Работа в Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Информационные технологии
1,3

Что нравится
Три выходных, график работы подстраивали под работника. Зарплату давали два раза в месяц и всегда вовремя. Условия работы шикарные, дружный колектив и крутое руководство.
Работу с входящими клиентами

Октябрь 2023
Спасибо за высокую оценку условий труда и атмосферы в команде.
С уважением, HR-команда ГК Стильные Кухни.

Упаковщик

Что нравится
Стабильная компания, платят адекватно и во время. На фабрике все для нормальной работы предоставлено, не выжимают все соки. И поесть есть где, и отдохнуть. Неплохое общежитие предоставили, аккуратное, с вай-фаем, стиралкой - все что нужно есть.
Что можно улучшить
В целом по условиям меня устраивает, хотелось бы роста, конечно

Июль 2024
Спасибо за вашу оценку нашей продукции и сервиса! Мы делаем все чтобы нашим сотрудникам было комфортно, обязательно примем во внимание ваше пожелание.

Грузчик

сентябрь 2024
Что нравится
Большая организация, не имеются проблемы с задержкой зарплаты и условиями по проживанию. Устроился вахтой - чистое общежитие, нормальные ребята все. Сверх рабочих обязанностей нет требований, левых обязанностей не подсовывают. Устроился грузчиком
Что можно улучшить
По вахте лучшие условия тут, жаловаться если честно не вижу на что.

сентябрь 2024
Что нравится
Возможность заработать хорошие деньги, посещение различных мастер классов, премиальные поездки заграницу, хороший коллектив
Систему штрафов работников

Что нравится
Вообще по Москве зарплата хорошая для продаж, не могу пожаловаться. Коллеги адекватные.
Что можно улучшить
Как и в любой компании, есть свои заморочки, например определенная схема взаимодействия с клиентом, но это не минус, а специфика

Что нравится
Совсем недавно работаю, но пока очень нравится это место. Я в целом человек коммуникабельный, а здесь клиентов каждый день приходит достаточно много, так что без дела не сидишь. С другими коллегами уже притерлись, прекрасный коллектив. Начальство пока тоже вопросов не вызывает
Что можно улучшить
Критичных моментов не отмечу, но именно у меня такая ситуация что добираться долго. Поэтому жду все таки, когда переведут в салон поближе…

Координатор по отгрузкам

Что нравится
Помимо зарплаты понравилось, что завтраки и обеды предусмотрены, на рабочую форму тратиться тоже не нужно. Так как сам местный (Краснознаменский), добираться тоже не далеко.
График 4/2, оптимальней было бы 3/3 или 2/2, в остальном вопросов нет

Что нравится
Жаловаться пока не на что. Устроилась на должность дизайнера консультанта два месяца назад, причем без опыта. Поэтому пока только на стадии обучения. Что плюс, так это лояльные коллеги. Помогают быстрее обучиться и так сказать адаптироваться. Зарплата на первых порах устраивает, но надеюсь на дальнейший рост
Что можно улучшить
За два месяца пока не нашла для себя каких то минусов. А дальше будет видно.

Что нравится
По условиям не придраться - с первого дня оформление, прозрачная система по начислению зп, хороший процент от клиентского заказа.
Что можно улучшить
Не знаю, разе что не предусмотрены корпоративы, но это не то, чтобы минус. При оформлении в первый день знакомства подарочек подарили

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку условий работы в нашей компании! Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, и ваше мнение для нас очень важно.

Администратор

Что нравится
Гибкий график, достойная зп, дружный коллектив и руководство
Что можно улучшить
В каждой компании есть свои плюсы и минусы, как и в этой. Но лично я выделю систему мотивации

Что нравится
Прошла обучение с нуля. Взяли в салон. Хороший коллектив, руководство строгое, но можно сказать справедливое. Важным условием было при устройстве, что тут белая зарплата, в том числе премия.
Что можно улучшить
С нуля сложно, много учить, в том числе из дома и на выходных, потому что есть оргполитика, скрипты и тд

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили нашу система корпоративного обучения.

Оператор станка

Что нравится
Отношение к сотрудникам справедливое, бездельничать времени нет, но для хорошей и продуктивной работы все условия предлагаются - настроенное современное оборудование, на котором спокойно работу можно свою делать, не отвлекаясь на поломки и тд, ТО по расписанию. Летом прохладно. Зарплата стабильная
Что можно улучшить
Сама работа не сложная, но объемы не маленькие, просто так не стоим без дела

Что нравится
Понравилось, что нет никаких вопросов с оформлением - все официально, включая зарплату. Отпуск и отпускные есть. больничные тоже. Праздничные дни рабочие, как и в целом в продажах
Что можно улучшить
Нет корпоративов от компании, собираемся сами на праздники, по желанию

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли создать комфортные условия труда и что вы это цените!

Что нравится
Все нормально. Оформление официальное, трудовой договор соблюдают. Зарплата неплохая, условия труда хорошие, конечно устаешь все время на ногах, но такова специфика работы. А так обеспечивают и питанием и местом отдыха.
Что можно улучшить
В принципе все норм, но можно было бы какие нибудь дополнительные бонусы сотрудникам добавить

Август 2024
Спасибо за вашу оценку наших условий и сервиса! Мы делаем все чтобы нашим сотрудникам было комфортно, обязательно примем во внимание ваше пожелание.

