Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 768 из 11 014 отзывов
По специальности «Главный специалист службы внутреннего контроля управляющей компании (ПИФ, НПФ, ДУ)»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Дизайн и графика
Общественная безопасность и госслужба
Топ-менеджмент
Проектирование и исследования

Руководитель направления стратегии и макро

Что нравится
Прекрасные условия труда: офис на уровне IT компаний масштаба Google, Amazon. При больших оборотах бизнеса всё равео коллектив работает, как стартап, в хорошем смысле этого слова. Если у меня была какая-то классная идея, то её сразу старались внедрить. И в целом в банке создаются условия, чтобы сотрудник себя проявил. Я не уверен, что найду схожего по уровню заботы о сотруднике работодателя.
Бесплатные обеды, классный фитнес.
Гибридный график.
Но я бы рекомендовал новым сотрудникам несколько дней в неделю ходить в офис. Visibility также важна.
Что можно улучшить
Как у любого коммерческого предприятия времени на раскачку нет. По сути банк покупает готовую экспертизу у senior менеджмента.

Улан-Удэ,
Что нравится
Возможность карьерного роста.Можно работать из дома.Гибкий график,который можешь выбрать сам.Нет потолка по зарплате.Удобный формат обучение.
Что можно улучшить
Обучение проходило отлично.Хорошие тренера,все объясняли на доступном тебе языке,всегда отвечали на твои вопросы.Улучшать не чего не нужно.

Директор макрорегиона

Что нравится
Технологичность, бренд, команда вовлеченных ребят, открытость к новым идеям.
Что можно улучшить
Процессы, продукты, индивидуальный подход под клиента, уровень заработной платы.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что нашли для себя столько плюсов! Мы всегда стараемся развиваться и поддерживать достойный уровень.

Для нас важна ваша обратная связь. Пожалуйста, поделитесь идеями по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Что нравится
Возможность работать из дома, не нужен опыт работы, возможность перевода в другие отделы, зарплата без задержек
Что можно улучшить
Условия работы - сотрудники очень устают во время рабочей смены из-за сильной эмоциональной вовлеченности, но руководство не предлагает решений при рабочем выгорании; заработная плата строится на 50% фикс. оклада и на 50% премиальной составляющей, при подсчете премий не редко возникают мелкие конфликты, сотрудник всегда находится в подвешенном состоянии, получит он премию в этом месяце, или нет

Аналитик

Что нравится
Близость к дому, оплачиваемое питание, хорошие коллеги, свои рабочие технологии.
Что можно улучшить
В отделе Collection изменить отношение к сотрудникам со стороны руководства, улучшить условия IT-специалистов

Чита,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, постоянные онлайн тренинги, руководители на связи, удобный программный интерфейс и скрипт.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками т.к новичкам не хватает опыта. ЗП, т.к при моих 8 часах 2/2 графике, выходило около 24-26 тысяч за месяц, ну это смешно. Поднять бонусы при работе на вашу компанию, ибо реально полезных среди них нет.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что оценили свободу условий дней оказания услуг! Мы тоже ценим свободу :) Мы всегда за то, чтобы сотрудники росли в своей компетенции и стремимся поддерживать все условия для этого. Для нас важен ваш комфорт при использовании инструментов для функционала. И, конечно, мы никогда никого не оставляем без ответа и разбора ситуации, ведь знаем о важности поддержки!

Отметим, что со своей стороны следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. При этом часто итог вознаграждения зависит не от времени проведенного на линии, а от эффективности оператора. Также есть возможность перейти в другой отдел или получить повышение спустя 3-6 месяцев оказания услуг, что может положительно отразиться на сумме вознаграждения.

Согласны, что опыт очень важен. Перед выполнением функционала проводим обучение и практические выходы на линию, а еще всегда на связи куратор или тренер, кто может помочь в приобретении опыта. Позитивно относимся к стремлению исполнителей делиться опытом. Отметим, что всегда можно обратиться к куратору, чтобы обсудить проведение возможных мастер-классов от других опытных исполнителей.

