Работа в Мэлон Фэшн Груп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 65 из 1 942 отзывов
По специальности «Модель по примерке женской одежды бренда ZARINA»

Отзывы сотрудников о компании Мэлон Фэшн Груп

Хорошо
2,9

сентябрь 2024
Что нравится
Для меня было удобно данное место работы тем ,что я добиралась 10-15 минут .
На этом плюсы закончились .
Что можно улучшить
Улучшить здесь желательно нужно все .
Зарплата гроши ,обязанностей куча,если нет продавца (а их не хватает постоянно ,выполняешь просто ВСЕ обязанности за ту же зп)
Коммуникация с руководством - хороший вопрос .Если ты не готов пахать ,выезжать на другие точки в помощь ,то ты им и не интересна вплоть до того ,что у тебя не спросят ни причину твоего желания уволиться ,ни просто найти из такой ситуации выход ,предложить что-то.Просто игнор .
Навязывают свои зарплатные проекты .
Вопросы которые интересуют тебя ,могут решаться неделями .
Нет стажировки(многим она нужна)
Приглашают на не оплачиваемые 4 ознакомительных часа (которые уже давно отменили ).
Мотивацией для работников считают скидку в 50% на некоторые бренды компании .
Как её тратить ,если вы не платите адекватных зарплат ?
Так же выдают никому не нужные электронные сертификаты за обучения ,которые ты сидишь и в свои выходные листаешь ,читаешь .
Смех.
В общем не рекомендую от слова совсем .
Компания отлично подойдет тем ,кому подойдет зарплата в 20тыс.руб и мега плавающие графики .

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов в работе компании. Относительно ваших замечаний, мы проведем дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть дополнительные замечания или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Желаем успехов на карьерном пути!

сентябрь 2024
Что нравится
Офис потрясающий, один из самых красивых, корпоративные скидки и множество плюшек от компании
Что можно улучшить
Отношения внутри коллектива, уровень заработной платы и распределение нагрузки с меньшим количеством переработок

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о работе в компании!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны своим опытом работы.

Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда. Также добавим, что открытая и конструктивная коммуникация внутри коллектива – это один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

Команда Melon Fashion Group

Управляющий магазином Befree ТРК Комсомолл г. Волгоград.

1,8
Что нравится
выплата зп без задержки, хороший старт для начинающего руководителя.
Что можно улучшить
сохранность материальных ценностей, улучшение условий труда

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за подробный отзыв, мы ценим каждое мнение.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов в работе компании. Понимаем важность всех перечисленных аспектов. Мы постоянно работаем над улучшением процессов работы, и ваш отзыв поможет лучше понять наши точки роста. Желаем успехов на карьерном пути!

Дизайнер

Что нравится
Все потрясающе, лучше места-вы не найдете. Большая семья, интересная работа, поддержка..
Что можно улучшить
Более четкое составление плана задач на месяц

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за такой положительный отзыв!

Мы рады, что вы нашли для себя столько плюсов работы в компании, например, дружный и отзывчивый коллектив, а также интересные задачи.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы были частью нашего коллектива и желаем успехов в карьере!

Что нравится
Свобода в выборе личного графика, лояльность к сотрудникам, помощь в работе
Можно улучшить оплату труда

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о своем опыте работы!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, в том числе отзывчивым коллективом, лояльным руководством и удобным графиком.

Говоря про заработную плату, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы обеспечивать сотрудников конкурентным вознаграждением. Ценим ваше участие в жизни компании!

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка
Другое

июль 2024
Что нравится
интересный опыт работы, доступность, есть обучающие курсы, хороший коллектив и достаточно гибкий график
Что можно улучшить
коммуникация между сотрудниками, оборудование, униформа

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и перечисленные положительные стороны, например, дружный коллектив, доступное обучение и удобный график работы.

