Работа в ПAHAВИ

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

июль 2024
Свобода выбора графика работы, ежедневные выплаты, мотивация в виде бонусов за определенное количество заказов
Тех.поддержка, порой молчание громче слов, но в этом случае нужно кричать!
Не знаю как сейчас, год назад было отвратительно.

Аналитик

1,5
Полная удаленка
Компенсация оплаты интернета
Гибридный график
Коммуникацию между сотрудниками
Постановка корректных задач
Взаимодействие с заказчиками
Постановка целей для сотрудников (что мы делаем и для чего)

июль 2024
Свободный график, можно работать в любое удобное время. Можно выполнить даже один заказ и уйти с линии. Возможность выбора района работы, можно доставку без района и поймать дальний заказ с хорошей оплатой.
Увеличить время принятия решения о том брать заказ или нет. Сделать в приложении четко выделенную предполагаемую сумму оплаты за заказ. Заранее указывать тип заказа - одиночный или мультизаказ. Рассчитываешь сделать только один заказ так как время для работы выделено всего 1-2 часа, а тебе прилетает мультизаказ на 6 точек, который будешь выполнять не менее 3-4 часов.

Бывший сотрудник
1,7
Свободный график работы. Нет руководства, нет штрафов. Все
Все!!! Начиная от поддержки которая стандартам отвечает.
Убрать фиолетовую зону которая вводит в заблуждение,а толку порой в ней нет. Заказ можно взять в зоне повышенного спроса а бонусов нет... И решить данный вопрос невозможно...поддержка отвечает стандартами. Самое главное решить вопрос с бонусами, так-как бывает бонус 60 поездок, ты стоишь в феолетовой зоне а заказов нет.
Тех.подержка говорит все норм. И ты стоишь ждёшь заказы от 30 мин.до 2-х часов. Почему бензин растёт в цене а фиксированная ставка за заказ падает?
Было 160р.за заказ бенз подаражал, ставка стала 100р.за заказ?

Брянск,
июль 2024
Свобода рабочего графика, и больше никаких плюсов там вообще нет
Улучшить приложение, навигатор, выдавать термо сумки, а не покупать за свой счет, улучшить построение маршрутов в навигаторе, добавить денег, а то работаешь в ноль, если посчитать амортизацию машины, масло, бензин, тормоза. Добавить больше времени для отработки заказа, а то всегда торопишься, летишь куда то и все равно не успеваешь

июль 2024
Возможность выходить на работу в свободное время. Выплаты практически каждый день
Уровень ЗП, количество и дальность заказов, т.к. порой ставишь один район для работы, а тебя отправляют в другой, идти до которого полтора часа, после чего тебе еще добираться до дома столько же.

Специалист службы технической поддержки

июль 2024
Исполнительность, человечность, готовность помочь или подсказать
Пофиг мне уровень дохода соответствует затрачиваемым усилиям, всё ок

июль 2024
свободный график, работать можно в любое время, хорошая поддержка
очень низкая оплата, 60-200 рублей за заказ, при этом очень большая нагрузка - тяжёлая сумка, огромные расстояния

июль 2024
Свободный выдоб графика, бонусы за заказы, возможность арендовать авто, техподдержка
бонусы, иногда даже в бонусной зоне может выпасть заказ без него

июль 2024
Гибкий график, моментальная оплата, сам выбираешь что где и когда доставлять.
Стоимость заказов увеличить, особенно если они с одного конца города в другой. Вернуть дневные цели. Увеличить минимальную стоимость оплаты заказа до 200 руб./шт

Курьер с автомобилем

Челябинск,
июль 2024
Свободный график, бонусы, онлайн поддержка, планирование графика.
Навигацию и энергопотребление приложения

Новосибирск,
июль 2024
Возможность заработать за короткий срок, в практически любой момент времени.
Это невозможно улучшить, но в летний сезон условия работы ужасны: Приходится выполнять заказы на огромные расстояния за маленькие деньги.

июль 2024
Свободный график, ежедневные выплаты, работа по всему городу
Постоянные проблемы с зонами дохода, периодические проблемы с системой

Специалист по работе с дебиторской задолженностью

Омск,
июль 2024
Лояльный руководитель,всегда открыт к новому,понимающий,идет на встречу
Заработную плату,возможность работать гибридно

Челябинск,
июль 2024
Удобно что можно создать полностью свой график, но с поправкой на спрос в городе.
Достойная оплата труда в среднем от 350р/ч чистыми, и до 700р/ч.
Руководство и работу поддержки. Заблокировали доступ и оштрафовали из-за ошибки клиента, не пытаясь сгладить углы и разобраться в ситуации. Все это произошло в достаточно трудный жизненный период и нанесло сильный удар по моей жизни.

Саратов,
июль 2024
Свобода графика, влияние на свой доход. Хорошая техподдержка. Руководство адекватное
Заказы из от А в точку Б бывают слишком далекие, т.е. ты стоишь в одном районе, потом в другую конечную сторону, а потом опять туда же. И размер оплаты труда, но у меня проблемы с машиной были. В целом можно зарабатывать.

июль 2024
Свобода в выборе графика работы, общение с руководством сводится к минимуму, быстрое решение появившихся проблем
Повысить ставки за заказы, когда только устраивался получалось неплохо заработать , сейчас за ту же работу получаю в полтора раза меньше

июль 2024
Возможность работать из дома, грамотное обучение, хорошее руководство
Возможность выбирать график во время рабочего времени

июль 2024
Свободный график и ежедневные выплаты. Больше в впринцыпи ничего, особых плюшек нету, разве что работай как робот и будет тебе когда то там плюшки.
Чтобы поддержка имела больше возможностей и порой просто плотностью не игнорировала. Добавить больше и больших денежных бонусов за цели. Возможность заходить нормально в ресторан а не идти 10ми путями в глубь мусорных контейнеров и искать там тайную комнату чтобы забрать там заказ. Оплачивать транспорт чтобы добираться до и после работы.

Ульяновск,
июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, бонусы и скидки, хорошая техподдержка, отсутствие штрафов
Заработную плату в городе

Курьер с автомобилем

Подольск ,
июль 2024
Гибкий график, если уметь выбирать заказы можно оставаться в своем районе и зарабатывать бонусы
Поддержку, совсем не отвечает если возникнут проблемы - решайте сами и никто вам выплат за ошибку самой компании не выделит

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Работала удалённо, предоставили оборудование и компенсировали расходы на домашний интернет
Обучение новых сотрудников на минимуме. Предоставили вводный обучающий курс, рассказали про азы, далее руководитель сам не понимал что нам нужно делать и соответственно не мог объяснить это сотрудникам.

Пермь,
июль 2024
можно выбирать себе какой угодно график работать и отдыхать когда захочешь
поддержка работает совсем так себе, не будет такого что бы они отнеслись к вам по человечески, они отнесутся к этому так как следует шаблон, напрмер моя ситуация, появились неотложные дела в семье и нужно было уйти с работы, смену то мне поддержка отменила, но я просил отменить без штрафа, ведь со штрафом могу отменить и я сам, но о том что есть штраф я узнал только в конце дня когда пришел отчёт, а сама поддержка об этом умолчала, по итогу расписываю все ситуацию, поддержка отвечает что решим проблему через 3 дня, ладно подумал я, через 3 дня приходит сообщение о том что нужно отправить доказательства того что у меня были проблемы в семье, но я же уже писал об этом, да и какие доказательства проблем, опять пишу в поддержку и мне снова отвечают что ответ придет через 3 дня, ну я и уволился сразу после этого, ведь это был единственный раз что я о таком попросил за все мои полтора года работы, зарплата летом минимальная, зимой зарплата вполне нормальная, но зимой очень тяжело

Старый Оскол,
июль 2024
Удалённо работать за компьютером, хороший график, удобный, частые перерывы, обеды, общительный, интересный, дружелюбный коллектив, руководители которые всегда придут на помощь
Коммуникацию с коллегами, с руководителями

Автокурьер

Омск,
Гибкий график, оплата сразу после завершения доставки. Форма.
Оплату и добавить минимальную фиксированную стоимость оплаты заказа, недельные, месячные бонусы.

Пеший курьер

Быстро можно приступить к работе, график строишь сам, всё очень гибко и свободно
Улучшить систему заказов:
Возможность отказываться от далеких заказов и от некоторых ресторанов по типу «вкусно и точка», где постоянно приходилось часами стоять и ждать выдачу заказа, теряешь время и деньги на таких заказах.
Добавить альтернативные возможности «у клиента», часто не ловила геолокация и я не мог доставить заказ в самом приложении, приходилось минут 20 стоять и пытаться «поймать» геолокацию.
Это первое что пришло в голову, недочетов много. Поддержка не может 80% проблем с приложением решить, приходиться просто терпеть.

1,5
Ничеготакого особенного, заказов иногда вообще нету, очень много непонятных ситуаций со службой поддержки и тд там много чего можно написать
Улучшите условия отдыха и сделайте равноправие чтоб всем одинаковое количество приходило заказов а не так что 1 человек 10 заказов увез. А второй за то же время 0

Краснодар,
Отзывчивый и понимающий наставник. Больничный, оплачивается в полном объеме. Зарплата вовремя.
Очень низкая заработная плата,больше похожая на пособие по безработице.

Курьер на велосипеде

Воронеж,
Свободный график работы,и работа через самозанятость , возможность самому выбирать какие заказы брать а какие нет
Улучшить приложение которое работает с багами и убрать не реально большие расстояния

Волгоград,
Возможность гулять, гибкий график, приятное времяпровождение с пользой.
Оплата труда крайне мала, более отзывчивый саппорт был бы хорош, решающий проблемы более оперативно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПAHAВИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПAHAВИ для трудоустройства?

60.4% сотрудников рекомендуют компанию ПAHAВИ для трудоустройства, на основании 386 оценок.

Сотрудники компании ПAHAВИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 386 оценок.

Сотрудники компании ПAHAВИ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 386 оценок.

Сотрудники компании ПAHAВИ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 386 оценок.

Яндекс.Доставка - это сервис подбора курьерской службы для доставки документов и грузов по всему миру. Мы постоянно растём и активно расширяем команду, чтобы вместе создавать полезные и удобные логистические сервисы.

ТОО фирма ПAHAВИ, являемся официальным партнёром нового проекта Яндекс в Казахстане.