Работа в Компания Мария

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 463 из 463 отзывов
По специальности «Монтажник мебели (кухни, шкафы-купе)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Мария

Челябинск,
октябрь 2024
Работала в этой компании очень давно, воспоминания хорошие) обучение, высокий процент с продаж, интересные проекты, качественные материалы и продукты. В студии было очень красиво, покупателям было приятно рассказывать и показывать все
Возможно условия для отдыха

октябрь 2024
Огромный опыт после которого возьмут в любую мебельную компанию, хорошие декретные, большой полет фантазии в конфигурациях мебели, достойное качество, возможность заработать.
Нет корпоративного транспорта и ДМС для сотрудников, мне вечером домой добираться неудобно.

Маляр

октябрь 2024
После собеседования сразу пригласили работать. Сейчас уже прошел испытательный срок и мне все нравится. Работа есть всегда, есть интересные заказы. Белая зарплата, достойная система мотивации. Уже получается хорошо зарабатывать. но думаю это не предел.
Работой пока доволен на все 100%. По организационным моментам - развоза по домам после смены нет, но если задерживаюсь, то всегда компенсируют такси.

октябрь 2024
График работы и зарплата устраивает. Работа сама по себе нетрудная, поэтому жаловаться особо не на что. В целом тут с условиями все в порядке. Больничные и отпуска как положено оплачивают.
Бывают переработки из-за большого количества заказов. Но это не постоянно, поэтому вполне терпимо.

октябрь 2024
Работаю в Кухнях Мария на производстве. Работа сдельная, поэтому оплата честная – сколько сделал, столько и заработал. Зарплата белая, премии тоже. Поэтому спокойно брал кредит на ремонт. Иногда когда много заказов, выходишь в выходные и праздники. Я никогда не отказываюсь, ведь зарплата получается тогда очень и очень приличная. работаю почти пять лет здесь. За это время брал кухню и технику бытовую в рассрочку, без переплат. А недавно тоже в рассрочку взял большую кухню в дом родителей. Все для работников! Приятно, когда руководство проявляет заботу о своих сотрудниках.
Дисциплина строгая, буквально по минутам. Хотелось бы попроще как-то.

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Другое
Юридический отдел и налогообложение
Управление продуктами и проектами
1,8

октябрь 2024
Работа на результат это не всегда легко, но этот результат того стоит. Я тут официально, по трудовой, заработок имею достойный. График насыщенный, но в то же время могу себе позволить два раза в год отдыхать, слетать в отпуск. Я раньше в Стильных Кухнях работал, получалось заработок от месяца к месяцу как придется, а здесь стабильно.
Главное адекватно взвешивать свои силы, когда приходишь в эту компанию. Для непривычного активная работа 12 часов 2/2 может показаться тяжёлой, несколько месяцев привыкал.

Екатеринбург,
октябрь 2024
Работа интересная, тут я постоянно в движении, есть возможность реализовать свои идеи и предложения для клиентов. Оплата тоже устраивает, уровень выше рынка и оплата официальная. Работаю четвертый год и за все время еще ни разу не было задержек по оплате.
Работаем мы по графику, но клиентов это часто просто не волнует, а для меня важна результативность, поэтому нужно быть готовым в любое время, даже вне рабочее время, решить рабочий вопрос.

октябрь 2024
Работаю чуть больше полугода, уверенно скажу, что это работа мечты. Собеседование согласовали быстро, сразу пригласили пройти «школу дизайнеров», я согласилась и другие вакансии уже не рассматривала, чему очень рада теперь. Обучение максимально понятное, состоит из двух блоков :1) модельный ряд, материалы, технологии, особенности конструирования, изучение 3д программы; 2) продажи, скрипты(они гибкие и современные), затем соответственно 2 экзамена. Думаю, любой освоит обучение без опыта в мебели даже. Оплата своевременная и выходит очень неплохо даже для Москвы. Заказы всегда есть. На фабрике работают грамотные технологи, которые всегда подскажут, если естьсомнения в конструктиве.
Что улучшить, даже не знаю. Компания работает чётко, слаженно. Вопросов нет вообще

Сборщик корпусной мебели

октябрь 2024
В целом могу сказать,что все нравится,работы много,платят хорошо,начальство адекватное
Отношение выше стоящего руководства,иногда вопросы долго решаются и не в пользу сотрудника

сентябрь 2024
Хорошие условия, достойная оплата труда, руководство адекватное. Доход зависит только от себя.
В общем идеальная работа, вот только бы ДМС добавить бы :) а так всё отлично

кладовщик

сентябрь 2024
Сложная физическая работа, но к этому привыкаешь. Оплата труда хорошая, начальство лояльное, может выдать дополнительный выходной, если потребуется. Радует, что подобрали место работы в районе проживания.
Всем доволен. Мелкие неурядицы и незначительные минусы есть везде, без этого не обойтись

менеджер

сентябрь 2024
Нет потолка в работе: оклад + проценты от заказов, от сюда доход очень даже приличный. График нормальный, начальство тоже, а работа рядом с домом.
Работаю не так долго, но считаю мне с работой повезло, я всем довольна. Ни на что не жалуюсь!

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Устрился сюда сборщиков мебели. Работа понравилась тем, что объекты сбора находятся в том районе, где ты живешь. Оплата труда достойная, платят хорошо и всегда вовремя. Официальное трудоустройство. За 2 года работы ни каких сложностей не возникало. Начальство понимающее. Корпоративы для сотрудников устраивают.
Минусов как таковых нет, со все справляюсь, пусть и не с первого раза.

Вы бы хотели работать в Компания Мария?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Работа отличная, как и ее условия. Оформили официально и также платят З\п. Все чисто, работать приятно. Коллектив дружелюбный, начальство если нужно выходной дополнительный выдаст. Кормят и одевают - сказка.
Работы много, но и от сюда доход хороший. Правда смена долгая...но и привыкнуть можно.

Механик

сентябрь 2024
Когда устраивался сюда работать, очень понравилось, что берут без опыта и гарантируют обучение. Спустя 2 года работы, я многому научился, стал хорошо зарабатывать и даже обзовелся друзьями. Коллектив дружный, руководство лояльное, всегда пойдет навстречу и поможет. Задержек по зарплате никогда не было, приходят как по часам. График тоже удобный, можно выбрать выходные, а вот часы работы первое время были для меня не привычны, но и это для меня плюс, ведь из за того, что много заказов и сдельная оплата!
Отрицательных сторон для себя сейчас никаких не вижу. Все в целом хорошо

сентябрь 2024
Подход к обучения сотрудников на колоссальный высоте, большое спасибо за такой не забываемый опыт.
Коммуникацию между тех отделом и дизайнерами.

Координатор

сентябрь 2024
Хорошая компания, которая на рынке держится уже довольно долго. Хотя и бывают кризисы, тем не менее. Получаешь много опыта и знакомств. Достойная заработная плата. Абсолютная техническая поддержка, работа исключительно на компьютере компании которая выдается каждому сотруднику вместе с гарнитурой и тд. Удобная парковка, офис. Есть обучение вначале, где дается наставник. Есть сотрудники, которые которые подскажут как и что лучше сделать, чтобы это было быстрее и эффективнее. Не все конечно, но есть. В общем и целом компания гуд. В целом я довольна работой там.
Улучшить бы столовую, тк чтобы пообедать рядом мест нет. Магазины далеко, не в пешей доступности. Возможность повышения квалификации, роста и обучений больше бы. Премировать сотрудников. И добавить ДМС.

Конструктор

Уфа,
сентябрь 2024
Лучшее место работы, не к чему придраться. Кормят за счет организации, проводят спортивные мероприятия. Оплата стабильная, график свободный.
Из возможных пожеланий - организовать доставку сотрудников домой после смены.

сентябрь 2024
Меня устроил сюда друг. Работа мне по душе и начальство приятное. На собеседовании сразу предложили обучение, но я отказался, потому что опыт есть. Очень подкупило, что можно подобрать место работы, ближе к дому. Зарплату платят вопремя, не задерживают. Руководство очень заботливое, предоставляет все необходимые условия для работы. Всем доволен.
Хотелось бы чуть меньше нагрузки, так как работы реально очень много. Иногда даже не успеваем.

сентябрь 2024
Работаю в студии, которая находится в том же доме, где живу. На этом можно было бы закончить, ну и зарплата хорошая, а я вообще в офигенном плюсе, т.к. на дорогу и обеды не трачусь.
Из недостатков отмечу только несвоевременное обновление ПО. Иногда старое конкретно глючит, неудобно работать.

сентябрь 2024
Организованное рабочее место. Удобный график и уютная студия рядом с домом. Дружелюбный коллектив, хорошая зарплата.
Не мешает добавить ДМС, так как его нет, как в других компаниях.

