Отзывы сотрудников о компании Tiens Group

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Tiens Group

Мне нравится что здесь доход растущий и ещё я за счет компаний заграницей была. Я еще несколько раз выиграла премию 1200 $ 1500 $

Мне все устраивает, потому что я хорошо зарабатываю.

Классный у них озонатор для холодильника. Продукты дольше хранятся и приятный запах. Рекомендую!

Нет.

Помощник управляющего

Помощник управляющего

Коллектив мне очень нравится) общительны, Прикольные руководители) Деньги не задерживают ни когда. Премии получал несколько раз. Отпуск оплачивают в качестве премии. Атмосферно) руководители меня постоянно консультируют.

Пока ещё не увидел)

В период обучения в институте я искала хорошую подработку с гибким графиком. Официанткой у меня не получилось работать, и тогда девочка из параллельной группы предложила попробовать работать вместе с ней в компании Тяньши. Сначала я скептически к этому отнеслась, так как слышала много противоречивого об этой компании, но другого выхода не было. И я ни разу не пожалела о том, что стала представителем Тяньши. К моменту окончания вуза у меня уже была наработана база постоянных клиентов, поэтому диплом до сих пор лежит пылится на полке. Я уже работаю в компании почти 4 года, зарплатой полностью себя обеспечиваю, и иногда даже финансово помогаю бабушке пенсионерке.

нет.

После 20 лет работы на предприятии меня сократили, что сильно ударило по бюджету нашей семьи. Сын как раз только пошел в университет, и нужны были деньги, чтобы оплачивать обучение. Муж зарабатывал неплохо, но нам все равно не хватало (нужно было снимать квартиру для сына в чужом городе, где он учился). Тогда я решила найти подработку, и пошла по объявлению в Тяньши. Муж долго ругался со мной из-за этого, считал, что я буду только тратить на покупку продукции, но моя работа начала понемногу приносить прибыль, и сейчас моей зарплаты уже хватает на оплату ипотеки (решили сыну купить квартиру, пока мы с мужем еще молодые и работаем). Так что пробуйте и развивайтесь! У меня получилось, и у вас получится.

Все отлично.

Всем довольна.

Руководитель

Руководитель
Владивосток

Высокий уровень оплаты, постоянные мотивационные программы (возможность получать денежные вознаграждения и туристические поездки), помощь Наставников, свободный график, Команда единомышленников.

Негативная информация о компании в интернете.

апрель 2019
Бердск

Всем добрый день! Работаю в компании больше года. Очень довольна, очень нравится. Всё открыто, прозрачно, легально. Деньги во время, всё в белую. Рост по карьере. Работа в офисе с людьми. Все красиво, комфортно, уютно. Коллектив супер! Огромная разница между наймом и бизнесом. Ты как в другом мире. Моральное и эмоциональное удовлетворение!

Все устраивает. Я довольна.

апрель 2019
Бердск

Сотрудничаю только с Тяньши. Нравится, что деньги заработанные платят во время и деньгами, компания постоянно помогает в профессиональном развитии, уже есть сплоченная команда профессионалов в которой работать легко и результативно. У нас прекрасный офис где налажена система работы до автоматизма. Есть наставничество -помогают и научат. Все официально оформленно и работает. Мне нравится партнировать со стабильными людьми и долгосрочными проектами.

Мы постоянно работаем на улучшением и легкостью работы. Развитие это всем интересно.

Челябинск

До компании работал сначала рабочим, потом мастером в строительстве, потом начальником на птицефабрике. Везде не устраивало, то что зарплату обещали одну, а в итоге намного меньше получал. И по карьере, решали мою судьбу — руководители сверху. В компании всё прозрачно, не разу не было обмана. Есть возможность карьерного роста. В первый раз в жизни, съездил за границу, с компанией.

их нет.

