Работа в НОНТОН

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 223 из 223 отзывов
По специальности «Head of digital marketing/Руководитель отдела интернет-маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании НОНТОН

Старший смены склада

октябрь 2024
Начнем с коллектива, за небольшой период работы в данной организации, ни разу не было каких то проблем с коллегами, всегда договаривались, находили компромиссы. Начальство умеет набирать персонал. В вторых- расположение офиса. Добираться очень удобно, как на личном ,так и на общественном транспорте. Третье- руководство. Очень положительные люди, умеют задать настроение. В итоге эта компания это сочетание комфорта, функциональности и позитива.
Выдали ботинки на размер больше, это не критично. Но неплохо бы учесть

октябрь 2024
Отличные условия труда, зоны отдыха, корпоративная культура, лояльное руководство
Установить электрическую мухоловку на кухню, а не липкие ленты.

Оператор склада

октябрь 2024
Уже около года я работаю оператором склада в данной компании в Москве, и у меня остались исключительно положительные впечатления. К числу преимуществ можно отнести замечательный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и поддержать. В офисе царит позитивная атмосфера, а руководство действительно прислушивается к сотрудникам и принимает во внимание их мнение.
Единственным недостатком являются периодические изменения в расписании, однако это не является критическим моментом.

октябрь 2024
Работаю в компании уже почти два года, и впечатления только положительные. Дружный коллектив и адекватное руководство, всегда можно обратиться с вопросом или предложением. Зарплата приходит вовремя, что очень важно. Атмосфера комфортная, много корпоративных мероприятий, которые сближают сотрудников. Адаптация проходит легко благодаря помощи коллег, которые всегда готовы поддержать. Есть возможности для карьерного роста и развития. Здесь можно реализовать свой потенциал и чувствовать себя частью настоящей семьи!
Считаю, что в НОНТОН всё замечательно) Я действительно люблю эту компанию.

Кладовщик

Подольск ,
сентябрь 2024
Устроился сюда работать кладовщиком примерно год назад. В принципе, ничего плохого сказать не могу. График у меня нормированный, иногда бывают переработки, но начальство без проблем за них хорошо доплачивает. С задержками по зарплате вообще ни разу не сталкивался за все время работы и с директором склада отношения хорошие сложились, мне тут нравится.
В идеале хотелось бы зарплату повыше, но для Подольска и так неплохо.

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

сентябрь 2024
Работаю в компании уже почти два года, и в целом очень доволен. Из плюсов могу отметить дружный коллектив и адекватное руководство — всегда можно обратиться с вопросом или предложением, прислушиваются и реально помогают. Зарплата приходит вовремя, что тоже важно. Есть возможность развиваться, периодически проходят обучения, но, конечно, самому тоже нужно проявлять инициативу.
Что касается минусов, то хотелось бы иногда чуть больше гибкости в графике — иногда бывают напряженные дни, когда просто не успеваешь со всем справиться. Ну и на мой взгляд, можно было бы чуть улучшить систему премий, особенно за мелкие достижения.

Водитель-экспедитор

сентябрь 2024
Лояльное руководство, своевременные выплаты ЗП, скидки на продукцию.
Поменять гащели некст на камаз компас. Больше менять не чего.

Специалист службы безопасности

сентябрь 2024
Хороший график, уровень зарплаты индексируется, лояльное руководство. Все условия созданы.
Всё устраивает, единственное нужен ещё сотрудник для комплекта)

Старший фотограф

август 2024
Отличная компания, с амбициями и желанием расти. Можно реализовать свой потенциал и многому научиться.
Да, минусы есть. Озвучивать не буду, так как, любое мнение субъективно и не должно никого удерживать от личного знакомства с работодателем. Да и компании со временем растут и меняются.

Офис-менеджер

август 2024
Всё! Прекрасная атмосфера внутри компании, множество корпоративных мероприятий))
Сотрудники приветливые и дружелюбные, а главное - профессионалы своего дела!)
На начальном этапе очень приятный процесс адаптации - все помогают и подсказывают)
Есть прекрасная возможность для карьерного роста!
Так же и по условиям всё как рассказывали на собеседовании - всё так и есть)
Я в восторге, НОНТОН - семья!
По моему мнению, в НОНТОН всё отлично) Очень люблю данную компанию

Кладовщик

август 2024
Комфортная зарплата, логичная система работы, которую доступно объясняют и дают время, чтобы привыкнуть — сразу в огонь не бросают. Особенно понравилось, что в случае каких-либо ошибок (а на складе они непременно происходят), компания не скидывает вину на кого-то одного, реакция всегда адекватная, разбираются, почему так произошло.
Иногда бывают загруженные дни, в такие моменты, конечно, хотелось бы иметь помощника.

