Работа в Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

работа продавцом в Мясницком ряду

3.5 -
работы много, много требований, но платят вовремя , 2 раза в месяц и достойно
торговых точек много в Москве и в области, есть возможность выбрать где работать
есть менеджер который контролирует работу, помогает при необходимости
обучают, на точке с инструктором, который давно работает
есть выплаты кроме зарплаты: выслуга, премия за обучение, если ты наставник, больничные оплачивают, отпускные, все официально, зарплата на карту, бывают недостачи, которые нужно платить, но если работаешь честно - недостач не будет, и если непонятная сумма большая менеджер помогает разбираться, если ошибка находиться - исправляют все. В целом компания хорошая, постоянно развиваются, есть кстати возможность вырасти из продавца в менеджера ну и выше уже.
поменьше обязанностей, сократить время работы, график 2 дня через 2 дня, на ревизию дать больше времени, ценники чтобы были постоянные.

Добрый день! Хочу выразить благодарность своему работодателю за возможность работать в условиях стабильности с белой зп.

4.3 -
Продавец
Стабильность, белая заработная плата, торгуем хорошим качественным товаром за который не приходится краснеть, дисциплина.
Сократить рабочий день на час, давать больше времени на перерывы. Сделать складские площади для хранения запаса товар. В остальном все устраивает.

Работа Водителем-экспедитором

Одинцово
официальное трудоустройство, белая зарплата на карту. Нормальный начальник, всё по делу и как надо. Кормят, дают общежитие с формой и бесплатная мед книжка. График вахты двух вариантов, можно договориться и выбрать и плюсом маршрут у всех один и не меняется. Удобно.
много правил, требований. работы много, но и платят соотвественно. часто приходилось долго быть в рейсе. но это уже трудность работы. дороги, пробки всё же

Работа нравилась

4.5 -
Водитель
Одинцово
Нравилось работать в мясницком ряду. работы всегда много, зп вовремя и на карту, все официально. повоторюсь - работы много, но кому надо тот пойдет. если бы не переезд остался бы дальше.
Автомобили необходимо отремонтировать.Ну и чуть поднять ставку - вообще огонь!

Хорошее место работы

Продавец
Зарплата всегда без задержек, 100% официальная оплата, все приходит на карточку, условия намного лучше, чем в других компаниях, есть карьерный рост
Достаточно много требований, но все они служат для достижения правильной атмосферы в коллективе и создания рабочей дисциплины

Советую компанию

4.7 -
Проработала в компании 4 года и осталась бы дальше, если бы не переезд. Все что хотела получить от работы для себя нашла : компания белая, все выплаты зарплаты, больничных, отпускных все получала вовремя. повезло с состоявшимся коллективом и постоянным адекватным руководством
Будьте готовы к тому, что вся работа делается в темпе вальса, а в целом если искать проблемы - всегда их найдешь, но в связи с плюсами их можно опустить

Хорошее место работы

4.3 -
Хорошая заработная плата, предоставляют житье, льготное питание, корпоративный транспорт.
Большой объем работы, много требований

Хорошая компания

Московский
В компании работаю 7 месяцев, за все это время ни разу не задержали заработную плату (перечисляют два раза в месяц). Всему обучают, помогают.
На данный момент меня все устраивает. Единственное что иногда вызывают на работу, в связи с непредвиденными обстоятельствами. Если возникают проблемы или вопросы линейный менеджер всегда помогает

Хорошее Место для работы

4.5 -
Нравится что зарплату выплачивают стабильно - 2 раза в месяц. Есть бесплатное общежитие на первое время - если негде жить. Во время стажировки все понятно объяснили. Менеджер всегда поможет и подскажет поэтому можете задавать любые вам непонятные темы. Да и с коллективом мне повезло.
Пока что меня в моей работе все устраивает. А если что то будет не так я всегда могу обратиться к своему руководству. А вам желаю удачи в поиске работы. Надеюсь я кому то помогла.

Работа продавцом

Химки
Работаю рядом с домом. Удобный график. Зарплату перечисляют 2 раза в месяц на карту. Руководство хорошее, всегда идет навстречу.
Все хорошо. Иногда приходится выходить в свой выходной из-за болезни сменщицы. Возможен карьерный рост. Есть скидки для сотрудников.

Одинцово

Для меня близко к дому, легко добраться общественным транспортом, есть бесплатная парковка кстати, столовая для сотрудников (завтрак обед и ужин ооочень дёшево получается), комфортные офисы, коллектив доброжелательный, есть начальное обучение через портал с курсами и тестами, задачи ставят и контролируют через битрикс. Многие процессы автоматизированы и постоянно совершенствуются силами самих сотрудников так называемыми рац. предложениями к сотрудникам прислушиваются! Это то что вижу я. Зарплаты по изучению хэдхантера тут среднерыночные, меня устраивает, всё чётко, без задержек с отчетом по премии на почту. Премия формируется прозрачно, есть правила понимая которые можно добиться увеличения премии) Но точно так же не выполнение этих правил может и снизить её, это классический kpi в действии Dura lex sed lex).

Любые проблемы которые возникают- решаются после разговора с руководителем. из минусов жесткий масочный режим, бюрократия как и везде)) Всем удачи и добра!

like-review-432028
copy-link-432028

Одинцово

Одекватная оплата труда, по ночалу 2000 смена, за год можно стать мастером, а там больше 3000, трех разовое горячее питание в собственной столовой, зп всегда вовремя, оформляют с первого дня по трудовой, бесплатно делают мед книжку! общага вообще огонь в 10 минутах от работы, в каждой комнате плазма, стоят 4 компьютера с интернетом, сони плэйстэйшен четвертая, бильярд, настольный тенис, нарды, спортзал, можно уходить и приходить в любое время, строгих ограничений нет, если только сухой закон! работаешь по факту 10,5 часов из 12 остальное перерывы на обед ужин и перекуры.

Единственный минус, в цеху холодно и ужасно неудобная форма, особенно деревянные ботинки! Но по мне честно лучше вахты не найти!

Одинцово

1. Предоставляют жильё 2. Питание 3х разовое 3. Белая зарплата можно выбрать способ получения на карту или наличными главное без задержек 4. Хороший коллектив 5.

Я честно не знаю что можно улучшить, но с моей точки зрения там уже всё улучшена завод современный всё почти новое.

Отношения к сотрудникам нормальное, руководство готово к компромиссам (недавно было нужно лечь с ребенком в больницу, спокойно договорились об этом, отношение человеческое). По зарплате тут получаются хорошие деньги, нигде столько же мне не платили.

Работы много, физически часто трудная (тяжести не приходится таскать, но бывают дни, когда даже присесть особо времени нет).

4.8 -

Комфортные условия труда, своевременная оплата, оплачиваемые больничные и отпускные. В начале сентября захотел посмотреть, что на рынке твориться и посмотрел вакансии — ничего лучше чем Мясницкий ряд не нашел.

Работы много, оплату хотелось бы повыше.

На данный момент устраивает все — от расположения офиса и размера зарплаты до коллектива.

Не уверен в том, что есть перспективы карьерного роста, но работаю только три месяца, может, что-то изменится.

4.2 -

стабильная компания, нет задержек с выплатой зарплаты, есть больничные, оплачиваемый отпуск.

не представляю, как можно вырасти по карьерной лестнице в данный момент, а хотелось бы!

Нормальные условия труда, в магазинах все предусмотрено для полноценной работы. Предоставляют форму и все инструменты (на прошлом месте работы многое приходилось покупать самостоятельно за свой счет, иначе было невозможно работать).

Можно было бы увеличить время перерывов, особенно после часов пик.

своевременная выплата зп, работа по тк, есть перспективы карьерного роста, удобное место работы (недалеко от дома), приятный коллектив)

рабочий день начинается рано, мне в таком графике жить сложно. До открытия магазина нужно подготовить витрину, проверить свежесть и т. д.

Продавец-кассир

У нас в магазине сложились теплые отношения в коллективе, никто не вредничает, чувствуется хорошее отношение. Есть рабочие моменты, но все по делу, просто так никто свое плохое настроение не выплескивает. Довольна размером оплаты. Зарплата приходит без задержек.

Иногда бывает большая загруженность, приходит товар и идет несколько клиентов не успеваем все одновременно сделать. Но это рабочие процессы и такое бывает не часто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясницкий ряд

96.9% сотрудников рекомендуют компанию Мясницкий ряд для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Мясницкий ряд оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Мясницкий ряд оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Мясницкий ряд оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 64 оценок.

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время «Мясницкий ряд» - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

Миссия

• Мы заботимся о наших потребителях – производя продукты высокого качества по доступным ценам, чтобы каждый  желающий смог ежедневно  получать удовольствие от вкусных и свежих мясных продуктов

Контактная информация Мясницкий ряд

Эл.почта:clientprav@kolbasa.ru

Сайт: kolbasa.ru

Телефон: +7 495 411-33-41

Размер компании:Больше 1500 сотрудников

Категория: Пищевая промышленность Промышленность / Производство Торговля оптовая / Дистрибуция