Работа в Агропромкомплектация

176 60 41 18 3
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Ноябрь 2023
Работаю в этой компании уже год продавцом в магазине. Компания стабильная, перспективная, постоянно развивающаяся. Зарплата выплачивается вовремя, что очень важно, а условия труда и графики мы с ребятами всегда можем с районным менеджером обсудить и найти взаимопонимание. Продукция, которую мы продаем, является качественной и пользуется спросом. В целом могу сказать, что это стабильный и надежный работодатель, у которого хорошие перспективы для карьерного роста.
Хотелось бы более гибко распределять нагрузку между специалистами.

Январь 2024
Я проработал в компании Агропромкомплектация около полутора лет в должности менеджера по продажам. Хочу оставить положительный отзыв об этом работодателе.
Во-первых, компания выплачивала заработную плату стабильно, без задержек. Это очень важный момент для любого сотрудника.
Во-вторых, в коллективе царила дружеская атмосфера. Коллеги всегда были готовы прийти на помощь и подставить плечо. Руководитель отдела также относился с пониманием и уважением.
В-третьих, условия труда в офисе компании были комфортными - современная мебель, кулеры с водой, оборудованная кухня. Это немаловажный фактор для продуктивной работы.
В целом, несмотря на то, что я ушел в другую компанию, у меня остались только положительные впечатления о работе в Агропромкомплектации. Я бы порекомендовал ее в качестве надежного и ответственного работодателя.
1. Больше возможностей для обучения и повышения квалификации менеджеров по продажам.
2. Расширение социального пакета (медицинская страховка, фитнес и т.д.).
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Агропромкомплектация

Водитель

Январь 2024
Работа водителем на Курском мясоперерабатывающем заводе - ответственная, но стабильная. Работа действительно непростая - приходится много ездить и грузиться. Однако руководство заботится о сотрудниках, обеспечив достойную зарплату и льготы. Приятно, что есть профсоюзная организация, где можно получить консультацию или помощь. Мне нравится, что предприятие производит качественную и полезную продукцию.
Грузовые перевозки иногда приходится осуществлять в ночное время. Думаю, стоило бы увеличить штат ночных водителей.

Февраль 2024
Работа интенсивная. Устаешь за смену. Однако платят хорошо. Достойное отношение со стороны работодателя. Сильный профсоюз, через который можно реально решать вопросы. Есть корпоративные льготы.
Выходных бы больше или рабочий режим легче, но без потери в зарплате.

Курск (Курская область)
Из плюсов ЗП хорошая и вовремя, общагу дают неплохую, транспорт бесплатный, есть профсоюз, что совсем огромнейший плюс, начальство не гнобит по чем зря.
Много работает народу, суета присутствует постоянно. Агрохолдинг просто огромный.

Руководитель службы технического контроля за строительством

Февраль 2024
Близость к дому и своевременная оплата труда. Взаимодействие с коллективом.
Смена возрастного персонала компании

Специалист службы внутреннего контроля

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная крупная компания, зарплата всегда вовремя, индексация производится раз в год
Убрать лишнюю бюрократию
Посмотреть
еще зарплаты

Территориальный менеджер

Тверь
Уровень заработной платы в компании соответствует нормам по региону. Оформление по ТК
В компании нет корпоративного транспорта, можно было предоставлять транспортное средство руководителям - полевым сотрудникам

Владимир
Отличная работа, хорошая зп, нет роста к сожалению, в общем работать можно
Отношение к людям , обстановку в коллективе

Январь 2024
Работодатель хороший, зарплата всегда вовремя и без задержек. Полностью устраивает коллектив и отношение руководства к своим сотрудникам. Оформление официальное, работа стабильная.
Работа загруженная, часто устаю после смены. Но главное, что работа хорошо оплачивается.

Январь 2024
Работаю менеджером по продажам в направлении B2B. Платят достойно. Редкий случай, когда в компании еще сохранился профсоюз, в который можно вступить. Коллектив нормальный, да и руководство современное, быстро нашли общий язык.
Можно изредка проводить обучения и повышения квалификации...

Заместитель начальника отдела

Курск (Курская область)
Устроился в компанию Агропромкомплектация простым менеджером по продажам, теперь уже заместитель начальника отдела. Для меня тут всё хорошо, зарплата весьма достойная, льготы, бесплатный транспорт, а поначалу даже общежитие предоставили, что тогда мне конкретно так помогло, так как приехал из другого города. Сейчас взял квартиру в ипотеку, зарплата позволяет это.
хотелось бы подъёмные молодым сотрудникам назначать, особенно хорошим ай ти специалистам, так как трудно найти реального профи.