Вы бы хотели работать в Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Условия на фабрике человеческие. В жару не жарко, в холод не холодно, сверхурочные как само собой разумеющееся не считают, часы оплачиваются. Коллеги - отличные ребята все. Официальное трудоустройство с приличной зарплатой
Что можно улучшить
Пока жаловаться не приходится. Бывает, конечно и устаешь, и перерабатывать нужно, но что на собеседовании обсуждали - так все и есть

Дизайнер

Что нравится
Крупная компания и условия оформления поэтому недвусмысленные, хорошая белая зарплата и что важно с графиком платежей без задержек.
Что можно улучшить
Хотелось бы большей творческой свободы в работе с клиентами, и еще жду перевода в салон с более удобным мне после переезда расположением

Август 2024
для наших сотрудников, и ваше мнение для нас очень важно.

Оператор станка с ЧПУ

Что нравится
Скажу так, касаемо условий и оплат не имею никаких замечаний. Платят так, как договаривались ну и переработки тоже не за бесплатно. Плюс существенная экономия, что столовая на территории бесплатная для сотрудников. А график 2/2, мне такой подходит и это разумно с учетом характера работ (станки с чпу)
Что можно улучшить
Фабрика далеко находится, в плане расположения конечно долго добираться, но куда деваться

Август 2024
для наших сотрудников, и ваше мнение для нас очень важно.

Упаковщик

Что нравится
Приятные впечатления от работы в компании, поэтому уходить пока не собираюсь. Оформляют официально, все по ТК РФ. На складе все условия для работников есть, даже небольшая зона отдыха, поэтому жаловаться не на что. Платят вовремя и стабильно.
Что можно улучшить
Из минусов для меня только то, что далековато до работы добираться, но это временно пока что.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку условий работы в нашей компании! Мы всегда стремимся создавать комфортные условия.

Что нравится
Большой красивый салон, в котором приятно и вдохновляюще работать, хорошая процентная часть по зарплате от заказов клиентов. Обучалки разные дополнительные и есть возможность расти как профи.
Что можно улучшить
Не получается контролировать загруженность. Взаимодействие с клиентом может занять час, а может и 4

Июль 2024
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что сотрудники компании разделяют наши ценности и открыто делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудников.

Начальник инженерно-технического отдела

Что нравится
Стабильность оплаты, питание. Обеспечение необходимым, развитие и рост предприятия.
Что можно улучшить
Корпоративный транспорт, повышение эффективности управления, равноправие участия в бизнесе.

Август 2024
Спасибо, что поделились обратной связью! По любым сложностям в коммуникации с коллегами или руководством всегда можно обратиться за помощью к HR. Мы с радостью поможем решить любой вопрос.

Дизайн-менеджер салона кухонь

Химки,
Что нравится
Удобный график, возможности для роста, замечательный коллектив и адекватное лояльное руководство.

Система отлажена и работает очень хорошо. Есть корпоративное серьёзное обучение со стипендией. Помимо прочего регулярно проводятся дополнительные обучения и вообще "вкатываение" происходит максимально безболезненно в отличие от большинства других компаний.

Адекватный процент от заказов.

Очень хороший продукт который действительно приятно продавать, потому что ты не беспокоишься за качество.

Есть дресс-код - белый верх черный низ + галстук или шарфик, но при этом ты можешь сам выбирать что носить, с учётом этих ограничений, главное выглядеть прилично. Есть возможность одеться так как тебе комфортно.

Компания постоянно работает над собой и улучшает условия для сотрудников. Тут практически нет текучки, а набор новых специалистов происходит регулярно потому что открываются новые салоны, а сотрудники ещё и растут по карьерной лестнице, освобождая стартовые позиции.

Вообще компания замечательная. Я работала до этого в другой компании из этой сферы и в сравнении земля и небо. Не без минусов, но у кого их нет. Очень советую. Рада что попала сюда.
Что можно улучшить
Программа для работы очень сильно глючит и тормозит работу, что сказывается на продуктивности, но думаю это тоже исправят.

Окладная часть неприлично маленькая и если клиентов нет, то есть большая вероятность остаться без денег.

Можно потратить много времени на клиента, а он просто не купит и тебе это никак не компенсируется. А если таких клиентов за месяц много, то получается ты работаешь впустую, но при этом ты реально очень много работаешь. Это деморализует.

Лучше не уходить на больничный. Выплата смешная, и если был хоть день больничного, то аванс тебе не платят в указанную дату, а выплатят только вместе с основной зарплатой. Если ты распределяешь финансы отталкиваясь от двух выплат в месяц, то это большая подстава о которой никто не предупреждает.