Открытая и конструктивная коммуникация внутри коллектива - это один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

Что нравится
Гибкий график, возможность поменяться сменами, расположение, скидка сотрудникам
Что можно улучшить
Распределение обязанностей в течение дня в соответствии с должностью, зам директора и на кассе и в примерочной и в зале и на складе, параллельно отслеживать и выполнять план просто невыносимо тяжело.
Рабочий день с 9 до 21, но ставят часы в 1с как с 10 до 21 плюс вычитают обед с этих же часов, обед же длится 30 минут за весь рабочий день.
График 2/2
Нет совместного времяпровождения с коллективом (корпоративы)
Выходной и праздничный день оплачивается как в будни, но работы в несколько раз больше.
Переработка оплачивается обычной дневной ставкой.
Постоянно что-то не работает из техники.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь подробную обратную связь.

Рады, что вы отметили такие моменты из вашего опыта работы, как корпоративные скидки, удобный рабочий график и расположение к дому.

Понимаем, что упомянутые замечания – это важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда, он отдыха и корпоративной культуры и внимательно рассмотрим эти вопросы в рамках наших возможностей. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Директор

1,5
Что нравится
Своевременная оплата труда без задержек. Корпоративная скидка на продукцию компании.
Что можно улучшить
Необходимо в срочном порядке менять руководящий состав. Региональные менеджеры не компетентны.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в компании.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов в работе компании. Понимаем, как важно, чтобы коммуникация внутри коллектива была открытой и конструктивной. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов, и ваш отзыв поможет лучше понять наши точки роста.

Желаем успехов на карьерном пути!

1,8
Что нравится
Скидки на одежду, удобное расположение, выбор графика, коллектив и больше в целом ничего.
Что можно улучшить
Зарплату и хорошее отношение директоров к сотрудникам.

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы ценим каждое мнение.

Рады слышать, что вы отметили такие положительные стороны работы в компании, как удобный график работы и расположение к дому, а также дружный коллектив.

Открытая и конструктивная коммуникация внутри компании - это один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

Что нравится
Отличный коллектив, прекрасный руководитель, очень красивый бренд одежды, желаю ему дальнейшего роста и развития, а я буду способствовать этому локально
Больше корпоративов!

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь положительный отзыв о нашей компании.

Приятно, что вы отметили такие важные аспекты, как дружный коллектив, лояльное руководство и ассортимент товаров. Мы продолжим работать над улучшением всех процессов.

Понимаем, что корпоративная культура играет важную роль в создании продуктивной атмосферы в коллективе. Мы принимаем к сведению ваше замечание и будем работать над улучшением этого аспекта. Спасибо за ваш вклад в развитие компании!

Что нравится
Хороший адекватный руководитель, интересная, легкая для восприятия подача учебного материала в онлайн академии, близкое расположение к дому, сплоченность в коллективе
Что можно улучшить
Можно добавить швею в каждый магазин, чтоб в случае дефекта какого-либо товара, его можно было сразу же восстановить и продать без дефекта

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей компании.

Нам приятно, что вы отметили такие плюсы работы в компании, как лояльное руководство, легкость обучения, дружный коллектив и близость к дому.

Ваши комментарии являются для нас важными и мы будем работать над улучшением этого аспекта.  Спасибо за активное участие в жизни компании!

Красивый офис (работала в Love Republic), есть где отдохнуть, выпить кофе
- переработки
- стиль общения руководства
- используемые технологии (тогда вся аналитика делалась в Excel)

Добрый день!

Благодари вас за отзыв и за то, что отметили такие пункты как комфортные зоны отдыха сотрудников и приятный офис. Мы уделяем особое внимание по улучшению этих зон.

Относительно ваших замечаний, мы обязуемся провести дополнительный анализ этих аспектов. Ваше мнение поможет нам лучше понять, как мы можем улучшить условия труда для сотрудников. Если у вас есть дополнительные замечания или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами.

Ярославль,
Что нравится
Возможность карьерного роста с позиции продавца до заместителя, отзывчивость и взаимопомощь коллег и руководителя
Что можно улучшить
можно добавить еще перерыв на чуть побольше времени, все же работа на ногах

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь положительный отзыв о нашей компании.

Приятно, что вы остались довольны такими важными аспектами, как дружный коллектив и возможности карьерного роста. Мы стремимся улучшать условия труда и отдыха для комфорта и продуктивности сотрудников.

Желаем успехов в карьере!

