Работа в КИДБУРГ

Отзывы сотрудников о компании КИДБУРГ

2,9
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Информационные технологии
Маркетинг
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
1,8

Что нравится
гибкий график, хороший дружный коллектив, интересная работа, понимающее руководство готовое прийти на помощь!
Что можно улучшить
соответствие с заработной платы с предъявляемой ответственностью.

Что нравится
работа рядом с домом, можно ставить смены по своему расписанию. есть место для отдыха, для хранения еды и вещей, это класс! интересная и разнообразная работа, если любите детей - точно для вас, потому что это весело. много всяких сценариев можно выучить и получать еще больше денег, и чувствовать себя опытным человеком, знающим все-все на свете. куча полезностей приобретется, можно прокачать творческие навыки и ораторские навыки, навыки организационных моментов. мне очень нравится, я работаю прямо сейчас и планирую остаться на подольше. также есть вариант карьерного роста, разные подразделения занимающиеся разными заданиями, стремлюсь попасть в одно из них!
Что можно улучшить
если не будет негативных клиентов, то вообще класс будет. а так, касаемо работы - мне все нравится. мне кажется все хорошо, улучшать ничего не нужно.

Что нравится
Отличный коллектив, можно найти друзей. Комфортные условия работы, лояльное руководство, гибкий график работы - удобно совмещать с учебой. Много мероприятий для сплочения коллектива, это очень круто! И даже есть карьерный рост, от стажера до старшего можно подняться если хорошо работать, говорю по своему опыту!
Что можно улучшить
Люблю это место, в целом ничего улучшать не нужно. Очень жалею, что уволилась, к сожалению пришлось переехать! Но я очень скучаю, советую всем поработать тут - получите много нужных навыков для работы.

Краснодар,
Что нравится
Свободный график, замечательный коллектив, легкий старт, возможности для карьерного роста, развитие педагогических навыков
Что можно улучшить
Компании нужно большее количество хороших сотрудников, при малом количестве персонала может начинаться неразбериха

Event-менеджер

Что нравится
Отличная команда, слаженная работа команды, условия для развития
Что можно улучшить
В целом, все хорошо, учитывая специфику компании

Что нравится
Приветливый коллектив, понимающее руководство, возможность развиваться в разных сферах, пробовать что-то новое. Работа с детьми
Что можно улучшить
Питание для сотрудников и больше места доя отдыха на перерывах

Что нравится
В данной компании мне нравится:
Коллектив: очень хорошое ребята, с которыми приятно и просто поболтать, и решать рабочие вопросы. Руководство всегда подскажет, если возникнут вопросы, а так же своевременно сообщают новую информацию.
Зарплата: платят во время, ставку повышают, премия приличная.
В целом: в целом все хорошо, работаю уже на протяжении трех лет, есть карьерный рост, понимание своих целей и задач.
Что можно улучшить
Было бы супер, если бы давали приемы пищи для сотрудников, учитывая, что рядом находится наш же ресторан, то это было бы приятное дополнение к работе.

Что нравится
В вакансии мне очень нравится возможность быстрого карьерного роста и развития внутри компании. Люблю частые корпоративные мероприятия, и возможность предложения управляющему составу чего-то нового для компании.
Что можно улучшить
Только проводить корпоративные мероприятия почаще, остальное супер ❤️

Что нравится
Коллектив хороший, много друзей, веселые смены, каждый день на работе как праздник.
Быстрый карьерный рост
Что можно улучшить
считаю что улучшать ничего не нужно, проект активно развивается, очень здорово стать участником такого оригинального и необычного проекта для деток

Что нравится
Отличный коллектив, понимающее руководство, смогла найти много друзей.
Что можно улучшить
Ничего не нужно улучшать, моя лучшая работа за последнее время.