Что нравится
График 4/2, официальное оформление, регулярная зарплата без задержек, соответствующая оговоренной, транспорт до работы предоставляется., питание за счет компании, для работы все предоставляется, свой инструмент не нужен
Что можно улучшить
Работа как работа, в целом монотонная. Каких-то конкретных проблем не отмечу

Июль 2024
Спасибо за положительный отзыв и оценку условий работы! Мы заботимся о своих сотрудниках и их здоровье, поэтому создаем комфортные условия не только для работы, но и для спорта и правильного питания.

Сборщик мебели

Что нравится
Условия, которые были прописаны в вакансии соблюдаются - по ТК оформили, платят исправно, инструмент предоставили и проезд компенсируют. График 4/2, 12ти часовой рабочий день. С другими работниками и с начальством отношения неплохие складываются. Конечно самый большой плюс в том, что оплачивают достойно
Что можно улучшить
Никаких нарушений не выявил со своей стороны. На работе конечно устаешь за весь день, но оплата достойная

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку условий работы в нашей компании. Мы всегда стремимся создавать комфортные условия!

Что нравится
Платят хорошо. Переработки тоже оплачиваются. Большое предприятие, работа всегда кипит. Обед и ужин за счет компании, на порциях не экономят
Что можно улучшить
Присутствуют переработки конечно, но как сказал уже - оплачиваются

Менеджер-дизайнер

Что нравится
Очень достойная оплата труда, которая компенсирует периодические переработки. Оплата строго в отведенные дни. В целом по условиям все более чем, в том году перевели в новый салон, поближе к дому, поэтому сейчас расположение работа-дом удобное. Классный креативный коллектив, в котором приятно работать. При этом нет конкуренции, т.к. клиентов дают по очереди.
Что можно улучшить
Основной недостаток для меня - большая загруженность. Особенно в сезон бывает много заказов.

Королев,
Что нравится
Уже 2 года работаю в салоне в Королеве. Очень рада, что есть возможность работать в своем городе (а не стоять в пробках в Москву) и много зарабатывать. Компания отличная, продукт очень качественный, мне приятно предлагать его клиенту.
Что можно улучшить
В компании большой учебный центр, хотелось бы больше обучения для дизайнеров, например, по стилям и трендам в дизайне, этого реально не хватает.

Что нравится
В общем впечатления от работы в компании очень даже неплохие. Оформляют официально, крупное предприятие, со своим питанием (включено по умолчанию),. Форму покупать не нужно, выдают, хорошего качества, по размеру.
Что можно улучшить
Далековато добираться до фабрики. В остальном работа как работа, условия хорошие

Что нравится
За год работы не было задержек с зарплатой. Доброжелательный коллектив, руководство. Салон расположен в удобном для меня месте, так что много времени на дорогу не тратится.
Что можно улучшить
было бы неплохо, если бы именно по бытовой технике добавили побольше обучений

Мастер участка

Щелково,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность, своевременная оплата труда, достойные условия работы.
Что можно улучшить
Пересмотреть оплату труда не которым категориям сотрудников компании.

Щелково,
Что нравится
Близость к дому, бесплатное питание,заработная плата. Не скажу чего-то нового наверно, но чтобы зарабатывать,надо работать ,и в данной компании предоставляют эту возможность.
Квалификацию определенного числа сотрудников

С уважением, HR команда «Стильные Кухни и Интерьеры»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры для трудоустройства, на основании 219 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 219 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 219 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 219 оценок.

Компания «Стильные Кухни и Интерьеры» 27 лет работает на рынке интерьерной мебели и известна далеко за пределами Московского региона.

Престижность и известность марки обусловлены внимательным отношением к нуждам клиентов, качеством и своевременностью исполнения заказов, передовым оборудованием.

В 2012 году компания была признана победителем конкурса марка №1 в России в номинации «Мебель для кухни».

Для того чтобы не снижать однажды взятую высокую планку качества и сервиса, мы не привлекаем посредников-дилеров и предлагаем продукцию только собственного производства, выпускаемую без привлечения сторонних подрядчиков. И вместе с тем, ассортимент продукции насчитывает 458 цветов эмали, 67 цветов пластика, деревянные и шпонированные фасады, в том числе с использованием сусального золота, широкий ассортимент фурнитуры и бытовой техники. И весь этот ассортимент может быть предложен для изготовления, как кухонных гарнитуров, так и шкафов, прихожих, спален, детских и другой мебели.

Однажды посетив салон «Стильные кухни и интерьеры», клиенты приходят вновь и вновь сами, приводят родных и близких.

В создании теплых отношений с заказчиками нам помогают активные, увлеченные и профессиональные дизайнеры-консультанты. Обучение профессии происходит с привлечением лучших специалистов отрасли, с посещением производства, тренингами продаж, курсами компьютерного мастерства, мастер классами по дизайну, стилям и композиции, как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Удобству клиентов служит комфортное расположение салонов – на первой линии крупных шоссе и развязок. В каждом салоне на площади от 300 до 2000 кв.м выставлены не менее 30-ти образцов кухонь, шкафов и другой мебели.

Компания динамично развивается, и мы нуждаемся не только в дизайнерах-консультантах. Если вы энергичны и амбициозны, поставьте себе цель и станьте технологом, наставником или управляющим салона.