Работа в Деловые Линии
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 2 946 из 2 946 отзывов
По специальности «Механик автоколонны (малый коммерческий транспорт)»

Отзывы сотрудников о компании Деловые Линии

Хорошо
1 718 582 437 209

Водитель категории Е

Нижний Новгород,
Работаю я дальнобойщиком в Нижнем Новгороде уже 3 года и как в любой другой работе здесь есть свои плюсы и минусы. Помимо проблем независящих от работодателя(длительное пребывание вне дома, ненормированный график) есть всего одна проблема которая мне несколько мешает - это возможность заправляться лишь на определенных АЗС. Помимо этого все просто великолепно, устроен я официально, следовательно и зарплата белая. Есть оплачиваемый отпуск и после больничного не давят и не ставят особо сложные маршруты. В общем, отношение здесь ко мне хорошее и получаю я нормально, потому впечатления от работы здесь положительные.
Мне не нравится только что топливаня карта только на определенных заправках, не всегда получается на них заехать

Июль 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Уверены, он поможет другим соискателям сделать продуманный выбор. Желаем вам прекрасного дня!

С уважением, команда Деловых Линий

Подольск ,
октябрь 2024
Близость к дому, своевременно выплачивают заработную плату, есть комплексные обеды
Отношение к сотрудникам, комфортность рабочих мест, отношение к сотрудникам, комфортность

октябрь 2024
Мероприятия для детей, проводят экскурсии для детей сотрудников.С аниматорами, угощениями и подарками. Гибкий график, с хорошими результатами можно работать удаленно. Дружный коллектив и много другого. У нас очень разные все и каждый находит своих по интересу. И приютам помогаем , и макулатуру сдаём, и в благотворительных фондах .
Недавно была индексация , в целом все отлично ) может быть больше мероприятий, кооперативов. Мы часто собираемся своей группой , но хотелось побольше людей на внерабочих встречах

Усть-Кут,
октябрь 2024
В Деловых мне нравится! Стабильная работа и зарплата не задерживается. Условия для работы хорошие, есть дмс. Я вижу, что в компании реально можно расти и развиваться. Пока все устраивает, надеюсь, так и будет дальше.
К водителям тут хорошее отношение но всегда можно сделать лучше. ЗП поднять например

Казань,
октябрь 2024
Тружусь специалистом по охране труда уже год, и могу сказать, что очень довольна своим выбором. Коллектив дружный, все друг друга поддерживают, атмосфера рабочая, но не напряженная. Руководство отзывчивое, всегда готово выслушать и помочь. График работы удобный, есть возможность совмещать работу с личной жизнью. Также очень ценю наличие ДМС
к графику в первое время было тяжело привыкнуть, да и правил много, пришлось много всего учить

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами
Топ-менеджмент
Дизайн и графика
Образование

Волгоград,
октябрь 2024
Отличная компания для работы! Водителем здесь удобно: стабильная зарплата, хорошие условия и забота о здоровье с помощью дмс. Рекомендую!
В нашем городе тут хорошие условия. Чтобы сделать их лучшими предлагаю ввести доп премии для водителей

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Очень хороший и дружный коллектив. Если возникают вопросы всегда помогут и подскажут.
Хотелось бы улучшить условия по поводу отдыха. Чтобы было место куда можно сходить отдохнуть.

Самара,
октябрь 2024
Работаю водителем в Деловых линиях год. Очень доволен! ЗП всегда вовремя, условия хорошие, а ДМС радует. Чувствую себя в безопасности и могу развиваться в компании. Карьерный рост реальный, что тоже приятно.
Можно было бы придумать какую-нибудь возможность подработать. Иногда хочется больше денег заработать.

Тольятти,
октябрь 2024
Долго искала работу в Тольятти, которая была бы не только стабильной, но и интересной, и в прошлом месяце нашла такую. Мне нравится, что в моих обязанности входит не только работа с клиентами, но и поиск лучших решений для них. Комфортные условия работы и отличная атмосфера в коллективе, прозрачную система оплаты труда и ДМС, который предоставляет компания после года работы. В целом, я счастлива, что попала именно в Деловые Линии.
Лично мне до офиса только добираться неудобно, приходится ездить на другой конец города

октябрь 2024
Удобное рабочее место с новым оборудованием. Не совсем удобное местоположение, но можно согласовать удалённую работу. Отличный коллектив - поддержка на работе и общение вне работы. Прекрасное руководство и взаимопомощь друг другу. Есть перспективы роста и развития, важно лишь проявлять себя. Достойная оплата без каких-либо задержек! Постоянные мероприятия, на которых ты сможешь отдохнуть и в целом отвлечься от работы.
Хотелось бы несколько увеличить время отдыха в рабочее время, т.к. порой бывает загруженность на работе. Также хотелось, чтобы было больше помещение для отдыха, игр и т.д.

