Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 2 160 из 11 000 отзывов
По специальности «Специалист по работе с бизнес-продуктами»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Что нравится
В то время когда работал , был хороший коллектив , выстроенные добрые,позитивные связи с коллегами и руководителями
Что можно улучшить
Больше коммуникаций и получения обратной связи до кураторов подразделений

Что нравится
Корпоративная культура, нацеленность на результат, система обучения, процессы и продукты
Что можно улучшить
Мотивацию, остальное все хорошо, даже очень хорошо, иногда просто прекрасно

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Да, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Отметим, что мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Что нравится
Хорошее место работы. Достойно платят. Шикарный коллектив. Очень удобный график, всегда можно подогнать под себя
Что можно улучшить
Все отлично но есть некоторые минусы. Система оценивали могла быть и лучше

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку)
Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с коллективом. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.
Когда мы умеем находить радость в работе, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности работы организации в целом.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению системы оценивания. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением команда Т-Банка 💛,

Оператор по сохранению клиентов ДКО

Что нравится
Очень просто оказалось к ним устроиться. Не мучили собеседованиями, все дистанционно происходило. Ничего сложного и страшного я для себя не увидел, скорее наоборот. Было интересно и полезно для общего развития. Платили довольно неплохо и что важнее без задержек. Классный у них был добросервис, бесплатно еще нигде меня юристы так толково не консультировали)
Что можно улучшить
Было бы правильным снизить строгость дисциплины и отменить штрафы, всякое бывает, а работать и нервничать, что накажут за ошибку, лично мне было тяжело

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мы рады, что условия нашего сотрудничества вас устроили. Надеемся увидеть вас в нашей команде снова!

Наша компания не стремится штрафовать исполнителей. Наша цель — повышать качество работы. Если выполнять работу качественно и следовать инструкциям, то штрафов не будет. Более того, за качественную работу мы поощряем своих исполнителей.

Также хотим напомнить, что если исполнитель не согласен с оценкой или штрафом, то его всегда можно оспорить.

Что нравится
Сейчас уже даже смешно вспоминать сколько страхов было, когда только устроилась. Пугала ответственность, однако на деле все оказалось проще, чем я думала. Прежде всего помог процесс обучения, тренер нереально крутой, так понятно все доносил и информация грамотно структурирована! Второе - это наставник и мощнейшая поддержка всего коллектива. Когда знаешь, что тебя не бросят один на один с проблемой, увереннее действуешь. С удовольствием проработала 3 года, приобрела колоссальный опыт как человек стала гораздо увереннее и коммуникабельнее.
Что можно улучшить
Деньги платят за качество работы, а именно объемы продаж, а не за то, что ты стараешься. Если нет результата, нет и высокого дохода

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Мы стараемся для вас.
Здорово, что обучение вам идет на пользу.
Действительно, приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.

С нашей стороны, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Менеджер по продаже потребительских кредитов

Что нравится
Самый удобный для меня график был. Вплоть до того, что в ночные часы работать было можно, у меня эта занятость была не основной, так что очень удачно складывалось. По согласованию с куратором можно было корректировать время выполнения функционала и в целом все более чем лояльно. Требования к дисциплине и соблюдению регламента, разумеется, были, все-таки это серьезный банк, однако они все были логичные, понятные и простые для выполнения.
Что можно улучшить
Оплата напрямую зависит от реакции клиента, а люди такие непредсказуемые.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв)
Здорово, что увидели удобство в вашем графике, таким образом, вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Менеджер по продаже потребительских кредитов

Пенза,
Что нравится
Я в Т-банк стал профи в сфере продаж за рекордно короткий срок. Все условия для того, чтобы развиваться созданы, в том числе предоставили доступ к шикарной платформе для углубленного обучения, и вообще стремление расти всячески поощряют. Зарабатывал неплохо, так как был не самым худшим работником. Работал из дома и мне очень нравилось, что можно было и ночные смены брать. Ушел только потому, что хочу работать на себя.
Что можно улучшить
Очень строгая дисциплина, вроде и дома находишься, а в жестких рамках всегда

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас работают такие специалисты) Мы стараемся для вас.
Рады, что наше обучение пошло вам на пользу, ведь грамотно составленные курсы для изучения позволяет работать уверенно и эффективно.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по строгой дисциплине. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением команда Т-Банка 💛,

Специалист по обслуживанию клиентов

Что нравится
Коллектив просто космос. Такие ребята классные и даже РГ очень порядочный человек, за наших всегда горой стоял, когда клиенты чудили. До сих пор со многими общаюсь, интересные и яркие личности тут работают!
Что можно улучшить
Слишком много негатива от клиентов, бывает ему отклонили кредит, а он звонит, чтобы мне свое недовольство высказать! Как будто я решение принимали или виноват, что у него плохая история

Сентябрь 2024
Добрый день! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
Отметим, что когда мы умеем находить радость в работе, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности работы организации в целом.
Здорово, что вы это оценили.

