Работа в КИДБУРГ

Отзывы сотрудников о компании КИДБУРГ

Работаю в Кидбург ЦДМ. Самые ответсвенные и справедливые старшие! Коллектив прекрасный, все общительные и заряженные на работу. Если что-то случится, тебя никогда не оставят.
Перерывы чётко соблюдаются. Кидбург ЦДМ – это прекрасное место для развития новых навыков и вас здесь в этом поддержат!
Повыше зарплату. Всё остальное устраивает вполне и даже больше.

Старший мастер

Краснодар,
Очень вежливые работодатели . Всегда помогут , если сложная ситуация. Всегда стараются для персонала .
Меня абсолютно все утраивает ,ничего улучшать не хочется.

Краснодар,
Удобный и гибкий график, что особенно удобно для тех, кто ищет работу для совмещения. Для работы предоставляется весь необходимый инвентарь - костюмы, реквизит и т.д. Зарплата выплачивается, как правило, вовремя , а также есть компенсация медосмотра.
Организацию рабочего процесса, коммуникацию между сотрудниками.

Краснодар,
Недавно узнала об этой организации и сразу захотелось попробовать в ней себя. Сама концепция классная и интересная, я искренне надеюсь, что наши программы помогут детям узнать себя и свои предпочтения, исходя из этого, это не просто работа, а что-то большее (по ощущениям)
- коллектив оч крутой, позитивные, легкие, не откажут в помощи
- свободный график
- достойная оплата
- недалеко от моего дома
Если бы была меньше текучка мастеров, было бы вообще идеально

Краснодар,
Отличный коллектив, понимающее начальство, работать комфортно
Систему выдачи зп, а так, в целом, все хорошо, работать нравиться

Краснодар,
Очень интересное место для старта работы, самый большой плюс, что можно выбрать график работы самостоятельно. Достойная оплата труда за проведение праздников, замечательный коллектив, где каждый готов помочь.
Коммуникацию между различными отделами. И установить стиральную машину.

Краснодар,
Лучший коллектив из всех мест, где доводилось работать. Все очень открытые, дружелюбные и творческие. Также хотелось бы отметить открытость к обратной связи: если тебе что-то непонятно, то тебе обязательно все объяснят, после программы скажут минусы и плюсы, скажут, над чем работать. Здесь работает правило: как ты относишься к работе, так и она к тебе и мне это очень нравится)
Работать комфортно, все устраивает, но если уж и говорить о чем-то таком, то было бы классно, если бы гримёрке была больше или например был бы душ.

Актëр

Краснодар,
Удобный график, возможности для роста и самосовершенствования, замечательный молодой коллектив, интересные сценарии в которых хочется учавствовать.
Нет существенных минусов косающихся деятельности артиста. Всë хорошо организовано и работает как часы.
Самые высокие зарплаты в КИДБУРГ
SMM-менеджер
Руководитель направления по работе с клиентами

Краснодар,
Очень удобен график, я совмещаю с учебой. Работаю в кидбурге актером с его открытия в Краснодаре. Довольно хорошая ставка. Отличный коллектив и управляющая.
Хотелось бы каких-нибудь корпоративных встреч и связи с мастерами (нет общих чатов с ними для связи и вопросов)

Аниматор

Свобода в выборе рабочего графика, близкое расположение к дому, хороший дружный коллектив, быстрый карьерный рост, лояльное отношение
Наверное ничего, все хорошо

Краснодар,
Хороший коллектив,взаимопомощь.Приятно и интересно работать с детьми,СВОБОДНЫЙ ГРАФИК!!!
Зарплата маленькая по сравнению с другими должностями,хотя работа не легче чем у других.Было бы хорошо оплачивать вечернюю уборку тоже,потому что как правило задерживаешься после смены из за нее.Много недоделок из за чего работа становится тяжелее,приходится брать на себя то,что не входит в рабочие обязанности.Могут не отпустить на перерыв вовремя.Выделение любимчиков,которые позже могу позволять себе то,на что не имеют право.Меньше агрессии от руководства пожалуйста ведь работа с детьми требует хорошего настроя,а иногда его совсем нет из-за отношения руководства!

Краснодар,
В положительную сторону можно будет отнести саморазвитие и коллектив, с которым ты работаешь.
Саморазвитие проявляется в том, что тебе приходится большую часть своей работы узнавать самому, так как никто за тобой бегать не будет.
Это можно считать как +, так и -
Коллектив сам по себе хороший, но не нужно на нем зацикливаться, так как многие после этого могут ухудшить свою работу.
Для улучшения в первую очередь нужно начать с дисциплины и организованности.
У многих кто приходит в первый раз нет понимания того, что от него хотят.
Также нужно правильно распределять обязанности.
Ещё очень было бы хорошо, если бы появилось обучения стажеров, так как его по большей части нет.

