Работа в Тинькофф

Отзывы сотрудников о компании Тинькофф

4 851 2 959 1 632 766 177

Специалист по обработке данных

Тверь,
Свободный выбор графика и возможность работать из дома в удобных условиях
Цены за задание, более сложные задания

Февраль 2024
Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Цены за задания бывают разные, все зависит от их сложности. Вы можете пройти обучение по заданиям с другой ценой и начать выполнять функционал, тем самым повысив свой доход.

Кемерово,
Работая в отделе взыскания учишься быть стрессоустойчивым, уверенно доносить свою позицию, работать с любыми людьми, находить нужные слова, чтобы остановить словесный поток и перевести разговор в конструктив, получаешь еще много важных умений. Это происходит и на обучениях от банка и на практике. Неплохо так, в дополнение к зп и пакету корпоративных бонусов.
Немного не хватает душевных встреч и корпоративов, привычных еще со времен офисной работы в другом месте.

Оператор по назначению встреч

Стерлитамак,
Больше всего пока понравилось обучение)) Очень подробно все объясняют и рассказывают, учат общаться не как робот, а как человек с человеком. Если честно, я думала в колл-центре достаточно простая работа, а нет, мозги надо включать)) Еще порадовало, что даже обучение оплатили. Вообще в Тинькофф по вопросам оплаты все надежно, стабильно. Что заработаешь все твое. Главное организовываться и не халтурить, это поначалу сложно, так как домашняя работа располагает
Оплачивать гарнитуру для работы, а то так получилось на тот момент когда еще не устроилась, уже потратила деньги.

Системный аналитик

Репутация
Продукт, которым я сам пользуюсь
Технологии
Условия и график
Сложно расти внутри компании, много бюрократии по этому поводу

Руководитель группы продаж

Пермь,
Работа в комфортном офисе, все изменения логичны и понятны, отличное взаимодействие с вышестоящим руководством
Проведение общих корпоративов для сплочения отдела вне офиса

Уфа,
Меня сюда подтянул друг, он больше года работает, так что с зароботком у него все окей) У меня пока не все получается, особенно то что касается продаж на встрече, но думаю все впереди. Мне кажется все новички представители в Тинькофф через это проходят. Тут есть поддержка, на первые встречи ездишь с наставником, далее всегда что-то можно уточнить в чате или у своего рг, один не останешься)
Мб бонус для тех кто недавно пришел)

Специалист отдела взыскания

Пермь,
прием без опыта, удаленное обучение, удаленная работа, быстрый рост в должности, отличный коллектив, даже жаль что только удаленка и не видимся лично. никаких проблем с коммуникацией, постоянное общение в чатах, удобный график 2\2, различные корпоративные плюшки от банка
систему оценки качества звонков

Консультант Тинькофф Путешествия

Работаю совсем недавно, рада что нашла такое классное место с удаленкой и стабильной зп, многие мои ровесники часто нарываются на обман, да и по условиям не у всех все гладко, у меня наоборот - стабильно, надежно, а еще интересно) люблю общаться с людьми, а тут общения предостаточно, консультирую клиентов по бронированиям и мильным картам по большей части, было сложновато в начале разобраться, тогда помогали все - и наставник на обучении, и руководитель, и линия поддержки для сотрудников, сейчас давно уже все сама, недавно даже повышение получила
Мое единственное пожелание - это нормальный график, который не скачет каждый месяц
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист
на основании 2 отзывов

Представитель банка

Возможность настроить график так как тебе надо, если ты старался то заработал. Сильное обучение
У выездных представителей работающих пешком на морозе вычеты за все подряд, многое объясняют «погрешностью» системы и сотрудники платят…

Ногинск,
Мне нравится в Тинькофф возможность личностного роста и перспектива в карьерном
Можно было бы, наверное, увеличить шансы повышаться без каких-либо трудностей и, соответственно, зарабатывать больше, работать лучше также в связи с более модернизированной мотивацией

Специалист по работе с клиентами

Работа на дому, лояльная система мотивации, хорошее обучение
Небольшой оклад, вычеты из премии

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Да, действительно мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Зарплата во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Оператор

Выбор рабочего графика. Хороший коллектив. Возможность обучения.
Отношение к сотрудникам в плане оплата труда.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно читать вашу обратную связь и знать, что вы были на одной волне с другими Тинькоффцами, оценили свободу в выборе графика и возможность обучения.

Отметим, что всегда стараемся дать возможность достойно заработать. Для этого всегда следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. А еще есть и другие возможности. Можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев, что может позитивно отразиться на размере выплаты.

