Работа в Бристоль, сеть магазинов
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 2 126 из 2 326 отзывов
По специальности «Ревизор»

Отзывы сотрудников о компании Бристоль, сеть магазинов

Хорошо

сентябрь 2024
Своевременная выплата зарплаты, достойный заработок, хорошие условия труда
Добавить вакансии резервных кассиров на территории

октябрь 2024
Стабильная зарплата. Выплата без задержек. В целом все хорошо. Но... в каждом но есть свои нюансы...
Офисники должны поработать в магазинах' чтоб понять что они делают не так.....

Суздаль,
октябрь 2024
Близость к дому, график 3/3, зп без задержек,коллектив отличный.
Приёмка товара, продавцы сами носят тяжёлые ящики с пивом со склада в торговый зал

Рязань,
октябрь 2024
Своевременная выплата заработной платы, бесплатная выдача рабочей формы
Коммуникация между сотрудниками, дополнительный набор сотрудников, место для отдыха

Калуга,
октябрь 2024
Относительная близость к дому. Чаще всего хороший коллектив(но конечно бывает и не везде)
Карьерный рост, заработную плату, нормальную возможность для перерыва

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы цените удобное расположение и отмечаете хорошие отношения в коллективе — это важная часть комфортной работы.

Ваши предложения обязательно передадим для рассмотрения. Мы всегда стремимся к тому, чтобы сотрудники чувствовали поддержку и возможности для развития.

Изучите отзывы по отделам

Все 17 Все 17
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Информационные технологии
Другое
1,8

Хабаровск,
октябрь 2024
Близость к дому, интересная работа в режиме многозадачности, дружный коллектив, система наставничества, лояльное руководство, прозрачная система оплаты труда.
Поставить охрану в магазины или антикражные ворота

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вам нравится работа, коллектив и система наставничества, а также прозрачность в оплате труда. Мы рады, что эти аспекты положительно влияют на ваш опыт работы.

Ваше предложение об установке охраны или антикражных ворот на торговых точках — важное замечание. Безопасность и комфорт сотрудников — это наши приоритеты, и мы обязательно рассмотрим ваши рекомендации.

Благодарим за обратную связь!

Специалист АХО

октябрь 2024
своевременная выплата зарплаты, своевременно предоставляемый отпуск
зарплата могла бы быть побольше согласно активности при выполнении должностных обязанностей

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы довольны своевременными выплатами зарплаты и отпуском. Это важные составляющие стабильности в работе.

Что касается вашего предложения по увеличению заработной платы в зависимости от активности, примем это к сведению. Мы всегда работаем над тем, чтобы условия труда и мотивация сотрудников были справедливыми.

Спасибо за обратную связь!

Супервайзер

октябрь 2024
Оперативная обратная связь от руководителей. Своевременные выплаты за проделанную работу.
Проведение мероприятий для налаживания взаимодействия и понимания между сотрудниками.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады слышать, что вы оценили оперативную обратную связь от руководителей и своевременные выплаты. Это важные аспекты, которые помогают поддерживать эффективную работу.

Ваше предложение по проведению мероприятий для улучшения взаимодействия между сотрудниками — отличная идея. Мы всегда стремимся к тому, чтобы коллектив чувствовал себя сплоченным и работал в гармонии.

Ворсма,
октябрь 2024
Процесс работы , система обучения, оплата труда, всё.
Обучение за счет компании
Работу руководства, условия на рабочем месте для сотрудниках, условия списания ревизии, это кошмар, вычитают огромные суммы.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вам нравится процесс работы, система обучения и оплата труда. Мы рады, что вы отметили обучение за счет компании — это одно из направлений, которое мы развиваем для поддержки сотрудников.

Ваши замечания касательно условий на рабочем месте и процесса списания по результатам ревизии учтем. Мы понимаем, что этот вопрос требует внимания, и будем стремиться к его улучшению.

Благодарим за обратную связь!

Продавец-консультант

Ногинск,
октябрь 2024
Свобода выбора рабочего графика, зарплата.
Возможность подработок в любое время суток.
Администраторы крепко сидят на своих рабочих местах.
И решают кому можно работать а кому нет.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вы довольны свободой в выборе рабочего графика и возможностью подработок в удобное время.