Белгород

Все нравится, работаю с людьми, хороший маркетинг план по сравнению с другими сетевыми. Хороший качественный продукт, не стыдно предлагать людям.  Хорошая техническая поддержка, новый сайт и интернет магазин компании. То есть заказать продует можно в любую точку страны. Доставят с курьером! Ну очень это все удобно.

Все нравится, нареканий нет Хороший сетевой бизнес.

Бердск

Сотрудничаю с компанией уже давно. Меня устраивают условия картирования. Я сама планирую день и свою загрузку. Работаю с теми людьми кто мне нравится.

На каждом этапе развития есть вопросы. Нужно обучаться и изучать. Работа дистрибьюторов это имидж компании.

Красноярск

Большой и дружный коллектив, сама по себе крупная международная компания, что ведет за собой хорошие перспективы роста и развития, наставничество — не страшно идти во что-то новое, начинать с нуля.

никаких трудностей не было.

Воронеж

Работаем с хорошим и качественным продуктом, есть реальные возможности заработать в Тяньши. Собственное дело без больших вложений как принято в традиционном бизнесе. Единственное ваше вложение — это время и люди.

Работа с имиджем.

Дистрибьютор

Тяньши — это компания, в которую я пришла имея долги, похороненные мечты, а сейчас моя жизнь полна событий! Путешествую, покупаю недвижимость. Мне нравится, что люди, которых я пригласила тоже получают хорошие результаты!

Везде трудиться надо. Улучшить можно только себя!

like-review-320941
copy-link-320941

Воронеж

В компанию пришла с целью узнать о продукте, потом выяснила, что можно зарабатывать деньги и строить свой бизнес. Очень понравилось, что рассказывая о работе в Тяньши меня не обманывали, говорили правду и учили как начинать работать, пока я была новичком.

Хотелось бы больше выездных собраний, где можно делиться опытом.

like-review-320847
copy-link-320847

Воронеж

Работа связана с постоянным общением с людьми и оказанием им помощи в сфере здоровья!  Ещё важный момент, что ты не зависим ни от какого работодателя и можешь сам распределять свое время и объем работы! Оплата труда четкая, соответствующая и стабильная!

Трудностей в работе нет.

like-review-320719
copy-link-320719

Воронеж

Я знакома с компанией более 3х лет. Пользовалась продуктом для себя и своего ребенка. В этом году сын пошел в первый класс. Пришлось оставить работу по найму и я открыла компанию Тяньши с другой стороны. Компания дает возможности работы из дома, получать большие премии и прекрасные результаты

Повышать свой профессионализм.

like-review-320665
copy-link-320665

Дистрибьютор

Здесь большие возможности карьерного роста, помощь компании и наставников. Всегда своевременно выплачивают вознаграждения! Есть все шансы получить большие премии. Я получила 1500000, 400000!

Чтобы все пили продукцию Тяньши и были здоровы!

like-review-320650
copy-link-320650

Белгород

Много возможностей Любой внимательный человек, который умеет вникать в суть сможет разобраться в бизнес плане и начать работать. Очень хороший супер эффективный продукт. Лучше я не встречала … Много событий, корпоративных мероприятий, конференций и путешествий, которые оплачивает нам компания

Не для ленивых.

like-review-320620
copy-link-320620

Бердск

Ребята, компания очень крутая. Даёт возможность каждому здесь зарабатывать! Даже обычные пенсионеры получают за месяц премии до 45 000! Как Вы думаете, это хорошая прибавка к пенсии? Есть на что жить? И всё выплачивается вовремя и деньгами! Всё прозрачно, легально! И чтобы там Вам не говорили, приходите и разбираетесь. Крутой бизнес! Коллектив супер! Благоприятная атмосфера.

