Работа в Данила-Мастер

Отзывы сотрудников о компании Данила-Мастер

Уфа,
Федеральная компания с отлаженной системой обучения и поддержки начинающих менеджеров. Приемлемые условия работы, адекватное руководство, возможность получения поддержки по любому вопросу, классное обучение и развитие.
Зарплату хотелось конечно же побольше, ценовой сегмент продукции выше аналогов, но и качество на высоте!

Маркеттолог

Работаю больше 10 лет
Интересное руководство, сплоченный коллектив, стабильность компании при любых кризисах.
Возможно немного повысить быстродействие в принятии и реализации решений.

Иваново ,
2,2
Из плюсов-близость к дому и возможность бесплатного обучения
Уменьшить кол-во штрафов, критерии начисления зп, гибкость графика

Работодатель соблюдает договоренности.
У меня был рост в деньгах, пропорционально росту компетенций: чем больше ты можешь, тем больше стоишь.ЗП всегда вовремя.
Можно работать в офисе и удаленно. Комфортный формат.
Можно в процессе. переквалифицироваться, в рамках потребности твоих и фирмы.
Возможность получить релевантный опыт рынку. Отличная школа работы в бизнесе, на результат.
Слышать и слушать сотрудников

Официальное трудоустройство, обучение в компании ведётся с первого дня и продолжается в процессе работы. Дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью в коллегам или наставникам. Зарплата всегда вовремя, отпуска и больничные оплачиваются.
Менять график работы согласно сезонности. Нет возможности проведения праздничных корпоративов (хотя бы раз в год сделать офис выходным для двоих менеджеров, потому если у одного выходной, второму нереально попасть на совместное мероприятие)

Ярославль,
У Вас будет возможность проявить себя и научиться новому. Вас будут слышать и давать возможность проявить себя. Вы не будете одни, с вами будет сплочённая команда, нацеленная на результат. Требовательный руководитель будет проводить вам стимулирование, что обеспечит вас зарядом энергии. Многое для себя приобрёл именно в этой компании, чего и вам советую.
Зарплату бы побольше, не всегда она соответствует объёму задач выполняемых специалистом.

Не смотря на странный профиль компании, внутри царит действительно командная атмосфера. Начальник производства грамотный и рассудительный. Есть строгие критерии качества.
Организовать полноценное обучение камнеобработки.

Мастер участка

Работал больше 10 лет
Удобный график. Стабильный заработок. Дружный, слаженный коллектив. Обеспечение спецодеждой и СИЗ. Достаточно теплый, в зимний период, и прохладный в летний период, цех. Тёплые бытовые помещения, душ, микроволновки чайники и т.д. Карьерный рост, возможность вырасти из рабочего в руководителя. Руководство производства слышит своих подчиненных и решает возникшие проблемы и вопросы. Есть система премирования рабочих, категорирование, практически все рабочие получают премиальные надбавки по этой системе. Существует система наставничества, к новому сотруднику прикреплен наставник который обучит и познакомит с производством и коллективом, в общем , новому сотруднику максимально комфортно вливаться в коллектив и производственный процесс.
Снизить уровень запыленности в цехе

Мастер участка

Ярославль,
Стабильность компании(компания существует более 25лет), заработная плата всегда вовремя,достойная заработная плата, всегда есть куда развиваться - повышать свою заработную плату, хорошие бытовые условия, рост в компании. Интересные % повышения заработной платы( есть определённые ступени категорирования сотрудников-куда каждый может развиваться, для повышения заработной платы и своих навыков). Главное ответственно относиться к своим трудовым обязанностям.
Работа тяжёлая, не для лентяев и людей, которые хотят “просто так” получать заработную плату.
Относится ответственно к своим трудовым обязанностям и по правилам компании- будет наилучший результат для Вас.

Новосибирск,
Близость к дому рабочего офиса, компромистность, комфортные отношения с руковотством, отзывчивость
График отпуска, загруженность одного менеджера

Ярославль,
Компания отличается своей стабильностью на рынке и надежностью, что подтверждается количеством ресурсов, направленных на выполнение обязательств как при работе с клиентами, так и с сотрудниками. На сегодняшний день это редкость и особенно ценно. Также тут каждый сотрудник может прокачать свои навыки и вырасти не только профессионально, но и ментально. Рекомендую всем, кто действительно хочет и развития, и заработка!
Работа действительно многозадачная и непростая, требуется высокий уровень ответственности и желание решать нетривиальные задачи. Хотелось бы улучшить коммуникацию внутри смежных подразделений в ЦО.

