Работа в Улыбка радуги
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 304 из 701 отзыва
По специальности «Продавец-кассир»

Отзывы сотрудников о компании Улыбка радуги

Хорошо

Люберцы,
Что нравится
Деньги были нужны, поэтому устроилась на подработку, потом уже перешла в штат, подобрали мне точку, которая недалеко находится от дома. С коллегами ладим, начальство четко платят больничный, график можно варьировать. Однажды 5 дней по 12 часов работала, но сама так выбрала, деньги были нужны.
Что можно улучшить
В час пик во время ажиотажа сложно, покупатели разные, бывает с ними конфликтные ситуации

Сентябрь 2024
Добрый день) Спасибо за обратную связь! Нам приятно слышать, что вам нравятся условия работы в нашей компании. А ваши предложения мы зафиксировали и постараемся принять меры.

Самара,
Что нравится
Хороший коллектив, удобство оформления документов для трудоустройства, выплата ЗП ровно в срок
Что можно улучшить
Отсутствие охраны в магазине (обязывает сотрудников следить за подозрительными покупателями), запрещено сидеть, даже при отсутствии покупателей, смены 12 часов просто невозможно проводить с возможностью присесть всего на час во время обеда, необходимость носить тяжелые коробки с товарами поставки в большом количестве

Что нравится
Гибкий график, своевременная выплата заработной платы, отзывчивый директор и коллектив
Что можно улучшить
В целом все хорошо, за исключением уровня заработной платы

Сентябрь 2024
Добрый день! Нам приятно, когда вы делитесь своим опытом. Спасибо, что написали нам! Мы обязательно учтем ваши замечания. Также по всем вопросам и пожеланиям, вы можете связаться с нами в телеграм @NaSTyaVINO Анастасия.

Одинцово,
Что нравится
Отличный коллектив, работа рядом с домом, классный график, можно совмещать учебку и работу.
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату, что у консультанта и у стажера, а так больше ничего и не надо, все отлично

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Мы обязательно учтем ваши замечания. Также по всем вопросам и пожеланиям, вы можете связаться с нами в телеграм @NaSTyaVINO Анастасия.

Пикалево,
Что нравится
прекрасный коллектив и понимающее руководство, аккуратность и чётко поставленнные цели в работе ежедневно. без дела не посидишь.
Что можно улучшить
12 часов на ногах, конечно, тяжко. но 1 866р. за смену - мало. нет штрафов, но и нет премий/процентов с продаж, при том, что показатели обязательно нужно поднимать.

Сентябрь 2024
Добрый день. Нам приятно слышать, что вам нравится коллектив и понимающее отношение руководства, а также четко поставленные ежедневные цели) Что касается зарплаты, при принятии решения мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, поэтому проведем дополнительный мониторинг.

Североморск,
Что нравится
Очень понравился коллектив, после того, как поменялся директор!
Что можно улучшить
Повысьте людям зарплату в конце концов.
Подходит, чисто, как подработка не более.

Сентябрь 2024
Добрый день. Нам приятно слышать, что вам нравится коллектив! Что касается зарплаты, при принятии решения мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, поэтому проведем дополнительный мониторинг.

Мобильный продавец-кассир

Что нравится
Свободный график, большой выбор мест работы, классный коллектив
Очень маленькая зп, иногда приходится работать по 1 в сменах по 13ч

Что нравится
Стабильная заработная плата, гибкий график, удобное местоположение
Что можно улучшить
Отношение начальства, маленькая заработная плата, «многозадачность»

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Мы рады, что вы отметили плюсы. Что касается замечания, будем признательны, если вы свяжетесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и более подробно обо всем расскажете.

Что нравится
Близость к дому/метро, удобный гибкий график, возможность работать в одном магазине, очень приятный коллектив!
Что можно улучшить
Улучшить уровень дохода и отношение руководства к сотрудникам. Чтобы один человек выполнял только свои рабочие обязанности, за которые ему платят, а не тысячу других

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вы отметили плюсы. Что касается замечаний, будем признательны, если вы свяжетесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и более подробно обо всем расскажете.

Что нравится
Отличный коллектив, работа рядом с домом, как под работка подойдёт.
Что можно улучшить
Зарплату, отношение руководителей к персоналу, и всё требования которые руководство выдвигает должно вознаграждается в денежном эквиваленте

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вам нравится коллектив и расположение магазина. Что касается замечаний, будем признательны, если вы свяжетесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и более подробно обо всем расскажете.

