Работа в КИДБУРГ

2,9

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое

Что нравится
Приветливый коллектив, понимающее руководство, возможность развиваться в разных сферах, пробовать что-то новое. Работа с детьми
Что можно улучшить
Питание для сотрудников и больше места доя отдыха на перерывах

Что нравится
В вакансии мне очень нравится возможность быстрого карьерного роста и развития внутри компании. Люблю частые корпоративные мероприятия, и возможность предложения управляющему составу чего-то нового для компании.
Что можно улучшить
Только проводить корпоративные мероприятия почаще, остальное супер ❤️

Что нравится
Коллектив хороший, много друзей, веселые смены, каждый день на работе как праздник.
Быстрый карьерный рост
Что можно улучшить
считаю что улучшать ничего не нужно, проект активно развивается, очень здорово стать участником такого оригинального и необычного проекта для деток

Что нравится
Отличный коллектив, понимающее руководство, смогла найти много друзей.
Что можно улучшить
Ничего не нужно улучшать, моя лучшая работа за последнее время.

Что нравится
Большой плюс - максимально гибкий график. Легче чем тут совмещать работу с учёбой, наверное, нельзя нигде, но... это не стоит предлагаемых трудовых условий
Что можно улучшить
коммуникацию между руководством и сотрудниками, повысить внимание к стажерам(!), повысить ставку в час, увеличение обеденного времени(!)

Что нравится
Нравится система наставничества, ивент-менеджеры активно обучают и помогают развиваться. Отличная команда! Классные корпоративы. Очень удобно совмещать с учебой.
Что можно улучшить
Можно чаще проводить общие сборы и корпоративные мероприятия.

Что нравится
Свободный график, удобное расположение, отзывчивость, своевременная выплата
Что можно улучшить
Подбор персонала, распределение обязанностей, разнообразие ивентов

Что нравится
карьерный рост, хорошее отношение к работникам и поддержка.
много обучений и инструктажей
увеличить заработную плату

Ярославль,
Что нравится
Ответственность, лояльность и открытость.
Готовность выслушать и помочь
Официальное трудоустройство вместо договора ГПХ

июль 2024
Что нравится
гибкий график, хороший дружный коллектив, интересная работа, понимающее руководство готовое прийти на помощь!
Что можно улучшить
соответствие с заработной платы с предъявляемой ответственностью.

июль 2024
Что нравится
можно пробовать себе везде, развивать себя и с помощью этого зарабатывать хорошие деньги))
Что можно улучшить
в принципе ничего не нужно, все хорошо))

Что нравится
возможность подбирать удобный график, коллектив, возможность роста, нужный опыт коммуникации с людьми в профессиональной сфере
Что можно улучшить
систему обучения, санитарные условия, форму сотрудников, техническое состояние зон заведения

Детский аниматор

Что нравится
Работаю в Кидбурге больше года и с уверенностью могу сказать, что это отличное место работы. Прекрасный и отзывчивый коллектив, быстрый карьерный рост, замечательное руководство. Также очень удобный гибкий график, который ты составляешь себе сам.
Что можно улучшить
Все устраивает, как по мне очень хорошее место работы, особенно для тех кто хочет совмещать вместе с учебой

Вы бы хотели работать в КИДБУРГ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Удобный и гибкий график, что особенно удобно для тех, кто ищет работу для совмещения. Для работы предоставляется весь необходимый инвентарь - костюмы, реквизит и т.д. Зарплата выплачивается, как правило, вовремя , а также есть компенсация медосмотра.
Что можно улучшить
Организацию рабочего процесса, коммуникацию между сотрудниками.

Что нравится
Недавно узнала об этой организации и сразу захотелось попробовать в ней себя. Сама концепция классная и интересная, я искренне надеюсь, что наши программы помогут детям узнать себя и свои предпочтения, исходя из этого, это не просто работа, а что-то большее (по ощущениям)
- коллектив оч крутой, позитивные, легкие, не откажут в помощи
- свободный график
- достойная оплата
- недалеко от моего дома
Что можно улучшить
Если бы была меньше текучка мастеров, было бы вообще идеально

Что нравится
Отличный коллектив, понимающее начальство, работать комфортно
Что можно улучшить
Систему выдачи зп, а так, в целом, все хорошо, работать нравиться

Что нравится
Лучший коллектив из всех мест, где доводилось работать. Все очень открытые, дружелюбные и творческие. Также хотелось бы отметить открытость к обратной связи: если тебе что-то непонятно, то тебе обязательно все объяснят, после программы скажут минусы и плюсы, скажут, над чем работать. Здесь работает правило: как ты относишься к работе, так и она к тебе и мне это очень нравится)
Что можно улучшить
Работать комфортно, все устраивает, но если уж и говорить о чем-то таком, то было бы классно, если бы гримёрке была больше или например был бы душ.