Действительно, некоторые клиенты могут разговаривать некорректно, но это никак не относится лично к вам, а связано только с их сложившиеся ситуацией.

Что нравится
Взаимоуважение, умение находить компромисс, решение любых проблем и задач , помощь в любом деле для своих подчиненных
Что можно улучшить
Нет того , что можно было бы улучшить , не было того , чтоб были чем-то недовольны

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Оператор по продаже инвестиций

Что нравится
Я счастлив, что получил возможность работать в сфере инвестиций. Это мое и что важно, кроме Т-банка я не знаю, где еще мог бы этим у нас заниматься! Причем когда пришел в Т-банк на работу не так уж и много в этом понимал. Очень помогло обучение, причем не только первоначальное, а последующее. Здесь есть возможность непрерывно развиваться в профессии и бесплатно получать знания.
Что можно улучшить
Мне еще плохо дается общение с людьми, а навыки продаж - это база, если не освоить, дохода толком не будет, но я думаю со временем получится, есть у кого учиться. В крайнем случае можно будет перепрофилироваться и оставаясь в той же сфере деятельности, выполнять немного другие обязанности

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Приятно знать, что обучение вам пошло на пользу.
Действительно, приобретение новых знаний и навыков придает уверенность, а также перспективы к карьерному росту и увеличения вознаграждения.
Рады, что вы также оценили постоянство обучения внутри компании.
Оно помогает сформировать команду профессионалов, которые могут выполнять функционал эффективно и достигать поставленных целей, решая проблемы и находя новые возможности.

Отметим, что в начале карьеры могут быть ошибки или непонимание своих обязанностей, но с опытом у вас получится этого достичь, в этом вам может помочь эффективное обучение и сама практика.
Наше обучение нацелено на результат и продуктивность, поэтому с уверенностью можем сказать, что здесь играет большую роль - ваше желание.

Специалист по обслуживанию клиентов

Иркутск,
Что нравится
Самые продуктивные 3 года в моей карьере. Научился здесь очень многому, особенно выстраивать диалог с людьми. Это кажется мелочь, но на этом навыке строятся в принципе все продажи и сейчас. когда я сам по себе, мне это ох как пригодилось!
Что можно улучшить
Не самый лояльный подход к ошибкам и нарушениям дисциплины, есть штрафы и скидку на то, что ты новичок особо не делают, все равны

Что нравится
Удобный график, возможность карьерного роста, можно работать не далеко от дома
Что можно улучшить
Все отлично, в качестве первой работы советую всем

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Здорово, что вам подошел график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Менеджер по продажам инвестиционных продуктов

Что нравится
Я рад, что в моем резюме теперь появилась такая престижная отметка, как работа в Т-банке. это достойный уровень. Работать нравилось, интересные обязанности. никакой рутины и полное погружение в тему инвестирования. Здесь я научился продавать, спасибо коллегам и руководителям, на знания не жадные и на моральную поддержку тоже.
Что можно улучшить
Все-таки 5/2 не мой формат работы, мне так некомфортно и хоть рабочий день начинался с 10 часов и заканчивался в 19, все равно не сумел подстроить свою жизнь под такой график

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за вашу поддержку и высокую оценку, для нас это бесценно)
Действительно, когда мы умеем находить радость в работе, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности работы организации в целом.

Жаль, что вам не подошел график, порой бывает, что невозможно на некоторых позициях выбрать желаемую вакансию из-за потребности компании.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист клиентской поддержки

Что нравится
Хорошие условия работы, отличные возможности карьерного роста, веселый и дружный коллектив.
Что можно улучшить
Много штрафов, строжайший график, маленькая зарплата за проделанную работу, график работы могут назначить не тот который оговорен заранее.

Специалист Департамента по обслуживанию клиентов

Что нравится
Это не первое мое место работы, но только здесь по-настоящему умеют ценить заслуги каждого. Это здорово мотивирует! ПЛатят тоже довольно неплохо, единственный нюанс, работу надо делать по-настоящему качественно к ошибкам и непрофессиональным действиям руководство не особо лояльно.
Что можно улучшить
Оценивать качество работы начинают сразу. Как бы вникнуть и адаптироваться возможность дают, фору в определенном смысле тоже, нов се равно трудно соответствовать более опытным коллегам.

