Работа в Черкизово, Группа предприятий
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Черкизово, Группа предприятий

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Информационные технологии
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Топ-менеджмент

Кладовщик-комплектовщик

ноябрь 2022
В этой компании могут и платят. Тех кто работает - уважают. Стабильная от меня 4 по всем параметрам
Ещё больше повысить ЗП и в целом по технической линии

июль 2024
Работа мне очень нравится. Проживание хорошее, чистое самое главное , заселили меня быстро, начальство доброжелательное
Выплаты точно в срок, на карту любого банка
Еда очень вкусная в столовой, но хотелось бы больше рыбы в меню

Уфа,
июль 2024
Работаю 2,5 года. Как только устроился выдали обувь, спецодежду бесплатно (обычно компании просят покупать самостоятельно). Зарплату получаем официально со стандартным соцпакетом.
Бывают загруженные дни, переработки, но все честно оплачивается.
Вакансии в Черкизово, Группа предприятий
Упаковщик колбасных изделий (Вахта)
82 000 - 113 700 ₽
Работник торгового зала (ОКЕЙ, ТРЦ Косино Парк)
от 40 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Фасовщик

Прошла здесь стажировку
Работа не очень легкая, но за нее достойная оплата.
По зп нет задержек, нет штрафов
Лояльное руководство
Хорошее, чистое корпоративное жилье
Мне все нравится)
Недостатков не нашла

Сборщик-упаковщик

июль 2024
В нашем цехе созданы все условия для комфортной работы. Мы обеспечены необходимыми инструментами и оборудованием, что значительно облегчает упаковку продукции. Уровень оплаты труда в Черкизово достойный. Платят вовремя и кроме этого есть бонусы за результаты работы, что приятно мотивирует.
В определенные моменты температура на складе может быть слишком низкой. Я бы рекомендовал рассмотреть возможность улучшения системы обогрева, что сделает рабочего процесса более комфортным

июль 2024
Работа хорошая и зп соответствует обещанному. Работодатель приятный человек, который может помочь
В целом, всё устраивает, но можно улучшить бы добавить кулер с водой и сделать побольше зону отдыха
Вакансии в Черкизово, Группа предприятий
Упаковщик колбасных изделий (Вахта)
82 000 - 113 700 ₽
Работник торгового зала (ОКЕЙ, ТРЦ Косино Парк)
от 40 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Конечно же за годы работы я получила отличный опыт , здравый коллектив , всегда вовремя заработная плата , обучение во время работы и повышение квалификации.
Не знаю , возможно стоит улучшить зону отдыха и обеда .Поставить больше оборудования для отдыха .

июль 2024
Своевременная оплата труда , хорошее отношение к подчиненным ,всегда есть люди , к которым можно обратиться с важным вопросом , они не пройдут мимо и всегда подскажут .
Немного можно улучшить комнату отдыха , а так всё отлично , коллектив очень дружелюбный , работать одно удовольствие.

Резчик мясопродуктов

июль 2024
Работаю вахтой, очень удобно, что предоставляют проживание и питание за счет компании. Хороший коллектив и не сложная работа, даже для новичка в этой профессии. Всему учат.
Неплохо было улучшить зону отдыха, немного прохладно, учитывая что итак работаешь в прохладных условиях, хочется согреться иногда.

Мерчендайзер

июль 2024
Работодатель понимающий, но требовательный. В случае чс ситуации можно договориться. Работает на совесть
Больше совместных корпоративов и вечеров, чтобы лучше познакомиться и узнать людей в коллективе, это поможет слаженности работы

июль 2024
Прекрасное месторасположение, есть возможность для роста. Для российской компании уровень оплаты отличный.
Возможность полной удаленной работы. На данный момент работа офисная.

Комплектовщик

июль 2024
Я очень доволен своей работой! Здесь стабильная зарплата, что позволяет мне чувствовать себя уверенно. А еще у нас прекрасный коллектив, всегда готовый помочь и поддержать.
Мне все нравится, я считаю улучшать ничего не надо

июль 2024
Понравилось здесь работать, все по делу. Зарплата во время, в целом все устроило.
Вначале работы задержали инструктаж, хотелось побыстрее получать информацию.

Комплектовщик

июль 2024
Условия работы хорошие, Коллектив дружный. Нам платят два раза в месяц, 14 и 29 числа. Всё вовремя. Условия проживания отличные, кухня, душевые, все как положено. На работу нас возят на транспорте
Иногда был невскусный суп. Было бы хорошо, если бы активно поработали с меню

июль 2024
Здравствуйте. Выбираю компанию Черкизово уже не первый раз, работаю вахтой. На то есть несколько причин. Первая, это, конечно же, дружный коллектив, всегда готовый придти на помощь и подсказать все. Вторая это то, что всё оказалось как заявлено в описании вакансии.
Да, везде есть свои недочёты и проблемы, например инструктаж пришлось подождать чуть дольше, чем планировалось изначально, но всё это мелочи) Планирую продолжать здесь работать.

