Работа в Газпромбанк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 384 из 1 797 отзывов
По специальности «Клиентский менеджер по работе с государственным и строительным сектором (г.Челябинск)»

Отзывы сотрудников о компании Газпромбанк

Розничные продажи и мерчендайзинг
PR и коммуникации

Челябинск,
Что нравится
Хороший старт для начинающих специалистов по работе в банке.
Есть ДМС. Отличное руководство и коллектив. Во всем помогают и подсказывают.
Постоянные обучения по продуктам.
Время на работе пролетает быстро
Что можно улучшить
Хотелось бы увеличить оклад.
Ненормированный рабочий день сделать нормированным.

Специалист по продажам

1. Интересный соц пакет
2. Зарплата средняя по рынку
3. Премии с момента трудоустройства
4. Неплохой коллектив
1. Очень много бюрократии
2. Много бумажной волокиты, что усложняет работу сотрудникам и увеличивает ожидание клиентов
3. Некоторые руководители абсолютно не соответствуют своей должности, но при этом сидят годами на месте, когда есть действительно опытные кандидаты с большими знаниями
4. Очень смутно развивают своих сотрудников.
Коучей по банковским продуктам в некоторых планах стоило бы получше подготовить перед вебинарами, и сократить кол-во «воды» в курсах
5. Полно разных программ для работы, которые периодически виснут, и доступ в них вы получите не сразу после прихода, а будете ждать неизвестно сколько
6. Есть переработки. Ваш рабочий день по договору не будет соответствовать фактическому.
Например, рабочий день до 19, но сидеть будете до 20, если не больше
7. Не маленькая текучка. Наставником нового сотрудника является такой же обычный «рядовой», который еще сам не до конца всё знает.
Руководитель особо не печется за успешное прохождение адаптации до того момента, пока с него лично за это не спросят и чувствуешь себя брошенным.

Челябинск,
Что нравится
Коллектив супер, достойная заработная плата, постоянные конкурсы от партнёров, карьерный рост и увеличение оклада каждые 6 месяцеа
Что можно улучшить
Перейти на электронное подписание, всех партнёров объединить в 1 программу. Каждый продукт оформляешь в отдельной программе, очень много бумажной работы

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Стабильность и современный офис, такси после поздних смен, бонусы
Что можно улучшить
Заработную плату и внутренние предложения по банковским продуктам для сотрудников

Специалист отдела прямых и выездных продаж

Новосибирск,
Что нравится
Поддержка руководителем на протяжении всей рабочей деятельности.
Что можно улучшить
Количество рабочих мест в офисе для каждого сотрудника, для возможности продуктивной работы.

Что нравится
Достойная оплата труда, организация рабочего пространства, хороший коллектив
Что можно улучшить
Организация обучения и тренинги должны проходить в рабочее время сотрудника

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв о нашем банке, нам важно мнение наших сотрудников и тех, кто по разным причинам уже не работает с нами!

Старший специалист отдела продаж

Что нравится
Выбор участка работы состоит из:
1. Загруженности зоны другими сотрудниками.
2. Определяется по результатам среза эффективности помесячно, попал в топ - выбирай где хочешь работать.
График свободный, всегда можно договориться с руководителем, главное - выполнить план.
План продаж выполняется за неделю в интенсивном режиме, за 2 недели спокойной работы так же можно выполнить.
Руководство, вплоть до регионального менеджера (с остальными нет особо возможности пересекаться) лояльное и всегда идет на встречу, предвзятости не замечалось.
ДМС, собственная служба безопасности и уровень ЗП.
Что можно улучшить
Обучение и тренинги проходят в рабочее время, неплохо было бы отводить отдельное время.
Рабочие смартфоны не справляются с нагрузкой рабочего ПО, что снижает эффективность работы в реальном времени.

Сентябрь 2024
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что у вас остался положительный опыт работы в Газпромбанке. Также учтем моменты, которые нужно исправить.

Что нравится
Не плохой коллектив, хотя очень высокая текучка. При приеме обещали наставника , хотя пришлось изучать все самой
Что можно улучшить
Куча программ и ни одна толком не работает. Пытаются быть лучше для клиентов,но все делают только для затягивания процесса

Август 2024
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв подсвечивает важные "боли", которые мы постараемся исправить для создания более комфортных условий для работы в Газпромбанке.

