Работа в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3

Хорошо

Пучеж,
сентябрь 2024
Что нравится
Своевременные выплаты! Расположение магазина, работа в тепле, предоставляется рабочая униформа!
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату административному персоналу, так как они работают за всех, как за ПК, как за ПЕКАРЯ, так и за АДМ

Грузчик и иногда администратор

Что нравится
Сама работа и когда есть персонал для выполнения поставленных задач.
Что можно улучшить
Персонал, уровень обслуживания клиентов. Уровень подготовки товара.

Горно-Алтайск,
1,5
Что нравится
Удобный график и то если есть сменщик. Если нет работаешь без выходных, надбавка к ЗП минимальная
Что можно улучшить
Поднять З/П. И тогда будет штат набираться. И торговые точки будут в порядке. И выручка вырастит. А то бегаешь как лось по магазину за кассира, администратора, сборщика заказов ещё и успей базу принять, выставить товар в зал, просрочку собрать и выпечку сделать.

Что нравится
Быстрый карьерный рост до директора магазина, стабильные выплаты з/п.
Что можно улучшить
Повысить з/п, принять больше людей, улучшить работу программ особенно кассовых, изменить рекламу по радио пятёрочки добавив рекламу тск и убрав рекламу алкоголя

Лобня,
Что нравится
У меня был самый лучшей директор магазина: понимающая , всегда идëт на встречу своим сотрудникам , поможет и подскажет .
Что можно улучшить
Всë отлично, но что б в магазинах хватала персонала

Калининград,
Что нравится
Удобное расположение, прозрачная мотивация, зп без задержек ,есть место для приёма еды
Что можно улучшить
Оплата без задержек, но хотелось бы увеличить доход ,большая физическая нагрузка ,из-за текучки ,много обязанностей ложится на одного человека,смена администратора в некоторых магазинах по 14-15 часов

Что нравится
Возможность подработки, возможность выбора места работы, карьерный рост
Что можно улучшить
Обратную связь от руководства, прозрачность премирования, работу кадрового отдела

Что нравится
Статус федеральной торговой сети. Стандарты качества ...
Что можно улучшить
Управляемость, дисциплина, уровень культуры у персонала в городских магазинах, качество обслуживания, более тесная связь между трудовым вкладом персонала с размером вознаграждения, большая дифференцированность.

Астрахань,
Что нравится
Близко к дому, своевременная выплата заработной платы. Больше не припоминаю)
Что можно улучшить
Неоплачиваемые ночные смены, переработки, работа и за админа и за охранника, дмс только у должности дм и выше

Что нравится
Работа рядом с домом, это очень хорошо , график работы удобный
Что можно улучшить
Огромная нагрузка, а персонала нет. Один сотрудник работает за троих, а оплата могла быть и побольше!

Что нравится
Свобода в выборе графика работы, близость к дому. Хорошее руководство.
Что можно улучшить
Реже менять планограммы. Смена ценников хотя бы раз в месяц.

Что нравится
Работа находится близко к дому, удобный график, хороший коллектив
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководителя к работникам, очень большая физическая нагрузка, мало персонала

Что нравится
Близость к дому. Удобный график. Быстрый карьерный рост, премии и надбавки.
Что можно улучшить
Минусов не заметила. Дружный, сплочённый коллектив. Есть скидки сотрудникам.

Вы бы хотели работать в Пятёрочка

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Понимание когда нужно срочно выходной или когда заболел дают отлежаться пару дней
Что можно улучшить
Улучшить руководство и что б хорошо обучали

Саратов,
Что нравится
Работа рядом с домом,официальная работа,можно получать зарплату наличными
Что можно улучшить
Повысить зарплату,убрать переработки,не придумывать кучу ненужных заданий

Магнитогорск,
Что нравится
График 2/2, можно выбрать магазин рядом с домом, скидка сотрудника 10% 2 раза в день
Что можно улучшить
Фактическое табулирование рабочего времени. Находясь в магазине 15-16 часов, проставляется 10.5 часа. Нехватка персонала, адм берет на себя функции отсутствующих сотрудников, работать приходится за семерых, а платят за одного

Август 2024
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе в компании!

Нам очень приятно, что вы отметили положительные стороны, такие как удобный график работы, бонусы для сотрудников и удобное расположение к дому.

Для администраторов магазинов с 01.08.2019 установлен ненормированный рабочий день и компенсация в виде 3 календарных дней отпуска. Если вы сталкиваетесь с переработками, пожалуйста, обратитесь к партнеру по персоналу вашего кластера за помощью в построении графика. При грамотно построенном графике сменности АДМ и ДМ переработок быть не должно.

Озеры,
Что нравится
Отзывчивость, желание помогать, личный пример в работе, возможность карьерного роста
Взаимоотношения в коллективе, сплоченность

Август 2024
Благодарим вас за наивысшую оценку!

Говоря о вашем замечании, отметим, что мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Ценим, что вы были частью нашей команды и желаем успехов в будущем!

Набережные Челны,
Что нравится
Не задерживают зп. Можно не ходить в спорт зал потому что ты носишься как бешанная
Что можно улучшить
Отношение к работникам. Вакансии рядом с домом. Заработная плата не зависимо от показателей людей в их телефонов. Подработка со сторонних приложений. И ещё много чего. Не стоит тут работать, только нервы потратите

Август 2024
Спасибо вам за обратную связь о работе в "Пятёрочке" и отмеченные плюсы, например, своевременные выплаты заработной платы.

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в компании. Мы приняли во внимания ваши комментарии и передадим коллегам для внимательного изучения.

Петрозаводск,
Что нравится
Низкая зп, при большом количестве обязанностей, не хватает штата всегда и везде
Что можно улучшить
Повысить уровень зп, для привлечения сотрудников

Август 2024
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв.