Давать обратную связь — это круто! Пожалуйста, опишите свои идеи по бонусам от заказчика нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Смоленск,
Что нравится
Много возможностей для роста, кучу плюшек для сотрудников (и лучшие программы, базы). Очень удобно устанавливать график самостоятельно.
Что можно улучшить
Выплаты новичкам в период адаптации (по повышенной ставке). Больше внимания к новым сотрудникам во время обучения и напоминание о льготах, как ими воспользоваться

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Мы заботимся о наших исполнителях и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Отметим, что стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Специалист по расчёту вознаграждения

Новотроицк ,
Что нравится
Гибкий подход в плане заработной платы и графика работы. Интересные задачи. Хорошие руководители. Плодотворное общение с коллегами
Что можно улучшить
Уменьшить количество задач в единицу времени, чтобы сотрудник не стрессовал от большого количества задач

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥

Согласны с вами, стабильный график работы позволяет распределять время на работу и личную жизнь. Можно заранее планировать личное время, а значит, не нужно будет менять свои планы в последний момент.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению распределения нагрузки. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Эксперт-консультант

Что нравится
Онлайн работа, очень хорошее и понятное обучение, поддержка на начальном этапе, возможности для роста. ДМС, бонусы
Что можно улучшить
Жесткое время на линии и мало перерывов, график постоянно меняется, сложно планировать жизнь

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь.

Мы уделяем большое внимание обучению в компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать.

Оператор по продаже инвестиций

Что нравится
Мне интересно! Я понятия не имею, где еще смог бы на таком же уровне быть связанным с инвестиционной деятельностью. Мне еще со студенчества это направление было интересно, но по-настоящему что к чему понял только, когда попал в Т-банк. Большим плюсом стала возможность работать дома, по уровню комфортности ни с каким офисом не сравнится и не надо тратить время на дорогу на работу и обратно.
Что можно улучшить
Клиенты часто сами не понимают, чего хотят, терпения надо море, чтобы держать себя в руках и спокойно находиться в диалоге, да при этом еще и реализовать цель продать

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Действительно, самое большое преимущество функционала из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, оказывать услуги из любого места и иметь свободу выбора.

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе, обязательно примем это во внимание.
Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство оказания услуг наших исполнителей.

Оператор страхования

Ессентуки,
Что нравится
Полностью свободный график. Помощь в решении задач и заинтересованность работодателы
Что можно улучшить
Чтобы учитывали пожеланий работников, не только касаемо работы, но и условий работы, норм и плана

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Мы рады, что вы оценили формат свободного графика, где вы сами распределяете время на работу и на личные дела.
Приятно знать, что вы почувствовали помощь и поддержку от куратора, ведь положительное взаимодействие всегда есть и будет неотъемлемой частью успешной работы.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru вашу ситуацию. Мы детально ознакомимся с вашим мнением и вернемся с обратной связью. В письме укажите ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Старший аналитик

Что нравится
коллектив суперский, нет бюрократии, есть интересные крусы, если повезло с лидом и командой, то будут интересные задачки, которые помогут вырасти
Что можно улучшить
прозрачность в вопросах оплаты труда (как можно повлиять на размер зп, какая вилка вообще и пр.)
зп ниже рынка

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что оценили атмосферу в коллективе! У нас царит дружелюбие :) Все готовы помочь друг другу.
Также мы всегда за рост и развитие, интересные задачи. Стремимся поддерживать достойный уровень!

Хотели бы отметить, что всегда можно обратиться к своему руководителю, чтобы разобраться в вопросах вознаграждения и его увеличения. Еще заметим, что со своей стороны следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню.

А еще предоставляем возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на доходе :)

Менеджер по развитию бизнеса

Что нравится
Сам себе строишь график, удаленная работа, приятный коллектив, постоянное бесплатное обучение, плюсы можно перечислять бесконечно
Что можно улучшить
всё отлично, не вижу зон роста. Меня всё устраивает. Это поле просто надо заполнить.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова и поддержку.
Действительно, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе увеличивает мотивацию персонала, сплачивает коллектив и повышает эффективность коллективной работы, таким образом, создается позитивная рабочая обстановка.
Рады, что вы оценили постоянство обучения внутри компании.
Оно помогает сформировать команду профессионалов, которые могут работать эффективно и достигать поставленных целей, решая проблемы и находя новые возможности.

Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.
Спасибо вам еще раз)

С уважением команда Т-Банка 💛,

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Инженер по обеспечению качества (мобильное приложение)

Что нравится
Отличный продукт, супер компетентные коллеги, общая направленность на поддерживающую и дружелюбную атмосферу в командах, передовые технологии (это действительно так), соц.пакет, доп.3 дня отпуска в год, переработок почти нет, возможность ротации. Появилась возможность сходить к корпоративному психологу.
Что можно улучшить
В вашей команде ни передовых технологий, ни роста может и не быть. От команды зависит очень сильно. Требования к сотрудникам высокие по общим меркам на рынке, зарплаты медленно движутся к общерыночным, но всё ещё ниже, чем в других крупных компаниях.
Появилась и необходимость посетить корпоративного психолога.

Псков,
Что нравится
Для работы были созданы комфортные условия. Удобное расположение офиса, нормальная техника и обстановка. даже за музыку и прослушивание аудиокниг никто замечания не делал. С клиентами не контактировал, а документы стресс не причиняют. Выплаты приходили на карту, всегда четко и без задержек. Нравилось, что отдельно оценивалась работа каждого, а не всей команды, это и на оплате отражалось справедливо.
Что можно улучшить
Зарплату однозначно поднять надо и больше бонусов предусмотреть, та же компенсация фитнеса была бы не лишней

Сентябрь 2024
Добрый день! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
Мы рады, что смогли предоставить вам комфортные условия для работы, когда мы умеем находить радость в работе, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности работы организации в целом.

Стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.
Хотели бы отметить, что со своей стороны стараемся предоставлять лучшие условия. Некоторые бенефиты становятся доступны при выполнении определенных условий. Надеемся на ваше понимание!

Что нравится
До сих пор скучаю по коллективу. До чего же классные ребята! Было приятно работать вместе, не только в рабочее время контактировали, но и досуг интересно проводили. Да и в целом атмосфера замечательная, с руководством без ненужного формализма можно было общаться и никого не тригерило, в какой одежде я в офис прихожу, лишь бы дело делалось.
Что можно улучшить
Мне было мало получать всего 3 дня дополнительного отпуска в год, хотя бы неделю сделать стоит

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Спасибо вам за теплые слова и честный отзыв)

Примем во внимание ваше пожелание по дополнительному отпуску)
Спасибо за обратную связь)

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика,дружелюбность с новичками,помощь и совет от куратора
Что можно улучшить
Ничего все отлично работа подходит только стрессоустойчивым и дисциплинированным людям

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Здорово, что оценили формат свободного графика, где вы сами распределяете время на работу и на личные дела.

Руководитель направления

Что нравится
Адекватность и благожелательность на всех уровнях. Решения принимаются быстро. Достойная оплата.
Зоны отдыха в офисах

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк.
Когда мы умеем находить радость в работе, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности работы организации в целом.

Обязательно примем во внимание ваше пожелание по зоне отдыха) Спасибо вам за обратную связь)

Аналитик

интересные задачи
быстро развивающиеся технологии
приятный коллектив
- непрозрачная система роста
- низкий уровень ЗП
- переработки

Приветствуем вас!

Приятно, что функционал вам понравился! Мы стремимся развиваться и всегда за то, чтобы проекты были интересными! Благодарим, что нашли время для отзыва и поделились вашим опытом.

Хотели бы отметить, что мы всегда за прозрачность. Если возникают вопросы, то руководитель всегда может помочь разобрать их индивидуально. Также сверхурочная работа не является обязательной, однако, мы ценим вашу помощь и предусмотрели поощрения.
Со своей стороны всегда следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. Еще есть возможность перейти в другой отдел или получить повышение спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме дохода.