Актëр

Что нравится
Удобный график, возможности для роста и самосовершенствования, замечательный молодой коллектив, интересные сценарии в которых хочется учавствовать.
Что можно улучшить
Нет существенных минусов косающихся деятельности артиста. Всë хорошо организовано и работает как часы.

Что нравится
Очень удобен график, я совмещаю с учебой. Работаю в кидбурге актером с его открытия в Краснодаре. Довольно хорошая ставка. Отличный коллектив и управляющая.
Что можно улучшить
Хотелось бы каких-нибудь корпоративных встреч и связи с мастерами (нет общих чатов с ними для связи и вопросов)

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близкое расположение к дому, хороший дружный коллектив, быстрый карьерный рост, лояльное отношение
Наверное ничего, все хорошо

Что нравится
очень удобный график, легко совмещать в учебой, атмосфера в кидбурге мне очень нравится, коллектив хороший, можно найти классных и интересных ребят!
очень удобно, что есть кухня
Что можно улучшить
в целом всё устраивает, то, что хотелось бы улучшить не в силах руководства,хотелось бы чаще выходить на смену, но пока нет такой возможности

Что нравится
В Кидбурге ЦДМ компетентное руководство,которое уважительно относится ко всем сотрудникам. Также возможен карьерный рост, это несомненный плюс.
График работы очень удобный , особенно для студентов,есть возможности совмещать с учебой.
Для новых сотрудников проводится обучение не только сценарию игротек , но и различные инструктажи. На которых разбирается поведение детей и работники знают как найти подход к детям , очень хороший опыт в педагогической деятельности. Также разбирается как избежать конфликта или решить его. Это помогает не только на работе,а и в жизни. В Кидбурге ЦДМ возможен рост не только карьерный , но и личностный.
На обеденных перерывах мастера ходят кушать и отдыхать в комнату приема пищи и отдыха , наличие этой комнаты делает рабочий день более комфортным . Там есть все необходимое для приема пищи .
Также хотелось выделить плюсы общегородских сборов ,это не только эмоциональная разрядка для детей, но и для работников , перевести дух , сменить деятельность, очень хорошо помогает .
И объединяет мастеров между собой, в Кидбурге ЦДМ вы почувствуете уют и дружную обстановку , даже в первый день. Молодой и энергичный коллектив заряжает своими эмоциями и теплом .
Что можно улучшить
Оплату уборки игротек в конце рабочего дня ,если уборка продолжительная
В сменах до 20 часов в будние и до 22 в выходные мастера проводят подготовку игротек к следующему дню.
Если посетили находятся в Кидбурге до самого закрытия,то часто работники уходят намного позже окончания смены .

Что нравится
Работаю в Кидбург ЦДМ. Самые ответсвенные и справедливые старшие! Коллектив прекрасный, все общительные и заряженные на работу. Если что-то случится, тебя никогда не оставят.
Перерывы чётко соблюдаются. Кидбург ЦДМ – это прекрасное место для развития новых навыков и вас здесь в этом поддержат!
Что можно улучшить
Повыше зарплату. Всё остальное устраивает вполне и даже больше.

Что нравится
Работаю в Кидбург ЦДМ 10 месяцев, очень нравится гибкий график работы, отличный коллектив, лучшие старшие и опорные мастера
Что можно улучшить
Хотелось бы повыше зарплату, все остальное полностью устраивает

Что нравится
Отличный коллектив в ЦДМ, понимающее руководство, наличие корпоративных мероприятий, свободный график, который можно совмещать с учебой, возможность развития различных навыков, общение с детьми, возможность карьерного роста, творческая работа
Что можно улучшить
Низкий уровень оплаты. Сотрудники тратят много физических и эмоциональных ресурсов, зарплата должна быть выше.

