Работа в Инстатека

Отзывы сотрудников о компании Инстатека

февраль 2021
Бывший сотрудник
Работала в компании 6 мес., что могу сказать, я как человек без опыта смогла из «чайника» без опыта работы превратиться в квалифицированный кадр за короткое время. Научилась всему быстро, деятельность компании заставляет быть всегда в тренде, присутствует обучение, это неотъемлемая часть процесса, что не может не радовать, т.к. за это с вас денег не берут, но при этом еще и платят. Ипотека — это движение, а движение это жизнь! Не скрою, что сначала было сложно, как и у многих работодателей есть свои особенности. Требовать будут результат, но ведь от них напрямую зависит мотивация, проблем с которой за все время не возникало ни разу!
Не хватает мероприятий внутри компании, направленных на сплочение коллектива, больше выездов, корпоративов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инстатека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инстатека для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инстатека для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инстатека оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инстатека оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инстатека оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ИК СИБИНТЕК
EPAM Systems, Inc.