Мы регулярно проводим пересмотр размера заработных плат и увеличиваем его в тех населенных пунктах, где получаемая зарплата находится ниже рынка в зависимости от занимаемой должности. Если вас не устраивает заработная плата на текущей должности, вы можете попробовать получить повышение до должности директора магазина. Спасибо за ваше участие в жизни компании!

1,8
Что нравится
Можно за год стать администратором, если повезёт то и директором
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, директор должен уважать мнение и Адм и ПК .

Август 2024
Благодарим за отзыв, мы ценим вашу обратную связь.

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в компании. Мы постоянно стремимся улучшать коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Если вы столкнулись с нарушением этики, то вы можете обратиться на горячую линию по номеру 8-800-200-26-13.

Энгельс,
Что нравится
Работа у дома, возможность карьерного роста даже без должного образования, слаженность рабочих процессов, лояльность руководителей
Что можно улучшить
Оплата по часам работы. Работаешь 14 часов, зп платят за 12, из которых вычитают 1,5 часа на обед, а по факту пообедать дай бог успеешь раз в день 15 минут

Август 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Мы рады, что вы отметили лояльное руководство, возможности карьерного роста, доступное обучение и четкие рабочие процессы.

Отметим, что вам оплачивают все часы, зафиксированные в графике работы. Согласно трудовому законодательству время отдыха и обеденные перерывы, общей продолжительностью 1,5 часа, не включаются в отработанное время. Случай, когда от вас требуют работать больше, чем указано в графике - является нарушением.

Что нравится
Стабильность. Рядом с домом. Дружный коллектив. Лояльное руководство.
Что можно улучшить
Комуникации между сотрудниками. Уровень заработной платы. Уменьшить текучку персонала

Август 2024
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании!

Для нас ценно, когда сотрудники отмечают такие преимущества, как лояльное руководство, дружный коллектив и стабильность компании.

Говоря о вашем замечании, мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Другие ваши комментарии приняли во внимания и передадим коллегам для внимательного изучения. Ценим ваше участие в жизни компании!

Что нравится
Близость к дому, люди, корпоративные скидки, да ничего больше
Что можно улучшить
Условия труда, надо грузчикам платить достойную зарплату, а то девочки работают вместо грузчиков

Что нравится
Быстрое трудоустройство,работа рядом с домом,лояльное руководство
Что можно улучшить
На мой взгляд,модно было бы уже давно сделать электронные ценники,это бы могло полностью избежать недопонимания со стороны покупателей

Июль 2024
Благодарим вас за наивысшую оценку!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов работы в Пятёрочке. Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда. Ценим, что вы были частью нашей команды и желаем успехов в будущем!

Что нравится
Близость к дому, удобный график, удобные программы для работы
Количество сотрудников

Июль 2024
Спасибо вам за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Пятерочке!

Рады, что вы нашли для себя такие плюсы, как удобный рабочий график и расположение к дому, а также понятные программы для работы.

Количество персонала, необходимое для выполнения всех операционных процессов в конкретном магазине, определяется руководством исходя из площади, товарооборота, количества SKU и так далее. Если в магазине пока не набран весь штат, то директор может привлечь к работе внешний персонал, чтобы разгрузить постоянных продавцов-кассиров.

Что нравится
Рабочий график, работа в шаговой доступности, заработная плата
Что можно улучшить
Организацию, труда, заинтересованность руководства в сохранении кадров, лояльный , серьезный подход к каждому члену коллектива, дорожить людьми, заинтересовать

Июль 2024
Спасибо вам за оставленный отзыв.

Рады, что вы отметили положительные стороны работы в компании, такие как удобный график и расположение к дому, а также достойный уровень оплаты труда.

Ваши замечания помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам успехов в будущей карьере!

Екатеринбург,
Что нравится
Возможность подработок, работодатель старается пойти навстречу с графиком
Что можно улучшить
Скорректировать график работы администраторов, вместо ненормированного рабочего дня сократить до 12.5 часов хотя бы

Июль 2024
Спасибо вам за такой положительный отзыв!

Рады, что вы по достоинству оцениваете удобный рабочий график и возможность подработок.

Что нравится
Быстрый карьерный рост, своевременная заработная плата, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам. Увеличение заработной платы.

Июль 2024
Спасибо вам за обратную связь!

Нам приятно, что вы отметили своевременные выплаты, дружный коллектив и возможность карьерного роста в компании.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Спасибо, что вы были с нами и желаем успехов в будущей карьере!

1,7
Что нравится
Можно быстро подняться по карьерной лестнице , но работа не благодарная и з/п очень маленькая
Нужно на 2 раза больше поднять з/п
И поставить охрану в каждый магазин

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв, для нас важно каждое мнение.

Кроме того, если магазин нуждается в постоянном сотруднике частного охранного предприятия, директор может подать соответствующую заявку менеджеру по безопасности.

Что нравится
Во время зарплата, дружный коллектив, Коррерный рост, от компании бесплатный медосмотр
Всё больше в штат людей

Июль 2024
Благодарим вас за максимальный балл!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов работы в Пятерочке. Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда. Ценим, что вы были частью компании и желаем успехов в будущем!

С уважением, команда «Пятёрочки»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятёрочка для трудоустройства?

60.5% сотрудников рекомендуют компанию Пятёрочка для трудоустройства, на основании 4 572 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 572 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 4 572 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 572 оценок.

"Пятёрочка" – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

"Пятёрочка" – это более 18 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 35 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

Успешным кандидатам компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

• Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции

• Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей

• Яркую корпоративную жизнь

Lamoda