Менеджер по работе с клиентами

Работа по трудовому кодексу, график составляется за месяц, офис должен работать каждый день,коллектив хороший.
Зарплата не порадовала максимальна до 55 к, больше не будет. Зарплату желательно больше хотелось бы, условия труда и расширить коллектив, что бы не было загруженности

Ярославль,
Адекватное руководство, видно, что собственникам совсем не все равно, кто и как в компании работает. Любой специалист имеет возможность получить обучение, дополнительные навыки и вырасти в компании, как в профессиональном плане, так и карьерно. Компания давно на рынке, устойчивая и надежная. Зарплата платится вовремя и столько, сколько заработал. Да, работать не просто, того, кто пришел отсидеться или не возьмут или быстро вычислят и расстанутся на испытательном сроке. Трудиться придется, НО! После этой компании, в любой другой работа покажется простой и легкой, так тут круто воспитывают и обучают персонал.
ЗП в рынке, за этим прям собственники следят, но вот если бы можно было бы сделать выше рынка, то работать тут можно до пенсии!

Специалист службы поддержки пользователей

Воронеж,
июль 2022
Совершенно адекватный работодатель, что редкость, когда речь заходит о работе в службе поддержки. Нормальные выполняемые KPI, нет подводных камней в оплате.
Организовывать слёты с удалёнкой хотя бы раз в год ;)

март 2022
1,7
Только если душ пустой и место приёма еды.График. Больше ничего.
На всех рабочих местах можно что то исправить.

РОП

ноябрь 2021
Работа в развивающейся производственной компании. Очень интересно выстроены процессы. Есть зависимость результата моего труда и результата компании, его можно пощупать, измерить.
Компания развивается своим собственным путем. Отрасль достаточно специфическая, найти готовых специалистов сложно (их практически нет), так что улучшать, генерировать идеи, развивать, думать головой - задача каждого сотрудника

Краснодар,
март 2018
Устроилась в прошлом году, когда обстоятельства сложились так, что работать я могла только удалённо.В сети много вакансий для удалённой работы, но я не думала, что так сложно найти нормальную компанию. То Тинькофф везде, то какие-то мошенники с набором текстов, сбором ручек и пр. или частные клиники, в которых был неудачный опыт работы. ЗП выше 8000 не выходила никак. Идя сюда, признаться, тоже ждала подвоха. Но к моему удивлению- никаких обманов, зп выходит около 20000, график 2/2, компенсируют расходы на интернет, обучение и программное обеспечение- всё бесплатно. Единственное, что от тебя требуют- знать хорошо продукцию, соблюдать скрипты, регламенты, присутствовать на обучающих вебинаров. Никаких сверхординарных требований нет! Да, звонит много народу и под конец смены,бывает, устаёшь. Но за 2 выходных можно нормально отдохнуть. И вообще, много где пыталась работать удалённо, такие условия не встречала. Меня моя работа полностью устраивает.
всё нормально

Новосибирск,
март 2018
Моя профессиональная деятельность не относится ни к звонкам, ни к продажам, поэтому ни поддержать ни опровергнуть большинство отзывов я не могу. Лично меня устраивает всё: свободный график, никакой привязки к часовым поясам (я работаю в своём). Это действительно как пишут в дурацких объявлениях «работа, не требующая вложений»)). Всё ПО мне установили, провели обучение (хоть и дистанционное, но в формате вебинаров, видеороликов и общения в скайпе). Я ничего не «впариваю»,ни кого не консультирую а просто делаю то, что умею. И мне за это платят. Пусть и не астрономическую сумму, но за то время, которое лично мне приходится уделять работе это более чем достаточно. В общем, у меня поводов жаловаться и искать другую работу нет совсем.
можно перестать иногда задерживать зп)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данила-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данила-Мастер для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Данила-Мастер для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.