Специалист по работе с премиальными клиентами

Екатеринбург,
Что нравится
Удобно работать удаленно, можно добавить свои предпочтения к графику, их в большинстве случаев учитывают, очень много бонусов специальных условий для сотрудников, заинтересованное в развитии своих сотрудников руководство
Что можно улучшить
Сделать более лояльными к сотрудникам критерии оценки качества и пересмотреть резкую смену активностей сотрудников

Сентябрь 2024
Действительно, удаленный формат имеет большой ряд преимуществ. Можете сами планировать собственное время и работать в таком темпе, который удобен для вас.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению критерий оценок качества и по смене активностей сотрудников. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Персональный менеджер по адаптации юридических лиц

Что нравится
Для меня это большой прорыв в карьере. Начинал работать с физическими лицами, а теперь дорос до уровня консультирования представители серьезного бизнеса. В этом плане в Т-банке очень лояльно. если ты амбициозный и стремишься вырасти, максимум возможностей для этого дадут! И что важно, это и на материальном обеспечении сказывается, чем дольше и лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. не преувеличу, если скажу, что возможности здесь безграничны.
Что можно улучшить
90% времени приходится посвящать консультациям в телефонном режиме, общение в чате минимальное, а такой формат для меня утомительный. Хорошо бы сделали это 50/50.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы действительно предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Примем во внимание обратную связь от вас)

Что нравится
Отличная работа! Обучение проводится регулярно, чтобы повысить уровень знаний о продукте и развить навыки общения с клиентами. Возможность быстрого карьерного роста в разных направлениях. Команда большая и дружная. Коллеги доброжелательные и всегда готовы помочь и дать совет при возникновении сложностей.
Что можно улучшить
В целом все в порядке. Можно было бы улучшить составление графика

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Согласны с вами, отметим, что для наших сотрудников мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Т-Банк Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам.

Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

На многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Свободный график
Современные технологии
Достойная заработная плата
Коммуникации между сотрудниками.
А так в целом все устраивало

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, гибкий график очень удобен) Это позволяет распределять время на работу и личную жизнь. Можно заранее планировать личное время, а значит, не нужно менять свои планы в последний момент.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Что нравится
Тинькофф одна из тех компаний, которые заботятся о своих работниках. ДМС, помощь в сложных жизненных ситуациях, помощь в росте сотрудников по карьерной лестнице. Обычный работяга там хорошо будет себя чувствовать, а тот у кого есть амбиции буквально за год может кратно вырасти и даже быть руководителем со своими подчиненными (видел это собственными глазами). Был очень рад провести почти 3 года в этой компании, спасибо Тинькофф!
Что можно улучшить
Несомненно Тинькофф неидеальная компания и даже им есть к чему стремиться. Часто эта неидеальность проявляется в конфликте интересов внутри компании. Взаимодействия сотрудник-сотрудник и сотрудник-начальник порой бывают сложные и некоторые ситуации несправедливо заканчиваются не в сторону вас. Это сложно принимать, но в любом случае у этой компании сильно больше плюсов, чем минусов

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками и руководителями. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Менеджер по продажам B2B

Екатеринбург,
Что нравится
Хорошо,приятный коллектив,всегда помогут поддержать,когда это нужно,на стадии обучения всё ясно, приятно с позитивом обьясняют
Что можно улучшить
Ну лично для меня было неудобно что оформление по ГПХ,но это не критично,к тебе идут на встречу

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Полностью вас поддерживаем, без дружной команды работать будет сложнее. Рады, что вы нашли такой коллектив в Т-Банке)

Хотим отметить, что по гражданско-правовому договору есть возможность управлять нагрузкой, что позволяет вам, более комфортно распределять время выполнения функционала и личные дела.

С уважением, команда Т-Банка.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Что нравится
Постоянное увеличение нагрузки и обязанностей без влияния на заработную плату
Уровень зарплат и мотивацию

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Мы внимательно следим за рынком труда и предлагаем достойное вознаграждение за работу. Размер вознаграждения зависит от качества и количества проделанной работы. Если вы будете стремиться к улучшению своих показателей, то и размер вознаграждения может вырасти. В этом вам всегда готовы помочь наши кураторы и руководители.

Что нравится
Удобный график работы, возможность развития рабочих навыков, система обучения.
Что можно улучшить
Слабые возможности роста, которые больше зависят от удачи и случая, нежели навыков.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно знать, что обучение вам идет на пользу.

Отметим, что мы даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.
Поэтому, с вас желание развиваться, с нас необходимые для этого инструменты.