Майкоп,
октябрь 2024
В компании работаю больше 4 лет. Устраивает все. Коллектив дружелюбный, зарплата стабильная и белая, периодически индексируется, штрафов мало, и отношение руководства лояльное, всегда можно обратиться за помощью. Удобный график. Компания постоянно совершенствует приемы работы, что делает ее легче. Много обучение. Бесплатное питание и полис ДМС - приятные бонусы.
Все проблемные моменты устраняются руководством по мере появления, так что глобальных проблем нет

Самара,
октябрь 2024
Стабильность, и уверенность в завтрашнем дне. Машины стараются держать в порядке как техническом так и внешнем. Своевременно обновление автопарка
Самый большой минус это заработная плата, самый низ рынка если так можно выразиться. Мало водителей, вечная проблема с графиком работы. Совсем не идут люди

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Компания обеспечивает сотрудникам бесплатные обеды - это большой плюс и экономия времени, хороший коллектив, организационные вопросы решаются быстро, находится в офисе одно удовольствие, потому что все есть для обеспечения комфортных условий труда
Хоть компании и есть куда расти, но на данный момент все устраивает

Вы бы хотели работать в Деловые Линии?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Уфа,
Белая заработная плата, возможность обучения 1С, питание, оснащение офиса
Культуру компании, руководство обновить, увеличить количество сотрудников, сделать фокус на результат и клиента,вместо цифр и галочек

Волгоград,
октябрь 2024
Начинала работать в компании в 2022г с обычного оператора. Обучилась и перевелась на кассира-операциониста, а ещё спустя время стала ведущим специалистом, и теперь сама обучаю стажеров. За эти два года компания выросла во всех смыслах. Масштабно запустили корпоративное питание сотрудников, ДМС, улучшили условия в офисах. Проводится много корпоративных мероприятий, конкурсов с призами)
Но самое главное для меня - это атмосфера среди сотрудников. Взаимопомощь у нас в порядке вещей. Много вебинаров, курсов на которые по желанию можно записаться и пройти в рабочее время. При чем есть обучение даже таким обыденным вещам, как общению с клиентами. Моя работа связана с клиентами. И тут самое главное - любить людей, пытаться им помочь, встречать с улыбкой. Клиенты бывают разные, порой негативные без причины. Но работа в ДЛ научила справляться и с такими сложными людьми, которые в дальнейшем становятся самыми лояльными клиентами))
Технологии развиваются. Наши айтишники постоянно совершенствуют рабочие программы, пробуем разные форматы электронного документооборота. Мне нравится, что мы не стоим на месте.
Хотелось бы пересмотреть CSI. Клиенты не всегда объективны в своих оценках качества обслуживания. Иногда клиент по ошибке или со злости несправедливо всем ставит 1 из 10, хотя обслуживание было прекрасным. И когда менеджеры связываются с клиентом, выясняют причины оценки, и у клиента по факту не было нареканий к сотрудникам и их работе, его оценка всё равно так и остаётся низкой в системе. А это в свою очередь влияет на общий KPI . Такой подход сотрудников не мотивирует.

Барнаул,
октябрь 2024
Одна из немногих компаний где у водителя есть реальный шанс пройти наверх по карьерной лестнице. Я вот ту недавно испытательный срок прошел. Работаю уже полностью в штате. Условия работы устраивают полностью. Спасибо
Не всем может подойти график работы. Меня как бывшего дальнобоя он более чем устраивает. Но остальным может быть тяжело привыкнуть

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, возможность карьерного роста, дружный и приветливый коллектив
Улучшить места отдыха сотрудников, хотелось бы немного больше вебинаров для улучшения навыков

Ставрополь,
октябрь 2024
Стабильность. Регулярное повышение з/п. Социальный пакет. Белая з/п.
Дружный коллектив. Помощь на дороге (не бросят).

Приемосдатчик груза и багажа

Йошкар-Ола,
октябрь 2024
Высокая з/п, есть хорошие и весёлые коллеги, много постоянных хороших клиентов, место для обеда и переодевания
Общение между коллегами, сдерживать обещания, сделать обещанные ванную и туалет, перестать заставлять делать то, что не прописано в ТД

Новосибирск,
октябрь 2024
Близость к дому, свобода выбора. Дружный коллектив. Адекватное начальство.
Да, в принципе ничего. Все было достойно. Все на уровне, городов, как Санкт-Петербург

Водитель экспедитор

Барнаул,
октябрь 2024
Мне нравится что тут есть ночной график работы. Не люблю мотаться по работе днем. Ночью трафика почти нет. В пробки точно не встанешь. Да не всем график подойдет. Но мне нравится. Остальные условия тут дополнительные плюсы: нормальная зп, дмс.
У меня претензий к работе нет. Мне кажется это хорошая работа для водителя-экспедитора.

