4.7
4.8
4.7
4.3

Трамис

Отличное место для профессионального развития

Специалист по таможенным операциям
Калининград
В компании работаю год на должности декларанта в Калининградском филиале. Когда устраивалась в эту компанию, без работы не была, но уйдя сюда до сих пор не пожалела ни одного дня о принятом тогда решении!
Компания в лице своих сотрудником с первого дня встретила добродушно, начиная от сотрудников отдела кадров, руководства и непосредственно коллег, с которыми взаимодействую каждый день. Испытательный срок пролетел незаметно, благодаря моим наставникам. Непосредственный руководитель нашего отдела - очень грамотный, отзывчивый, справедливый и добрый человек, таких не просто ценят и уважают, но и искренне любят! Нравится современный подход в работе ко всему, никто и ничто не стоит на месте! С радостью приветствуются, рассматриваются и часто внедряются в рабочий процесс идеи и предложения сотрудников. Рабочий процесс достаточно автоматизирован, упорядочен регламентами, внутренними программными продуктами, благодаря которым рабочий день хоть и проходит в режиме многозадачности, но всегда интересно, познавательно и уж точно не скучно!
Очень радует необычный и удобный график работы в просторном красивом офисе в самом центре города, в котором всегда есть вкусный завтрак и кофе/чай в течении дня!
Достойная з/п всегда вовремя, без задержек, премии, оплачиваемый отпуск и больничный. Поздравления на календарные праздники (Новый Год, 23 февраля, 8 марта) и день рождения не только тёплыми пожеланиями, но и подарками!
В компании ценят не только как специалиста, но и как личность. В коллективе очень дружная атмосфера, часто проводим время вне офиса: участвуем в Квизах, активных играх и не только) Компания явно для тех, кто не хочет стоять на месте, а стремиться получать новый опыт и знания для своего личностного и карьерного роста!
Возможность оплачиваемых абонементов в фитнес зал в виде поощрения, предоставление Дополнительного медицинского страхования

Отличное место для работы в логистике и таможенном оформлении

Отдел развития
Придя в компанию, не имея опыта в данной сфере мною было приобретено множество профессиональных навыков благодаря отличной команде профессионалов.
На время прохождения испытательного срока каждым сотрудником, в компании уделяется большое внимание его адаптации путём назначения личного наставника. Данный подход позволяет значительно ускорить процесс перехода сотрудника к выполнению своих непосредственных обязанностей.
В компании отдельное внимание уделяется чтению книг по менеджменту, маркетингу, саморазвитию и обсуждению их между сотрудниками. Здесь можно выразить свое мнение о прочитанном и выделить для себя интересные идеи, которые можно применять в дальнейшей работе.
Мне посчастливилось побывать во время прохождения испытательного срока слушателем лекций на обучении, которое организовывает компания для наших клиентов с участием в качестве ораторов наших же профессиональных сотрудников. Здесь я подчеркнула для себя много важной информации, которая помогла мне быстрее пройти процесс адаптации.
Хочется отдельно выделить комфортабельный офис, отлично оборудованное рабочее место, вкусный кофе, чай, сладости, что все вместе создает приятную атмосферу для продуктивного рабочего дня.
Корпоративы и праздники проходят всегда на высшем уровне, оставляя приятные воспоминания.
Коллектив дружелюбный и всегда поможет в том или ином вопросе. Не редким явлением в компании является организация досуга, например, игра в мафию или покер. В целом всегда царит насыщенная интересная рабочая атмосфера.
На данный момент нет таких пунктов, которые нужно было бы улучшить. Все достаточно хорошо в компании.

4.7 -

В компании ООО «Трамис» работаю около года. Прекрасная программа поддержки и адаптации новых сотрудников; дружный, молодой, профессиональный коллектив, комфортные условия работы в новом современном офисе — качественно организованы рабочие места и места для досуга, полностью оборудована кухня-столовая; большая библиотека книг по личностному развитию. Зарплату выплачивают вовремя. По утрам вкусные завтраки. Регулярно проводятся совместные мероприятия, с размахом отмечаются достижения компании. К руководителю в любой момент можно обратиться за необходимой информацией, всегда поможет решить вопросы. Если нет желания просиживать на работе от звонка до звонка, то Трамис — то место, где есть все условия для расширения своих границ и возможностей.

Сложно сказать.

4.7 -

Работаю в компании «Трамис» 2,2 года декларантом. Офис находится рядом с метро, хотя для меня это неважно. Мало парковочных мест, точнее их нет. Коллектив молодой, дружный, веселый. Корпоративы 2–3 раза в год в лучших местах города. Работа в режиме многозадачности. В целом, работа в кайф.