Коммунар,
1,7
Что нравится
в целом, думаю сама компания вполне адекватная, есть хорошие магазины с классными руководителями, но нужно понимать, что это очень рандомно, устраиваясь близко к дому, может повести, а может и нет.
Что можно улучшить
обучение. его абсолютно нет, совсем. тебе показывают как работать с кассой, но это всё, от дольше работающих коллег узнаешь что конкретно ты должен делать, при этом постоянные претензии и обсуждения тебя директором с другими сотрудниками, сам директор не работает полный рабочий день, свои обязанности спихивает на продавцов-кассиров, приходится перерабатывать и оставаться на несколько часов после закрытия(а оплачиваются только 30 минут на мытье полов, но по факту, этого не хватает, последние 2-3 часа остаешься абсолютно одна на смене, если поток покупателей большой, невозможно всё убрать, расставить ценники(нельзя начинать ставить слишком рано, что в целом логично), сделать поправку, а так же закрыть магазин, кассы, смену за эти 30 минут. я оставалась минимум на 50-60 минут, перед проверкой или когда приходило много ценников, девочки оставались и до часа ночи(наш магазин работал до 21:00), что, естественно, никак не оплачивалось, могли попросить задержаться на несколько часов, если работаешь с утра, до 21:00+30 на уборку были оплачены, но если нужно сделать кучу всего вы так же уходите очень поздно, даже если вас было двое.

место для отдыха не особо оборудовано: маленький столик, микроволновка и даже холодильник, но все грязное, да, нужно убирать каждому за собой, что логично. но когда ты пришел и там все уже в пятнах и непонятных жидкостях, слои пыли, хотя вроде все обедают, ну сомнительно, убирать за кем-то тоже нет желания.

туалет тоже крайне печален, постоянно запах и иногда потопы из-за соседства с другими заведениями(по крайней мере, мне это так объяснили), находится там абсолютно нет желания и каждый раз пытаешься выбежать как можно быстрее.

к сожалению, с безопасностью тоже неоднозначно, особенно вечером, когда останешься одна на смене: несколько раз заходили воры, за которыми нужно следить и отчитаться, но если у тебя несколько человек на кассе и звуковое оповещение сработало не сразу, то просто пропускаешь что и как было. и воры, на самом деле, не так опасно, были и более пугающие случаи, а так как тревожная кнопка не всегда под рукой и не всегда есть возможность до неё дойти - довольно опасно оставаться одной.
большая текучка конкретно в этой точке и вполне понятно почему, несколько коллег буквально говорили как не любят эту работу и вечные выговоры за всякие мелочи, которые входят в работу директора в том числе, естественно, уволился весь наш коллектив почти одновременно.

многим ставили смены, не учитывая удобно им или нет, отказывались их менять или соглашались, но с вздохами, хотя заранее обсуждалось, что нужен выходной в этот день, мне с этим вполне повезло, но тут скорее дело в том, что я была новым сотрудником и мне шли не уступки, которых не было у других. еще позабавило, как меня ставили на закрытие смен, хотя постоянно жаловались, что что-то не так, да и я сама говорила, что открываться мне комфортнее(спойлер: за все время я открылась 1 раз), как минимум потому что в открытие ты ничего не моешь и не проводишь кучу времени за всякими делами, которое по итогу не оплачивается.

еще очень интересная ситуация с подарками на праздники, они как бы есть, это даже пишется в твоем лично кабинете, мол скоро отдадут, но по факту, получают их почему-то не все, хотя нигде не написано, что надо отработать условный месяц, чтоб их получить(и нет, я работала тогда уже 1,5 месяца, а не 2 дня), хотя другим выдают. по какому принципу? возможно имеет место личная неприязнь(точно не забывчивость, ведь я лично упаковывала подарочные наборы другим, соответственно, отдали их в этот же день или на следующий, в зависимости от смены работников)? в прочем, это мелочь по сравнению со всем остальным.

в целом опыт, конечно, интересный, рекомендую узнавать у реальных сотрудников конкретной точки все плюсы и минусы(хотя, конечно, не любой расскажет), возможно понаблюдать, прогуливаясь по магазину, как кто к кому относится, а потом уже решать надо оно вам или нет. в плане зарплаты, у некоторых выходило под 60, но они и работали почти без выходных, так что думайте, надо ли оно вам?

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что написали такой развернутый отзыв. Нам важно получать обратную связь, чтобы понять недостатки и устранить их. Будем признательны, если вы свяжетесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и уточните адрес магазина. Мы проведем работу по каждому пункту. Мы хотим, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать в наших магазинах.