Улучшать нечего. Бери, разбирайся, зарабатывай!

like-review-319584
copy-link-319584

Красноярск

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва! С компанией Тяньши сотрудничаю уже более 5 лет и что сегодня хочу сказать! В компанию пришла по обычному объявлению на офисную работу, пришла, не имея практически опыта работы, не имея никаких навыков, блата, связей. Отец обычный водитель, мама медсестра, сама работала на последнем месте администратором. Что искала, спросите? Денег побольше, чем 20 т. р и возможности развиваться и расти по карьере. И нашла! Очень горжусь компанией Тяньши и есть за что: все в рамках закона, пенсионные, налоговые отчисления, белая оплата и никаких конвертиков, при чем оплата гораздо выше чем 20 т.р., при этом львиная доля денег не за мою работу, а вознаграждение за работу команды, с которой работаем и развиваемся. Качественный и результативный товар, не стыдно и работать и клиенты благодарны, масштаб компании огромен, перспективы меимоверные, я уж молчу о развитии личностном, духовном, профессиональном, молчу о наших банкетах, путешествиях, и новом образе жизни. Тяньши даёт мне сегодня Свободу и Наслаждении от жизни! Разбирайтесь с компанией и возможностями, думайте своей головой, жизнь то ваша, а не соседа, который на форумах от неудач и обид на весь белый свет, чушь пишет! Успехов и здоровья вам!

Этично работать с рекламой.

like-review-319580
copy-link-319580

Красноярск

Когда пришла на собеседование в компанию — мне все понравилось, но когда дома рассказала о том, где была — мои знакомые много сомнений мне внесли. Я решила сама разобраться, прошла полностью обучение в офисе, прочитала книги по бизнесу и решила что буду работать и только мой личный опыт и результат будет обьективным. Понравилось что могу зарабатывать столько сколько будет выработка, а я работы не боюсь, начала работать на результат и вот уже больше 10 лет я с компанией. Всем кто впервые знакомится с компанией могу сказать — не спешите придумывать того. чего нет — Компания легальна — продукт эффективный, система работы более чем комфортная ! а самое главное — помогая другим зарабатывать и становится здоровее мы делаем и свою жизнь лучше! Я очень благодарна компании за тот уровень жизни, который есть сегодня у меня, и желаю всем кто впервые знакомится с компанией — не спешить и разобраться во всем основательно -это того стоит.

так как опыта не было работать с людьми — переживала что не смогу правильно работать, так же негативные отзывы от людей кто не разобрался на начальном этапе тоже мешали.

like-review-319466
copy-link-319466

Руководитель отдела

Руководитель отдела

Плюсов увидела много, еще когда проходила вводный инструктаж. До этого опыт не малый в муниципалитете, госслужба, свое ИП в сфере производств и рекламы — везде свои плюсы, но минусы все же больше. А тут предложили несколько направлений развития на мой выбор и опыт, да еще и обучение в рамках компании и повышение соответственно. Зацепилась мертвой хваткой за возможности, нигде в России другой такой возможности не предложат — Факт. Скажу только одно, красивые глаза и ноги не помогут, учиться и работать придется — тоже Факт.

Свои профессиональные навыки коммуникации лично.

like-review-319186
copy-link-319186

Махачкала

Есть продукт который востребован! Возможность заработать столько сколько ты сам хочешь… возможность путешествовать.

Очень большой негатив и анти рекламы, но не понятно почему такой негатив когда и продукт и бизнес он стоит того чтобы обратили на него внимания.

like-review-319182
copy-link-319182

Красноярск

Добрый день! Хочу поделиться с Вами о работе в компании ТяньШи. Сотрудничаю с данной компанией несколько лет, заинтересовали именно возможности выйти на хорошие доходы, и в перспективе на пассивный доход, что сейчас и имею. Коллектив очень дружный, позитивный, все другу помогают и поддерживают, что было очень для меня важно на начальном этапе. Доходы выплачивают своевременно, без задержек, вся оплата «белая», с отчислениями и в ПФ и НДФЛ. Система работы очень простая, есть постоянные обучающие процессы, что помогает каждому сотруднику развиваться и расти по карьере. Благодаря всему этому, я побывала в таких городах, как Новосибирск, Барнаул, Бердск, Искитим, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, в таких странах, как Абхазия, Индия, Тайланд. Получаю дополнительные премии от компании, наставников. Все достижения поощряются. Очень довольна. И нравится то, что развиваться и достигать успеха и благополучия может абсолютно каждый, не смотря на образование, возраст, вероисповедание.