Кое-как придумана система ежемесячного премирования, зато есть годовые премии.

4.2 -

Работаю в компании уже почти год. Пришла на позицию ассистента только после университета, практически совсем без опыта, но полна желания учиться и развиваться в сфере ВЭД. Благодарна руководству, что увидели во мне потенциал и приняли на работу. Уже с первых дней в компании было комфортно и все понятно, так как в компании ведется система наставничества, которая позволяет всем новеньким быстро влиться в коллектив и в работу в целом. Конечно, очень хочется отметить коллектив компании — это ребята настоящие профи своего дела, которые всегда готовы поделиться своим опытом и подсказать когда необходимо. Кроме того, в компании созданы все условия для развития и совершенствования своих навыков. Например, все сотрудники читают литературу по продажам, маркетингу, тайм менеджменту, а потом все дружно обсуждают стараясь применить прочитанное на практике в работе. Что касается корпоративной жизни, то ни один праздник не остается в стороне, все мероприятия проходят очень интересно и каждый раз по особенному. В целом за год работы в Трамис, могу сказать, что это компания имеющая свои цели и свой подход к развитию бизнеса, который мне импонирует.

Все хорошо)

Руководитель подразделения

Руководитель подразделения
Владивосток

В компании ТРАМИС работаю больше полутора лет. На протяжении всего пути в «ТРАМИС» я чувствую свою принадлежность к команде, а также к решению важных общих задач, которые могут повлиять на будущее компании. В компании «ТРАМИС» профессиональная команда руководителей и это очень важно! Многие внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. «ТРАМИС» это компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Всё здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в ТРАМИС быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, нестандартных рабочих ситуаций и интересных задач. Являясь руководителем одного из подразделений компании ТРАМИС, я до сих пор получаю бесценные знания в своей профессиональной области.

Минусов нет.

Аналитик

Аналитик

Работаю в компании пять с половиной лет. Компания серьезная, стабильная, постоянно развивающаяся, требующая полной отдачи от сотрудников. В компании работают молодые амбициозные ребята, стремящиеся к достижению высоких целей в профессиональной сфере. Компания дает возможность реализовывать эти цели, стабильно выплачивая заработную плату, оценивая вклад каждого сотрудника. В компании поддерживается командный дух, имеются свои традиции, проводятся интересные выездные мероприятия-корпоративы, объединяющие коллектив, в том числе в другие страны. В компании поощряется здоровый образ жизни, оплачиваются занятия в спортивных клубах. После года работы — компенсация ДМС. В офисе в течение рабочего дня можно легко перекусить, не покидая пределов офиса и не теряя времени на дорогу. Удобное расположение офиса, рядом с метро, в современном бизнес-центре, комфортно и грамотно организованы рабочие места, в период пандемии была оперативно организована работа в удаленном доступе, предоставлены технические средства с целью заботы о здоровье сотрудников, при этом заработная плата выплачивалась в те же сроки и в том же объеме, как и раньше.

Строгий контроль времени прихода в офис.

Логист

Работаю в компании 10-ый месяц. Работаю на должности ассистента отдела логистики. Каждый новый сотрудник компании должен пройти обучение и сдать экзамен. Всю нужную литературу выдают в первый рабочий день. На время подготовки был выделен наставник, в связи с этим, обучение для меня прошло очень просто. За время обучения сблизился с коллегами по работе, которым легко можно было задать интересующий меня вопрос, и они, с радостью, дадут на него развернутый ответ. Большим плюсом компании является коллектив. Очень интересные и жизнерадостные люди, которые «горят» своим делом. Компания постоянно проводит различные корпоративы и мероприятия по поднятию боевого духа и укреплению отношений среди коллектива. Если Вы не очень разговорчивый человек, тут Вам помогут раскрыться. Не менее важным плюсом считаю расположение офиса — в пешей доступности от м. Электросила. Офис новый, ухоженный, на каждом этаже есть собственная кухня. Чай, кофе, колбаса и разные вкусняшки лежат в общем доступе. В данный момент стоит вопрос о переезде в новый офис на Лениском проспекте, «Лидер Тауэр». Проблем с выплатами з\п не возникало ни разу, все четко и в срок. От Вас потребуется хорошая пунктуальность и коммуникабельность. На период карантина, все были отправлены на удаленную работу, все обязанности были четко распределены, вопросы по работе возникали в минимальном количестве.