свободный график
дружный коллектив
директор хороший (но это зависит от магазина)
уровень зарплаты
условия труда (приходится таскать тяжелые коробки, не во всех магазинах есть тележки)

Сентябрь 2024
Добрый день! Мы рады, что вам нравится график работы и коллектив. Что касается замечаний, будем признательны, если вы свяжетесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и уточните адрес магазина. Мы хотим сделать условия работы максимально комфортными.

Йошкар-Ола,
2,2
Что нравится
Удобный график работы, позволяет совмещать учёбу, домашние дела, Хороший коллектив
Что можно улучшить
Оплату труда, выполняя много различных задач, опыта действительно маленькая

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что благодаря удобному графику вы можете совмещать учебу с работой в нашей компании. Еще отметим, что при принятии решения об уровне зарплаты мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, регулярно проводим мониторинги и предлагаем уровень зарплаты, соответствующий отрасли и региону.
С уважением, «Улыбка радуги»

Вы бы хотели работать в Улыбка радуги

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Апатиты,
Что нравится
Взаимодействие. Не смотрят "свысока". Корпоративные мероприятия. Потери магазина на списыват из зарплаты продавцов. Обучение.
Что можно улучшить
Работа в праздничные дни по обычному графику, никаких сокращений. Маленький отпуск в условиях крайнего севера.

Сентябрь 2024
Добрый день! Приятно слышать, что вы довольны условиями работы в нашем магазине. А ваши предложения мы зафиксировали, и подумаем, что можно сделать.

Что нравится
- простая работа, не надо много мозгов, чтобы работать
- почти близко к дому
- уровень зарплаты
- система мобильного аукциона
- зона отдыха
- отношение к сотрудникам

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что делитесь опытом. Мы будем признательны, если вы свяжетесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и более развернуто обо всем расскажете. Мы хотим сделать условия работы максимально комфортными.

Что нравится
свободный график, сам определяешь часы работы, мобильность- выбираешь сам где работать, дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
чуть повысить зарплату, улучшить везде зону отдыха/питания, сделать больше скидок для сотрудников.

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы радуемся, когда вы делитесь своими мыслями. Мы зафиксировали ваши предложения и подумаем, что можно сделать! Если у вас возникнут еще пожелания, свяжитесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия. Мы всегда на связи!

Что нравится
удобный график, хорошо подходит в качестве подработки по вечерам или на выходных
Что можно улучшить
не подходит в качестве основной работы из-за маленькой ставки

Сентябрь 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв) Нам приятно знать, что вам нравится график работы в нашем магазине. Хотим сказать, что при принятии решения об уровне зарплаты мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, регулярно проводим мониторинги и предлагаем уровень зарплаты, соответствующий отрасли и региону.

Что нравится
Нравится сама компания, ее корпоративный дух, лояльное, насколько это возможно, отношение к сотрудникам. Ты можешь совершить ошибку, и тебя за неё не отругают, дадут шанс исправить. Дадут шанс попробовать свои силы в чём-то новом.
Коллектив в магазинах как повезет. Где-то все отлично, где-то нет.
Чаще всего попадались лапочки и зайки, которые всегда помогут и подскажут.
Что можно улучшить
Отношение некоторых директоров к своим сотрудникам. Обстановка в магазине в основном зависит от директора. Бывает такой директор, что от него все бегут, и никто не хочет с таким человеком работать. Хотелось бы, чтобы таких людей, с короной на голове, не было в компании. Должность получили, а как с этой должностью работать, не разобрались.
Хотелось бы уже наконец повышения заработной платы, чтобы не работать семь дней в неделю по одному, чтобы люди к нам шли. Года два-три назад, условия в компании еще более-менее были, сейчас с каждым месяцем кажется, что дальше только хуже, увы
Добавить часов на магазин, чтобы работать в чётком 2/2, а не 5/3/3/7/0/1/3/4 и как взимается, лишь бы дорать эти самые часы. Хочется простой стабильности, быть уверенным в завтрашнем дне.

Сентябрь 2024
Добрый день.Спасибо, что уделили время и написали такой развернутый отзыв. Обязанности директора предполагают, что большую часть рабочего времени он проводит в торговом зале и работает с командой наравне. Если в вашем магазине работа организована иначе, пожалуйста, свяжитесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и расскажите подробнее о ситуации, мы обязательно разберемся и примем меры. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию!
Что касается зарплаты, при принятии решения мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, регулярно проводим мониторинги и предлагаем уровень зарплаты, соответствующий отрасли и региону.