Менеджер по закупкам

август 2024
Занимаюсь своей профессией несколько лет. Работы тут предостаточно. Я постоянно мониторю цены, анализирую, делаю наиболее правильный выбор, произвожу нужные закупки. Тут уже опытная команда, единый отлаженный механизм. Все практически сработались и понимают друг друга. Знаем, как поведёт себя руководство, что требуется. Зарплата выдаётся вовремя, есть возможность расти.
Нужно предоставить побольше отдыха, чтобы была возможность поговорить.

август 2024
Мне очень приятно быть частью команды в Нонтон. Я работаю помощником отдела закупок уже 7 месяцев, и у меня только положительные впечатления. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда готово помочь и поддержать. Зарплата достойная, выплаты происходят без задержек, и есть возможность получать дополнительные премии за мотивацию.
Ничего, мне всё нравится и очень весело, но иногда чувствуется немного однообразия.

Вы бы хотели работать в НОНТОН?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Бухгалтер по учету ТМЦ

август 2024
Пришла в компанию на должность бухгалтера по учету ТМЦ уже с опытом, поэтому в рабочий процесс влилась легко. Да и комфортные условия работы и отзывчивые коллеги этому поспособствовали. Удобное расположение в классном бизнес-центре, мне до метро 10 минут пешком. Продуманная обеденная-зона и вкусный бесплатный кофе - можно спокойно пообедать или просто сделать небольшой перерыв. По оплате все устраивает, вовремя, полностью, к тому же с регулярными премиями
Хотелось бы более активного взаимодействия между отделами и филиалами, для ускорения документооборота

август 2024
В отличие от предыдущего места работы, здесь нет никаких нелепых штрафов по любым мелочам. Тем не менее дисциплина есть и работать нужно много если хочешь нормально получать. Как менеджер по закупкам, я сейчас уже вышел на 100К и вижу дальнейший потенциал. Коллектив адекватный, работать комфортно и с руководством отношения хорошие
Для новичков хотелось бы более плавного введения в должность, многих отпугивает высокий темп работы с первого дня

август 2024
Работа в должности координатора отдела сборки в Москве была невероятно полезным опытом! Команда была поддерживающей и слаженной, благодаря чему каждый день приносил удовольствие. Компания уделяла большое внимание балансу между работой и личной жизнью, а также предлагала отличные возможности для профессионального роста с регулярными тренингами. Мне очень нравилась гибкость рабочего графика, что помогало легко совмещать работу с личными делами.
Единственными незначительными недостатками были то, что кофе в офисе мог бы быть лучше, парковка в часы пик была немного проблемной, и в офисе иногда бывало прохладно.

DevOps инженер

август 2024
Я работаю в этой компании уже семь месяцев и должен сказать, что мне очень понравился этот опыт. Команда невероятно поддерживает и сотрудничает, и мои коллеги всегда готовы протянуть руку помощи, когда это необходимо.

Поначалу мне было сложно приспособиться к новой рабочей среде и требованиям работы, поскольку я впервые приходил в эту сферу. Однако процесс адаптации в компании и рекомендации моих коллег помогли мне быстро войти в курс дела.

Что мне нравится в этой компании, так это пунктуальный график платежей. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, что является большим облегчением и свидетельством финансовой стабильности компании.
Если бы это было немного ближе к дому, все было бы просто идеально!

август 2024
Я очень рад быть в Нонтон. Я начал работать помощником отдела закупок в течение 7 месяцев. Работа хорошая, взаимодействие между сотрудниками отличное, руководство приятное и профессиональное, зарплата хорошая и задержек по выплате нет, плюс премии за мотивацию.
Ничего .,Для меня все идеально и весело, но есть немного рутины.