Что нравится
Очень люблю КидБург. Был здесь ещё ребёнком и вот наконец я стал частью этой замечательной компании КидБург. Нравится коллектив, понимающее руководство, активная деятельность города. У меня очень талантливые коллеги. Нравится, что руководство с нами на одной волне
Что можно улучшить
Хотелось бы доезжать и уезжать с работы на корпоративном транспорте. ТРЦ работает до 10, а мы до 8. Дожидаться служебный транспорт от ТРЦ два часа очень долго. Да и до 10 оставаться нет возможности, т.к домой вернусь очень поздно. Ну и конечно зарплату. А так же хотелось бы первого января не работать. А так, всё отлично

Что нравится
Нравится коллектив, он у нас очень дружный, мы всегда друг другу помогаем. Отличное руководство в лице художественного руководителя, ивент менеджеров. Условия труда отличные. Нравится график работы, особенно когда составляешь его сам. Очень подходит для совмещения с учёбой.
Что можно улучшить
Очень тяжело добираться до работы. И хотелось бы, чтобы повысили заработную плату, т.к на проезд я трачу по 110 рублей в один конец. Итого 220 рублей в день

Что нравится
Большой плюс - максимально гибкий график. Легче чем тут совмещать работу с учёбой, наверное, нельзя нигде, но... это не стоит предлагаемых трудовых условий
Что можно улучшить
коммуникацию между руководством и сотрудниками, повысить внимание к стажерам(!), повысить ставку в час, увеличение обеденного времени(!)

Что нравится
Нравится система наставничества, ивент-менеджеры активно обучают и помогают развиваться. Отличная команда! Классные корпоративы. Очень удобно совмещать с учебой.
Что можно улучшить
Можно чаще проводить общие сборы и корпоративные мероприятия.

Вы бы хотели работать в КИДБУРГ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Мастер профессий

Что нравится
Интересная и динамичная работа! Прекрасная команда! Работаю в ТРК Радуга больше года, нравится возможность карьерного роста и развития.
Что можно улучшить
Все нравится, ничего не нужно улучшать, но было бы комфортно, если бы в служебном помещении было больше места.

Event-менеджер

Что нравится
КидБург-чудесное место. Обожаю свою работу. В компании работают потрясающие,креативные люди. Много интересных задач
Что можно улучшить
Повысить оплату труда всем сотрудникам. Для того объема работы,который выполняет каждый сотрудник в Кидбурге вне зависимости от должности,зарплата крайне маленькая

Что нравится
Свободный график, интересная работа, коллектив, корпоративы,
Что можно улучшить
Платили бы побольше, цены бы вам не было

Что нравится
Свободный график, удобное расположение, отзывчивость, своевременная выплата
Что можно улучшить
Подбор персонала, распределение обязанностей, разнообразие ивентов

Что нравится
Дружный коллектив, гибкий график, удобно совмещать с учебой, развитие навыков работы в команде
Что можно улучшить
По началу тяжело влиться в рабочий процесс, т.к. не хватает времени на подробное обучение

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Что нравится
Комфортные условия труда, аккуратное рабочее место, сменный график, отличная команда, коллектив молодой. Между коллегами добрая атмосфера, взаимовыручка.
Руководитель помогает, советует, поддерживает, в меру строгий.
В целом - любая должность в КидБурге - для ответственных, активных и весёлых, нацеленных на творчество, результат.
Что можно улучшить
Зарплата для Краснодара хорошая, но всегда хочется больше.
В остальном все отлично!

Что нравится
карьерный рост, хорошее отношение к работникам и поддержка.
много обучений и инструктажей
увеличить заработную плату

Мастер

Что нравится
Все супер! Очень нравится коллектив и очень удобно совмещать с учёбой, очень гибкий график, зарплата приходит всегда вовремя
Что можно улучшить
На данный момент меня все устраивает. Можно все оставить так как есть.

