторинги рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень зарплат. Средний уровень дохода может отличаться в зависимости от региона. Мы постараемся учесть Ваше пожелание в дальнейшей работе по улучшению.

Челябинск,
Что нравится
Лояльное руководство, всегда пытается помочь решить вопросы.
Что можно улучшить
Повысить заработную плату, побольше выходных

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы с руководителем нашли взаимопонимание - гордимся нашими отзывчивыми коллегами:)

В компании проводятся индексации, а также - ежегодный мониторинг рынка зарплат. Это позволяет нам поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если Вам давно не повышали зарплату или уровень дохода - ниже среднего, можно обратиться к руководителю и обсудить этот вопрос.

График работы всегда озвучивается на собеседовании, чтобы соискатель мог заранее понять, подходят ли ему предложенные условия.

Желаем профессиональных успехов!

Водитель экспедитор

1,7
Что нравится
Близость к дому, возможность выбрать пункт выдачи ближе, неплохая заработная плата, все белое
Что можно улучшить
Сделать больше ставку за выход в выходной день,

Добрый день!

Приятно, что Вы отметили компанию как надежного и стабильного работодателя. Будем продолжать радовать сотрудников новыми возможностями:)

Мы учтем Ваше предложение по улучшению и будем иметь его в виду в дальнейшей работе.

Спасибо за отзыв!

Что нравится
Выбор графика, хорошее отношения, достойная оплата труда, предоставление грузчиков.
Что можно улучшить
Побольше бы зарплату, выбор скользящего графика

Ноябрь 2023
Добрый день!
Благодарим за приятный отзыв о Вашем опыте работы в компании. Для нас важно, что коллеги делятся обратной связью:)

Ежегодно мы проводим индексацию и мониторинги зарплат, чтобы быть "в рынке", но если Вам давно не повышали размер компенсации, то можно открыто обсудить этот вопрос с руководителем. Уверены, что вместе у вас получится найти компромисс, который устроит обе стороны:)

Анапа,
Что нравится
Понятный график работы. Стабильный график выплаты зарплаты. Официальное трудоустройство.
Коммуникацию в коллективе.

Добрый день!

Ценим, что Вы оценили стабильность компании и ее надежность.

Если возникли сложности в коммуникации с коллегами, и самостоятельно их решить не получается, попробуйте обсудить это с руководителем или HR-менеджером. Уверены, что вместе получится найти оперативное решение проблемы.

Иваново ,
Отношения к сотрудникам
Возможность заработока
Понимание
График работы
Что можно улучшить
Можно улучшить единственное, неудобно передвигаться с бумагами и занимает время для подтверждения вручения письмено, если перенести все расписи и подтверждение вручения заказа в приложении, в электронном виде, то это бы очень улучшило, с экономило время для обоих сторон.

Добрый день!

Спасибо, что Вы подчеркнули важные преимущества работы в компании. Мы рады, что создание комфортной обстановки и доброжелательной атмосферы ценится сотрудниками. Это вдохновляет на новые достижения:)

Пожалуйста, поделитесь своей идеей с руководителем, чтобы она была учтена в дальнейшей работе. Мы открыты к обратной связи и ценим предложения, которые делают жизнь сотрудников или клиентов удобнее.

Благодарим за сотрудничество!

Что нравится
Загрузка работой. Отношения коллектива и руководства. Которое было в интересах работодателя.
Что можно улучшить
увеличить время на обеденные перерывы

Добрый день!

Рады, что Вы остались довольны рабочей нагрузкой и отношениями с коллегами. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в коллективе:)

Мы примем во внимание Ваше предложение и постараемся учесть его в дальнейшей работе.

Благодарим за сотрудничество и желаем успехов.

Хороший коллектив водителей.
Что можно улучшить
Количество складов по городу.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллегами. Мы дорожим нашим коллективом, в котором сотрудники дружелюбно относятся друг к другу, помогают и поддерживают.

Компания растет почти в два раза ежегодно. Мы открываем новые офисы и склады по всему миру. Надеемся, что в Вашем городе количество складов тоже увеличится:)

Что нравится
Зарплату не задерживают, близко к дому, хороший коллектив, есть возможность заработать
Что можно улучшить
Более гибкий график загрузки и разгрузки

Добрый день!

Благодарим за отзыв. СДЭК ответственно относится к обещаниям, данным сотрудникам - мы не задерживаем выплаты. Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в компании.

Мы постараемся учесть Ваши предложения по улучшению, и будем иметь их в виду в дальнейшей работе.

Желаем успехов!