август 2024
Я работаю здесь кладовщиком. Работа в целом хорошая.Зарплата меня устраивает и выплачивается вовремя.Отношения с менеджерами хорошие.В целом продолжаю здесь работать👍
Пока ничего плохого в этой работе не нашел. Меня все устраивает: от зарплаты до места работы.

Store keeper

август 2024
На этой должности я развил ряд ценных навыков. Эта работа значительно расширила мои технические способности: от освоения контроля запасов и управления цепочками поставок до владения различным программным обеспечением для отслеживания.
Работа может быть физически тяжелой. Это часто связано с подъемом и перемещением тяжелых предметов, что может утомлять, а иногда и приводить к физическому перенапряжению, если не делать должным образом частые перерывы для отдыха и восстановления, сводя к минимуму риск усталости и травм.

август 2024
Проработал здесь бухгалтером около года, и могу с уверенностью сказать, что это был положительный опыт. Зарплату всегда приносили вовремя, что говорит о надежности компании. Руководство отзывчивое, всегда готово помочь и решить любые вопросы, что создает очень приятную рабочую атмосферу. На работе не было значительного давления, что для меня крайне важно, так как позволяет сосредоточиться на своих обязанностях и развиваться профессионально. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, что делает рабочие дни более продуктивными и комфортными. В общем, я доволен и считаю этот опыт успешным.
В целом, всё устраивает, но было бы хорошо, если бы к зарплате добавили компенсацию за питание.

август 2024
Для такого типа работы был удобный график — 2/2. И то ли повезло с коллективом, то ли с организаторскими способностями самой компании, но ситуации, когда нужно было кого-то срочно подменять практически не возникали. Никогда не нарушали условий договора: если выполняешь работу нормально — получаешь такое же отношение и к себе, очень по-деловому. Если срочно нужна работа — хороший вариант с не самой низкой зарплатой
Это не относится к самой компании, но нужно понимать, что сама по себе работа — нудноватая и выматывающая. Вряд ли можно заниматься ей слишком уж долго. Но опять же, никто и не обязан делать ее интересной. Просто нельзя это не отметить

август 2024
Проработала здесь бухгалтером около года. За период работы все было хорошо, зарплату приносили вовремя. Руководство отзывчивое и старается помочь по каждому запросу. На работе я не сталкивался с большим давлением, что мне очень нравится. В целом все в порядке
Со многими негативами я не столкнулся, только дом находится почти далеко от работы, но даже это не помешало мне там работать.

август 2024
Работаю уже полтора года, рад, что принадлежу этому месту. Руководство уважает всех сотрудников, ценит их труд, всячески мотивирует. Работодатель всегда терпеливый и доброжелательный, строгий. в своей работе Он хочет, чтобы она была в лучшем состоянии и высочайшего качества.
Просто заинтересован в открытии других филиалов для удовлетворения потребностей клиентов и сокращения расстояния от дома.

август 2024
Я проработал в этой компании около года. Если кому-то интересно, я работаю кладовщиком на одном из складов. В целом, я доволен своей работой, так как доход хороший и соответствует рынку, и нет задержек с выплатами. У меня хорошие отношения с начальством, они не давят на меня, чтобы я работал больше обычного, ценят мои усилия, и я выполняю свои обязанности добросовестно.
Иногда вам нужно помочь коллекционерам антиквариата, но в целом это приемлемо.

Оператор

август 2024
Работаю здесь уже почти год. Решила откликнуться на вакансию, со мной сразу же связались, приехала и тут же оформилась. Доход меня пока что устраивает, втянулась в работу почти что сразу. С начальством проблем нет. Коллектив хороший, если что, то где-то и помогут и подскажут.
Ну пока что всё не плохо но можно было бы добавить к зп компенсацию за питание, да и добираться до работы мне далековато.

Большое Сареево,
август 2024
Работаю уже в этой компании 7 месяцев,работа нравится, коллектив очень дружный, где нужно подскажут и помогут.
Первые пару дней было конечно трудновато, потому как я в этой сфере первый раз работаю.Начальство всё объяснили и подсказали,так что я очень благодарен за то что обучили и научили.
Зарплату выплачивают вовремя, задержек пока не было.Руководством доволен!
Чтобы если нужно куда отлучиться, могли дать отгул, да и так всё в целом хорошо.