Что нравится
удаленная работа - это все преимущества, которые могу отметить
Что можно улучшить
Честную оплату труда. Перед выплатой стараются оштрафовать и списать из заработанных денег по максимуму. Остаются жалкие крохи. Работать заставляют целый день, особо никуда не отойдешь

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Мы согласны с вами, что удалённая работа очень удобна. Ведь вы можете выполнять свои задачи из любой точки нашей страны, где есть доступ в интернет.

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

Мы не стремимся наказывать своих сотрудников штрафами. Оценка работы очень важна, потому что она помогает увидеть свои ошибки, проанализировать их и не повторять в будущем. Если вы качественно выполняете свою работу и следуете инструкциям, то никаких штрафов не будет. Наоборот, за хорошую работу мы поощряем наших сотрудников.

Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, вы всегда можете её оспорить.

Переславль-Залесский,
Что нравится
Работа из дома, хороший коллектив, дмс после 3 месяцев работы, официальное трудоустройство, постоянное обучение,хорошие руководители.
Очень благодарна компании за бесценный опыт, другим компаниям стоит поучиться как правильно обучать сотрудников на 1 этапах работы.
Что можно улучшить
Сложно получить премию, работа практически на окладе, постоянные сбои в программе срм, что влияет на качество обслуживания клиентов, невероятно сложная система оценивания из которой становится ясно, что ты плохо работаешь. Сложно добиться повышения.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Рады, что вы оценили постоянство обучения внутри компании.
Оно помогает сформировать команду профессионалов, которые могут работать эффективно и достигать поставленных целей, решая проблемы и находя новые возможности.

Система оценивания может быть вашим другом. Она необходима, т.к. одна из наших целей — крутой сервис для клиента. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. С опытом ваша экспертность повысится, а показатель качества может улучшиться. Это может положительно отразиться на сумме выплаты.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Что нравится
Все было круто. За время работы никаких проблем не возникало. Воспринимая приятные даже учитывая что работал недолго
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить систему аккаунтов для обучающихся

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению системы аккаунтов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Что нравится
Работать из дома оказывается удобнее, чем я думала. Тот же функционал,что и офисе. CMR современная и один на один не бросили со всеми вопросами сразу после обучения. Только при всем этом ещё и работаю в комфортных условиях
Что можно улучшить
На 100% зависишь от факторов, на которые мне можешь повлиять, вроде стабильного сигнала Интернет или наличия электричества

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Да, согласны с вами удаленный формат очень удобен) Можно выполнять работу практически в любой точке РФ, где есть доступ к интернету, хоть дома, хоть в деревне или даже другом городе. А еще, можно создать комфортную для себя атмосферу))

Более того, мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. Рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания.

1,2
Что нравится
Раньше нравилось всё, и свободный график и достойная мотивация, регулярные выплаты, сейчас после смены руководства поменялось отношение к сотрудникам, мотивация упала, за все штрафы, представитель это теперь не лицо компании а расходный материал
Что можно улучшить
Вернув систему которая была ранее, упорядочить систему назначения быстрых встреч.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

Приняли во внимание ваше пожелание по улучшению и обязательно рассмотрим его.

Что нравится
Удаленная работа, ДМС, нет неоплачиваемых переработок, все оформлено строго по ТК РФ
Что можно улучшить
Возможность роста, перехода в другие отделы, развитие. Настоящий рост в зарплате, перспектива в будущем не думать о другой работе

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Согласны с вами, удаленная работа — это очень удобно. Можно с максимальным комфортом обустроить рабочее пространство.

Мы предлагаем множество возможностей для успешного карьерного роста и высокого дохода. Вы можете получить повышение или перейти в другой отдел уже через 3-6 месяцев, что позволит вам увеличить свой заработок. Всё зависит от вас и вашей готовности усердно работать.

Что нравится
работа в удаленке, коллектив, также обучение, что позволяет быстрее включится в работу и понять все о продуктах банка
Что можно улучшить
заработная плата (она повышается в вакансиях, но не у сотрудников), график работы (сначала соглашается и договариваетесь об одном, а в итоге ставят другое, и не на какие уступки не идут, даже если уважительные причины, спихивают всю работа на тебя и ты должен сам искать себе замены, даже если на такой график ты не соглашался), руководство по большей части ничего решить не может. и также очень много сложностей с системами, очень часто что то не работает, постоянные ошибки и сбои

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва.

Мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже не первых этапах. Рады, что для вас оно оказалось полезным.

Мы на постоянно основе следим за рынком труда и точно знам, что предложенный уровень зарплат полностью соответствует рыночным предложениям. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень дохода. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать.

Согласны с вами, в системах бывают сбои, но наши специалисты стараются решить эти проблемы как можно быстрее.

Мы учтем ваше пожелание по работе с системами.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 000 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.