Работа в Lamoda
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 72 из 2 243 отзыва
По специальности «Сотрудник в пункт выдачи заказов (м.Полянка)»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Продажи и развитие бизнеса

сентябрь 2024
1,8
Что нравится
Своевременная оплата труда. Гибкий график труда, но чаще всего работаешь в выходные, как и в любой рознице
Что можно улучшить
Зароботная плата, карьерное развитие, обучение, отдых, привелегии для сотрудников

август 2024
Что нравится
Комфортные условия. Современная компания, заботятся о сотрудниках, условиях их работы и отдыха
Систему мотивации. Систему повышения сотрудников. Месторасположение офиса

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв и отмеченные преимущества работы в компании!

Мы понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений.

Консультант

июль 2024
Что нравится
Скользящий график, обучение на платформе, помещения для отдыха/конструкция розничных магазинов
Что можно улучшить
Улучшить взаимодействие сотрудников внутри офиса, в частности, расчет плановых показателей штата розничных магазинов, цифр для выполнения цели продаж, брать в расчеты нынешние ситуации в стране.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, а именно комфортными помещениями для отдыха, а также удобным рабочим графиком.

Мы уделяем много внимания атмосфере в команде и понимает, насколько это важно. Ваше мнение может помочь нам увидеть точки роста. Если у вас есть другие вопросы или предложения, напишите на почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно ответим.

июль 2024
Что нравится
Хороший коллектив, удобное место отдыха, недалеко от дома, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Низкий уровень заработной платы, низкое качество коммуникации руководителя с подчиненными, непонятная система мотивации

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о вашем опыте работы и перечисленные положительные моменты, такие как дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы и удобное расположение к дому.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно предоставляется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Менеджер пвз

Достойная заработная плата, Приемлемые условия работы, Адекватное руководство,
Приятная атмосфера в рабочем коллективе.
Что можно улучшить
Обучение более актуальной информации (обновления в обучении не поспевают за обновлениями в компании), продлить стажировку, сделать ремонт в старых пунктах, сменить их место положение, не на каждом пункте есть возможность своевременно пойти на обеденный перерыв или в туалет. Меньше обновлений, клиенты и сотрудники находятся в постоянном замешательстве из-за ежемесячных переменах в компании.

Июль 2024
Добрый день! Благодарны вам за обратную связь!

Нам очень приятно, когда сотрудники отмечают такие положительные стороны работы, как лояльное руководство, дружная атмосфера в команде, а также достойный уровень заработной платы.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста. Если у вас возникнут вопросы или идеи по улучшению процессов, напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

Что нравится
Хорошие условия, ДМС и много всяких плюшек
Хорошая заработная плата
Повысить оклад) улучшить униформу
Поднять заработную плату

Добрый день!

Благодарим вас за столь положительный отзыв! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе достойной оплатой труда и корпоративными бонусами.

Система мотивации торговых представителей складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. В Lamoda много заказов, а выстроенные процессы помогают выполнять показатели, чтобы сотрудники получали высокую заработную плату. Если вам нужно больше информации для понимания, как достичь целевого дохода, вы всегда можете поговорить с руководителем или HR-партнером направления доставки.

Вечерний кассир

Актау,
Что нравится
Условия, хороший коллектив, оплата за счёт компании за проезд, за интернет, скидка для сотрудников, подарки в праздничные дни
Что можно улучшить
Нечего добавить, устраивает всё, работаю давно, дружный коллектив, желаю процветания на будущее

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились обратной связью.

Мы очень рады, чтобы ваши впечатления от работы в команде Lamoda только положительные. Если у вас возникнут вопросы или идеи по улучшению процессов, напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

Работник пвз

Махачкала,
Что нравится
График работы и зарплата . Желательно рядом с домом . Честный коллектив и трудолюбие
Повысить зарплату . Сократить рабочий день

Краснодар,
Что нравится
Из всего хорошего только коллеги. Все остальное минусы, чувствуешь себя как в казарме. Требуют на зп 100тыс, а получаем 30к
Что можно улучшить
Нету мативации работать, есть передел зп, больше не сможешь заработать даже если захочешь, ну и оно того не стоит, работа для студентов

1,7
Что нравится
После нового года подняли уровень дохода, стало лучше.
Система обучения на уровне, хоть и была по старой системе и бесполезной, но переписали. Только интерактивность слишком долгая, выматывает
С каждым разом упрощается отчетность
Коллектив радует, встречаются позитивные и добрые ребята.
На пвз имеется техника для еды, но на моем нет холодильника
Выплачивается приятный бонус, если привести друга
Дается кооперативная одежда из хлопка.
Имеется дмс.
График 2/2, но часто требуют выйти на подработки, даже когда неудобно.
Что можно улучшить
Попадаются руководители некомпетентные, не умеющие логически оценивать ситуацию, с отсутствием понимания человечности. С таким лишь в одном регионе столкнулся, который депремирует за все, даже за посадку на стуле, что достаточно абсурдно.
Система штрафов огромная, но не объективная. Могут депремировать полностью притягивая за то, что не описано в списке штрафов.
Ограничивается твоя работа в рамки, что не дает простора для творчества и критического мышления в экстраординарных ситуациях.
Сами стулья барные, на которых весь день сидеть неприятно, менять их никто не собирается. Проблемы со спиной не являются фактом смены стула.
Выше руководителя региона до кого-то сложно достучаться, но зато офис достаточно комфортный и большой. Имеется кофе и печеньки.
Неудобная система эквайринга, для проведения платежа куча раз кликнуть надо.