Что касается вашего замечания об администраторах, мы ценим ваше мнение и будем работать над улучшением процессов распределения рабочих смен. Нам важно, чтобы все сотрудники имели равные возможности для работы и роста.

Спасибо за вашу обратную связь!

октябрь 2024
Зарплата, условия труда, опытный супервайзер, оперативность кадровых специалистов
Зарплату, много ненужных действия по приемке товара в 1с, можно было бы это упростить, так же как и выкладку документов

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вас радуют зарплата, условия труда и оперативная работа кадровых специалистов. Мы ценим такие положительные моменты!

Что касается повышения зарплаты и оптимизации процессов в 1С, мы понимаем, что упрощение этих действий может значительно облегчить работу. Обязательно рассмотрим ваши предложения и постараемся улучшить процессы, чтобы сделать вашу работу более комфортной.

Спасибо за ваши идеи — они помогают нам двигаться в правильном направлении!

октябрь 2024
З/П выплачивают без задержек, два раза в месяц. Отпуск можно взять два раза в год по 14 дней.
Отношение руководства к персоналу, внимания. Каждый должен заниматься непосредствено своей работой, не возлагать на одного работу другого

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Радостно слышать, что вам нравится своевременная выплата зарплаты и возможность взять отпуск дважды в год. Эти аспекты важны для комфортной работы!

Что касается отношения руководства и распределения обязанностей, мы понимаем, что это ключевые моменты для поддержания здоровой атмосферы на работе. Обязательно учтём ваши замечания и будем работать над тем, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и внимание со стороны руководства.

Спасибо за ваши мысли — они помогают нам развиваться!

октябрь 2024
Магазин близко к дому, попалась хорошая коллега в смену, оф. Трудоустройство
В тот момент, когда работал была низкая зп, как только уволился - подняли до достойной.
Не предупредили о том, что на ревизию нужно приходить в выходные

Добрый день

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравились удобное расположение магазина, трудоустройство и работа с хорошей коллегой.

Что касается зарплаты и работы на ревизии в выходные, понимаем, что такие моменты могут вызывать неудобства. Мы постараемся лучше информировать сотрудников о подобных задачах, чтобы такие ситуации не возникали в будущем.

Спасибо за вашу откровенность — это помогает нам улучшать процессы и заботиться о комфорте сотрудников!

команда HR-бренда «Бристоль»

Вы бы хотели работать в Бристоль, сеть магазинов?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

продавец-кассир

Улан-Удэ,
октябрь 2024
Коллектив, график работы, система вознаграждения сотрудников, максимальная скидка для сотрудников в мобильном приложении "Бристоль", постоянные конкурсы с денежным вознаграждением.
Коммуникацию между менеджерами.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вам нравятся и коллектив, и удобный график, и система поощрений. Особенно радует, что вы участвуете в наших конкурсах и пользуетесь скидками в мобильном приложении!

Что касается взаимодействия между менеджерами, это действительно важный аспект, над которым стоит поработать. Мы обязательно учтём ваше мнение и постараемся улучшить коммуникацию внутри команды.

Спасибо, что делитесь своими мыслями и помогаете нам развиваться!

октябрь 2024
Близость к дому, своевременная оплата труда, белая зарплата, приятные коллеги
Работа уборщицы входит в должностные обязанности, но не оплачивается

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится близость к дому, своевременные выплаты и приятный коллектив — это очень важные аспекты для комфортной работы.

Ваше замечание по поводу выполнения обязанностей уборщицы без дополнительной оплаты обязательно передадим на рассмотрение. Мы ценим ваш труд и стремимся, чтобы обязанности соответствовали условиям работы.

Спасибо, что делитесь своим мнением, оно помогает нам становиться лучше!

октябрь 2024
Официальное трудоустройство, Белая зарплата, всегда вовремя, возможность подработок,
Коммуникация с отделом закупок,

Бывший сотрудник
Нравится в этой компании то,что близость к дому и больше ничего
Тяжёлый физический труд, заработную плату, списание товаров,за счёт компании,а не сотрудников

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы ценим, что вы отметили удобное расположение работы — это действительно важный фактор для комфорта.