все прекрасно,команда супер
поддержут,выручат
впринцепи меня все устраивает
я бы добавила более подробное обучение для стажеров,чтобы рассказывали про себя работники,а так больше ничего

работодатель справедливый
в нем нравится хорошее наставничество и знание своего дела
распределение рабочих часов и человек на эти часы.
остальное улучшить вне силах организации

Стажер

Краснодар,
Командный дух и сотрудничество: преимущества работы в коллективе
Благоприятные условия труда: комфортные рабочие места и гибкий график.
Я бы ничего не меняла, меня всё устраивает персонал хороший .

Краснодар,
Гибкий график, больше к сожалению ничего
Отношение руководства к сотрудникам, повышение заработной платы.

Мастер игротеки

Краснодар,
Нравится хорошее и понимающее отношение к сотрудникам, вовремя выплачивается зарплата
Повысить зарплату для мастеров и учитывать часы работы которые после смены и до ее начала,тк чтобы включить город мы приходим минимум за пол часа

Краснодар,
очень удобный график, легко совмещать в учебой, атмосфера в кидбурге мне очень нравится, коллектив хороший, можно найти классных и интересных ребят!
очень удобно, что есть кухня
в целом всё устраивает, то, что хотелось бы улучшить не в силах руководства,хотелось бы чаще выходить на смену, но пока нет такой возможности

Чистота, ответственность, активная работа, дружелюбие, пунктуальность
Коммуникация сотрудников, доход, отношения коллектива

1,7
Большой коллектив, где точно можно найти приятных и интересных людей
Обязательно нужно улучшить коммуникацию между сотрудниками, вместо ограничения их общения. Детям важно показать что они в своей компании всегда, дети приходят развлечься и научиться чему-то новому, а не смотреть на «строгих и серьезных взрослых», когда сотрудники могут пошутить или помочь коллеге, дети расслабляются и чувствуют себя в своей атмосфере. Нужно это поощерять, а не штрафовать, писать объяснительную и увольнять сотрудников. «Любимчики», а также «те, которых нужно поскорей согнать» у руководства, считаю неприемлемым. За 12-часовую рабочую смену могут не отпустить на 10 минут ни разу, а 30-минутный обед отменить или вызвать с него в любой момент. Коллектив прекрасный, но понятно почему такая текучка среди ребят, к выбору руководства много вопросов

Мастер игровой зоны

В Кидбурге ЦДМ компетентное руководство,которое уважительно относится ко всем сотрудникам. Также возможен карьерный рост, это несомненный плюс.
График работы очень удобный , особенно для студентов,есть возможности совмещать с учебой.
Для новых сотрудников проводится обучение не только сценарию игротек , но и различные инструктажи. На которых разбирается поведение детей и работники знают как найти подход к детям , очень хороший опыт в педагогической деятельности. Также разбирается как избежать конфликта или решить его. Это помогает не только на работе,а и в жизни. В Кидбурге ЦДМ возможен рост не только карьерный , но и личностный.
На обеденных перерывах мастера ходят кушать и отдыхать в комнату приема пищи и отдыха , наличие этой комнаты делает рабочий день более комфортным . Там есть все необходимое для приема пищи .
Также хотелось выделить плюсы общегородских сборов ,это не только эмоциональная разрядка для детей, но и для работников , перевести дух , сменить деятельность, очень хорошо помогает .
И объединяет мастеров между собой, в Кидбурге ЦДМ вы почувствуете уют и дружную обстановку , даже в первый день. Молодой и энергичный коллектив заряжает своими эмоциями и теплом .
Оплату уборки игротек в конце рабочего дня ,если уборка продолжительная
В сменах до 20 часов в будние и до 22 в выходные мастера проводят подготовку игротек к следующему дню.
Если посетили находятся в Кидбурге до самого закрытия,то часто работники уходят намного позже окончания смены .

Вожатый

Свободный график работы, близость к метро, великолепный коллектив! Система повышения: стажер, мастер, мастер-универсал. Возможность подработки в кафе, а также аквагримером, актёром (за это доплачивают отдельно). Возможность за собственные заслуги и чаще всего «красивые глазки» дойти до менеджера или работы в офисе. Медкнижка за счет работодателя, но выплата происходит с задержкой, спустя месяца 3~ работы. Руководство понимающее. Высокий поток и сменяемость коллектива, в связи с чем есть возможность не выйти в смену или сокращения рабочего дня (т.к стараются выводить в смены стажёров). Штрафов минимальное количество (только за невыходы или в кафе).
Отношение управляющих к персоналу, ставку в час ( у стажеров 160/ч, мастеров 260/ч + надбавка 25/ч, универсалы-270/ч, кафе 200/ч) Вычитаются часы за обеды. Корпоративные мероприятия. Надбавку за выход в каникулярное время.