Аниматор игровой зоны

Что нравится
Коллектив замечательный, есть возможность карьерного роста, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Возможное повышение зарплаты, добавление функции поощрения достойных работников премиями

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Коллектив классный и приветливый, молодой коллектив, в котором чувствуешь себя комфортно
Лояльное руководство и классная система мотивации
Что можно улучшить
Зону отдыха и приёма пищи, а также обновить технику и компьютеры

Менеджер координатор

Что нравится
Идут на встречу, при непредвиденных обстоятельствах, лояльные, всегда помогают и внимательные
Да в целом все хорошо

Что нравится
коллектив, условия труда, график, очень приятно работать, ведь всегда стоит дружелюбная атмосфера, можно двигаться по карьерной лестнице и вообще лучшая работа
Что можно улучшить
в принципе можно оставить все как есть, ведь все и так просто замечательно

Что нравится
Хорошая работа, хороший коллектив, начальство очень хорошо относится к сотрудникам
Что можно улучшить
Все хорошо, я думаю улучшать ничего не надо, единственное это сделать ремонт в самом городе

Ярославль,
Что нравится
Ответственность, лояльность и открытость.
Готовность выслушать и помочь
Официальное трудоустройство вместо договора ГПХ

Что нравится
график, коллектив, небольшие перерывы, служебный транспорт и больше ничего
Что можно улучшить
начальство, зарплату, атмосферу в коллективе, премии, наставника знающего

Что нравится
можно пробовать себе везде, развивать себя и с помощью этого зарабатывать хорошие деньги))
Что можно улучшить
в принципе ничего не нужно, все хорошо))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИДБУРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИДБУРГ для трудоустройства?

70.9% сотрудников рекомендуют компанию КИДБУРГ для трудоустройства, на основании 436 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 436 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 436 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 436 оценок.

Группа компаний КИДБУРГ - основоположник развития направления edutainment в России, лидер отрасли развлечений. На протяжении более 14 лет компания активно развивает обучение через игру, является крупнейшим оператором в этой новой для страны образовательно-развлекательной отрасли.

С 2009 года группа компаний создает уникальные форматы КидБург для всех возрастов – интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательных наук «КидБург Эксперименты», формат детского города профессий «КидБург Профессии», а с недавнего времени компания серьезно занялась развитием формата семейных кафе на территории своих центров.

В настоящий момент в России работают 16 собственных площадок Группы компаний в 7 городах нашей страны и 4 площадки по франшизе, в конце 2019 года была открыта одна площадка по франшизе за пределами РФ в столице Казахстана городе Астана.

Создавая благоприятную среду для социализации, обучения и развития ребенка, компания КИДБУРГ помогает родителям, педагогам в школе в воспитании успешной талантливой молодежи. Проводит работу с детьми, родителями и педагогами в области мотивации, профориентации, культуры и просвещения, популяризации естественнонаучных дисциплин, развития социальных навыков и компетенций.

Компания ведет активную социальную работу с благотворительными фондами, общественными и некоммерческими организациями, в том числе в сфере инклюзивного образования, предлагая возможность для маломобильных, слабозащищенных групп населения и особенных детей, окунуться в мир дружественного для них пространства. Участвуя в образовательно-познавательных программах, программах адаптации и социализации, ребенок, играя, узнает что-то новое и просто общается со сверстниками в понятной интерактивной среде.

Над реализацией концепций и задач в компании ежедневно работает большая и сплоченная команда профессионалов. Именно благодаря ей удается поддерживать высокий уровень предоставления услуг с точки зрения качества, развивать новые для отрасли форматы детского образовательно-развлекательного досуга в стране, а также реализовывать планы по дальнейшему развитию компании.

Сегодня в группе компаний «КидБург» занято более 1 000 человек, работающих по всей стране и за ее пределами!

Задача Группы компаний КИДБУРГ - воспитание нового поколения свободных, умных, творческих, мотивированных личностей, способных принимать вызовы нового тысячелетия, создавать и сохранять лидирующие позиции страны в мире.

14 лет успешной работы и более 8 млн посетителей - на образовательных программах компании выросло целое поколение детей.