Ваши замечания по поводу физической нагрузки, заработной платы и списания товаров мы обязательно примем во внимание. Мы понимаем, насколько важно создавать более комфортные условия для сотрудников и стремимся улучшать рабочие процессы.

Спасибо, что делитесь своим мнением — это помогает нам двигаться в нужном направлении!

Зарайск,
1,5
двойная оплата переработок, на этом буквально все хорошее заканчивается
администраторы занимаются по большей части своими личными делами, супервайзер не обращает на это никакого внимания, даже поддерживает. все шишки летят на продавцов, работающих по 15 часов. и никто спасибо вам за вашу инициативность не скажет;)

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы отметили справедливую оплату переработок, однако нам очень важно услышать и ваши замечания.

Мы понимаем, насколько важна справедливая организация труда, и ваши слова о распределении обязанностей вызывают у нас серьёзные вопросы. Мы обязательно обратим внимание на взаимодействие внутри команды и условия работы продавцов. Ценим вашу инициативность и вклад — это не должно оставаться незамеченным!

Будем работать над улучшением этих аспектов, чтобы ваше мнение было услышано. Спасибо за откровенность!

Находка,
октябрь 2024
Близость к дому, лояльное руководство(администраторы), своевременная оплата труда
Корпоративное обучение(много воды), охрана, прием товара

Старший менеджер по персоналу

октябрь 2024
Адекватное руководство, достойный уровень ЗП, дружный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста
Развивать корпоративную культуру и социальную жизнь компании, повышая вовлечённость сотрудников

Добрый день

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вы цените руководство, уровень зарплаты и возможности для роста в компании — это действительно то, что для нас важно!

Ваше предложение по развитию корпоративной культуры и социальной жизни очень ценно. Мы всегда стремимся делать рабочую среду ещё лучше и интереснее, и ваши идеи помогут нам в этом. Будем продолжать развивать инициативы для повышения вовлечённости сотрудников!

Спасибо, что делитесь своими мыслями и помогаете нам становиться лучше!

Ивантеевка,
октябрь 2024
График,близко к дому,заработная плата,условия работы,гибкий график
Отношение к персоналу

октябрь 2024
Коллектив отличный, зарплата платиться вовремя, устройство по ТД
Улучшить логистику в поставке товара, правильный анализ продаваемого товара и оформления корректной поставки на ТТ

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравится коллектив и вы отмечаете своевременные выплаты и оформление по Трудовому договору — это важные моменты для нас!

Ваше замечание по поводу логистики и анализа товаров мы обязательно примем во внимание. Стремимся к тому, чтобы процессы поставок становились лучше и эффективнее с каждым днём, и ваше мнение помогает нам двигаться в этом направлении!

Спасибо за ваш вклад и обратную связь!

Комсомольск-на-Амуре,
октябрь 2024
График, заработная плата, премии, скидки, возможность подработки
Коллектив, условия отдыха, труда

Пенза,
Близость к дому, график 2/2 , зп хорошая, возможен карьерный рост
График работы хотя-бы с 9:00 до 22:00

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что вы довольны удобным графиком, заработной платой и возможностью карьерного роста.

Ваше предложение по изменению графика работы с 9:00 до 22:00 обязательно примем к сведению. Мы всегда стремимся сделать условия работы комфортными для сотрудников.

октябрь 2024
Как только начала работы мне сразу понравилось, что был дружный коллектив
Начала хорошо зарабатывать. Росла заработная плата .
Карьерный рост
Ценили бы сотрудников и относились бы хорошо , тогда бы компания развивалась ещё дальше .
Из за минусов . Штрафы

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вам понравился дружный коллектив, возможность карьерного роста и увеличение заработной платы. Это важные аспекты, которые мы стараемся поддерживать для всех сотрудников.

Ваше замечание о том, что хотелось бы видеть больше внимания и уважения к сотрудникам, обязательно возьмем на заметку. Мы понимаем, насколько это важно для создания позитивной рабочей атмосферы. Что касается штрафов, мы постараемся улучшить прозрачность этих вопросов.

Благодарим вас за обратную связь — это помогает нам двигаться вперед!