Что нравится
стабильные выплаты, гибкий график, поддержка.............................
Что можно улучшить
Надо работать полный день, нет возможности работать по 4-5 часов, так как есть план.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

На разных позициях у нас разные требования. Отметим, что на многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

С уважением, команда Т-Банка.

Старший специалист Центра экосистемой безопасности Отдела усиленной идентификации

Что нравится
Работа из дома, хороший офис если надо в него ехать, в офисе бесплатная еда, много и не бутеры а полноценный прием пищи из большого ассортимента, люди в компании как люди
Что можно улучшить
Оклад не большой и не стремится увеличиваться, а премия на то и премия не знаешь до последнего что будет по итогу, для повышения возможности есть но есть и придел который не только лишь все перейдут, работа ответственная но однообразна

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Оператор по продажам физ. лицам

Что нравится
Удаленная работа, свободный график, мощное обучение и приятные коллеги
Что можно улучшить
Улучшить можно условия труда - программу в которой работают операторы, чтоб она не падала каждый божий день и улучшить базу клиентов, чтобы она была действительно ‘теплой’, улучшить само предложение для клиентов, чтобы оно было действительно конкурентноспособно. Улучшить можно также уровень оплаты труда.

Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что наше обучение было полезным для вас. Качественно разработанные курсы помогают работать уверенно и эффективно.

Мы приняли к сведению ваши пожелания по улучшению и обязательно их учтём.

Оператор по назначению встреч

Что нравится
Работа сняла самый мой большой страх - общаться людьми. Не думала, что так легко все получится. этот навык мне в любом случае пригодится в жизни, даже если решу в будущем поменять сферу деятельности. Обучение на первом этапе очень сильно помогает, оно не слишком продолжительное, всего 2 недели, не сопряжено со стрессом, и так толково программа построена, что успеваешь понять главное, а детали уже осваиваешь в полях под руководством наставника.
Что можно улучшить
Для новичков надо снизить планку требований, чтобы сразу по рукам за ошибки не получить, а то получается месяц ты работаешь или год, спрос за качество одинаково строгий

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.
Рады, что мы и наша компания помогли вам перебороть ваш страх и получить навык общения с людьми.
Согласны, вам это пригодится как в жизни, так и в работе.
Приятно знать, что обучение вам идет на пользу.
Действительно, приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.

Отметим, что всегда на начальных этапах могут возникать ошибки, и это нормально, ведь всегда есть над чем работать.
Со временем вы уже становитесь опытным специалистом и тем самым у вас улучшаются показатели и результаты работы, благодаря которому у вас меняется мотивацию в лучшую сторону.

Руководитель группы

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Комфортный офис, стабильность, бесплатное и вкусное питание, отличный коллектив
Что можно улучшить
Добавить уровень дохода, сделать внутренний рост в отделах за пределами , а не только в рамках одного управления

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.
Отметим также, что питание внутри компании позволяет освободить дополнительное время на отдых в ходе перерыва.
Когда все в шаговой доступности, многое сильно упрощается.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.

Менеджер по развитию бизнеса

Что нравится
Условия труда, взаимодействие с другими отделами и коллеги и руководство
Зарплату больше хотелось бы, тысяч так на 20

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Хотим отметить, что мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Что нравится
Понимающие руководители, возможность подработок. Удобный график
Что можно улучшить
Условия отдыха оставляют желать лучшего. Очень большой объем работы, нечеловеческий. Работа 24 часа, из них на отдых в общем около часа. Очень большое количество карт на одного сотрудника

Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Мы ценим вашу оценку и рады, что вы заметили, как наши руководители всегда готовы помочь сотрудникам и поддержать их в любой ситуации.

Если вы работали в нашей компании по гражданско-правовому договору, то могли брать перерывы в удобное для вас время, так как на таких позициях не было строгого графика работы.

При заключении трудового договора в течение рабочего дня предусмотрены небольшие перерывы и один большой перерыв на обед. Если вам был нужен дополнительный отдых, вы могли обратиться к руководителю, который помог бы вам найти решение этой ситуации.

