Работа в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 50 из 4 572 отзыва
По специальности «Кладовщик / Комплектовщик»

Отзывы сотрудников о компании Пятёрочка

Отзывчевый hr директор
Есть возможность карьерного роста
Удобный график
Количество штатного персонала
Увеличение рабочих часов для выхода аутстафа

Казань,
2,2
Что нравится
Продавец тут разгружает палеты каждый день вода , фрукты , холодильник и другой товар , работа тяжёлая , есть кассиры которые пробивают товар на кассе , бесплатные инвентаризации в ночную смену после надо выйти на смену , из формы выдают жилетки с логотипом компании , работа с покупателями , ценники нужно менять , медкнижку за счёт компании
Увеличить заплата , отношения руководства

Что нравится
Близко к дому, если очень повезет, больше никаких плюсов, сплошные минусы
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, заработная плата, контроль за сотрудниками со стороны СБ

Что нравится
Повезло с коллективом и начальством, всегда были готовы прийти на помощь и исправить ошибки, самым трудным в работе было собрать и донести тяжёлые товары до столика выдачи курьерам (много овощей и фруктов, порошки и кондиционеры, вода по 5 л.)
Что можно улучшить
Сделать фиксированное время отдыха, чтобы не торопили с обедом, расширить штаб сотрудников, с з/п и так всё понятно

Что нравится
Впринцепи неплохая работа, хороший коллектив, оплачиваемые больничные и отпуска. Нет штрафов и своевременная зарплата
Что можно улучшить
Обед за счет компании и развоз до дома, для сотрудников живущих далеко

Агалатово,
1,3
Что нравится
Работодательница не давала отдыхать даже в те единичные и краткие моменты, когда нет заказов и можно посидеть и дать ногам отдохнуть. Моменты отдыха которых могло и не быть вовсе, за все 12 часов работы. 2 раза за 2 месяца работы я смогла выручить 3 минуты на то, чтобы поесть и попить воды. Директор магазина хамила каждый раз, когда я проходила мимо и вместо обеда настаивала, чтобы я раскладывала товар по полкам в зале. И многое многое другое "прекрасное". Зарплата не соответтвует заявленной в вакансии.
Что можно улучшить
На одну смену, в сборе заказов должно учавствовать как минимум 2 человека. Иначе будет вечная текучка кадров. Это очеень тяжело физически, да и эмоционально тоже.

Август 2024
"Благодарим вас за такой подробный отзыв.

Отсутствие обеда - серьезное нарушение. Мы просим не молчать об этом: обратитесь к партнеру по персоналу кластера или HR бизнес-партнеру.

Добавим, что количество сборщиков в смене зависит от того, какой объем заказов поступает в магазин.

С уважением, команда «Пятёрочки» "

Что нравится
свобода б выборе рабочего графика, хорошая зарплата и нормальная работа
Что можно улучшить
Коммуникация между людьми и сотрудничество.

Честность , открытость. Лояльность руководства, возможность роста и продвижения
Что можно улучшить
Поднять оплату услуг , включить транспорт в работу (доставка транспортом )

Август 2024
Благодарим вас за наивысшую оценку!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов работы в Пятёрочке. Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда. Рады, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете активное участие в ее жизни!

Калининград,
Что нравится
Близость к дому, условия работы, график, оплата всех переработок и доплата за работу в праздничные дни
Что можно улучшить
Заработную плату, управляющих людей, не знающих как устроена работа на основном этапе и пытающихся каким то образом координировать сотрудников

Июль 2024
Спасибо вам за такой высокий балл!

Нам очень приятно, что вы остались довольны условиями труда, а именно оплачиваемыми переработками, удобным графиком и расположением к дому.

Говоря о вашем замечании , отметим, что компания регулярно мониторит рынок труда, чтобы предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение.

Если вы столкнулись с некомпетентностью какого-либо сотрудника, то вам следует обратиться на горячую линию по этическим вопросам: 8-800-200-26-13. Спасибо, что были частью нашего коллектива!

сборщик интернет заказов

Серпухов,
Что нравится
Близость к дому,хорошие отношения с руководством и отличный подбор коллектива
Что можно улучшить
взять еще одного сборщика,чтоб разгрузить работу первого,приходилось работать по 3-4 дня

Июль 2024
Спасибо вам за положительный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны условиями труда, а также лояльным руководством, дружным коллективом и удобным расположением к дому.

Количество персонала, необходимое для выполнения всех операционных процессов в конкретном магазине, определяется руководством исходя из площади, товарооборота, количества SKU и так далее. Если в магазине пока не набран весь штат, то директор может привлечь к работе внешний персонал, чтобы разгрузить постоянных продавцов-кассиров.

Пушкино ,
Что нравится
Оплачивают всё как обещано, всегда в срок. В моём магазине отличный директор и коллектив. Близко к дому. Отпуск, больничный - всё строго по закону.
Что можно улучшить
Почти во всех пятёрочках крошечные склады и помещения для отдыха и приёма пищи, как правило, не проветриваемые, без окон. Духота круглый год. Вот это и хотелось бы исправить.