Стропальщик

октябрь 2024
Отличная работенка хоть и есть проблемы с добиранием до работы. Но хорошая ЗП и стабильные выплаты для меня полностью перекрывают этот момент. Работаю стропалем. Всем доволен. За здоровье не переживаю. Мне ДМС оформили.
было бы идеально чтобы решили что-то с добиранием до работы в остальном претензий не имею.

Старший специалист по работе с клиентами

октябрь 2024
Своевременная выплата заработной платы, понятный функционал, любимые клиенты.
Выплата премии всегда на усмотрение руководителя, отсутствие линейного карьерного роста, зимой в офисе холодно.

Менеджер по персоналу

Астрахань,
октябрь 2024
Зарплата вовремя, офис современный, оборудованное рабочее место. Само руководство филиала хорошее, также как и работники, но те кто непосредственно в головном офисе и являются непосредственным руководством, просто без комментариев
Плюсов не нашла, задача руководства максимально выжать все из работника в своих интересах, чтобы работа стала в тягость и вызывала негатив это сюда

Хабаровск,
октябрь 2024
График работы, коллектив, клиенты нормальные, интересно, всегда разный груз
Доставку на работу, отопление склада, свет на складе

Менеджер

Владивосток,
октябрь 2024
Отличный коллектив, есть возможности карьерного роста. Компания не ищет сотрудников на стороне, а продвигает талантливых людей внутри компании - за это отдельное уважение.
1. Для одной части персонала организован обед, для другой части персонала нет.
Работодатель думает, что организация бесплатных обедов это какой-то огромный плюс к карме. Любая крупная организация уже давно это организовала для 100% своих сотрудников, в этом нет ничего такого чем можно было бы гордится.
2. Ужасные условия труда, которыми никто не занимается. Нет хозяина, который бы следил за порядком и поддерживал его. Все всё видят, но никто не принимает меры.
3. Поставьте по территории подразделения скамейки для людей. Чтоб можно было выйти во время обеда и просто посидеть на солнышке.

Ведущий специалист СИО

1 Крутой и сплоченный коллектив
2 Крутое, справедливое и лояльное руководство
3 Крутая и постоянно совершенствующаяся комната для отдыха
4 Различного рода активности и геймификации, которые точно не позволят заскучать на работе
Перечислять можно много, и если честно - это первое место работы, на котором я задержался на долго. 5 лет в строю Деловых Линий это не мало, но я не планирую осьанавливаться на достигнутом и смотреть в сторону других работодателей, дальше - больше!
Хороший вопрос, на который пока у меня нет ответа, так как все предложения по улучшениям уже воплощены в жизнь.

Кассир-операционист

Ейск,
октябрь 2024
Самое главное, что работа в данной компании дала мне возможность профессионального роста. Помимо занимаемой должности есть возможность обучаться и развиваться в других направлениях, что даёт преимущество повышать свой доход. Дружелюбная атмосфера, поддержка со стороны руководства, своевременная заработная плата, полис ДМС, комфортные условия труда, подарки детям сотрудников.
Добавить возможность проходить обслуживание в клиниках по полису ДМС детям сотрудникам компании.

Водитель-экспедитор категории Е

октябрь 2024
Стабильная зарплата, можно работать по индивидуальному графику если это возможно. Для новичков отличная компания, так как 24/7 есть поддержка. Дежурный механик, логист круглосуточно.
Очень большие суточные нормы пробега при рейсах по своим складам, по коммерческим рейсам нормы более менее адекватные.
РТО не про эту компанию. Вечная проблема с парковкой на складах, часто нет мест и тупо не пускают, приходится стоять по обочинам.

Луганск,
октябрь 2024
График нормальный,но можно делать с 8.00 до 17.00 и организовать питание на рабочем месте
Коммуникация и исполнение обязанностей ужасное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые Линии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые Линии для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Деловые Линии для трудоустройства, на основании 2 946 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 946 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 2 946 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 2 946 оценок.

«Деловые Линии» — ведущий транспортно-логистический оператор России. Мы решаем любые логистические задачи для бизнеса и частных лиц. Стремимся сделать перевозку максимально простой и быстрой, включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ. Мы выполняем важные социальные функции и занимаем значимую роль в экономике страны.

В этом году «Деловые Линии» вошли в топ-100 работодателей по версии компании HeadHunter. Мы заботимся об экологии и людях. 100% автопарка переведено на стандарт «Евро-5», что значительно снизило объем вредных выбросов в атмосферу. Безвозмездно помогаем благотворительным организациям, библиотекам, больницам. Являемся партнером благотворительного Фонда помощи пострадавшим в ДТП.