Консультант Lamoda Sport

Что нравится
приемлемый уровень дохода, электронный документооборот, своевременные выплаты
Что можно улучшить
отсутствие зоны отдыха, высокие требования, непонятная структура

Управляющий пунктами выдачи заказов и доставкой

Краснодар,
Что нравится
Нравится возможность карьерного роста и развитие навыков продаж, коммуникации, хороший коллектив
Что можно улучшить
Снижение многозадачности в рабочих процессах, увеличение дохода

Что нравится
Все плюшки любой белой компании.
Адекватное непосредственное руководство.
Что можно улучшить
-Уровень дохода. Соотношение нагрузки и дохода не соответствует действительности.
-Индексацию не только штрафов , но и заработной платы . На некоторых позициях зп не менялась с 2015-2016 года.
- Единый стандарт условий труда и отдыха для сотрудников регионов и ЦО : оборудование для ППР сотрудникам склада, место для приёма пищи и отдыха и его наполнение
- Отношение к сотрудникам в целом. В метод кнута и пряника добавить хоть какой-то пряник
- Проведение корпоративных мероприятий не только для сотрудников центрального офиса, но и в регионах

Вы бы хотели работать в Lamoda

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Есть возможность подрабатывать. И скидки для сотрудников. Если нет людей и вас двое то появляется время на свои занятия.
Что можно улучшить
Если ты один в смене, то не успеваешь сходить в туалет и поесть.

Менеджер-консультант

Что нравится
По трудовой, очень удобно что есть дмс, оплата больничных и отпуска, есть возможность подработок и улучшение качества обстановки вокруг
Что можно улучшить
Распределение сотрудников по штату, откуда-нибудь убрать, в другое место набрать где не хватает людей. Обстановка внутри зависит от того сдружился ли ты с коллективом, это очень важно. Ну и то что на разных точках могут быть разные правила, у каждого индивидуально, хоть и должно быть по стандарту

Сочи,
Что нравится
Единственный плюс это местонахождение рядом с домом, и адекватный руководитель, на этом плюсы заканчиваются
Что можно улучшить
Всё! Куча лишних действий, при каждой ситуации будь то возврат товара, или пересорт в посылке и. т. п., нужно заполнять кипу документов и отправлять по электронной почте отчёт. Огромное количество фин. отчётов , и при этом вечно зависающая программа по кассе, в следствие чего недовольные посетители, выслушивать претензии которых естественно менеджеру. Приходится двигать и таскать тяжести, и на ногах целый день, заработала себе грыжу на этой работе! Очень большой поток клиентов, одному работать тяжело, и физически и морально. Приходить на работу приходится как минимум за 30-40 минут до открытия чтобы принять поставку , а уходить иногда и в 11-12 ночи, так как невозможно сделать отчет по кассе из-за виснущей программы, при этом еще и убратся надо успеть. График обещали 2/2 в итоге все время проработала 3/1, так как не могли найти сменщика, отсажировала 7 человек, никто не хотел оставаться, что не удивительно. В общем это самая ужасная работа в моей жизни, никому не посоветую!

Сентябрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что уделили время и оставили отзыв. Нам искренне жаль, что вас расстроили условия работы.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Администратор пункта выдачи

Махачкала,
Что нравится
Отзывчивость, хорошие условия труда, компетентность. Помощь руководства.
Повысить оклад возможно

Сентябрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о вакансии. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведём внутреннее разбирательство.

2,2
Что нравится
Отзывчивый работодатель, помогает решить проблему, старается сделать работу комфортнее
Что можно улучшить
Уменьшить нагрузку на одного мпп

Здравствуйте!

Спасибо, что не оставили вопрос про нагрузку без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Тольятти,
Что нравится
Официальное оформление по ТК РФ, по трудовому договору. Зарплата без задержек. Корпоративное такси. Хороший коллектив. Очень отзывчивые коллеги из других городов.
Что можно улучшить
Теплое помещение для работы с туалетом внутри:).

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и за высокую оценку! Мы рады, что условия труда оказались для вас привлекательными. Нам важно знать мнение каждого сотрудника.

Спасибо, что не оставили данные вопросы без внимания!