Август 2024
Благодарим вас за положительный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе лояльное руководство и дружный коллектив, а также соблюдение трудового законодательства и удобное расположение к дому.

Режим труда и отдыха наших сотрудников для нас очень важен. Мы стремимся создавать комфортную и уютную атмосферу в зоне отдыха и в обеденной зоне. Спасибо за ваше участие в жизни компании!

Что нравится
“В компании отличное руководство и дружный коллектив. График работы удобен и позволяет совмещать работу с личной жизнью, так как офис находится недалеко от дома. Это моя первая работа, и она мне невероятно нравится. Для старта карьеры условия здесь — просто идеальные.”
Что можно улучшить
Необходимо повысить зарплату и изменить систему начисления премий, чтобы они не зависели от количества корректировок. Ведь наличие товара на полке или на складе не всегда зависит от сотрудника — иногда товар ещё не разобран с палета, иногда его могут украсть, или он может быть полностью распродан.

Екатеринбург,
Что нравится
Неплохие скидки на готовую еду сотрудникам, бесплатный растворимый кофе на кухне. На этом всё
Что можно улучшить
Требования к работникам просто невозможные: собери 50+ заказов за день, разбери два палета, и не смей отдыхать, нам ведь палеты разгружать надо. То, что у тебя завал по заказам - может до 5 сразу прилететь - никого не волнует, поторопись и сразу на палеты. Один сборщик на смене - 12 часов на ногах, максимум по 15 минут на перекусить 2 раза за день (оплачиваются из 12 часов только 10,5), если не повезло - вставай с обеда и беги собирать заказы, потому что больше это никто делать не будет, ведь все так же разрываются на кучи обязанностей. Экономят на сотрудниках. Ладно кассиры - они хотя бы посидеть могут. Сборщиком ты вообще не имеешь возможности присесть отдохнуть, должен работать за троих, а получать за 0,5.

Август 2024
Благодарим вас за такой подробный отзыв о работе в компании и перечисленные плюсы.

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в компании. Согласно трудовому законодательству время отдыха и обеденные перерывы, общей продолжительностью 1,5 часа, не включаются в отработанное время. Случай, когда от вас требуют работать больше, чем указано в графике - является нарушением.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Вы бы хотели работать в Пятёрочка

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новосибирск,
Что нравится
Неплохое руководство в плане взаимодействия с персоналом, но очень слабое, как управленцы. Не могут и даже не пытаются наладить дисциплину, отчего персонал нарушает всевозможные правила, начиная от простейших рабочих процессов и заканчивая техникой безопасности.
Что можно улучшить
Отсутствует вводный инструктаж. Показывают, как пользоваться ТСД, тележкой и идёшь работать. Даже необходимые базовые какие-то моменты познаются уже в работе, а не ДО её начала. Платят меньше, чем обещают. Что в объявлении, что на собеседовании обещают от 80 тыс на руки, по факту выходит 65-70 тыс и это при том, что я выполняю норму! Отсутствует ДМС. Уволюсь сразу же, как пройду собес в другой конторе.

Август 2024
Спасибо вам за такую подробную обратную связь.

Отметим, что мы предоставляем приятные бонусы для сотрудников, например телемедицину, ДМС, скидки от партнеров, новогодние подарки для детей и многое другое.Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться.

Что нравится
свобода в выборе рабочего графика, расположение в центре города, отличный директор
Что можно улучшить
сама работа тяжёлая и не совсем соответствует описаной вакансии

Август 2024
Спасибо вам за отзыв о работе в компании!

Мы рады, что вы отметили плюсы, такие как лояльное руководство, удобный рабочий график и расположение к дому.

Говоря о вашем замечании отметим, что режим труда и отдыха наших сотрудников для нас очень важен - мы стараемся сделать комфортными как помещения для работы, так и для перерывов.

Что нравится
Можно неплохо зарабатывать , но для этого надо пахать. Держать вас не кто не будет за красивые глаза.
Что можно улучшить
График работы , сделать на всех рц возможность работать сменным графиком а не только вахтой.

Август 2024
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании.

Ваши замечания помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Рады, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете участие в ее развитии!

Что нравится
Рядом с домом, хороший коллектив, хороший директор, и администратор
зарплата очень маленькая, для нынешнего времени
Что можно улучшить
В первую очередь зарплату соответствующую

Благодарим вас за отзыв!

Приятно, что вы отметили преимущества работы в Пятерочке, такие как дружный коллектив, лояльное руководство и удобное расположение к дому.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда, чтобы предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Кроме того, возможен точечный пересмотр заработной платы в городах, в которых получаемая зарплата находится ниже рынка.

Что нравится
Магазины находятся в близи от места проживания. Ничего больше сказать не могу
Слишком низкая ЗП. Не соответствует указанной в вакансиях

Август 2024
Благодарим вас за обратную связь и перечисленные преимущества работы в Пятерочке.