август 2024
Спокойная и непринужденная работа, понимание и возможность развиваться.Работая на них, вы сможете лучше общаться с людьми и усваивать их работу, а также получите высокий социальный опыт и способность усваивать других.Время работы короткое и удобное.Также комфортно.Иногда возникает некоторое давление, но если немного потерпеть, все будет хорошо
Увеличение штата
Все было бы лучше, если бы опыт и численность команды увеличились, чтобы повысить конкуренцию.

август 2024
Работаю экспедитором третий месяц. В целом неплохо. ЗП пока стабильная, оформление с первого месяца нормальное. Транспорт у компании в адекватном техническом состоянии, пока ни одной поломки крупной не было. Удобный график работы и месторасположение. Хорошее отношение к сотрудникам. Когда начинал здесь работать, очень переживал по поводу коллег. Оказывается, зря волновался, коллеги отличные.
Теперь о минусах. Бывают редкие трудные дни, когда мы застаемся работать до поздна, чтобы выполнить план, но это скорее исключение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОНТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОНТОН для трудоустройства?

91.5% сотрудников рекомендуют компанию НОНТОН для трудоустройства, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 223 оценок.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН – мы продаем красивую, удобную, современную и недорогую мебель отечественных фабрик и производителей уже 10 лет!

Широкий региональный охват (>180 городов РФ) и обширный ассортимент (>100 000 позиций корпусной, мягкой, детской, офисной, кухонной и садовой мебели) на сайте, в рознице и на маркетплейсах, своя складская и транспортная логистика.

Офис в Санкт-Петербурге в БЦ класса А "Собрание" по адресу: Санкт-Петербург, Новорощинская ул., дом 4, 2 этаж, все правое крыло - это офисы наших сотрудников.

Современное оснащение, удобные рабочие места и собственная столовая, оборудованная всем необходимым.

Распределительный центр в Санкт-Петербурге (более 13 500 кв метров) по адресу: Санкт-Петербург, Московское шоссе 151 к 3.

Современная техника, адресное хранение, удобная униформа, служебная развозка и компенсация питания для всех сотрудников склада.

Распределительные центры в Московской области по адресу: г. Подольск, деревня Коледино, Троицкая улица, дом 3, строение 1 (более 10 000 кв метров) и хаб в городе Чехов (20 000 кв метров) по адресу: промышленная зона Новосёлки, вл11с3.

Распределительный центр в Пензе (более 6 000 кв метров) по адресу: г. Пенза, ул. Литвинова, дом 56) и хаб в городе Сердобске (более 10 500 кв метров) по адресу: городское поселение Сердобск,  Вокзальная ул., 10.

Склады в Мурманске, Архангельске, Челябинске, Самаре, Воронеже, Краснодаре и Новосибирске.

Автопарк новых брендированных Газелей НОНТОН и большой пул наёмного транспорта.

Гипермаркет товаров для дома НОНТОН в Центре мебели Кубатура в Санкт-Петербурге по адресу ул. Фучика, д.9 стр.А, площадью 7 000 квадратных метров

Выставочные залы мебели в Санкт-Петербурге: ТРЦ Атлантик Сити, ул. Савушкина, 126, этаж 1 и на севере города в ТРЦ Парнас, Парголово пос., ул Михаила Дудина 6к1, в ТРК Дунай по адресу: Дунайский пр., 27, к1.

Выставочные залы в Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Мурманске, Самаре, Архангельске и Твери.

Доброжелательные и профессиональные консультанты помогают клиентам выбрать мебель и оформить заказ.

Также у нас есть собственная фотостудия для производства контента.

Наши преимущества:

• Широкий ассортимент мебели различных стилей в доступной ценовой категории от российских производителей.
  • Компетентные и доброжелательные сотрудники.
  • Полный спектр услуг, включая доставку, подъем на этаж и сборку мебели.
  • Высокий уровень сервиса и социальная ответственность компании, наша компания регулярно помогает многим благотворительным фондам, детским домам и домам престарелых.
  • Стабильность на рынке - доступная и качественная российская мебель для российского покупателя!

Наша команда:

НОНТОН - активно развивающаяся e-commerce компания, внедряющая все передовые технологии и автоматизацию бизнес-процессов.

Мы делаем ставку на активных, целеустремленных и вовлеченных профессионалов и ценим каждого сотрудника!

У нас молодой коллектив, дружелюбная атмосфера и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!