Вы бы хотели работать в Мэлон Фэшн Груп

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Инфографик

Что нравится
Отличная корпоративная культура, много разных полезностей и скидок: корпоративная скидка в магазинах компании, купоны и скидки бест бенефитс, собственный спортзал 24/7 с душем и хорошими тренажерами, гибкое начало рабочего дня. Хороший понимающий руководитель отдела. Есть ДМС через пол года.
Что можно улучшить
Расширять офис, много сотрудников, но места становится все меньше, как на рабочем месте, так и в столовой и местах отдыха.

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв и выделение таких преимуществ компании, как корпоративная культура, льготы и бонусы для сотрудников, а также гибкое начало рабочего дня.

Благодарим вас за обратную связь и доверие.

Старший аналитик

Что нравится
Прикольный офис, интересный коллектив, свободный график, было интересно
Что можно улучшить
Оплату, более интересные задачи и уйти от аксапты

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Рады слышать, что вы остались довольны своей работой, дружным коллективом и графиком работы.  Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда и стремится предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Мы всегда стремимся совершенствовать условия для наших сотрудников, и ваше мнение будет учтено при дальнейших улучшениях. Спасибо, что были с нами, и желаем профессионального роста!

Что нравится
Работа по факту нравится: работа с покупателями, организационных вопросы.
Что можно улучшить
Заработная плата не соответствует объему работы: зачастую работаешь и за себя, и за продавца, и за работника склада, и за директора, и все это одновременно, так как суммарно часов на магазин выделено мало. Выделить больше часов на магазин, чтобы постоянно был продавец в смене!
В праздничные дни нет двойной ставки, директорам же выделяются дополнительные выходные, а как же остальные сотрудники, работающие в эти самые праздничные дни?
Контроль региональными руководителями директоров в рознице: все свои обязанности директор перекидывает на заместителей.
Бывают какие-то невероятные планы на месяц, особенно при снижении трафика почти в два раза в сравнении с прошлым годом - по пальцам пересчитать можно, сколько раз премию получила за весь период работы в МФГ, на голом окладе считай.
Отсутствие условий отдыха - даже нет микроволновки.

Добрый день!

Благодарим вас за столь подробный отзыв и за то, что отметили плюсы работы в Melon Fashion Group.

В случаях сложностей с руководителем и по другим вопросам всегда можно обратиться в HR-департамент. По возможности сообщите подробности. Наши менеджеры разберутся и помогут выйти из ситуации, исходя из наших возможностей.

1,3
Что нравится
близость к дому, стабильная оплата, зарплату не задерживали, понятный набор обязанностей
Что можно улучшить
коммуникация с региональным руководством, контролировать директоров магазинов, оплачивать переработки

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Рады, что, вы упомянули положительные стороны вашего опыта: близость к дому, стабильные выплаты и четко сформулированный набор обязанностей.

Что касается ваших замечаний, мы обязательно примем их к сведению. Ваше мнение поможет нам совершенствовать процессы и условия труда. Если у вас есть конкретные предложения или идеи по улучшению коммуникации, мы будем рады их выслушать. Наша цель - создать лучшие условия для работы всех наших сотрудников. Мы готовы к диалогу и будем рады учесть ваши рекомендации.

Аналитик

Что нравится
интересные данные до работы, можно крутить по разному цифры и делать интересные исследования. Из плюсов: платят вовремя, работа 8 часов, офис, спорт есть, скидка на одежду
Что можно улучшить
Не хватает ясности в процессах, много времени уходит на выяснение и поиск информации.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в Melon Fashion Group и за упомянутые плюсы: амбициозные задачи, стабильность оплаты труда, соблюдение графика работы и отдыха, а также иные бонусы для сотрудников.

Мы обратили внимание на ваши замечания. Эти аспекты являются важными, и мы готовы работать над улучшением ситуации.

Что нравится
Близко к дому, лояльное руководство, дружный коллектив. Оплата больничных и отпусков
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим вас за ваш положительный отзыв о Melon Fashion Group. Мы рады, что вы по достоинству оценили близость к дому, отзывчивое руководство и дружный коллектив. Также приятно слышать, что отметили такие обязательные аспекты, как оплата больничных и отпусков.