Водитель-экспедитор

сентябрь 2024
Давно уже работаю экспедитором, могу с уверенностью сказать, что это самая высокооплачиваемая Компания, где мне приходилось работать. Получают зарплату официально и стабильно без задержек. Выдают спец. одежду, имеются все необходимые условия для работы. Начальство лояльно, всегда слышит потребности сотрудников.
Все устраивает, единственное, вот только нет оплаты за подъем на этаж.

Кладовщик

сентябрь 2024
В Компании достайно платят. Руководство всегда идет на встречу, а также устравает классные корпоративы за счет производства. Неопытных сотрудников делают специалистами в считанные дни, и это тоже благодаря обучению от Компании.
Единственное, наверное, чего прям не хватает, так это развоза до дома, после смены.

Водитель

сентябрь 2024
Белая полностью з/п, строгое соблюдение режима труда и отдыха, нормальное авто, а не рухлядь, за 2 года ни одного форс-мажора.
Хотелось бы ДМС и бесплатный спортзал, всё тело затекает целыми днями за баранкой сидеть.

Мастер участка

сентябрь 2024
Компания предоставляет все возможности для заработка. Хочешь много заработать - работай не менее 12ч. Нужен выходной - обратись к руководству, оно у нас очень лояльное. Устраивают само собой официально. График плавающий, договориться о выходных и сменах можно. Оплату никогда не задерживают.
Физически тяжелая работа, не помешало бы пары дополнительных рук.

Уфа,
сентябрь 2024
Устраивают как положенно, по ТК. Зп вся белая, приходит воврем. Доход в сезоны может превышать 150т. Руководство организовывает различные мероприятия не только для сотрудников, но и для их семей.
Тяжело добираться после работы до дома, в позднее время транспорт уже не ходит и приходится вызывать такси. Просьба к руководству - организовать развоз сотрудников.

Маляр

Воронеж,
сентябрь 2024
Добрый день! Работой я очень доволен. Есть все необходимое. Платят прилично, выходные можно подобрать, оплата сразу после работы. Приятно, что начальство заботится о своих сотрудниках. Предоставляют питание, спец.одежду и не задерживают зарплату.
Из минусов отмечу смены по 12ч, но это по началу кажется тяжелым, потом привыкаешь. Тем более больше работаешь - больше зарабатываешь!

Кладовщик

август 2024
Работаю уже 2 года, мне все нравится. Недавно вот ввели программу "приведи друга" и доплачивают за каждого приведенного тобой нового работника.
Расширить штат, иногда заказов завал, не успеваем вовремя выполнять

Сборщик заказов

август 2024
Очень достойная компания по уровню заработной платы и условиям труда. Оформление, соцпакет, все по-белому. График удобный. Есть возможность получить мат. помощь от компании в трудной ситуации.
Летом просто ахтунг, народу много в отпуске, а заказов меньше не становится, часто в одиночку работаю.

Мастер участка

август 2024
Нормальная з.п., современное производство, соблюдение режима труда и отдыха. Переработки, если возникают, оплачиваются. Полный соцпакет.
Хотелось бы большей гибкости в плане перерывов, особенно обеденного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Мария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Мария для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Компания Мария для трудоустройства, на основании 463 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 463 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 463 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 463 оценок.

Компания «Мария» предоставляет широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни. Наша мебельная фабрика производит кухни на заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный нами дизайн-проект стильной кухни на заказ сможет осуществить все Ваши мечты по созданию удобной и уютной кухни.

Компания «Мария» — динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем самые модные тенденции в области кухонного дизайна и воплощаем их в наших моделях, постоянно повышаем качество производимой нами продукции и  совершенствуем предоставляемые нами услуги. Мы помогаем воплотить в  реальность мечты наших покупателей!

Во многом успех нашей компании зависит от наших сотрудников — людей, которые разделяют наши идеи,  готовых к  продуктивной совместной работе. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы готовы выслушать и поддержать каждого сотрудника, определить его потребности, стремления и способности. Мы не стоим на месте, мы стремимся к дальнейшему развитию, постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки!

Если ты:

— хочешь работать в престижной, стабильной, активно развивающейся компании

— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего

— стремишься хорошо выполнять свою работу

— готов брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения

— готов постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки

Возможно, мы ищем именно тебя!