Маркетолог-аналитик

Январь 2024
Работаю маркетологом-аналитиком в компании полгода. Процессы налажены, работа нравится. Легко влился в коллектив, нашел общий язык с руководством. График устраивает и зарплата выше рынка, выплаты стабильные.
Добавить больше парковочных мест для сотрудников или закрепить места за каждым

Конаково
Близость к дому, транспорт
Условия труда и отдыха

Весовщик

Декабрь 2023
Корпоративный транспорт,столовая,не нужно забирать с собой грязную форму,ее там постирают
Отношение руководства к работникам,в столовой хотелось бы видеть побольше альтернативы к мясу,

Декабрь 2023
Работа на заводе не простая, но зарплата все перекрывает. Работаю почти два года, довольна. Предоставили общежитие, зарплата вовремя всегда. Вступила в профсоюз, там и надбавки, и льготы.
Условия проживания в общежитие (более частая уборка в местах общего пользования)

Декабрь 2023
Работаю в IT-отделе, мне нравится. Все договоренности работодатель соблюдает, условия труда человеческие в офисе...В коллектив попала без склоков и сплетен. Задачи сложные порой бывают, но выполнимые.
Добавить больше возможностей общения между разными отделами для сбора обратной связи

Тверь
Устроилась работать продавцом. В целом, мне работа нравится. Работаю почти год. Коллектив адекватный, со сменщицами можно договориться о графике и подстроить смены так, чтобы всем было удобно. Руководство нормальное, платят своевременно и штрафов нет. Покупателей много, продукцию хвалят, проблем не было с покупателями никогда, многие снова возвращаются.
Наверное, добавила бы больше возможностей коммуникации с руководителем, а то иногда надо срочно задать вопрос, а обратиться не к кому

Декабрь 2023
Устроилась продавцом. Работаю уже почти год. Мне нравится, что продукцию не стыдно продавать. Это для меня важно. График устраивает. При необходимости всегда можно подмениться. Зарплата хорошая и своевременная.
В течение дня нужны полноценные перерывы. К вечеру сильно устаешь.

Декабрь 2023
Работаю здесь айтишником. Условия в целом меня устраивают. График и зарплата не доставляют головной боли. Платят хорошо и вовремя. График не вольный. Не приходится работать 24/7. Спокойная обстановка.
Не моя сфера, но работа по специальности, и это важнее. Не уверен в возможностях профессионального роста здесь. Хотелось бы больше инициативы от работодателя.

Декабрь 2023
Предоставление жилья ,график,коллектив и другие работники,частично руководители
Планирование рабочего времени персонала ,зарплата ,отношение к работникам ,рабочие процессы

Ветеринарный врач

Декабрь 2023
Работаю ветеринарным врачом. Пришел уже с опытом. Сложностей не испытываю. Зарплата адекватная. С выплатами проблем нет. С коллективом и руководством быстро нашел общий язык.
Интересует карьерный рост на перспективу. Пока определенности нет.

Декабрь 2023
"Работаю здесь год , зарплаты устраивают, адекватные территориальные менеджеры, продукция качественная. Нравится, что всегда можно договориться по графику."
"Оцениваю компанию объективно. Зарплаты на уровне, продавцы трудолюбивые. Продукция качественная, не стыдно предлагать. Менеджеры готовы идти на встречу."
"Работа в компании — хороший опыт. Зарплаты конкурентные, продукция качественная. Положительно отмечаю адекватных территориальных менеджеров и гибкий график."
"Тружусь здесь год. Зарплаты стабильные, коллектив трудовой. Продукция качественная, а территориальные менеджеры всегда готовы поддержать. Удовлетворен работой"
Потенциал есть, но можно улучшить внутреннюю коммуникацию и информационный обмен между отделами."
"Хотелось бы более активные мероприятия для повышения командного духа и возможности для обмена опытом между различными отделами."
"Улучшение процессов обучения и развития персонала поможет повысить квалификацию сотрудников и обеспечит более эффективную работу в целом."
"Рассмотрение внедрения новых технологий в рабочие процессы может сделать компанию более конкурентоспособной и эффективной."

Водитель

Декабрь 2023
Работаю водителем в этой компании. Для меня показателем ответственности компании является своевременная зарплата и удобный график. Планирую и дальше работать.
Единственно недостаток это то что с карьерным ростом пока не понятно ничего

Продавец гастрономического отдела

Ноябрь 2023
Адекватное, ответственное начальство. Зарплата всегда вовремя , хорошая продукция, которую не стыдно продавать.
Побольше бы корпоративных мероприятий, которые бы сплачивали коллектив)

Ветеринарный врач

Ноябрь 2023
Своевременная выплата заработной платы, надёжность и стабильность. Правильный подбор кадров.
Зарплату всегда не помешает поднять. А в цело, заниматься любимым делом и получать за это зарплату - очень даже не плохо. Работа ветеринара мне по сердцу.

Специалист по закупкам

Ноябрь 2023
Надежда на завтра, условия труда, официальное трудоустройство
Постоянная работа, а не временная

Инспектор по качеству

Ноябрь 2023
Работаю инспектором ОТК почти год. Комфортные условия, доброжелательный коллектив без сплетен и интриг, руководство ценит добросовестных и поощряет премией. Получаю прилично для нашего региона и всегда вовремя.
Возможности карьерного роста на некоторых должностях строго ограничены.

IT-инженер

Ноябрь 2023
Крупный холдинг с именем - всегда много клиентов, работы хватает. Современный офис, все необходимое оборудование есть. Зарплата точно в срок и полностью.
Увеличить число корпоративных мероприятий и праздников. Нужен ДМС

Руководитель группы по взаиморасчетам с федеральными сетями (ЭДО)

Зеленоград
Выплата зп вовремя
В остальном условия труда абсолютно не соответствуют уровню компании
Корпоративную жизнь
Индексацию зп
Оборудование для работы
Зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

86.9% сотрудников рекомендуют компанию Агропромкомплектация для трудоустройства, на основании 298 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 298 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 298 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 298 оценок.