Работа в Пешкарики

Отзывы сотрудников о компании Пешкарики

Апрель 2021
5,0 -
Мне нравится работать в этой фирме, когда имею лишнее время подрабатываю здесь. Работа не тяжёлая, не сложная. Пару рублей на жизнь выходить заработать. Заказы есть всегда как я сюда захожу!
Все и так хорошо.

5,0 -
Работа не пыльная и физически не тяжелая, зато неплохо оплачиваемая. Главное быть пунктуальным и неплохо ориентироваться в городе. Заказов предостаточно. Всегда можно выбрать наиболее подходящий. Нереальных сроков доставки не требуют. Сейчас работаю на постоянной основе, но вполне можно рассматривать как подработку на выходные. Задержек с оплатой не случалось.
Все здорово.

5,0 -
Система работы курьером в Пешкариках удобная. Рабочий график можно планировать самому, график работы свободный. Иногда даже совмещаю с другой работой. Можно подбирать заказы по местоположению, тоже очень удобно. Еще огромный плюс что ты сам себе начальник и живые деньги каждый день на руках.
пока все устраивает.

5,0 -
Когда есть свободное время, подрабатываю пешим курьером. Роботу беру в выходные, вечером или если не занят на основной работе. Очень много заказов по Москве, поэтому заработок довольно солидный. Все очень просто: доставил посылку и сразу же получил деньги. Очень удобное приложение.
Ничего плохого сказать не могу.

5,0 -
Использую Пешкарики как подработку. Можно брать заказы в выходной день от основной работы или на вечер, а можно и на весь день выйти. По условиям: заказов по Москве предостаточно, поэтому заработать можно не плохо, деньги получаешь сразу на руки, доставил — получил оплату. Хочу отметить удобство приложения, приятный дизайн, удобство в выборе заказов.
Все устраивает.

5,0 -
Нравится, что могу подрабатывать здесь в любое свободное время, так как тут всегда есть заказы. Работаю курьером уже на протяжении 5-ти месяцев, каких-то особых нареканий выявить не могу. Сервис удобный и понятный. Для меня главное, что трудоустройство здесь исключительно по трудовому кодексу. Выплаты всегда строго вовремя, не было задержек ни разу.

5,0 -
Работаю в данной компании пешим курьером третий месяц. Мне нравится, что здесь адекватное руководство и своевременная заработная плата. Коллектив у нас хороший.
не знаю.

5,0 -
Работаю курьером через этот сервис. Это реально удобно. Начать может каждый гражданин РФ, на регистрацию уходит меньше суток. График абсолютно свободный, зависит лишь от количества времени, которое ты готов потратить на работу. Заказов всегда хватает, даже в выходные дни. Плюс приложение само по себе весьма удобное: все маршруты четко структурированы на карте, есть возможность быстро связаться с любым клиентом.
Все устраивает.

Оператор связи

5,0 -
Я работаю в этой компании оператором уже пару месяцев, пока всем довольна! График достаточно гибкий, есть возможность выбора дневной и вечерней смены. Трудоустройство проходит по ТК, официально. Зарплату выдают с самого первого месяца работы, неоплачиваемой стажировки нет. Да и работа сама не сложная, к концу дня не выматывает. В целом, справится каждый.
Пока все устраивает.

5,0 -
В Пешкариках я пока только 4 месяца работаю, но уже понял, что меня все здесь устраивает. Во-первых, заказов всегда много, соответственно и зарабатываю хорошо. Во-вторых, мне особенно нравится, что график работы здесь у меня свободный и заказы сам себе выбираю. А самое главное, что все стабильно, и если не ленится, то можно очень хорошо зарабатывать, что я собственно и делаю.

5,0 -
Работаю тут не так давно. Радует количество заказов. Комиссия, кстати, тут очень даже адекватная. Если не лениться, то в день можно нормально заработать плюс ты сам себе хозяин. Я работа пешим курьеров, уже разобрался, так что наладилось все. Это отличный вариант как работы так и подработки, учитывая, что график сам себе координируешь. Рекомендую.
комиссию меньше сделать.

Январь 2021
4,2 -
Работаю в Пешкариках уже 2 года пешим курьером. Сейчас это больше, как подработка. Условия более чем достойные. Заказы есть по всей Москве, цена на них идёт от 300 рублей. Есть один минус — это комиссия. Если не лениться, то можно в день делать 10+ заказов, со всеми вычетами будет выходить где-то 2000–2500 чистыми — гуд! Лично для — Пешкарики хорошее место для работы/подработки. График свободный, заказы выбираешь сам — супер!
Убрать комиссию.

Водитель-курьер

Январь 2021
5,0 -
Оплата труда — 400–600 рублей за заказ Свободный график Удобное приложение Простая регистрация
Убрать комиссию за заказы Или понизить их процентов на 20–30.

Декабрь 2020
4,2 -
Достойная оплата труда Свободный график, заказы выбираешь по своему усмотрению Удобное приложение, работать одно удовольствие В среднем один заказ обходиться в 350–550+ рублей, если хорошо потрудиться, то спокойно можно заработать 40+ тысяч в месяц. Для особо трудолюбивых 50–60+ - такие герои в Пешках имеются:) Елси вы ищете подработку/работу — присмотритесь к Пешкрикам!
Понизить комиссию.

Июль 2020
4,7 -
Выручили с работой в период пандемии, когда остался без работы. Иначе не выжить, а тут каждый день заказы, приходиться покрутиться, но в целом неплохо. На бензин хватает.
Не всегда есть заказы в удобном районе и в удобное время. Дорогие заказы расхватывают быстро.

Июль 2020
Абакан
5,0 -
Служба отличная с достойной оплатой за доставку товара, заказов полно поэтому заработать можно не плохо, работа берется в любое удобное для вас время это очень удобно. Думаю служба заслуживает отличной репутации!
Нету.

Август 2020
5,0 -
Хорошая подработка и возможность основной работы. Техподдержка отвечает быстро. Также быстро можно связаться с сотрудниками по телефону в случае возникших вопросов.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пешкарики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пешкарики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пешкарики для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Пешкарики оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Пешкарики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Пешкарики оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Курьерская служба «Пешкарики» предлагает одни из самых низких тарифов на рынке доставки. Цена зависит от следующих факторов:
  • Срочность
  • Вес груза