Работа в МТС
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 2 219 из 9 455 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по видеонаблюдению»

Отзывы сотрудников о компании МТС

Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Начинающий специалист по продажам

Что нравится
Не успел глазом моргнуть как после собеседования я уже оказался на работе. Дали тариф специальный на связь. Платят хорошо.
Что можно улучшить
Думал честно говоря, что в офисе будут получше условия. Все достаточно просто и я бы даже сказал скромно.

Специалист по продажам услуг

Уфа,
Что нравится
Коллектив хороший, хотя в силу специфики работы не скажу, что мы очень много времени проводим вместе. С руководством полное понимание. Просто многие люди здесь в компании адекватные, наверное в этом секрет.
Что можно улучшить
Работать приходится очень быстро. Если хочешь нормально получать, то лучше даже не ходить, а бегать. Хотелось бы больше внутренних эвентов, чтоб с коллегами пообщаться, а то чаще всего это привет-привет

Екатеринбург,
Что нравится
Устраивался сразу без перспективы дальнейшего развития,просто потому что нужна была работа. Работал спокойно, платили нормально и с премией. Про компанию плохого ничего не могу сказать.
Что можно улучшить
Продажи такая сфера специфичная, все очень зависит от планов. И зарплата, и обстановка

Что нравится
Выплаты никогда не задерживаются, можно вообще не переживать,. Для работы надо много знать конечно, но тут мне нравится, что нам заранее информацию эту всю дают и не приходится перед клиентами краснеть, потому что не можешь что-то найти.
Что можно улучшить
Ну… У нас большой коллектив, то есть бывает всякое. Не могут все люди взаимно друг друга любить, мы же разные все.

Нижний Новгород,
Что нравится
Собеседование прошла быстро и сразу оформили официально. Зарплата белая в компании и конкретно зависит от твоего подхода к работе, твоих успехов. Еще много зависит от того, на какую точку попадешь.
Что можно улучшить
Сделать прозрачнее и достижимее карьерный рост, ожидала немного другого в этом плане

1,5
Что нравится
Выбор графика, возможность брать небольшой отдых на 10 минут во время рабочей смены
Что можно улучшить
Общение с работниками, заработная плата, обучение новых работников.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Коллектив, расположение рядом с домом, бонусы и плюшки, ДМС, компенсация расходов на здоровье
Что можно улучшить
Хотелось бы равномерного роста зарплаты, а не только у части сотрудников, и чтобы это была реально прибавка, а не просто +2к

Челябинск,
Что нравится
Устраивает на данный момент уровень дохода. Работаю с крупными клиентами, опыт работы со многими интересен сам по себе. В компании при этом гибкий подход к клиентам, поэтому работать комфортно.
Что можно улучшить
Вообще моя работа может быть полностью удаленной. Часто получается согласовать пару дней все офиса, но хотелось бы полную удаленку.

Специалист по продажам

Что нравится
Полная свобода в выборе графика, правда от него же зависит и доход. Позитивное и понимающее руководство.
Что можно улучшить
Повысить заработную плату, так как далеко не всегда и везде продажи идут уверенно.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Томск,
Что нравится
Хорошие условия труда, устраивает отношение к сотрудникам, все всегда тактично, с уважением. И вообще, не распекают на пустом месте, а помогают понять, как поскорее исправить неприятную ситуацию.
Что можно улучшить
График работы не очень, приходится начинать рано рабочий день. Но зато и заканчиваешь раньше конечно

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Быстро трудоустраивают, всему обучают, честно платят, даже премию дают норм для начала работы или даже для работы на заочке при желании.
Что можно улучшить
Мне не подошла работа сама по себе, продажи не мое. В общем решил я себе поискать что-то поспокойнее.

Что нравится
Берут без опыта работы и всему учат. Не могу сказать, что было как-то тяжело, потому что здесь максимально помогают новичкам освоиться.
Что можно улучшить
Зарплата зависит от плана продаж в основном, поэтому всегда надо работать с оглядкой на него, если хочешь получать нормально. Напрягает.

Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Что нравится
В компании полностью все официально, от трудоустройства до соцпакета. Есть ДМС, корп тариф. Домашний интернет перевела на МТС тоже с хорошей скидкой. Можно заниматься в корпоративном университете, если конечно время есть. В коллективе атмосфера легкого, но здорового соперничества, но если в чем то сомневаешься то никто не откажется помочь. Меня такой порядок вещей полностью устраивает.
Что можно улучшить
Хочется больше каких то мероприятий с коллективом. А то время вместе проводим, а друг друга почти не знаем

Вы бы хотели работать в МТС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Эксперт центра клиентского сервиса

2,2
Что нравится
Удаленный формат работы, официальное трудоустройство. Руководство может пойти на встречу в форс мажорных ситуациях.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, дополнительной мотивацией, снижением нагрузки в звонках

Что нравится
Я до МТС не работал нигде, только закончил универ, но на работу взяли. Зарплата белая, ну а суммы уже зависят от того, как ты работать будешь.
Что можно улучшить
Работа может и не на всю жизнь, но можно поработать ради нового опыта и достойной зарплаты.

