Работа в Группа Компаний «Линия7»
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 29 из 43 отзывов
По специальности «Специалист по учёту продукции (склад)»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний «Линия7»

Хорошо

Водитель-курьер

Новороссийск,
август 2024
Свобода работы с клиентами, свобода общения с начальником, график.
Зп с симки нормальная, но есть нюанс, этих заказов в месяц критически мало, ГСМ, амортизация и любые затраты уже включены в зп от сим (что по сути тоже маловато)

Водитель-экспедитор

Челябинск,
Ежегодно пополняют автопарк, ездить на новой машине - кайф! В коллективе есть механик это большой плюс. Хороший руководитель, дружный коллектив. Есть парковка и раздевалки, душевые. В целом, все хорошо, зп приходит вовремя
Не хватает такси до дома, иногда бы очень выручало. Возможно не всем удобно расположение

Водитель-экспедитор

Челябинск,
Хорошая оплата труда, оплачиваемые переработки. Понимающий руководитель, который всегда поможет, подскажет. Обслуженный автотранспорт, при любых поломках сразу решают вопрос, механику респект! Плюс есть отдельная обеденная зона, душевые и раздевалки. Выдают хорошую спец одежду зима/лето, учитывая пожелания сотрудников! Дружный коллектив, приятно проводить время, даже в нерабочие часы)
Было бы неплохо ввести корпоративный транспорт, для удобства)

Водитель

Екатеринбург,
Нормальные рабочие условия обеспечивают, выдают спец. одежду новую, для работы все нужное предоставляют. Получаем неплохо, плюсом есть возможность подзаработать. Легко было начать работать – на время испытательного срока закрепили за мной опытного наставника – который объяснял да и в целом отвечал на все мои вопросы, коллектив безотказный все начиная от руководителя до коллег всегда готовы помочь.
Работу легкой назвать не могу, но и отдыхая не заработаешь.

Челябинск,
Эта компания-настоящий лидер в своей отрасли.
Отличный коллектив, з/п всегда во время , переработки оплачиваются, официальное трудоустройство, а так же можно получить обучение за счет компании. Много корпоративных мероприятий : конкурс детского рисунка, олимпийский чемпион и так далее. Все это мотивирует положительную погоду в коллективе, и само качество работы.
Желаем дальнейшего развития и процветания на рынке труда.
улучшить место для парковки, а так все супер. У каждой компании есть минусы, но здесь только присутствуют плюсы.

Изучите отзывы по отделам

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

+ отличное руководство
+ выдают хорошее оборудование для работы
+ зп полностью белая и без задержек, уровень зп на уровне рынка
+ хорошая компенсация Гсм и связи
+ понятная система мотивации
Хотелось бы «плюшек» для сотрудников в виде компенсаций расходов на амортизацию личного автомобиля и занятия спортом. Проводить больше обучений.

Каменск-Уральский,
Работал больше 10 лет
Надежная компания. Все официально. Оплата ГСМ. Замечательный лояльный руководитель всегда поможет, подскажет и решит сложные вопросы с клиентами. Коллектив прекрасный начиная от бухгалтера ,заканчивая крутой дружной командой!Есть дополнительные плюшки к з/п
Работу склада и доставки.

Сургут,
Из плюсов только топливная карта, супервайзер адекватный понимает но поделать нечего не может.
Убрать работу с планшетом, и бумажной валакиты это должен делать офис.
Работаешь целый месяц планы делаешь, а в итоги получаешь оклад, объясняют так что не сделал работу в планшете.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Отличная компания. Всегда есть возможность заработать. Зарплата всегда вовремя без задержек
Больше филиалов по стране

Ижевск,
1,7
Топливная карта , так больше особых плюсов не было. Близость к дому офиса
Очень странная оплата труда, делаешь план, а получаешь зп как будто планы не сделаны. И расчёток нет.

Старший кладовщик группы отгрузки

Тюмень,
Работаю в компании больше 5 лет. Всё устраивает зарплата хорошая всегда вовремя без задержок.
Всё хорошо. Что улучшить можно если только развозку для сотрудников.

Старший кладовщик

В компании работю 5 лет. Есть и плюсы, и
Маленькие минусы). В целом хорошая компания. Зарплата хорошая, каждый год повышают оклады. График работы для меня идеальный. Начальники у нас супер, с ними приятно работать. Коллектив у нас молодой и весёлый.
Корпоративное такси), а так всё супер. Меня всё устраивает .

Кладовщик

декабрь 2022
Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков.
Как в любоой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто работает. За безделье никто платить не будет.

Вы бы хотели работать в Группа Компаний «Линия7»?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Кладовщик

декабрь 2022
Нравится, что коллектив молодой, руководители адекватные, понимающие. Главное з.п всегда без задержек, не вычитают и не штрафуют за всё подряд.

Кладовщик группы приемки

Заработную плату
Нехватка сотрудников

Чернушка,
октябрь 2022
Близость к дому, хороший коллектив, возможно карьерный рост. Достойная зарплата
По чаще проводить встречи для обучения

июль 2022
Плюс минус есть адресное хранение. Только график работы, график был 5/5.
Адресное хранение подтянуть.

Сургут,
июль 2022
График по производственному Календарю, супервайзер, плюсов больше нет
Нет обещанной оплаты ГСМ, менеджер по персоналу никакой, ничего не знает

Сарапул,
июнь 2022
1,3
График работы и больше впринципе ни чего что могло бы перевесить все отрицательные моменты работы в этой компании.
Всё практически, в первую очередь адекватно выставлять планы продаж, тем самым давая сотрудникам реально что то зарабатывать.