1,8
Что нравится
Хорошо выполняют свои задачи, слушают подчиненных, помогают с различными вопросами.
Что можно улучшить
Ставку за час, количество задач на одном сотруднике должно быть меньше, система мобильного сотрудника не удобная.

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вы отметили плюсы)) Что касается всего остального, мы хотим более подробно во всем разобраться, свяжитесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и расскажите обо всем по порядку. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию!

Пермь,
Что нравится
Гибкий график, близко к дому, мобильное приложение в котором видно все свои смены, а также магазины в которые можно выходить работать, если хочется больше смен.
Что можно улучшить
Низкая зп, мало сотрудников, большая нагрузка, также требуют больших показателей от магазина, который находится не в центре города.

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вам нравится гибкий график, расположение магазина и мобильное приложение) Также будем признательны, если свяжитесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и расскажите более детально, что можно улучшить.

Что нравится
График выбираешь сам в мобильном аукционе,если Вы мобильный продавец.
Отношения между сотрудниками,каждый готов прийти на помощь и поддержать.
Оплата больничных и отпусков.
Зарплата приходит всегда вовремя.
Что можно улучшить
Повысить заработную плату продавцам и директорам.

Сентябрь 2024
Добрый день. Нам приятно, когда вы даете нам обратную связь. Это помогает понять, что можно улучшить. Ваше пожелание мы зафиксировали, и подумаем, что можно сделать!
С теплом, «Улыбка радуги»

Укладчик, Продавец-кассир.

Что нравится
Можно выбрать время и место работы очень удобно для студентов...
Что можно улучшить
слишком много дел на одного человека ... мало часов выделяют на магазин... за которые не возможно все успеть

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вам нравится возможность выбрать время и место работы. А ваш комментарий мы взяли в работу и постараемся что-нибудь придумать!

Что нравится
Гибкий график,близкое расположение к дому
Хороший коллектив , больше ничего(
Что можно улучшить
Оплата труда,отношение к персоналу компании
Часы работы , зона отдыха для персонала и покупателей
Вечные проблемы с сотрудниками , людей нет чтоб работали хотя бы 2-ое в смену.
Мы 4 в 1 , кассир-админ-уборщик-укладчик
Это не стоит того, чтоб здесь задерживаться.

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вам нравится гибкий график, близкое расположение к дому и коллектив. И спасибо за предложения по улучшению условий. Мы обязательно заберем их в работу! Если у вас будут еще пожелания или вопросы, свяжитесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия. Мы всегда на связи и готовы помочь!

Мобильный продавец-кассир

Что нравится
Лояльность к подчинённым. Условия труда. Близость к дому. Возможности роста.
Коммуникация между сотрудниками.

Сентябрь 2024
Добрый день. Спасибо, что написали отзыв. Нам приятно слышать, что вам нравится работать в нашей компании. Также вы можете связаться с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и рассказать, какие есть сложности в коммуникации между сотрудниками. Мы всегда на связи и готовы помочь!

Менеджер торгового зала

1,7
Что нравится
Возможность выбора графика самостоятельно. Возможность выбора места рвботы
Что можно улучшить
Заработную плату. За тяжелый физический труд не должны платить 120 рублей в час.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что делитесь опытом. Рады, что вам нравится возможность выбора графика и места работы. Что касается уровня заработной платы, при принятии решения мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, регулярно проводим мониторинги и предлагаем уровень зарплаты, соответствующий отрасли и региону.

Бологое,
Что нравится
Работодатель открыт для сотрудничества, руководство идёт на встречу, поощряет инициативы. Коллектив дружный, молодой, всегда готов подсказать и прийти на помощь.
Что можно улучшить
На время обеденного перерыва выделяют час, но могут вызывать в зал. Связано с маленьким штатом. Хотелось бы больше сотрудников, в следствии чего улучшились бы условия труда и отдыха.

Сентябрь 2024
Добрый день) Спасибо, что отметили плюсы. А ваши предложения мы зафиксировали и подумаем, что можно сделать!

Мытищи,
Что нравится
близость к дому, удобный график, можно работать если ты студент, хороший коллектив
Что можно улучшить
маленькая заработная плата, просят работать по одному целый день, не закрываясь на обед, выполняешь много обязанностей за одну должность

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вам нравится удобный график, близость к дому и коллектив) Что касается уровня заработной платы, при принятии решения мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке и проведем дополнительный мониторинг.