Вы бы хотели работать в СДЭК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Курьер-экспедитор

Что нравится
близость к дому, тимбилдинг, достойная оплата труда, возможность карьерного роста. белая ЗП
Что можно улучшить
условия труда на РЦ , так как очень грязный склад.

Добрый день!

Рады, что Вы высоко оценили корпоративную культуру компании. Мы заботимся о сотрудниках, поэтому важно создать для них достойные условия, в которых интересно работать. Продолжим радовать коллег позитивными изменениями.

Будем иметь в виду Вашу обратную связь и учтем ее в дальнейшей работе.

Благодарим за многолетнее сотрудничество и желаем профессиональных успехов!

декабрь 2022
Что нравится
Активная работа , не нормированный график,высокая оплата труда
Коммуникацию между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
1,7
Что нравится
Коллектив с кем работаешь приятный. Курьеры, кураторы, кладовщики.
Улучшить? Все.
Платить своим сотрудникам полноценную з/п, которую заработали, а не как считает "святая" программа. Которая день через день не работает. Одну посылку может посчитать 0.25 от стоимости доставки (61р), другую с надбавкой. А накладные не пойми как сделаны, ищешь 1*1*1см 1кг, а по факту коробка 80*40*60, 9кг. Процентов 40% посылок, не подписаны или переделаны на другие адреса.
Зоны отдыха нет. Место для приема пищи нет. Санузел в плачевном состоянии. Сделать ТК РФ, ибо договор услуг. Навеса для загрузки/разгрузки нет. Плохая погода? Твои проблемы если посылка намокнет. Инвентаря для мелких посылок нет, банально сумки спортивной для документов. Можно писать долго. При увольнении вас ждут "подарки".
Не рекомендую и советую избегать данное место всеми путями

Йошкар-Ола,
июнь 2022
Что нравится
Отношение ниже директора к сотрудникам, предоставляется автомобиль.
Что можно улучшить
Увеличит з/п пересмотреть график работы купить новый автомобиль и подумать о людях которые зарабатывают данной компании деньги

Тольятти,
май 2022
Что нравится
Дружный коллектив, панимающее начальство, хорошие автомобили.
Что можно улучшить
Поднять зарплату до 40 тыс рублей.

1,8
Что нравится
Близость к дому,заработная плата ну и в принципе больше нечего и выделить
Что можно улучшить
Никто друг с другом не общается и стало очень много наемников из иностранных стран

Курьер-экспедитор

Что нравится
В целом всё нормально. Сотрудники обычные простые порядочные люди. Всегда было понимание, поддержка, наставничество.
Что можно улучшить
Думаю можно было бы улучшить саму систему. Заказчики слишком много требуют от фирмы, а так как заказчики видят в лицо только курьера, то весь свой негатив выливают на него. В итоге виноват всегда курьер, надо это исправить.

Что нравится
График работы близко к месту проживания. Очень дружный коллектив
Увеличение место для загрузки

март 2022
Что нравится
Единственное что понравилось , это отсутствие задержек ЗП. Все день в день !
Что можно улучшить
Выдача расчетных листов. И это минимум !!!! Отсутствие зоны отдыха и питания. Постоянные проблемы с рабочим приложением

март 2022
Что нравится
Работа по закреплённому району, одни и теже клиенты, топливная карта, хорошая оплата труда
Что можно улучшить
Очередь на складе при сдаче товара, иногда можно простоять несколько часов, говорят что рабочий день с 13:00 до 21:00 а по факту с 10 до поздна из-за очереди на складе

Что нравится
В отличии от многих компаний здесь вся зарплата белая, новые автомобили марки Мерседес
Что можно улучшить
При устройстве на работу обещают многое, а по факту нет ни оплаты простоев, ни оплаты стоянок, ни оплаты мелких расходов (незамерзайка, лампочки и т. д.) . Обещали оплату штрафов за нарушения РТО - не оплачивается.А главное оплата одного пройденного километра минимум на 1 руб. меньше чем у водителей других наёмных компаний работающих здесь же.

Что нравится
Дружный коллектив, хорошие наставники, хорошие условия
Что можно улучшить
Можно было бы создать отдел с логистами которые будут проставлять маршрут

Что нравится
Белая зарплата, новые автомобили.
Что можно улучшить
Обещаний компенсации за нарушение РТО -нет, за стоянки нет, за простои нет, за покупку, расходных материалов (незамерзайки и лампочек) тоже нет. Зарплата у всех водителей наёмных фирм выше как минимум на 1руб. с километра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.2% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!