В описании вакансий мы указываем ориентировочную заработную плату и при собеседовании обязательно рассказываем о том, какие критерии влияют на зарплату, из чего она складывается. Рекомендуем вам обратиться к партнёру по персоналу, чтобы разобрать расчётный лист и выделить моменты, которые стоит исправить для повышения зарплаты. Например, обратить внимание на качество сборки. Спасибо вам за участие в жизни компании!

Шахунья,
Что нравится
Отношение руководства к работникам, дружный коллектив, близость к дому, точный график
Что можно улучшить
безопасность в магазине, найти охранника

Август 2024
Благодарим вас за максимальный балл!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов работы в Пятерочке. Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда.

Если магазин нуждается в постоянном сотруднике частного охранного предприятия, директор может подать соответствующую заявку менеджеру по безопасности. Спасибо, что вы были с нами и желаем успехов в будущем!

Воронеж,
Что нравится
Близость к дому. Добираюсь за 15-20 минут на транспорте. График работы 2/2.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками в чате, чтобы делились своими инсайтами в работе.

Август 2024
Благодарим вас за положительный отзыв!

Нам приятно, что вы по достоинству оцениваете условия труда, в том числе удобный рабочий график и расположение к дому.

Добавим, что поделиться идеями можно в рамках проекта "Чемпионат идей", а рассказать о сложностях или задать вопрос можно через Личный кабинет – под новостями открыты комментарии.

Что нравится
Близость к дому, хороший доход, отличный коллектив, возможность работать в удобном графике
Нечего добавить, все замечательно

2,2
Что нравится
Близость к дому, больничные и отпуска, зарплата выше среднего
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство

Что нравится
понимание и уважение к сотрудникам, готовность слушать со стороны работодателя.
Что можно улучшить
правильное организация перерывов во время рабочего дня. нормальная комната отдыха без каких-то дефектов.

Екатеринбург,
Что нравится
Своевременна оплата труда, удобный график. Хороший коллектив был, возможность карьерного роста.
Доработки по рабочей программе

Армавир,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, хороший коллектив
Использованное оборудование работниками

Михнево ,
Что нравится
График работы,рядом с домом,хороший коллектив, столовая ,есть микроволновка,чайник
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам ,урегулирование рабочих моментов

Август 2024
Благодарим вас за то, что поделились мнением о работе в компании!

Нас радует, что вы отметили положительные стороны: дружный коллектив, удобный график работы и расположение к дому.

Что касается вашего замечания, мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Если вы столкнулись с нарушением этики, то вы можете обратиться на горячую линию по номеру 8-800-200-26-13.

Что нравится
Возможность подобрать график работы, возможность договориться с руководством по любым вопросам, всегда пойдут на встречу. Имеется хорошее место для отдыха
Что можно улучшить
Слишком высокая нагрузка на персонал из-за нехватки сотрудников

Август 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой, в том числе отзывчивым руководством, удобным графиком и комфортной зоной отдыха.

Ваши замечания помогают нам лучше понять, какие аспекты требуют дополнительного внимания. Если у вас есть другие пожелания, предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Спасибо вам за активное участие в жизни компании!

Пермь,
Что нравится
Близость к дому, дополнительные смены(подработка), своевременная оплата 2 раза в месяц
Что можно улучшить
Отсутствие сотрудников, возможность сходить пообедать иногда вообще отсутствует, оплата как у кассира

Спасибо вам за отзыв.

Нам приятно, что вы отметили плюсом своевременные выплаты, возможности подработок и удобное расположение к дому.

Согласно трудовому законодательству время отдыха и обеденные перерывы, общей продолжительностью 1,5 часа, не включаются в отработанное время. Случай, когда от вас требуют работать больше, чем указано в графике - является нарушением. Рекомендуем обратиться на горячую линию по этическим вопросам: 8-800-200-26-13. По каждому обращению проводится внутреннее расследование, по итогам которого принимаются соответствующие меры.

Сборщик товаров

Что нравится
Устроило место расположения, близко к дому, хороший коллектив
Что можно улучшить
Время работы, часто не хватает людей

Что нравится
График работы удобный. Работа рядом с домом. Работа два через два
Коммуникация между сотрудниками

Август 2024
Спасибо за оставленный отзыв!

Рады, что вы отметили такие стороны компании, как удобный график и расположение к дому.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Спасибо, что вы были с нами и желаем успехов в будущей карьере!

С уважением, команда «Пятёрочки»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятёрочка для трудоустройства?

60.5% сотрудников рекомендуют компанию Пятёрочка для трудоустройства, на основании 4 572 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 572 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 4 572 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 572 оценок.

"Пятёрочка" – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

"Пятёрочка" – это более 18 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 35 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

Успешным кандидатам компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

• Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции

• Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей

• Яркую корпоративную жизнь