Казань,
Возможность получения не ограниченного дохода
Отношения руководства к сотрудникам низкого звена. Потребительское отношение игра в одни ворота!

Поддержка прям очень хорошая. И ребята, которые там работают все крутые
Если нет машины, то будет тяжело работать, потому что могут закинуть не в твой район и будет проблема найти туалет и где покушать
Работа в мороз и холод

Главный клиентский менеджер

Воронеж,
Предоставление должных условий труда, качественное железо, руководство просто огонь, хороший коллектив
Я бы сказал что менять не чего, так как Тинькофф постоянно слушает своих сотрудников и постоянно происходит изменения в лучшую сторону

Менеджер по подбору персонала

Частичная удаленная работа, выдают все новое оборудование, проработанная адаптация, лояльное руководство
ЗП! Как менеджер по персоналу говорю: зп ниже рынка практически на всех должностях.
Также отсутствует удержание сотрудников.

Старший специалист по работе с клиентами

Отличные условия труда. Работа интересная. Порой происходит треш, интересно наблюдать за кейсами. Тусовки с группой 5 звёзд. Достойная зарплата, ёмкие стандарты работы, понятно, что нужно делать и как получать больше
Все шикарно, рекомендую

Чебоксары,
Коллектив, руководители хорошие, программа обучения.
Заработную плату, все соки выжимает, а зарплата-"кот наплакал "

Кредитный инспектор

Можно было работать в свободной одежде, сам офис приятный, руководство адекватное
Можно было бы поменять кофе машину,сделать график более гибким

Приветствуем вас!

Круто, что вам, как и нам, созвучна свобода. Именно поэтому нет супер-строго дресс-кода. Мы стараемся сделать условия для сотрудников комфортными и относиться лояльно. Спасибо, что нашли время написать отзыв и отметили пункты, что вам понравились ✨

Примем к сведению вашу обратную связь насчет графика и кофемашины, ведь мы тоже любим кофе, а более гибкий график дает еще больше свободы. Ваше мнение очень ценно для нас 🤗

Оператор ПК

Простая работа, легко было устроиться и начать. Программы не лагают в основном, все инструкции дали и небольшое обучение провели. Тут у меня нет нареканий. В системе вознаграждения тоже довольно просто было разобраться. Работать нравиться, я люблю такое, чтобы спокойно работать в своем темпе в тишине
В целом хорошо, но зарплату побольше хотелось бы, деньги лишними не бывают же

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Понимаем ваше желание, отметим, что предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Тинькофф.

Специалист по работе с физическими лицами

Очень порядочный и ответственный работодатель, который полностью соблюдает трудовое законодательство и придерживается человеческого отношения к сотрудникам.
Претензий к банку нет, всё отлично.

Добрый день.

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Мы стараемся предложить сотрудникам только лучшие условия работы в нашей компании.

Желаем вам карьерного роста и успехов!

Нижний Новгород,
оплата встреч + оплата километража + внушительный бонус за продажи;
получение и прокачка полезных в любой сфере навыков во время работы, а именно продаж, отработки возражений, коммуникации;
интересное общение с людьми разного возраста, статуса, достатка каждый день
нарушения и штрафы порой не радуют совсем(

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас. Она помогает в оценке всех внутренних процессов.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. А если специалист не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

Специалист отдела взыскания

Иркутск,
Зашло обучение, на котором теория чередовалась с практикой. Понравилось, что все проходило быстро - сразу после собеседования позвали на обучения, после него предложили даты выхода в смену. Без денег тоже долго не сидела, первую зп довольно скоро после устройства получила. Пока только осваиваюсь на новом месте, еще не все наверное смогла увидеть и прочуствовать. Но то что смогла мне нравится.
Оплату повыше хочется. И штрафов чтобы не было.

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Со временем вы наберетесь опыта и повысите свой доход.

Любой штраф, с которым вы не согласны можно оспорить. Наши коллеги рассмотрят ситуацию повторно.

Специалист по обслуживанию клиентов

Псков,
Я устроилась в Тинькофф после школы, когда поступила на заочку. Думала пока тут на линии побуду, потом со второго курса начну искать что-нибудь по специальности. А в результате так сильно прикипела к этому месту что никуда уходить и не хочется. Тем более меня недавно повысили. Ну и то что я работаю удаленно, неплохо зарабатываю для своего возраста тоже играет роль. И коллектив конечно держит, мне кажется у меня лучшие коллеги.
Не нравится только плавающий график, не особо легко с таким планировать свое время.

Добрый день!

Благодарим вас за такие добрые слова.

