Работа в ГК Дамате
Топ-50 в Рейтинге работодателей России (крупнейшие компании)

Отзывы сотрудников о компании ГК Дамате

Кладовщик

Кладовщик
Пенза
Нет задержки заработной платы, высокая заработная плата Честность к работнику сразу обговаривают за что они платят , и человек сам выбирает готов ли он за эту сумму на конкретные условия работы.
График , слишком суровый

Условия труда,крупное предприятие,новое оборудование,интересное производство,кункурентная заработная плата
Могли бы брать на работу квалифицированных специалистов,а не искать людей которые не составят конкуренцию

Ветеринарный врач

Ветеринарный врач
Пенза
Современное предприятие, хорошие руководители, дружный коллектив на производственных площадках.
Поднять уровень заработной платы либо сделать привязку заработной платы к результатам работы.

Шахты
Уровень заработных плат, адекватное руководство
Комфортабельность офисов, корпоративное питание, зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Дамате

75% сотрудников рекомендуют компанию ГК Дамате для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Дамате оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Дамате оценивают работу начальства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Дамате оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «Дамате» (ГК «Дамате») - российский сельскохозяйственный холдинг, категорийный эксперт на нишевых рынка мяса. В портфеле компании проекты по производству таких видов мяса как индейка, утка, баранина. Кроме того, «Дамате» развивает молочное животноводство, переработку молока, генетику.

Наша продукция, под торговыми марками «Индилайт», «Дамате», «Молком», «Десертель», «Русское молоко», «Ритмилк», «Мамалыш», «Salima», «Озерка» уже не раз получала признание покупателей.

Основная ценность «Дамате» — это наши сотрудники. Численность персонала ежегодно увеличивается, на сегодняшний день на предприятиях компании по всей стране работают более 9 тысяч человек в разных регионах России.

География бизнеса: Москва, Пензенская, Тюменская, Ростовская области, Ставропольский край и КЧР.

ГК «Дамате» является обладателем премии HR бренд 2020 за реализацию проекта «DIGITAL HR STRATEGY».

ГК «Дамате» является обладателем премии «Хрустальная пирамида 2021» за создание «Лучшей системы Well-being».

Почему нас выбирают?

- Наша Компания является ответственным работодателем и находится в стабильном секторе экономики

- Наша Компания развивается высокими темпами с большими вложениями в модернизацию производства и автоматизацию процессов

- Наша Компания является производителем качественных продуктов

- Наша Компания предоставляет возможность обучения и профессионального совершенствования

- Наша Компания – это работа в команде и дружный коллектив

Благодаря действующим системам мотивации мы даем возможность нашим сотрудникам зарабатывать выше среднего дохода по отрасли, а также реализуем ряд программ лояльности, не предусмотренных трудовым кодексом.

90 % действующих сотрудников Компании рекомендуют «Дамате» в качестве работодателя своим друзьям и знакомым.

Начни свою историю успеха в нашей команде!