Что нравится
Близость к дому, график работы
Что можно улучшить
Местное руководство, коммуникация между сотрудниками

Август 2024
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Газпромбанке. Одна из наших ценностей - открытость. Благодарим вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии банковских процессов. О проблемной ситуации каждый сотрудник может поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR, поделиться с нами конкретными фактами, и мы стараемся помочь.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Главный эксперт отдела продаж зарплатных проектов

Что нравится
Уровень дохода, близость к дому, понятные цели и задачи, интересная работа, коллектив
Что можно улучшить
Коммуникации с службами сопровождения, упростить процессы по реализации зарплатных проектов

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
ДМС, большой офис, всякие корпоративные скидки, классный коллектив
Что можно улучшить
Руководство (любили придумывать какую-то информацию, чтобы запугать), обед 45 мин при 12 часом рабочем дне, также в первую неделю месяца нельзя уходить на перерывы, вечные планерки до рабочего дня, за 6 месяцев работа только 1 месяц был хороший график (до этого был 7 дней работа, потом 1 выходной и опять на работу)

Что нравится
Отличный соцпакет. Конкурентная зарплата. Уверенность в завтрашнем дне. Много плюшек.
Что можно улучшить
Бизнес процессы настроены не для бизнеса. Очень много лишних процедур, небизнесовых сотрудников и даже лишних сотрудников. Пойти выше по службе не получится.

Август 2024
Спасибо за Ваше мнение. Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа технологической трансформации. Многие банковские процессы меняются, мы стараемся улучшать клиентский опыт и опыт сотрудников. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

Главный премиальный менеджер

Что нравится
Дистанционный формат, возможность удаленки, бренд. В целом для начала карьеры неплохо
Что можно улучшить
Система мотивации, управления, процессов, есть что улучшить, отношения внутри коллектива, в том числе

Август 2024
Мы рады, что вы высоко оценили банк как стартовую площадку для успешной карьеры. Также благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв подсвечивает важные "боли", которые мы постараемся исправить для создания более комфортных условий для работы в Газпромбанке.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Вы бы хотели работать в Газпромбанк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Старший специалист отдела прямых и выездных продаж

Что нравится
Официальное оформление, белая зп, понятный график работы, неплохой коллектив
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, заработная плата, условия труда

Август 2024
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Газпромбанке. О проблемной ситуации каждый сотрудник может поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR, поделиться с нами конкретными фактами, и мы стараемся помочь.

Ижевск,
Социальный пакет ДМС подписка Газпром бонус, дружный коллектив
Что можно улучшить
Зарплату, карьерный рост, условия работы (ненормированный график ужас)

Август 2024
Заработная плата в банке включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника. Хотелось бы также отметить, что банк как социально-ответственная организация реализует обширную социальную программу, предлагая один из лучших социальных пакетов на рынке.
Также мы ценим каждого сотрудника и стремимся оказать поддержку в условиях интенсивной работы. Для этого была создана экосистема программ заботы о сотрудниках, с которой мы знакомим сотрудников во время Welcome дня, напоминаем в рассылках и информационных материалах.

Бузулук,
Что нравится
Стабильность, заработная плата, подарки и конкурсы. Советую работодателя
Что можно улучшить
Уменьшить ролевки на одни и те же темы

Август 2024
Мы рады, что сотрудники банка разделают наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Старший менеджер по премиальному обслуживанию

Что нравится
Социальный пакет, график, корпоративная жизнь, конкурентная заработная плата.
Что можно улучшить
Ценности компании. Нужно их менять.

Август 2024
Спасибо за Ваше мнение. Наши ценности были выбраны в ходе внутрибанковского исследования среди сотрудников, но банк не стоит на месте и постоянно развивается, в том числе и его корпоративная культура.

Что нравится
Самые лучшие. Помогают, учат, очень хорошее отношение руководства в городе Пятигорск. Ухожу со слезами на глазах
Что можно улучшить
Предоставление доступа к программам. В остальном все отлично

Август 2024
Благодарим за позитивную обратную связь! Рады, что у вас остался положительный опыт работы в Газпромбанке.

Что нравится
Близко к дому, есть стажировка и обучение, коллеги помогают, есть всякие корпоративные плюшки
Что можно улучшить
Программ очень много для сотрудников, очень, что немного смущает первое время, но это не страшно. нет инструкций по работе, нет обучения работам в программах (почти!). Очень высокая нагрузка и сложность запросов от клиентов для новичка в банковской сфере. Наставничество, конечно есть, но наставник всегда занят и обучение и работа всегда самостоятельная, что тоже, в принципе, плюс! Очень расстраивает, что нет общения с коллегами ни на работе - нет времени, ни после работы, так не принято в этой организации.

Что нравится
Высокая заработная плата, ДМС, дополнительные премии, 13 зп!
Что можно улучшить
Отсутствие карьерного роста, моральное давление со стороны руководящего состава

Август 2024
Спасибо за вашу обратную связь.
Также одна из наших ценностей - открытость. Благодарим вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии банковских процессов. О проблемной ситуации каждый сотрудник может поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR, поделиться с нами конкретными фактами, и мы стараемся помочь.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Старший специалист по работе с клиентами

Что нравится
Стабильность, надёжность, возможность роста, обучение, хорошие условия работы
Что можно улучшить
Добавить перечень услуг, новшества, скорость обновления информации

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Главный менеджер сектора продаж зарплатных проектов

Барнаул,
Что нравится
Превосходный соцпакет и забота о сотрудниках в сложных жизненных ситуациях на зависть другим работодателям.
Что можно улучшить
Технически устаревшие программы и отсутствие тестирования новых продуктов среди своих сотрудников или группы компаний.