Что нравится
Пришла работать в кидбург на 1 курсе, сейчас учусь на 3). Стоит отметить, что это мое первое место работы. Я продолжила работать, так как это место очень вдохновляет на работу. Мне кажется, что в этом месте самый лучший коллектив. Отдельные солнышки-мастера. Это очень классные люди, которые работают на совесть. Для меня основные причины для работы:
Очень удобный график работы
Нереальный коллектив
Классное, понимающее руководство.
Приятно, что мед книжку делает работодатель.
Зарплата всегда во время , никогда не было задержек.
Что можно улучшить
Единственный недостаток это ставка. Стоит отметить, что недавно ее подняли, но хотелось бы больше

Что нравится
Работаю в Кидбурге ЦДМ больше 1,5 лет и до сих пор в восторге от этого места. Прекрасный и дружелюбный коллектив, начальство всегда идет на встречу.Работа интересная, и создает это коллектив, начальство и сами дети.Очень удобный и гибкий график.
Что можно улучшить
Уборка игротек в конце смены, в целом это не проблема, но занимает время после работы.

Что нравится
Хороший коллектив, отзывчивое и понимающее руководство, очень удобно совмещать с работой, есть возможность профессионального роста
Что можно улучшить
Всё устраивает, даже если и присутствуют минусы, они перекрываются плюсами

Детский аниматор

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив очень хороший, также как и руководство
Заработная плата очень маленькая

Полностью гибкий график
Создание руководством дружного коллектива
Многогранные интересные обязанности
Присутствует много интерактива
Рабочий день пролетает незаметно
Условия отдыха сотрудников
Было бы неплохо организовать питание сотрудников на обеденное время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИДБУРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИДБУРГ для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию КИДБУРГ для трудоустройства, на основании 438 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 438 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 438 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 438 оценок.

Группа компаний КИДБУРГ - основоположник развития направления edutainment в России, лидер отрасли развлечений. На протяжении более 14 лет компания активно развивает обучение через игру, является крупнейшим оператором в этой новой для страны образовательно-развлекательной отрасли.

С 2009 года группа компаний создает уникальные форматы КидБург для всех возрастов – интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательных наук «КидБург Эксперименты», формат детского города профессий «КидБург Профессии», а с недавнего времени компания серьезно занялась развитием формата семейных кафе на территории своих центров.

В настоящий момент в России работают 16 собственных площадок Группы компаний в 7 городах нашей страны и 4 площадки по франшизе, в конце 2019 года была открыта одна площадка по франшизе за пределами РФ в столице Казахстана городе Астана.

Создавая благоприятную среду для социализации, обучения и развития ребенка, компания КИДБУРГ помогает родителям, педагогам в школе в воспитании успешной талантливой молодежи. Проводит работу с детьми, родителями и педагогами в области мотивации, профориентации, культуры и просвещения, популяризации естественнонаучных дисциплин, развития социальных навыков и компетенций.

Компания ведет активную социальную работу с благотворительными фондами, общественными и некоммерческими организациями, в том числе в сфере инклюзивного образования, предлагая возможность для маломобильных, слабозащищенных групп населения и особенных детей, окунуться в мир дружественного для них пространства. Участвуя в образовательно-познавательных программах, программах адаптации и социализации, ребенок, играя, узнает что-то новое и просто общается со сверстниками в понятной интерактивной среде.

Над реализацией концепций и задач в компании ежедневно работает большая и сплоченная команда профессионалов. Именно благодаря ей удается поддерживать высокий уровень предоставления услуг с точки зрения качества, развивать новые для отрасли форматы детского образовательно-развлекательного досуга в стране, а также реализовывать планы по дальнейшему развитию компании.

Сегодня в группе компаний «КидБург» занято более 1 000 человек, работающих по всей стране и за ее пределами!

Задача Группы компаний КИДБУРГ - воспитание нового поколения свободных, умных, творческих, мотивированных личностей, способных принимать вызовы нового тысячелетия, создавать и сохранять лидирующие позиции страны в мире.

14 лет успешной работы и более 8 млн посетителей - на образовательных программах компании выросло целое поколение детей.