Ваше замечание относительно коммуникации между сотрудниками принято к сведению. Мы понимаем, что эффективное взаимодействие в коллективе играет важную роль в обеспечении комфортных условий работы. Если у вас есть еще какие-то идеи или предложения по улучшению, будем рады их услышать.

Спасибо за то, что были частью нашей команды!

Что нравится
График, отношения коллегами в магазине( но не с руководителями). Дорога до работы.
Что можно улучшить
Отношение к персоналу со стороны руководителей. Нормальное распределение обязанностей, а не перекладывать обязанности ВМ на персонал магазина. Более нормально общение, а не высказывание всего того что не нравится с повышенными тонами.

Добрый день!

Спасибо вам за оставленную обратную связь. Ваше мнение важно для нас, и мы готовы принять во внимание ваши замечания.

Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от дружного коллектива и графика работы. В случаях сложностей с руководителем всегда можно обратиться в HR-департамент. Наши менеджеры помогут наладить коммуникацию.

Благодарим за вклад в достижения компании и желаем успехов в дальнейшей карьере.

Красноярск,
1,3
в целом, дешевые вещи.
иногда даже качественные.

график +/- ок.
Что можно улучшить
условия труда, график и оплату труда не помешало бы, чтоб хотя бы быть более конкурентными на рынке.

Дизайнер одежды

Что нравится
Белая зарплата, удобный рабочий график, красивый офис. Очень нравится наличие спортзала и хорошая корпоративная программа
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, уровень зарплат

Дизайнер

Что нравится
Удобное начало и окончание рабочего дня, дополнительные корпоративные мероприятия, общая атмосфера и дизайн офиса
Колличество примерочных

Ведущий аналитик

Что нравится
Хороший офис в пешей доступности от метро, собственный фитнес зал
Что можно улучшить
Отношения в коллективе, более четкая постановка задач и определение целей

Что нравится
Хорошее руководство, молодой коллектив, зарплата вовремя, быстрый рост
Нехватка персонала в магазинах

1,5
Что нравится
Ничего , много обязанностей , маленькая зарплата. Офис в Питере , если надумаете устраиваться 1000 раз подумайте , будете потом ждать документы сто лет , потом месяц никуда не устроитесь
Что можно улучшить
Самый минимум это заработную плату

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, отличный коллектив, организованность
Заработную плату, планы

Что нравится
График работы, выбор места работы, отношение к сотрудникам хорошее, а также коллектив, понимание.
Коммуникации между сотрудниками

2,2
Что нравится
Свобода выбора в графике, близость к дому, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, отдых сотрудников, укомплектованность штата

Аналитик

Что нравится
Щедры, не скупы, если им интересно. Приятные плюшки в виде скидки 50% в магазинах. Красивый офис.
Что можно улучшить
Внутренние процессы. Полный хаос. Отсутствие актуальные регламентов в компании и прикрытие тем что все творческие люди. Отсутствие возможности удалённой работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэлон Фэшн Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства?

59% сотрудников рекомендуют компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства, на основании 1 942 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 1 942 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 1 942 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 942 оценок.

Melon Fashion Group – ведущий fashion-ретейлер России, владеющий и управляющий известными брендами одежды ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL. Мы живем любимым делом, горим, мечтаем, вдохновляемся, воплощаем свои идеи, творим и создаем нечто особенное! Наша цель - быть в авангарде модного ретейла.

Мы хотим, чтобы самые талантливые и результативные люди хотели быть и были частью нашей команды. А вместе мы сможем добиваться впечатляющих результатов.

Мы предлагаем сотрудникам комфортные условия:

• Официальная з/п.
  • Возможность реализовать амбициозные карьерные и творческие планы.
  • Корпоративные обучающие программы.
  • Оборудованный тренажерный зал с тренерами и групповыми занятиями.
  • Медицинское сопровождение (ДМС, офисный врач).
  • Корпоративная йога, футбол, волейбол, насыщенная и яркая корпоративная жизнь.
  • Рабочее пространство - красивый современный лофт на ст.м. Балтийская.
  • 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC и sela, IDOL.