Работа в ТвояХвоя
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ТвояХвоя

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Эксперт менеджер по продажам

1. Хотелось бы отметить в первую очередь руководство. Такого хорошего отношения к своим работникам лично я ещё не встречала. Все нюансы сразу обсуждаются, согласовываются всегда с удобством для обеих сторон. На планерках всегда все четко и по делу.
2. Знаешь то, что продаешь (то есть не какие-то онлайн курсы и тд) Плюс ко всему это экологичный продукт и ты продаешь его не потому что просто надо, а потому что хочешь действительно помочь людям и дать лучшее.
3.мотивационная система. От разных игр на планерках, до индивидуальных бонусов за перевыполнение плана. Все очень четко и более чем устраивает.
4. Все ситуации прописаны и разобраны детально в регламентах. В случае, если не понимаешь как действовать в том или ином случае - идешь читать регламент.
5. Классный, добрый коллектив. Любой человек поможет в случае чего.
Хорошего много, можно перечислять ещё долго, но это основное.
Хотелось бы коллективных мероприятий больше. Встретиться всем вместе вживую, например (так как работники из разных городов)
В остальном улучшать больше нечего
Любые наши предложения и идеи сразу рассматриваются и внедряются(если адекватное)

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку компании!

Мы понимаем насколько корпоративная культура важна для компании и уже идем в направлении развития.

Благодарим за то, что Вы являетесь частью нашей команды!

Отлично выстроенная удаленная работа.
Понятная отчетность, всегда вижу результат работы.
Хорошая команда, нет конфликтов в коллективе.
Много обучения, повышения квалификации.
Хорошо бы было иметь привязку в уровне дохода к продажам.
Организовать совместные выезды или корпоративы, возможно раз в год, чтобы познакомится лично со всем коллективом.

Дружный коллектив, быстрое взаимодействие, качественный продукт. Рабочий день начинается с улыбки и мне это нравится.
Логистику, мне кажется, что данная компания может претендовать на открытие точек по всей России.

Менеджер по работе с клиентами

Честность, прозрачная мотивация, уважение со стороны руководства.
За весь мой 12 летний трудовой стаж это лучшее место работы.

Менеджер

Удаленная работа, хороший график, прекрасные условия для роста в карьере и доходе. Очень вовлеченное в развитие компании руководство и даже сами сотрудники. Тут не работают токсичные люди) и не работают с такими же клиентами, что очень здорово. Крутой и экологичный продукт, который не стыдно продавать; крутая и развивающая компания, в которой не стыдно работать)
Очень нравится, что руководство всегда идет навстречу, хвалит и указывает на точки роста. Все сотрудники оформлены официально и вся заработная плата полностью белая; компания честна со своими клиентами и со своей командой. Задержек в ЗП никогда не было.
Крутая миссия, важные цели и понятные задачи очень сильно мотивируют
Коммуникацию между сотрудниками, организовывать встречи со всеми членами команды, чуть чаще проводить планерки со всеми сотрудниками и руководством всех подразделений

Кемерово,
Современная компания, постоянное развитие, гибкость. Адекватное руководство, всегда обсуждают новые внедрения, советуются. Высокая заработная плата, своевременные выплаты. Удаленная работа, нет нужды ехать в транспорте на работу.
В целом все устраивает. Можно было бы проводить сборы сотрудников с разных городов.

удалённая работа, приятный молодой коллектив, уважительное отношение всех ко всем на равных, адекватное руководство, достойная ЗП, возможность построения индивидуального гибкого графика работы
работаю недавно, пока не знаю, что можно было бы улучшить, всё нравится

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку компании!

Надеемся на долгое сотрудничество с Вами! Благодарим за то, что Вы являетесь частью нашей команды!

Старший юрист

Работаю в компании уже больше года. Стабильная компания, которая вовремя платит заработную плату и уважает труд сотрудников.
Есть карьерный рост, за полтора года выросла из юриста в старшего юриста.
Не знаю, на мой взгляд компания очень экологичная. Приятно осознавать, что я часть компании.

Менеджер отдела продаж

- Удобный график
- Очень хорошая зп
- Отпуск каждые три месяца (по желанию, если ещё не выгорел - никто гнать метлой не будет).
- Клиенты адекватные, понимают зачем обращаются, работать с ними легко.
- Руководство - отдельная тема, такого адекватного отношения и общения за все годы работы не встречал ни разу, помощь и поддержка на высочайшем уровне.
- Крутые бонусы за выработку и достижение высокого результата.
- Удобная, лёгкая в освоении CRM, всё настроено до мелочей.
- Каждый занимается своим делом, не нужно делать чужую работу, всё грамотно поделено на отделы.
Улучшать особо нечего, все самые основные моменты уже регламентированы. Если есть какие-либо предложения по улучшению - то после того как они согласованы всеми сотрудниками отдела и внедрены - можно получить дополнительный бонус за вклад своей идеи

Апрель 2024

Руководитель отдела маркетинга

Полностью удаленная работа, есть возможность самостоятельно выстраивать рабочий день.
Лояльное руководство, открыто практически ко всем нововведениям, главное грамотно обосновать.
Активно растущая компания и полностью экологичный продукт.
Не хватает совместных мероприятий для всей команды, по типу корпоративов или совместных вылазок куда-то, для укрепления командного духа, на игры, в бары и т.п. но думаю все впереди!

Апрель 2024

Благодарим за то, что Вы являетесь частью нашей команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТвояХвоя

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТвояХвоя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТвояХвоя для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТвояХвоя оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТвояХвоя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТвояХвоя оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.