Не приходит на ум.

Ассистент менеджера

Работаю в компании Трамис больше полугода, все очень нравится. Прекрасно оборудованный просторный офис, молодой коллектив, дружественная корпоративная культура (это очень важно!). Каждого нового сотрудника обязательно вводят в должность, все объясняют и рассказывают, назначается план обучения на испытательный срок. Без помощи наставника или коллег никто не оставит. К коллегам всегда можно обратиться с трудным или просто любым вопросом по работе. На кухне каждый день обновляются конфеты и фрукты, в холодильнике есть еда для общего пользования (сыр, ветчина, овощи.), из техники микроволновка, кофемашина, даже посудомойка, в общем все возможные удобства. Регулярно проводим защиты или обсуждения книг по маркетингу, практике продаж, тайм-менеджменту. Работы много и она интересная. В целом очень приятная атмосфера, рабочий день проходит легко и быстро.

Рабочие процессы и программы постоянно совершенствуются.

4.2 -

В компании Трамис работаю почти 2 года. Отличный разношерстный коллектив, объединенный понятной и амбициозной миссией. Комфортный офис с собственной кухней. Грамотное и отзывчивое руководство, своим примером показывающее запрос на саморазвитие. В компании регулярно проводится обучение сотрудников, обсуждение бизнес-литературы, корпоративные развлекательные мероприятия с интересными программами и в очень красивых местах. Новичков ведут персональные наставники, а так же можно всегда рассчитывать на помощь со стороны руководителей и коллег.

Возможно, необходимо дать больше свободы в принятии менеджерских решений.

Работаю в компании два года. Основная ценность компании — стать лучшей в своей отрасли, поэтому руководство постоянно применяет новые продукты и внедряет инновационные технологии, что отражается на профессиональном уровне сотрудников, а также клиентов, для которых также ежемесячно проводятся обучения.

Основные плюсы компании:

1. Заработную плату не задерживают. 2. Комфортабельный офис и удобные современные рабочие места. 3. Всегда есть чай/кофе и возможность «перекусить» на кухне. 4. Различные корпоративные мероприятия. 5. Наличие хорошей библиотеки для личностного роста. P. S. В период «пандемии» зарплату платят вовремя и в полном объеме, переход на «удаленку» прошел оперативно и без проблем.

В моем отделе отсуствует система KPI, которая могла бы повлиять на мотивацию сотрудников.

Достойная компания. Работаю не первый месяц, не было выявлено почти никаких минусов, одни плюсы. Чувствуется большой опыт как сотрудников, так и компании в целом, которым все готовы делиться. Очень хорошая система обучения для тех у кого не было опыта в логистике, сам пришел с «нуля» в логистику. Рядом постоянно находится наставник, который оперативно отвечает на все возникающие вопросы. Руководство компании не сидит за закрытой дверью и всегда открыто для диалога, в любой ситуации готово помочь. За два-три месяца новый сотрудник получает море информации в понятной форме и готов самостоятельно работать. Высокий уровень корпоративной культуры. Руководство компании регулярно находит полезную литературу, все ее читают, потом проводится коллективное обсуждение. Все праздники проходят очень круто, видовые рестораны, конкурсы, большое количество положительных эмоций. Кстати, очень оперативно и четко была организована удаленная работа в связи с карантином, разрешили взять домой из офиса все что необходимо. Плюс оплатили всем сотрудникам мобильную связь по России. Не последовало никаких сокращений/увольнений, хоть время для всех непростое. Подведу итог: компания не такая как все, не держится за общепринятые шаблоны, уделяет большое внимание как комфорту клиентов, так и сотрудников.

Пока что не настолько эксперт что-бы советовать что-либо такой профессиональной команде.

Программист

Программист

+ Удобство расположения офиса относительно метро + Дружный молодой коллектив + Обустроенный офис со всем необходимым для комфортной работы + Корпоративы, праздники — на высшем уровне, море эмоций и незабываемые впечатления :) + З/п всегда в срок + Руководство всегда на связи с подчинёнными и в курсе текущего положения дел в компании.

— В офисе open space, бывает чересчур шумно — Работа не оставляет ни на больничном, ни в отпуске :/ — Нередко приходится выполнять работу сверх своих обязанностей, иногда в ущерб основной работе.