Уфа,
Что нравится
Стабильный банк с государственным капиталом и возможностью заработать
Что можно улучшить
Больше отправлять на обучение специалистов, давать им возможность "расти", а не набирать руководителей с других банков

Июль 2024
Благодарим за обратную связь.
Газпромбанк поощряет проактивную позицию сотрудников и их стремление развиваться. Корпоративный университет Газпромбанка предлагает большое количество курсов по развитию hard и soft skills, а также "навыков будущего". В некоторых подразделениях Банка внедрены карьерные модели, которые определяют четкие критерии продвижения по карьерной лестнице.

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Дружеский коллектив, отличная взаимовыручка.
Руководитель всегда готов помочь с обучением
Что можно улучшить
Понимания от руководства своих требований. Требование задач есть - логистики для достижения целей нету, как итог виноваты рядовые сотрудники

Что нравится
Хороший социальный пакет, зарплата, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Бесконечные переписки в рабочих чатах

Июль 2024
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что работа в Газпромбанке дает положительные эмоции.

Красноярск,
Что нравится
Все официально. Есть ДМС, средний уровень заработной платы, план выполнить можно
Что можно улучшить
Меньше демотиваций, больше уважения к сотрудникам. Меньше лицемерия и больше правды

Июль 2024
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение сотрудников и тех, кто уже не работает в банке. Мы всегда открыты для обратной связи и готовы помочь в решении любой ситуации. Каждый сотрудник может поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR, поделиться с нами конкретными фактами, и мы стараемся помочь.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Томск,
Что нравится
Системность, алгоритм, правила, уважение к коллеге, грамотное полноценное обучение
Всё на высшем уровне

Июль 2024
Благодарим за позитивную обратную связь о работе в Газпромбанке.

Псков,
Что нравится
Хорошее, удобное расположение работы, достойная заработная плата.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, обучение, поддержку на любом уровне сотрудничества

Старший специалист отдела продаж

Что нравится
Разъездной характер работы. Живое общение с клиентами. Обучение за счёт компании.
Что можно улучшить
Одинаковое отношение к разным специалистам в отделе.

Июль 2024
Благодарим за отзыв. О проблемной ситуации Вы можете поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR. Поделитесь с нами конкретными фактами, и мы постараемся помочь.

Что нравится
Взаимопонимание, отношение, ответственность , карьерный рост
Что можно улучшить
Все устраивает , так как работа действительно хорошая и интересная

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпромбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпромбанк для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию Газпромбанк для трудоустройства, на основании 1 797 оценок.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 797 оценок.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 797 оценок.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 797 оценок.

РАБОТА В ГАЗПРОМБАНКЕ

В масштабах страны, в интересах каждого!

По версии журнала Forbes «Газпромбанк» (Акционерное общество) в 2019 году занял третье место в рейтинге лучших работодателей России. Среди финансовых институтов из списка Forbes – Банк на первом месте. Оплата труда, условия труда, участие в социально-значимых проектах и проектах по охране окружающей среды – лишь часть показателей, по которым Газпромбанк занимает лидирующие позиции.

Команда Газпромбанка – это более 18 тысяч профессионалов по всей России. Банк дает возможность каждому сотруднику проявить свои лучшие качества, применить имеющиеся навыки и развивать новые компетенции.

• Созидательная среда и интересные проекты

инновационные идеи 21 века находят отклик в 18 программах цифровой трансформации Банка.

• Работа в команде профессионалов

неравнодушных, активных, ответственных за свой результат.

• Конкурентная заработная плата и система премирования.
  • Привлекательный социальный пакет:
  • медицинская страховка с первого дня работы
  • отпуск 33 календарных дня
  • материальная помощь и дополнительные выплаты
  • дисконтные и корпоративные программы компаний-партнеров
  • Обширные возможности для всестороннего развития и расширения кругозора сотрудников:
  • программы по развитию профессиональных знаний, личных качеств, управленческих компетенций
  • ГПБИнтеллекторий, КВИЗы, Спартакиада, программы Трансформации Духа, разума и силы – лайфхаки от гуру в различных областях
  • знакомство и обмен опытом с коллегами из других подразделений и других городов
  • танцы, занятия по вокалу, актерскому мастерству – это только малая часть айсберга корпоративно-культурной жизни, предлагаемой сотрудникам.
  • Комфортные условия работы

современные и удобные офисы в пешей доступности от метро.

Газпромбанк входит в тройку крупнейших банков России по основным финансовым показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Газпромбанк участвует в капитале банков, расположенных в России, Республике Беларусь, Швейцарии и Люксембурге, финансовых компаний на Кипре и в Гонконге. У Банка есть представительства в Нур-Султане (бывшая Астана) (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).

Газпромбанк - один из ведущих российских лидеров на отечественном и международном финансовых рынках по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.

Стратегически важные и новые для Банка направления деятельности - розничный бизнес и развитие цифровых технологий.

В числе клиентов банка – около 5 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.