Аналитик

июль 2024
Отработала в Черкизово около 2-х лет. Для меня это отличный работодатель, который готов вкладываться в развитие персонала. Компания предлагает множество курсов для развития soft-skills, а также отнюдь не экономит на организации внешних обучений. Кроме того, из плюсов могу отметить:
+ ежегодную индексацию заработной платы:
+ годовой бонус;
+ гибридный график работы;
+ ДМС с первого дня работы;
+ удобное расположение (касается только офиса на Лесной);
+ сувениры по случаю гендерных праздников, Нового года или запуска новой линейки продукции;
+ Столовую на ЧМПЗ. Вкусные завтраки/обеды/полдники по очень демократичным ценам.
К сожалению, ложка дегтя все же была. Мое основное рабочее место было на Пермской, хотя при желании можно было работать на любой локации по согласованию с руководством. Поэтому чаще всего я с удовольствием ездила на Лесную.
ОП на Пермской лично мне не очень нравилось по атмосфере, т.к. в обед выйти там было некуда, кроме леса, но и там особо в одиночестве не погуляешь. Также очень много фур, курсирующих по довольно узкой дороге, отсутствие аптек, продуктовых в досягаемой близости.
В плюсах написала, что по праздникам персоналу раздавали сувенирную продукцию, но это ТОЛЬКО для сотрудников на Лесной. Персонал центрального офиса на Пермской тактично обходили стороной. Да и вообще все корпоративные мероприятия и активности проходили мимо коллег с Пермской, что в целом очень расстраивало.
В целом попасть в Черкизово было, как оказалось, задачей не из простых. Я трижды кидала свое резюме на разные позиции, но ни одно не было просмотрено. Помогли связи:) Подобная ситуация еще с несколькими моими знакомыми, из чего можно сделать вывод, что служба подбора в целом особо не напрягается на работе. По словам коллег, когда искали человека на мое место, заявку сделали, направили рекрутерам, но вакансия так и не появилась на hh.
В целом, о Черкизово у меня двойственное впечатление, компания - отличный работодатель, но вот в какой коллектив попадаешь - это лотерея.

Водитель-экспедитор

июль 2024
Всё отлично, рекомендую данную компанию. Своевременно оплата труда. Уважение к своим сотрудникам.
Можно было конечно обновить парк

Добрый день!
Мы благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании.
Нам очень приятно, что вы остались довольны работой в Черкизово.

Липецк,
июль 2024
На хороших машинах грузовых работаем. Зарплату получаем вовремя, соц пакет как положено (больничный и отпускные). Питанием бесплатным обеспечивают. График рейсов приемлемый делают.
Работа сама по себе физически тяжелая по своей специфике, в погоду и непогоду.

Курьер

июль 2024
Пролетел год, как один миг, за рулем! Спасибо, что дали возможность поработать автокурьером! За это время я объездил все окрестности Пензы, от Чемодановки до Сосновки, и стал настоящим профи в доставке документов. Спасибо, что научили меня быстро ориентироваться на дорогах и сканировать документы на скорости!
Отдельное спасибо за крутые бонусы! Вкусное горячее питание каждый день - это реально круто! Новогодние подарки для сотрудников и детей - просто волшебство! И материальная помощь в трудных ситуациях - это очень ценно! Приду к вам снова)
Все хорошо, все достаточно!
Я бы предложил бы улучшить больше вакантных мест

Здравствуйте!
Благодарим вас за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой в компании "Черкизово". Мы всегда готовы рассмотреть бывших сотрудников на открытые вакансии.

Пенза,
июль 2024
Проработав в данной компании, могу сказать вот что: сразу же подчеркну лояльное руководство и веселый коллектив. Также хочу отметить, что в данной компании относятся ко всем с пониманием, и, собственно, этот фактор даёт понять, что многим тут будет очень комфортно работать. Если хотите найти работу с нормальным доходом и удобным графиком, то смотрите сюда.
Можно было бы улучшить карьерный рост, повысить немного заработную плату, в целом ничего больше менять не надо.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы с радостью способствуем карьерному росту наших специалистов и создаем все условия для этого, например, проводим среди сотрудников внутренние конкурсы на более высокие должности. Также у нас проходит ежегодная индексация заработной платы. Благодарим вас за обратную связь, вы помогаете нам становиться лучше!

Специалист службы технической поддержки

Пенза,
июль 2024
"Черкизово" - спасибо за возможность поработать! Я был специалистом технической поддержки в Пензе. За 10 месяцев получил кучу опыта и полезных знаний. Спасибо коллегам за поддержку и возможность применить навыки. Условия были отличными: официальное оформление, высокая зарплата, корпоративная мобильная связь.
Для улучшения пока нет необходимости, на мой взгляд в компании и так всё достаточно.

Добрый день!
Мы благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Сборщик-упаковщик

Краснодар,
июль 2024
Работа вахтовым методом ,работа не сложная особых умений не требует .Коллектив отличный ,хорошее питание ,зарплата высокая и приходит во время .Работа спокойная думаю продолжать работать тут
Чистоту в помещениях и увеличить перерывы обеденные ,повысить зарплату

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв, ваша обратная связь помогает нам становится лучше. Мы регулярно улучшаем рабочие процессы и создаем комфортные условия для наших сотрудников. Также в нашей компании проходит ежегодная индексация заработной платы. Что касается вашего предложению по увеличению времени отдыха - мы обязательно учтем ваши пожелания!

июль 2024
Я очень довольна. Работаю на вахте уже два месяца и могу сказать, что все здесь хорошо. Работодатели заботятся о нас, кормят вкусной едой и даже есть развоз нас на работу. Зарплата также приятно удивляет. Я рада, что выбрала именно эту вахту. Рекомендую.
Можно улучшить зону отдыха! И некоторые время не работал душ..

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв, ваша обратная связь помогает нам становится лучше. Мы регулярно улучшаем рабочие процессы и создаем комфортные условия для наших сотрудников. С уважением, компания "Черкизово".

Дежурный электромонтер

июль 2024
корпоративный транспорт от метро, обеды на предприятии, возможность роста
навести порядок в руководстве, не всегда компетентные решения

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о компании. Мы постоянно работаем над улучшениями в области управления персоналом, чтобы у сотрудников был положительный опыт в Черкизово. С уважением, компания "Черкизово".

Горшечное,
июль 2024
Адекватные мастера и начальники смены и это главное для адаптации.
Это конечно же не в моей компетенции,но можно было бы повысить зарплату

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о компании. В нашей компании проходит ежегодная индексация заработной платы, есть система бонусов, премий. С уважением, компания "Черкизово".

Продавец-консультант

июль 2024
Работа нравится, коллектив общительный и вежливый, руководство тоже супер. Заработную плату платят во время, питание и места для перерыва есть
Меня все устраивает, можно сказать все есть уже, не чего улучшать не нужно

Офис-менеджер

июль 2024
Отличная работа! Работаю долго все устраивает. Питание и места для отдыха и перекуров. Большой выбор должности
Быстрый карьерный рост, и вежливые сотрудники
Мне все очень нравится, рекомендую компанию. Спасибо компании!

Продавец-консультант

июль 2024
Работаю уже несколько лет, в целом все нравится! Работаю с удовольствием. Места для отдыха есть, выплачивают во время заработную плату
Меня все устраивает, не чего не нужно

Бизнес-аналитик

Тверь,
июль 2024
Отличный коллектив и лояльное руководство. Удобный график работы. Полностью белая заработная плата.
Думаю, что можно было бы улучшить систему мотивации сотрудников, а именно оклад.

Interpreter

Липецк,
июль 2024
В сегменте Птицеводство отличный руководитель и коллектив. Либеральный подход в работе (и хорошо и плохо).
Нет строгого контроля за присутствие на рабочем месте (я про офис).
Интересные задачи, поощряется инициатива.
Ужасное техническое оснащение. Экономят на компьютерах - самые дешёвые модели. У меня был ноутбук, которому 10 (!) лет. И за 5 лет никакие мои просьбы не помогли его поменять на новый. Работает и ладно.

Тоже самое про персонал.
Пока все не начнут увольняться поголовно, никто проблем не видит.
И лишь в критические моменты делают повышение зп.
Экономят на всем.
Для такой компании это стыдно.

Добрый день!
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от работы в компании. Мы стараемся обновлять техническое оборудование в наших офисах. Благодарим вас за обратную связь, вы помогаете становиться нам лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово, Группа предприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Черкизово, Группа предприятий для трудоустройства, на основании 828 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 828 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 828 оценок.

Сотрудники компании Черкизово, Группа предприятий оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 828 оценок.

Группа «Черкизово» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным производственно-сбытовым циклом, охватывающим все звенья аграрной цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации. ОАО «Группа Черкизово» было создано в 2005 году, объединив в качестве управляющей компании в единый холдинг две группы предприятий — АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский».
Деятельность компании включает 3 основных производственных сегмента:

• Мясопереработка: 11 мясоперерабатывающих предприятия, осуществляющих производство колбасы, ветчины, мясных полуфабрикатов и других продуктов из мяса;
  • Птицеводство: 8 птицеводческих комплексов по производству и переработке мяса птицы;
  • Свиноводство: 16 свинокомплексов.

А также 12 элеваторов, 9 комбикормовых заводов, 300 000 га земли.

Группа «Черкизово» осуществляет деятельность по производству комбикормов — собственные мощности позволяют производить более 90% необходимых кормов, а также по распространению продукции — созданная масштабная дистрибьюторская сеть обеспечивает доставку по всей территории России.

Портфель брендов Группы «Черкизово» включает в себя мясную продукцию лидирующих торговых марок, которые не только пользуются неизменным спросом у потребителей, но и ежегодно завоевывают высшие награды за качество на различных отраслевых выставках. Среди наших брендов такие известные марки как — «Петелинка», «Куриное царство», «Черкизовский», «Пава - пава», «Моссельпром» (компания «Моссельпром» вошла в структуру «Черкизово» в 2011 году).

Благодаря правильно выбранной стратегии развития, активному использованию новых технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала Компания из года в год показывает высокие производственные и финансовые результаты.

Стратегия развития Группы «Черкизово» предполагает дальнейшее развитие и укрепление лидирующего положения на рынке за счет увеличения мощностей существующих предприятий и приобретения новых профильных активов.