Серов,
март 2022
1,8
Белая зарплата , выходные суббота воскресенье и плюс праздники по календарю.
Планы продаж, помощь руководителей что бы показывали на своем опыте как надо а не на словах только .

Оператор 1С

январь 2022
Близость к дому, руководство лояльное, добираться до дома на такси
Коллектив не очень хороший, сплетни, график- ночные смены, хотелось бы зарплату побольше

Водитель погрузчика

декабрь 2021
Работаю недавно, все устраивает. Склад теплый, оборудование новое все. Форму дали. Зарплата пока средняя.
график работы не нормирован, бывает задерживаюсь. Работа физически тяжелая, руки болят и спина.

декабрь 2021
Работаю на складе комплектовщиком, склад теплый, есть раздевалка, столовая и душ. Работаю в основном в ночные смены, мне это подходит. Можно взять подработку, если есть желание. Зарплату стабильно дают, без задержек. Коллектив у нас дружный, много молодых ребят.
Чаще выдавать рабочую одежду, зарплату поднять не помешало бы)

ноябрь 2021
Стабильность – главное достоинство компании. Многие, в связи с пандемией, потеряли работу, у нас работы много, хватает. ЗП платят вовремя.
Корпоративный транспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

октябрь 2021
Нравится, что зарплата без задержек, всегда во время, по выполнению плана продаж бывают бонусы. Нравится в работе, что я сам планирую свое время, могу и личные дела сделать во время рабочего дня, все успеть. В компании часто проводят корпоративы и детские конкурсы, сын всегда участвует.
Иногда, как и любом коллективе, бывают трудности в общении с некоторыми людьми, ну это чисто человеческий фактор. Сложно бывает договариваться с работниками магазина. Постоянно выгружаешь фотки витрины, отчеты скидываешь.

май 2021
Раньше работала в общепите, с пандемией кафе закрыли и нам сказали гулять (Искала любые варианты работы. Подруга в прикол скинула вакансию мерчендайзера в Линии 7. Пошла на собеседование и меня взяли. Мед книжка пригодилась, работа официальная, супервайзер норм, работаю с июня 2020 года.
Премиальную систему.

Работаю больше 10 лет
стабильная зп, всегда есть работа, да ее много, но сколько заработал-столько получил, все правильно, оформление по трудовому кодексу, руководство постоянно поощряет работников (не всех, конечно, кто заслужил), в том числе и денежными бонусами, для детей работников постоянно придумывают какие-то интересные занятия.
Надеюсь, и на новый год подарок дадут.
отношения в коллективе бывают сложные, иногда с непосредственным начальником не допонимаем друга, но всегда можно решить. Рекомендую компанию для трудоустройства.

Логист

декабрь 2020
Перед тем, как пойти на собеседование в Линию 7 много отзывов прочитала и хороших, и плохих. Сейчас я рада, что не испугалась негатива и пошла туда работать.
Плюсы:
— крупная компания,
— все официально, и в отпуск сходишь, отпускные выплатят, и на больничный с ребенком (на прошлом месте работы мне сразу было сказано, что никаких больничных не будет, куда хочешь, туда и девай ребенка).
— Зарплата регулярно. В первое время была немного ниже обещанной — факт!, но потом квартальные бонусы все перекрыли,
— Условия труда божеские, ни в чем не нуждаюсь, на работу трансфер возит, денег своих не трачу.
— Могу обратиться за помощью не только к коллегам, но и к начальству и не получить по шапке.
— Действуют программы пообщрения сотруждников. Кому-то из сотрудников даже отдых на море компания оплатила по итогам года!
Что улучшить:
— Текучка большая. Не успеваешь сработаться с новыми людьмии бывает так, что приходится за других выходить. Как-то надо с этим работать.

Сотрудник склада

— официальное трудоустройство
— трудовая книжка
— зп стабильно
— бонусы от компании
— соц. проекты, которые сотрудникам не только выгоду приносят, но и повышают самооценку и мотивацию
— нормальный коллектив
— руководству склада надо чаще в народ выходить, а то такое чувство, что они вообще не в теме что и как на местах
— давайте больше времени на стажировку!
— закреплять за стажерами и новыми сотрудниками наставников на первое время, а то потом за ними пережелывать приходится, а доп. оплаты за это нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний «Линия7»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний «Линия7» для трудоустройства?

72.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний «Линия7» для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Линия7» оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Линия7» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «Линия7» оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

Группа Компаний "ЛИНИЯ 7" — это один из лидеров в области дистрибьюции и логистики на территории Уральского и Приволжского федеральных округов. С момента основания компании в 1998 году в городе Перми численность нашей команды выросла с 50 до более 1800 сотрудников. Сегодня ГК "ЛИНИЯ 7" имеет 6 филиалов и 8 складских терминалов категории «А» и «В+». Дистрибъюционный бизнес обеспечивает продвижение продукции во всех каналах сбыта для наших Партнеров – Мировых, западных и российских компаний производителей.

Собственный автопарк  осуществляет доставку товаров розничные, оптовые, локальные сетевые, торговые точки расположенные на территориях Пермского края, Республики Удмуртии, Свердловской области, север и восток Москвы и Московской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Челябинской области.

Наши сотрудники — это команда профессионалов, которые стабильно получают конкуретноспособную заработную плату и используют возможности для своего профессионального и карьерного развития.