Что нравится
Пришла в Lamoda на позицию менеджер по продажам, это была моя первая официальная работа. Что мне понравилось в первую очередь - это коллектив, а ещё атмосфера в самой компании.
Именно эту компанию я выбрала для карьерного роста, уже сейчас на протяжении двух лет я являюсь управляющим. Есть ДМС, выдаётся спустя полгода работы в компании, есть классный офис, а так же, что наверное самое главное, это адекватность руководителя к своим подчиненным.
У сотрудников есть возможность развиваться внутри компании, главное это стремление.
В должности управляющего пунктом выдачи заказов - есть свои и минусы, и плюсы, но такие моменты есть на любой работе. Нынешние минусы в этой компании мою работу не отягощают, лишь дают стремление и развитие.
Управляющий в Lamoda должен быть 24/7 на связи, так как это в его интересах.
Есть много тренингов и обучающих мероприятий для повышения как личных, так и рабочих зон роста.
Что можно улучшить
Доплачивать за уровень нагрузки, так как иногда не сопоставима работа с таким объёмом задач, которые ложатся на плечи управляющих.

Благодарим за отзыв.
Приятно слышать тёплые слова в адрес компании!

Что нравится
Близость к дому, возможность самой планировать свои перемещения и определять в каком из пунктов работать. Интересные проекты и отзывчивые коллеги
Что можно улучшить
Добавить 1 день дистанционной работы в плохую погоду, например или в целом зафиксировать его в график управляющего

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании.

Lamoda заинтересована в амбициозных, идейных и трудолюбивых людях. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул для нас быть привлекательным работодателем!

Что нравится
Карьерный рост, большая и дружная команда. Понятные цели компании. Корпоративы. Интересные задачи.
Что можно улучшить
Увеличить бонусы, рассмотреть возможность вознаграждения проектов.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

Управляющий пунктов выдачи заказов

Что нравится
Коллектив, корпоративная культура, возможности роста.
При желании легко идти по карьерной лестнице, главное работать и уметь себя проявить.
Что можно улучшить
Уровень дохода низкий для такого графика и такого объема задач.
Очень большая ответственности на тебя ложиться за доход ниже среднего.
Очень много задач, не имеющих прямого отношения к должности ( хотя есть смежные департаменты, которые должны заниматься этой работой, но всё валят на УП).
График работы - 24/7

Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Нам очень жаль, что график показался вам сложным. Во всех вакансиях, размещенных на сайтах по поиску работы, мы указываем график работы, мы говорим о нем на этапе телефонного интервью и на презентации, а после дублируем информацию при личном собеседовании. Все это мы делаем, чтобы соискатель мог оценить свои возможности и условия работы и принял решение о трудоустройстве взвешенно.

Что нравится
Уверенность в завтрашнем дне, стабильная выплата заработной платы, молодой и дружелюбный коллектив, отличное руководство, известный бренд
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату, увеличить количество тренингов и вебинаров, приглашать сторонних тренеров для развития сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул для нас быть привлекательным работодателем.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda

Менеджер пункта выдачи

Что нравится
Нравилось работать близко к дому, хороший коллектив. Заработная плата достойная выходить со всеми процентами.
Что можно улучшить
Иногда было практически невозможно отойти спокойно поесть, это было прям проблемой, если честно. Тяжелые короба таскать тоже весьма трудно

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что работа в коллективе приносит удовольствие. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Тула,
Что нравится
Корпоративная этика, обучение сотрудников, развитие внутри компании.
Что можно улучшить
Оплата труда должна быть выше

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку!

Что нравится
Это было лучшее решение пойти работать в эту компанию. Здесь достаточно быстрый рост, главное желание. Всегда оценивается работа на результат. В этой компании можно получить достаточно опыта, который обязательно пригодится в будущем, так как здесь много полезной информации.
Что можно улучшить
Субъективно, как мне кажется, но можно улучшить мотивацию МПП

С уважением, Lamoda.

Менеджер по продажам пункта выдачи заказов

май 2023
Что нравится
Отзывчивость, дружелюбие, справедливость. Квалифицированная помощь для своих сотрудников
Что можно улучшить
Сделать перерыв на обед можно было бы

Менеджер ПВЗ

апрель 2023
Что нравится
Близко к дому, классный коллектив. Хорошая зп. Особо ничего сложного нет
Что можно улучшить
Наличие наличных денег в кассе, так как приходилось постоянно самой ходить и менять. Отойти в туалет или поесть было просто тяжело, так как клиенты свято верили что мы роботы которым ничего этого не надо

Апрель 2023
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Искренне жаль, что у вас не было фиксированных перерывов. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Понимаем как это неприятно.

Для более детального рассмотрения вашего вопроса напишите нам свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda

Балашиха,
апрель 2023
Что нравится
Адекватный руководитель, интересная система мотивации, обучение и работа с наставникои
Безопасность на пункте выдачи

Апрель 2023
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Искренне рады, что часть условий труда оказалась для вас привлекательной.

Спасибо, что не оставили вопрос безопасности в пункте выдачи без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

С уважением, Lamoda.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 2 243 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.