Убрать лень, делать системные действия.

Воронеж

Крутая компания. Много возможностей. Здесь нет найма, здесь нужно строить свою сеть и свой личный бизнес! А бизнес, как вы понимаете, подразумевает ответственность и большую работу над собой. Но возможности здесь безграничны, большие премии и совершенно потрясающий продукт, на котором мы работаем !

Расширение продуктовой линейки.

Красноярск

1. хорошая стабильная оплата труда 2. хорошие перспективы роста и развития 3. любящее руководство. заботящееся о своих сотрудниках 4. отличный карьерный рост 5. куратор/наставник, помогающий тебе во всем 6. работа на 100% гарантированные перспективы 7. система роста и развития как лектора 8. постоянное признание за все твои заслуги 9. премии и турфонды от Компании 10. карьерный рост, не зависящий от настроения твоего начальника/руководителя.

1. было страшно: «а вдруг не получится?» 2. «а вдруг это не мое?» 3. не верилось до последнего, что действительно здесь можно допиться колоссального успеха 4. искала подвох

Это всего лишь мысли от недостатка информации и от того, что до этого я работала в жесточайших условиях, не имея никаких перспектив.

Предприниматель

Предприниматель
Махачкала

Главное преимущество компании это получение знаний и навыков в бизнесе, что позволило мне выйти на другой уровень жизни. Нет ограничений по зарплате, бизнес делается масштабно.

Трудности сделали меня сильнее, опытнее и отточили профессионализм.

Владикавказ

Пришла по объявлению торговой сферы, но поняла, что можно и без продаж отлично заработать. В первые 2 недели заработала 13тыс. Активно работала по рекламе, отвечала на звонки и проводила собеседования. В итоге вышла з/п от 28тыс сразу. Хотя по городу у нас и 20 не устроишься в приличное место. Работаю уже со своей командой, в качестве руководителя! Все устраивает! И соц пакет и путевки получала за границу. 2 премии от компании получила деньгами. Убедилась, что я молодец, что не повелась на мнение неудачников, которые писали негатив в интернете, а сама все проверила. Кстати, на 2й месяц работы, я зашла на сайт, который первый выскакивает в интернете и написала туда, что все хорошо и я получила з/п, но мой коммент не одобрили

в Начале не все понятно, не сразу может получаться, но ради успеха, нужно пройти через трудности! Это стоит того.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

100% сотрудников рекомендуют компанию Tiens Group для трудоустройства, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Tiens Group оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Tiens Group оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Tiens Group оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 85 оценок.

Работа в Tiens Group — путь к здоровью!

Компания Тиенс Груп представляет собой бренд компании «Тяньши», занимающейся производством оздоровительной продукции (диетические добавки, продукты питания), оздоровительных приборов для поддержания здоровья и красоты (массажеры, очистители овощей и фруктов и др.), косметических средств, средств гигиены и средств по уходу за домом, в том числе стиральных порошков. Клиенты высоко оценили деятельность сотрудников корпорации в отзывах о работе.

Отзывы о работе в компании Тиенс Груп (Тяньши)

Штату работников руководство корпорации выдвигает высокие требования. В этом нет ничего удивительного, ведь качество выпускаемого товара напрямую зависит от отношения сотрудников к своим прямым обязанностям.

Чтобы подробно узнать об условиях приема на работу и отношении начальства к работникам, обратите внимание на отзывы о работодателе. Именно они являются самым важным и точным источником информации, позволяющим разведать обстановку изнутри. Вы сможете узнать о размере и своевременности выплаты заработной платы, карьерных возможностях, реальных графиках работы, соцпакете и других нюансах, о которых неудобно спрашивать у начальства.

Информация о Tiens Group

Размер компании:Больше 8000 сотрудников