Что нравится
В компании МТС белая зарплата, которую платят стабильно 2 раза в месяц. Компания дает сотрудникам достаточное количество бонусов. Подключили с первого дня корпоративный тариф. Потом можно компенсацию за спорт получить, курсы посмотреть в корпоративном университете (можно что-то для себя посмотреть, а можно и для работы).
Что можно улучшить
Хотелось бы понимать куда можно дальше развиваться в компании. Развиваться конечно можно, но только пока самостоятельно не начнешь что-то узнавать

Специалист по продажам

Брянск,
2,2
Что нравится
Выбор графика, место работы. В принципе на это все хорошее закончилось
Что можно улучшить
Всё! Начиная от зп до элементарного стула для сотрудника, работать с 10 до 22 стоя не очень комфортно

Агент прямых продаж

Самара,
Что нравится
Можно устроиться на работу без опыта, здесь все равно всему обучают. Мне еще нравится что трудоустройство сразу же с первых дней. По деньгам выходит нормально в принципе.
Что можно улучшить
Работа подвижная, все время на ногах. Некоторые не выдерживают нашего темпа, хотя в остальном все устраивает.

Волгоград,
Что нравится
На собеседовании была очень комфортная обстановка, можно сказать мило пообщались. Быстро начался процесс трудоустройства. Из плюсов – этот процесс можно пройти удаленно в какой-то внутренней системе. Сотрудникам предоставляется белая зарплата и ДМС с первого месяца (со стоматологией, что очень нужно мне).
Что можно улучшить
С коллективом долго находила общий язык. Общались только по работе, в перерыв и словом не с кем перекинуться.

Агент по продажам

Новосибирск,
Что нравится
Понятное обучение, регулярные тренинги, хороший офис и коолектив.
Что можно улучшить
В принципе все хорошо, но иногда барахлит техника и может не повезти с креслом у твоего пк.

Что нравится
Хороший коллектив. Быстро нашли общий язык. Можем даже после рабочего времени созвониться или в выходные встретиться. Зарплата в компании белая и никаких задержек по выплатам нет. В общем все спокойно и хорошо.
Что можно улучшить
Не всегда с клиентами все по инструкции идет, бывают и нестандартные ситуации, но тут более опытные коллеги помогают. Не всем так может повезти с командой

Что нравится
Когда устроилась, мне предложили зарплатный проект МТС Банка. Я согласилась, потому что там предлагались более выгодные условия по ипотеке, а у меня как раз были такие планы. Ипотеку оформила, когда отработала год. Процентная ставка действительно получилась очень выгодная. Сейчас вообще понимаю, повезло так повезло!:)
Что можно улучшить
Не получилось попасть в ту команду, в которую метила изначально. Говорили, что перевестись можно будет, но как-то потом эти разговоры затихли.

Агент прямых продаж

Что нравится
Классно, что в компании заинтересованы в развитии сотрудников. Здесь можно быстро переходить из одного направления в другое, если есть желание. Свободный график, можно зарабатывать столько, сколько можешь.
Что можно улучшить
Мне пока нравится работать, хотя в первое время мне было тяжело, много информации, ну и вообще первая работа в жизни.

Челябинск,
Что нравится
Получилось устроиться в компанию без опыта работы. Оформили с первого дня. Гибкий удобный график, можно совмещать с учебой.
Что можно улучшить
Мне сложно было наладить отношения с коллективом. Может, потому что я был немного младше всех остальных, только после школы все же таки.

Томск,
Что нравится
Очень понравилось что сразу устроили, начали обучение, обучение кстати на уровне, просто и понятно, рекомендую, но если у вас нет жилки продажника, ничего не поможет( надо продавать👍🏼
Что можно улучшить
Часы работы и заработную плату конечно же

Специалист офиса продаж

Что нравится
Качественное обучение, удобное расположение, своевременно зарплата, полис обязательного страхования.
Коммуникация между сотрудниками.

Что нравится
В компании полный соцпакет, есть ДМС со стоматологией и страховка от несчастных случаев. Коллектив очень хороший, все основано на взаимовыручке и взаимопомощи. Очень хороший руководитель, с которого я стараюсь брать пример. Целеустремленный, вежливый человек, который все дела ведет с достоинством.
Что можно улучшить
Мне сложно было в первые дни, потому что очень много информации, прям завал.

Пермь,
Что нравится
Официальное трудоустройство, отличный соцпакет, прозрачный расчет премий. Платят без задержек. По зарплатному проекту от МТС Банка есть дополнительные преимущества для сотрудников. Например, можно на более выгодных условиях взять кредит или же положить деньги на вклад под хорошие проценты.
Что можно улучшить
Высокий заработок зависит от выполненных продаж, но не по всем продуктам всегда олучается добивать результат.

Саратов,
Что нравится
Мне нравится что здесь есть обучение, новенькому сотруднику помогают быстрее освоиться на новом месте. Это очень правильно, помогает понять, как в компании вообще отношения к сотрудникам. У нас очень хороший коллектив. Никто ни с кем не ссорится, наоборот все стараются друг другу помогать.
Что можно улучшить
Если устраиваться без опыта, то первое время может быть тяжело. По крайней мере так в моем случае было.

Старший специалист по работе с клиентами

Что нравится
Оформили официально, зарплату платят белую, 2 раза в месяц, карта МТС Банка. Соц Пакет полный, очень полный. Связь МТС бесплатная, а для членов семьи по льготным тарифам. И еше все подписки МТС тоже нам дают, и технику можно со скидками покупать. Комфортное место работы.
Что можно улучшить
В работе бывают нестандартные ситуации, когда приходится очень быстро реагировать и принимать решения. Не все к этому готовы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТС для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию МТС для трудоустройства, на основании 9 455 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 455 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 455 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 455 оценок.

О компании

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее