Работа в ОФИСМАГ

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 42 из 1 034 отзывов
По специальности «Помощник менеджера»

Отзывы сотрудников о компании ОФИСМАГ

Соликамск,
сентябрь 2024
График работы 5/2, в праздничные дни - выходные, дружный коллектив. Белая зарплата, всегда оплачивают вовремя
Хотелось бы второго сотрудника копи центра, потому что поступают очень много заказов.

Директор

сентябрь 2024
Нравится удобное расположение, а также своевременная оплата труда
Хотелось бы возможности профессионального, карьерного развития

Оператор по приёму заказов ОКТ

июль 2024
Своевременные выплаты зарплаты
Развозка на работу и до метро
Часовой перерыв
Отношение сотрудников, а особенно руководства

Оператор, менеджер по продажам

июль 2024
Отношение, ответственность, стабильность, справедливость , позитив
Это вероятнее всего одна из немногих организаций, где нет необходимость говорить что нужно, они сами делают все возможное чтобы улучшить условия труда.

Менеджер по развитию корпоративной культуры

Да нормальная компания.
Зарплата вовремя. Больничные, отпускные, все четко. «Плюшки» для персонала. Справедливая оценка труда. Компания расширяется, а это очень важно. Когда работаешь в стабильной крупной компании, чувствуешь себя спокойнее
Современного развития. Не быть столь консервативными. Принимать, порой, даже безумные идеи от сотрудников. Позволить развиваться. Это может сработать)
Сделать ремонт в офисах. Улучшить условия питания и отдыха. Улучшить корпоративную культуру в плане ДМС, экскурсий, да и просто нормального отношения к тем, кого нанимаете и кто оказывает услуги, нематериальная мотивация, тоже мотивация.
А сотрудникам в отделе быть добрее друг к другу, все же одним делом занимаетесь, и идете к общим целям. Сплоченная команда дело хорошее)

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Воронеж,
Отличный дружный коллектив, руководитель внимательно относится к своим подчиненным. Хорошие условия труда.
Было бы здорово сделать ДМС для сотрудников и развитие корпоративной культуры и программы лояльности для сотрудников. Сделать более удобные рабочие места. Корпоративный транспорт для тех, кому далеко добираться до работы. Каждый день приходится добираться до работы на такси, так как нет прямого транспорта. Сделать ремонт вокруг офиса. Надоело ходить по грязи и пыли вокруг офиса - парковка вся в песке после зимы - никто не убирает. В туфлях невозможно ходить.

Воронеж,
Своевременная оплата труда, удаленная работа, гибкий рабочий график, удобное расположение работы.
Считаю, что нужно улучшить взаимодействие сотрудников между отделами.

Руководитель отдела

Воронеж,
Возможность карьерного роста, гибкость в подходах, возможность профессионального развития.
Нужно больше автоматизации в работе, быть более гибкими

Водитель погрузчика

Домодедово,
Работаю в компании уже год. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Из плюсов заработная плата всегда во время и белая, со всеми отчислениями. Склад чистый. Коллектив хороший. Техника в нормальном состоянии. Можно пройти обучение на рабочем месте и получить права.
Зону отдыха , кофе машину. А так все нормально.

Ростов-на-Дону,
Умение найти общий язык с коллективом, понимание и ответственное отношение к работе
График работы и увеличение оклада

Волгоград,
Всё в белую, со всеми документами. Переработки и доп выходы оплачиваются. Задержек ЗП нет. Прозрачная система премирования и поощрений. Отпуска четко в срок. Коллектив дружный, но он сильно зависит от директора конкретного подразделения. Коллектив конкретно у нас хорошо слажен.
Руководство находится в другом городе из-за этого нет оперативного решения вопросов "на месте". Особенно это актуально в праздничные дни.

Воронеж,
Самый лучший!! Все налажено, для работы есть все условия. Современный офис.
Все налажено! Нечего добавить, только побольше живого общения.

Казань,
Зарплата без задержек, хорошая премия за выполнение плана, хороший коллектив
Ставить реальные планы продаж, заняться рекламой для увеличения потока, не навешивать кучу обязанностей без оплаты

Вы бы хотели работать в ОФИСМАГ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Домодедово,
Хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, полностью белая ЗП, прозрачная мотивация. Корпоративные мероприятия.
Необходим корпоративный транспорт, хотя бы по городу Домодедово.

Оператор клиентской базы

Воронеж,
Стабильные выплаты, хорошие люди в коллективе, сокращенный рабочий день в пятницу, много обучения.
Зарплату хотелось бы повыше и больше развлекательных мероприятий для сотрудников.

стабильность, надежность, официальное трудоустройство
больше обучения карьерный рост

Воронеж,
Заработная плата платится вовремя и в целом выше, чем в других местах по городу
Во главе магазина стоят люди не знающие своих обязанностей и не пытающиеся в них разобраться. Сотрудники слоняются по залу и избегают работы, вся работа ложится на плечи 1-2 ответственных людей

Воронеж,
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Корпоративные мероприятия, дружный коллектив в отделе.
Увеличить зарплату, ДМС для сотрудников. Сделать ежегодную индексацию зарплаты, обещанную при оформлении на работу. Хотелось бы иметь возможность работать удалённо.

Воронеж,
Молодой коллектив. Зарплату платят вовремя . Трудовая книжка. Белая зарплата. Мероприятия team building.
ЗАРПЛАТУ!!!!! Индексацию. Рассадка в кабинетах очень плотная. Нет карьерного роста для дизайнера никакого

Руководитель подразделения

Понятная работа. Адекватное руководство. Возможность карьерного роста (если голова на плечах имеется и что-то там шевелится в ней). Иногда бывают всякие неофициальные мероприятия за счет работодателя (тимбилдинги и т.п.). Сотрудника всегда вводят в должность, адаптируют, прежде он приступит к работе. Белая ЗП, премии. Особых переработок нет (но это может зависеть от отдела). Мобильная связь оплачивается, все необходимое оборудование для работы предоставляется (вплоть до служебного смартфона). Есть служебный транспорт для командировок.
Зарплаты в основном хоть и достойные на территории, но далеко не лучшие в отрасли. Много бюрократии, иногда ненужной. Командировочные смешные по современным меркам (500 руб). Также уровень дохода сильно "гуляет" от отдела к отделу и между филиалами. То есть за одну и ту же работу сотрудник может получать в другом отделе процентов на 30+ ЗП больше (тут уж как кому повезет). А по филиалам это более заметно, т.е. в Москве, Питере, Екатеринбурге линейный персонал может получать больше, чем "большие боссы" в головной организации в Воронеже (информация открытая - можно сравнить на Хедхантере).
ДМС нет - но это сейчас роскошь вообще.

Помощник аналитика

май 2023
Крупная, стабильная компания, белая заработная плата (среднерыночная), возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, чётко построенные бизнес-процессы, обучения для новых сотрудников!!! Радует наличие столовой, парковки. Ранее были корпоративные мероприятия, походы в театр - приятно и интересно проводили время с коллегами. Ушла из-за отдалённости офиса от дома, добираться 1,5 часа на маршрутке (40 минут на машине). А так работа нравилась (получила огромный опыт), но далековато от дома...
Конечно хотелось бы, чтобы офис находился поближе к части города с развитой инфраструктурой. Сейчас фактически офис находится в промзоне, рядом нет парков с лавочками, пыльно от машин соседней строительной компании. Благо рядом построили ЖК, появился рынок, магазины. Сложно успеть куда-то по делам после работы, про обеденный перерыв и разговора нет.
По ЗП не хватало индексации. По корпоративной культуре - не хватало ранее проводимых мероприятий (театр, экскурсии, празднование юбилеев компании, лотереи и т.д.).

Калуга,
май 2023
Стабильность. Отзывчивые руководители. Дружный коллектив. Офис рядом с домом.
Зарплату, сколько бы денег не платили их всегда мало.

Орел,
май 2023
Своевременная выплата заработной платы, оплачиваемый отпуск и больничный лист
Хотелось, чтобы компания предоставляла полис ДМС. В остальном все устраивает

май 2023
Своевременные выплаты, всегда в нужные даты. Никаких сокращений, депремирований. Работа без задержек, всегда четко с 9 до 6. Удобный административный график, со всеми праздниками. Дополнительно есть чай/кофе, сладости.
Хотелось бы более лояльного отношения к отпускам. Чтобы можно было взять отдельно 1-2 дня на свои нужды в счет отпуска. Или чтобы можно было легко взять БС.

Контролер

май 2023
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, можно подработать в выходной, бесплатные обеды, доставка на работу на транспорте компании.
Увеличить заплату и количество перекуров. Снизить контроль со стороны руководства.

апрель 2023
Прозрачные условия оплаты труда, белая ЗП, комфортный офис, административный график, оплачиваемый больничный
Оплата корпоративных мероприятий, предоставление полиса ДМС

Руководитель направления

апрель 2023
Профессиональное развитие/обучение. Стабильность в выплате ЗП/Премии. Крупная федеральная компания.
Корпоративная культура. Дополнительные поощрения за достижение результатов.

апрель 2023
Стабильность, белая заработная плата, выплаты вовремя, официальное трудоустройство.
Корпоративную жизнь компании, предоставлять ДМС для сотрудников.

Руководитель подразделения

апрель 2023
Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП, все выходные и праздники - как положено по ТК РФ. Есть обучение сотрудников. Премии. Выплата ЗП строго по датам (ни дня задержки за все годы работы в компании).
Как правило, переработок нет, но это сильно зависит от конкретного отдела и руководства. Не могу сказать, что лично мне приходится перерабатывать, и в то же время не заставляю своих подчиненных сидеть на работе до талого (у нас тут не Сберкасса, и нет таких традиций!) - мне главное, чтобы все задачи были выполнены в срок и планы тянулись.
Обучение и наставничество. По крайней мере, в нашем отделе такое есть для сотрудников.
Связь служебную полностью оплачивают.
Есть кое-какие корпоративные мероприятия, но не так часто как хотелось.
Возможен карьерный рост, но опять же все сильно зависит лот конкретного отдела. Также возможна ротация внутри отделов, если в своем расти некуда.
В целом один из самых достойных работодателей в Воронеже, достаточно стабильный (даже в пандемию выплачивал бОльшую часть з/п во время вынужденного простоя.
Раньше было больше корпоративных внерабочих мероприятий (даже билет в театр давали, бывало), больше финансировался спорт. Многовато волокиты (всякие методички, рабочие инструкции), хотя со временем к этому привыкаешь и даже видишь в этом плюсы - хоть какой-то порядок в конторе.

февраль 2023
Всегда пойдет на встречу, отзывчивость, очень энергичный человек, поможет если где что не получается или завал в работе.
Заработную плату поднять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОФИСМАГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОФИСМАГ для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию ОФИСМАГ для трудоустройства, на основании 1 034 оценок.

Сотрудники компании ОФИСМАГ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 034 оценок.

Сотрудники компании ОФИСМАГ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 034 оценок.

Сотрудники компании ОФИСМАГ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 034 оценок.

«ОФИСМАГ» — первый в России специализированный гипермаркет для офиса и школы и дома, где в одном месте собран широкий и глубокий ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества.

Наши цели:
  • помочь покупателям сэкономить на расходах на офис и учебу, предлагая качественные товары и услуги по низким ценам.
  • помочь покупателям сэкономить время и силы, предлагая широкий ассортимент товаров для офиса, школы и творчества в одном месте.
  • дать покупателю возможность рассмотреть товар, подержать его в руках, получить квалифицированную консультацию.

Наши покупатели физические лица и организации малого и среднего бизнеса.