Мастер

Люблю Кидбург. Он стал вторым домом для меня. И важным этапом в жизни. Отзывчивое и снисходительное руководство. Всегда включенное в тебя. Очень тепло ко всем отношусь. Самые веселые и дружественные корпоративы. На работе обрела, много хороших знакомых ( среди сотрудников и детей). Сам город «Кидбург», действительно очень увлекателен. Те кто это придумал этот волшебный городок и руководство - гении. С удовольствием отправила бы сюда своего ребенка. Большинство людей, уходят от туда счастливыми. Это незаменимые эмоции.
Зарплата ( минимум 500₽ в час), переодевалка ( хочется ее расширить)
Питание добавить

Мастер игровой зоны

Работаю в Кидбург ЦДМ 10 месяцев, очень нравится гибкий график работы, отличный коллектив, лучшие старшие и опорные мастера
Хотелось бы повыше зарплату, все остальное полностью устраивает

Мастер

в Кидбурге ЦДМ очень нравится работать, замечательный коллектив, удобный график, работа с детьми вдохновляет, классные руководители
заработная плата для мастеров - лиц этого замечательного города

гибкий график, хороший коллектив!
если вы студент и ищете хорошую подработку ( и удобную),то вам в Кидбург!
условия отдыха, заработную плату

Аниматор

Отличный коллектив в ЦДМ, понимающее руководство, наличие корпоративных мероприятий, свободный график, который можно совмещать с учебой, возможность развития различных навыков, общение с детьми, возможность карьерного роста, творческая работа
Низкий уровень оплаты. Сотрудники тратят много физических и эмоциональных ресурсов, зарплата должна быть выше.

Аниматор

Пришла работать в кидбург на 1 курсе, сейчас учусь на 3). Стоит отметить, что это мое первое место работы. Я продолжила работать, так как это место очень вдохновляет на работу. Мне кажется, что в этом месте самый лучший коллектив. Отдельные солнышки-мастера. Это очень классные люди, которые работают на совесть. Для меня основные причины для работы:
Очень удобный график работы
Нереальный коллектив
Классное, понимающее руководство.
Приятно, что мед книжку делает работодатель.
Зарплата всегда во время , никогда не было задержек.
Единственный недостаток это ставка. Стоит отметить, что недавно ее подняли, но хотелось бы больше

Мастер игровой зоны

Работаю в Кидбурге ЦДМ больше 1,5 лет и до сих пор в восторге от этого места. Прекрасный и дружелюбный коллектив, начальство всегда идет на встречу.Работа интересная, и создает это коллектив, начальство и сами дети.Очень удобный и гибкий график.
Уборка игротек в конце смены, в целом это не проблема, но занимает время после работы.

Мастер игротеки

Всегда помогут, если накосячу скажут как надо было, без ругани. Удобный график.
Хочу провести мероприятие для коллектива, вроде руководство не против, сценарий готов, не можем договориться, пробую через других сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИДБУРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИДБУРГ для трудоустройства?

67.2% сотрудников рекомендуют компанию КИДБУРГ для трудоустройства, на основании 405 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 405 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 405 оценок.

Сотрудники компании КИДБУРГ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 405 оценок.

Проект «КидБург» – первый детский город профессий, открытый в России. С 2011 года масштабные образовательно-развлекательные центры появились в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В марте 2015 года «КидБург» открылся в центре Москвы. Город профессий стал ключевым детским оператором в одном из знаковых мест столицы – Центральном Детском Магазине на Лубянке.

В детском городе размещены почта, банк, больница, полицейский участок и служба МЧС, работают теле- и радиостудии, редакция газеты, школа танцев и дом мод. Для посетителей открыты супермаркет, городское кафе, пекарня и другие заведения, без которых невозможно представить современный мегаполис.

В «КидБурге» создано полноценное детское общество, в котором каждый ребенок получает уникальный опыт самостоятельности. Родителям в проекте отведена роль желанных гостей и наблюдателей.

В реалистичных декорациях игровых зон дети от 4 до 14 лет обучаются различным профессиям. Как и во взрослом обществе, в детском городе выдают паспорта и трудовые книжки. А игровые деньги можно тратить на дальнейшее обучение, получение новых специальностей, развлечения или сувениры. Для совсем маленьких гостей «КидБурга» от 1,5 лет созданы специальные игровые зоны, в расписании программ есть развивающие занятия для малышей.

«КидБург» – третий детский проект, реализованный его создателями после открытия в 2009 году музея-театра «Сказкин Дом» и появления в 2010 году интерактивного музея занимательной науки «ЛабиринтУм». Все три проекта поддерживает и рекомендует к посещению Комитет по образованию Санкт-Петербурга. В 2014 году «КидБург» прошел экспертизу МИРО (Московский институт развития образования) и был признан «лучшей образовательной практикой по организации развивающего семейного досуга».

Наша миссия: Создавая благоприятную среду для развития лучших качеств ребенка, мы формируем успешное будущее! Превращая знания в опыт, мы не готовим к экзаменам, мы готовим к реальной жизни.

Наши ценности: Смелость решений и новаторство! Постоянное движение и развитие! Творчество и нестандартный подход! Уважение к себе и к окружающим! Живое общение! Детство в душе!