4.2 -

В компании работаю пятый год и могу смело сказать, что Трамис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Большое внимание уделяется удобству в работе: автоматизированы внутренние процессы, комфортабельные условия труда, обучение сотрудников, обеспечение всем, что необходимо для продуктивной работы. У компании есть четкие цели и не всегда это получение большой прибыли, это что-то глобальное, и мне это безусловно импонирует. Еще мы очень круто отдыхаем, учредители каждый год устраивают шикарные корпоративные мероприятия: выезды за границу (Ницца, Прага, Турция), загородные рестораны, спортивные мероприятия (Картинги, Гонка Героев, Боулинг, Керлинг) и все это бесплатно для сотрудников.

Есть переработки, не все зависит от сотрудника и как он распределяет своё время.

3.7 -

В «ТРАМИС» работаю больше года. В компании хорошие условия для работы — удобно расположенный территориально современный офис, молодой активный коллектив, забота о сотрудниках в виде вкусняшек на кухне. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия, на различных и необычных площадках. Руководство отзывчивое, понимающее и всегда готово помочь в том или ином вопросе.

Значимых минусов нет.

Бухгалтер

февраль 2020
Бухгалтер

Работаю в финансовом отделе «Трамис» 8 месяцев, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника», а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса.

НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

Офис-менеджер

февраль 2020
Офис-менеджер

В компании ООО «Трамис» работаю более 2 лет. Дружный, молодой коллектив, комфортные условия работы-современный офис близко от метро, всегда вкусняшки по утрам, кофе. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Компания не скупится на своих сотрудников: регулярно проводятся выездные мероприятия за счёт компании и корпоративы. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на испытательном сроке в том числе, официальное оформление. Отношение с руководством хорошее, в любой момент можно подойти/узнать/уточнить необходимую информацию, всегда войдут в положение и помогут решить вопросы.

Нет.

Системный администратор

4.3 -
Системный администратор

· Офис находится рядом с метро · Хорошая организация корпоративного отдыха · ЗП без задержек · Компенсация ДМС или фитнеса · На кухне всегда есть печенье, сыр и колбаса · Приятный коллектив · Профессиональный рост · Интересный задачи · Современное оборудование.

Нет.

За относительно непродолжительное и приятное время работы в компании «Трамис» могу выделить следующие положительные аспекты: 1. Система наставничества на высоком уровне: продуманная и комфортная для адаптации, что позволяет вырасти на порядок в своей профессиональной деятельности. 2. Руководство: в подавляющем большинстве случаев открыто для рассмотрения предложений, исходящих от сотрудника; это относится как к руководителям отделов, так и компании. 3. Коллектив: люди понимающие, дружелюбные и открытые. 4. Офисное пространство комфортное и эстетичное: приятный интерьер, удобные рабочие места, большое количество живых растений. 5. Заработная плата: на стартовых позициях выше средней, выплаты всегда вовремя:)

Из негативных моментов могу выделить то, что существует система мер пресечения опозданий, в том числе незначительных (1–3 минуты) в виде штрафов; но это не тянет на полноценный минус, так как не смотря на всю радикальность подхода формирует дисциплину, что в глобальном смысле — хорошо.

Логист

Работаю в компании около года. Компания серьезная и требует полной выкладки, но работать интересно. Самым главным плюсом считаю коллектив. Большая ко молодых и активных ребят, которые постоянно устраивают совместные мероприятия вне рабочее время и весело проводит время. Руководство компании всегда поддерживает, а иногда и спонсирует подобные мероприятия. Ко высококвалифицированных профессионалов всегда поможет новичку, а так же с любым вопросом если ты просто попросишь помощи. Система подшефных позволяет легко внедриться в коллектив. За год работы зарплату не задержали не разу. На кухне всегда есть сыр, колбаса, фрукты в общем доступе. За опоздания будут наказывать. С этим строго.

Главным минусом можно посчитать частые неоплачиваемые переработки, но и это решается либо грамотным распределением своего рабочего времени, либо равномерным распределением обязанностей внутри отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трамис

100% сотрудников рекомендуют компанию Трамис для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Трамис оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Трамис оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Трамис оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Логистика – основа современного бизнеса. Сегодня около 95% времени оборота капитала приходится на логистические операции. Выбор компании по доставке Вашего груза – важнейшее решение, от которого зависит прибыль, успешность и развитие бизнеса.

Мы сделали логистику простой, понятной и отдали ее под Ваш контроль. Инновационная online программа MyTramis позволяет в течение 24 часов в сутки 7 дней в неделю следить за прохождением груза на всех этапах. ТРАМИС – не просто одна из самых современных и высокотехнологичных компаний, это новая ступень отношений в логистике.

Контактная информация Трамис

Эл.почта:info@tramis.ru