Руководитель группы

Работал больше 10 лет
Что нравится
Четкая инструкция, стабильный и удобный график, нет переработок
Что можно улучшить
Отношение руководства оставляет желать лучшего. Не соблюдают субординацию.

Здравствуйте!

Благодарим вас, что поделились мнением о компании. Для нас ценна обратная связь.

Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации и изменить ваше мнение. Пожалуйста, напишите нам на адрес tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои фамилию, имя и отчество, дату рождения, а также ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Оператор по сохранению кредитных карт

Энгельс,
Что нравится
Хочу оставить отзыв о своем работодателе. Я в банке с 2019 года, начинала находясь в декрете с годовалом ребенком, искала просто подработку, а нашла отличную команду и добросовестного работодателя. Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе. Есть всякие плюшки в виде ДМС, оплата гарнитуры, возможность со скидкой посещать фитнес-центры(определенные), льготные тарифы по продуктам банка, доплата за лояльность, также неоднократно банк радует своих сотрудников подарками. Конечно отмечу, что всегда в каждой компании случаются моменты, которые зависят от ситуации в стране и в мире, но банк всегда стабильно выплачивает вознаграждение. Ну и немаловажным фактором для меня, как для мамы, это то, что я могу планировать свой день так, чтобы хватало время и для себя, и для близких.
Что можно улучшить
Я считаю было бы неплохо для поддержки духа сотрудников, кто на удалённке, побольше неформальных встреч и конкурсов в своем городе.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Очень заботимся о наших исполнителях и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Примем во внимание ваше пожелание, но хотим отметить, что на удалённом формате работы кураторы групп часто организовывают звонки, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Т-Банка, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще)

Волгоград,
Что нравится
Банк активно расширяет деятельность своего конвейера, стремясь увеличить количество потенциальных клиентов и РАБотников.
Что можно улучшить
1.Многие позиции в компании давно сформированы, и возможности для роста в этих направлениях ограничены, также не легко перемещаться внутри отдела.

2.Сдельная оплата на износ за копейку и ожидание от вас высокой продуктивности, на фоне закручивания гаек, и доброжелательности далеко не простая задача, но если вы готовы, то добро пожаловать!

3.Если вы не соответствуете ожиданиям руководства, вас могут легко заменить, потому что ГПХ выгоден в первую очередь работодателю. Также на протяжении некоторого времени вам будут внушать, что все равны, ну вы поняли.... В этом контексте данная работа может быть подходящей для женщин, которые обладают терпением и устойчивостью к стрессу, а также для людей с ограничениями по здоровью. Для здоровых людей существуют более оптимальные способы заработка, требующие меньших усилий и предоставляющие больше перспектив для развития.

Здравствуйте!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

В нашей компании есть много возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка. Мы готовы предоставить вам все необходимые знания и навыки, чтобы помочь вам достичь желаемых результатов.

Мы создаём все условия для того, чтобы наши специалисты могли эффективно выполнять свою работу и развивать свои навыки уже на старте.

Сдельная оплата позволяет исполнителям получать вознаграждение, которое увеличивается по мере повышения их результативности. На многих направлениях исполнители зарабатывают больше среднего.

В нашей компании работает множество талантливых и творческих людей. Мы ценим каждого, кто был с нами и остаётся.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Персональный менеджер по развитию бизнес клиентов

Что нравится
Нравится коллектив, формат работы, ДМС и бонусы сотрудникам.
Что можно улучшить
Определённо стоит улучшить оплату труда, стоит пересмотреть руководство

Благодарим вас за отзыв.

Нам очень приятно, что вам нравятся условия работы 💛

Мы хотели бы добавить, что регулярно следим за ситуацией на рынке труда. Можем с уверенностью заявить, что наши зарплаты соответствуют предложениям на рынке. Более того, мы постоянно пересматриваем уровень дохода наших сотрудников.

Мы были бы очень признательны, если бы вы поделились с нами своим мнением о пересмотре руководства. Пожалуйста, напишите нам на адрес tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения, а также ссылку на ваш отзыв.

Мы ценим обратную связь и будем рады узнать ваше мнение по этому вопросу.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 014 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.