Переславль-Залесский,
Что нравится
Сразу скажу, чтобы не было иллюзий, работа не для ленивых. На собеседовании обговаривают каждую деталь, чтобы работник не задавался лишними вопросами. Если готовы работать на кассе, консультировать и не только, а еще и выслушивать критику покупателей, наводить порядок в зале, почти каждый день делать переоценку, то пожалуйста, а в обратном случае, то лучше сразу пройти мимо. Нужны стрессоустойчивые люди и желательно очень трудолюбивые. Больничные и отпускные: хорошо оплачивают.
Что можно улучшить
То что всем никогда не хватает - денег, повысить зп уже в этом году

Сентябрь 2024
Добрый день) Спасибо за развернутый отзыв. Нам приятно слышать, что вам нравится работать в нашей компании. Отметим, что при принятии решения об уровне заработной платы мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке и проведем дополнительный мониторинг.

Что нравится
Меня работа очень выручила, выходила на подработки. Я еще учусь, заработала себе на отпуск за границей и на мелкие хотелки, и это за пол года. Сейчас на лето поехала к родителям, в сентябре планирую снова вернутся. Зп отличная для студента, платят без обмана, как и договаривались
Что можно улучшить
Уж сильно раздражает заезжанный плейлист, который даже не обновляют, честно без музыки лучше

Сентябрь 2024
Добрый день. Нам всегда приятно, когда вы делитесь своей историей. Спасибо вам) А ваше пожелание мы обязательно возьмем в работу!

Скидка сотрудника радует
В остальных комментариях воздержусь.
Что можно улучшить
График оооочень плавающий, сегодня 4/3, завтра 2/5, очень большая текучка персонала.
Ну и лишних 5 минут не отдохнешь и не постоишь, вечная спешка непонятно куда и постоянные дедлайны.

Сентябрь 2024
Добрый день. Нам приятно знать, что скидки вас радуют)) А по поводу замечания, свяжитесь с нами в телеграм: @NaSTyaVINO Анастасия и уточните адрес магазина. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить эту ситуацию.
С уважением, «Улыбка радуги»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Улыбка радуги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Улыбка радуги для трудоустройства?

57.5% сотрудников рекомендуют компанию Улыбка радуги для трудоустройства, на основании 701 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 701 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 701 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 701 оценки.

«УЛЫБКА РАДУГИ» — это крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом.   Мы работаем в формате дрогери, являемся крупнейшей сетью на Северо-Западе и в Поволжье, второй в России.  Первый магазин открылся в 2001 году в Санкт-Петербурге. Сейчас сеть насчитывает более 1100 магазинов в 33 регионах России.

На сегодняшний день «Улыбка радуги» это:

• Более 11000 сотрудников (средний стаж работы сотрудника –7 лет)
  • Устойчивая федеральная сеть, которая успешно прошла 3 глобальных кризиса
  • Передовые технологии в автоматизации рабочих процессов
  • Развитая корпоративная культура и современная система обучения, проверенная нашими сотрудниками

Мы создаем компанию, которая приносит реальную пользу и позитивные эмоции покупателям и сотрудникам.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В «УЛЫБКЕ РАДУГИ»:

Уверенность

• Вы можете легко управлять своим временем
  • Мы надежная и честная компания, без «подводных камней»

Интерес

• Мы поддерживаем стремление сотрудников к получению новых знаний и профессиональному росту
  • Мы за вовлеченность сотрудников и за участие в развитии компании

Радость

• Наши сотрудники- дружелюбные и жизнерадостные
  • Мы за позитивное мышление, за положительный настрой в работе и в общении
  • Мы за вежливость и человечность – без навязчивости и давления

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Честность. Мы искренние и настоящие. Быть особенным – значит, оставаться самим собой.

Не все равно. Мы «горим» своей работой и знаем, что вместе делаем большое дело, в котором важен вклад каждого.

Клиентоориентированность. Люди – наша главная ценность. Мы поддерживаем культуру открытого и доброжелательного общения. Мы уважаем каждого и относимся к окружающим так, как хотели бы, чтобы относились к нам.

Позитивное мышление. Мы с улыбкой смотрим на жизнь и верим, что что бы ни делалось – все к лучшему.  Мы радуемся хорошему и учимся на ошибках.

Гибкость. Мы за вариативность подходов в решении задач. Мы открыты к экспериментам, не боимся ошибаться и пробовать.