Коллектив у нас действительно добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках. Приятно, что вы это заметили 😊

На позициях с плавающим графиком вы можете самостоятельно планировать дни выполнения работ, что позволяет больше времени проводить с семьей или друзьями. При необходимости возможно изменить дни выполнения работ — достаточно согласовать с куратором.

Оператор call-центра

Плюс только такой что выбираешь когда работать
Добавить всё таки такое как уйти на перерыв. Чтобы человек мог ставить время с которого может и по какое и просто нажимал уйти на перерыв. Который будет считаться как секундомер. Так же повысить ставку в час и чтобы можно было больше зарабатывать не зависимо от возврата должников

Product Analyst

Работаю и учусь. На то, что могу поехать на пары, смотрят спокойно. Отличный коллектив, всегда все объяснят и тд. Все очень круто
Явных минусов не вывел

Здравствуйте.

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Дружеский коллектив действительно очень важен. Обстановка влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она дружеская, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Желаем вам карьерного роста и успехов!

Консультант

все отлично, учат постоянно, что дает возможности карьерного роста
удаленная работа подходит не всем;(

работа на удаленке, официальное трудоустройство, ДМС, хороший коллектив
премию снижают за малейшие огрехи, руководитель не помогает в оспаривании
перспектива роста сомнительная, при переходе внутри компании снижают грейд и прокачиваться нужно по новой

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что вы оценили возможность работать удаленно со всеми плюсами официального трудоустройства. И особенно приятно знать, что нашли общий язык с коллегами ✨

Хотели бы отметить, что у компании нет цели штрафовать своих сотрудников или снижать премии. Наша цель — повышение качества работ и достойный сервис для клиента. Если работать над качеством и соблюдать инструкции, то о снижении премии не может быть и речи. За качественное выполнение работ мы, наоборот, поощряем своих сотрудников. Также отметим, что при переходе необходимо время, чтобы адаптироваться. В начале могут быть нарушения, которые влияют на вознаграждение. Однако, в ходе приобретения опыта, ошибок становится меньше и доход может расти на новой должности.

Сожалеем, если показалось, что руководитель не помогает в оспаривании. Заметим, что в спорных ситуациях одна из обязанностей руководителя — быть сторонним наблюдателем и оценить объективность оспаривания, опираясь на регламент и инструкции. Вы всегда можете обратиться к руководителю и получить помощь в разборе правил и инструкций, чтобы не допускать ошибок и не повышать свое качество в дальнейшем.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Выбор графика работы, возможность работать удаленно, бонусы для сотрудников
Покупка качественной гарнитуры, повышение коэффициента оплаты труда

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Очень приятно, что вы нашли в Тинькофф возможность удаленной работы с выбором графика. Мы ценим всех и для нас важно давать возможность зарабатывать. Здорово, что вы оценили это ✨

Отметим, что на некоторых позициях можно компенсировать покупку гарнитуры. Со своей стороны предлагаем варианты, которые можно компенсировать. Они были предложены на основании анализа качества технических характеристик.

Еще хотели бы отметить, что мы следим за рынком труда и стараемся предлагать достойное вознаграждение, периодически пересматриваем размер вознаграждения для сотрудников и исполнителей. А также можно перейти в другой отдел или получить повышение спустя 3-6 месяцев работы, что может открыть новые горизонты в карьере и положительно повлиять на размер выплаты.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Специалист по проверке кредитных заявок

Стабильность, индексация зарплат, удаленный формат работы, сменный график
Регламенты и требования к сотрудникам, так как они противоречат друг другу часто.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Радует, что вы нашли столько преимуществ в Тинькофф! Мы держим условия на достойном уровне и улучшаем их для сотрудников.

Мы постарались и сделали регламент работы простым и понятным, чтобы сотрудникам было комфортно. Отметим, что требования к работе и сотруднику обуславливаются рамками регламента. Именно он задает тон требованиям. Поддержка сотрудника очень важна, поэтому, если возникают вопросы по регламенту и требованиям, то всегда можно обратиться к руководителю или куратору, чтобы разобрать вопросы индивидуально. Важно не стесняться и задавать вопросы, которые возникают в ходе работы. Надеемся на ваше понимание.

Торговый представитель

Невинномысск,
Свобода в выборе рабочего графика, удобство в прохождении обучения, новый функционал
Коммуникации между сотрудниками, повысить заработную плату

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Согласны с вами, на вашем функционале можно самостоятельно планировать время выполнения работ. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями)

Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших исполнителей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тинькофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тинькофф для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию Тинькофф для трудоустройства, на основании 10 385 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 385 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 385 оценок.

Сотрудники компании Тинькофф оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 385 оценок.