Работа в Спецпродукт

Отзывы сотрудников о компании Спецпродукт

PR-менеджер

Октябрь 2021
4,7 -
Однозначно зарплата нравилась, которая постоянно росла в соответствии с моими обязанностями и выполнением поставленных задач.

Касательно места работы - удобная геолокация для меня.

Дресскод никогда не смущал, с ним смотрится все как-то солиднее и презентабельнее, а это крупная компания, которая должна соответствовать.
Однозначно можно было бы улучшить отношение внутри коллектива
Список льгот

Июль 2018
Редкино
4,7 -
- белая зарплата, всегда вовремя. Премии с выработки.
- хороший коллектив, отличный руководитель завода
- доставка автобусом из Твери
- нет переработок
Некоторая сумбурность, много срочных заказов, много разных продуктов производят (сложно, тяжело, но интересно)

Ноябрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Есть куда расти и развиваться, оплата труда достойная и полностью официальная, что тоже плюс в наше время. .
Из недостатков - коллектив, но тут дело характеров, поэтому в принципе сработаться можно.
Многие вопросы можно было бы автоматизировать, но это вопрос времени, я надеюсь
Список льгот

Октябрь 2021
4,7 -
Работаю до сих пор в компании. В общей сложности около трех лет. Сначала пришел в компанию на одну должность, но очень быстро продвинулся вверх и теперь являюсь менеджером отдела. Очень приятно, что на предприятии ценят трудоголиков и поощряют не только в финансовом плане, но и более интересными должностями.

+ Зарплата всегда выше рынка плюс выплачивают премии каждый месяц.
+ Корпоративная этика и наличие дресскода.
+ Современный офис и удачное месторасположение.
- Большой штат, поэтому сложно оставаться наедине со своими мыслями и работать в тишине.
- Текучка из-за большого потока информации на работе.

Март 2018
2,7 -
З/р полностью официальная, своевременно, но есть некая мотивационная часть, которую назначает капризный собственник. Отличный коллектив, жуткий офис и дресс код.
Поменять собственника, неуравновешенная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецпродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецпродукт для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Спецпродукт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецпродукт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецпродукт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецпродукт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "Спецпродукт" это современная, стабильная, инновационная компания.
ГК "Спецпродукт" сегодня это:
- ООО "НПП Спецавиа"
разработка, производство и поставка отечественным и зарубежным потребителям высококачественных специальных составов: теплоносителей, антифризов, тосолов, низкозамерзающих, охлаждающих, гидравлических, амортизаторных и других специальных жидкостей для различных видов техники, применяемой в гражданском секторе экономики страны и в Вооруженных Силах Российской Федерации
- ООО "Завод Спецхимпродукт"
Производство пенообразователей для пожаротушения
- ООО "Завод Агрохимпродукт"
производство комплексов учета этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.