октябрь 2024
Удобство в выборе перерыва и обеда. Маленькая доля ответственности, всегда знакомые лица
Подстраивать план под возможности магазина. Выручка падает, поток людей уменьшается, а планы только растут

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вам нравятся удобство в выборе перерыва и обеда, а также стабильность в коллективе.

Ваше замечание по поводу планов и выручки принято к сведению. Мы стараемся учитывать все факторы, влияющие на работу магазинов, и постоянно ищем баланс между задачами и реальными условиями. Ваши мысли помогут нам лучше оценить текущую ситуацию.

Благодарим за откровенность и участие!

Тольятти,
октябрь 2024
Не далеко от дома , расположение магазина в почти удобном месте , коллектив хороший.
Руководство должно общаться по проще, не знаю как в других точках, организацию поставок подкорректировать.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы цените близость магазина и наш коллектив. Команда — это одна из главных составляющих успеха, и приятно слышать, что вы хорошо ладите с коллегами.

Что касается вашего предложения об упрощении общения и корректировке поставок, мы обязательно примем это к сведению. Для нас важно, чтобы руководство поддерживало дружественные и открытые отношения с каждым сотрудником, и мы будем работать над улучшением этих моментов. Ваши замечания помогут нам становиться лучше!

Павловск ,
октябрь 2024
Опытный администратор, клиенты, понятные условия для мотивации
Заработная плата, коллектив, отдых, и иные условия работы. Большая текучка кадров.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады, что вы отметили работу администратора и понятные условия мотивации — это действительно важные аспекты.

Ваши замечания о заработной плате, коллективе и условиях отдыха мы обязательно примем во внимание. Текучка кадров — также серьезный вопрос, и мы постараемся разобраться, чтобы создать более стабильную и комфортную рабочую среду.

Благодарим за вашу откровенность и ценные предложения, они помогут нам стать лучше!

Работа рядом с домом. Заработная плата без задержек. Соц. Пакет
Отношение к сотрудникам, заработную плату, открыть вакансии грузчика, дворника, уборщика.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что вы цените удобное расположение работы, своевременную выплату зарплаты и социальный пакет.

Ваши замечания об отношении к сотрудникам и предложении открыть дополнительные вакансии обязательно будут учтены. Мы понимаем, что поддержка и внимание к сотрудникам, а также возможность работать в комфортных условиях — это важные аспекты, над которыми мы будем работать.

Благодарим за ваше мнение, оно помогает нам двигаться в правильном направлении!

Продавец-консультант

Краснодар,
1,2
Близость к дому, быстрое оформление, отдел кадров в городе, скидочная карта сотрудника (аж 5%)
Коммуникация между сотрудниками и начальством, условия труда, отдыха, уведискить штат сотрудников, никудышную систему обучения и наставничества.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы ценим, что вы отметили близость работы к дому, оперативное оформление и наличие скидочной карты.

Что касается замечаний, мы понимаем, как важны эффективная коммуникация и комфортные условия труда. Ваши предложения по улучшению обучения и увеличению штата сотрудников обязательно будут переданы для рассмотрения. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и мог развиваться в своей работе.

Благодарим вас за обратную связь — это помогает нам становиться лучше!

команда HR-бренда «Бристоль»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства?

57.8% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 2 326 оценок.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 326 оценок.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 2 326 оценок.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 2 326 оценок.

О компании

Ассортимент, цены и качество

«Бристоль» - это удобные магазины у дома. Мы предлагаем покупателю нашу эксклюзивную продукцию, которая поставляется прямым импортом, проходит проверку и продается у нас по доступным ценам.

История

Первый магазин «Бристоль» открылся 17 сентября 2012 года в городе Нижний Новгород. 28 октября того же года мы открыли первый магазин в Нижегородской области в городе Балахна. 31 июля уже 2013 года мы открыли свой первый магазин за пределами Нижегородского региона в городе Саранск Республики Мордовия.

На данный момент наша сеть насчитывает свыше 6500 магазинов, мы находимся  более чем в 1300 городах России и  59 Субъектах Российской Федерации.

Продолжаем активно развиваться в регионах нашего присутствия и постоянно открываем для себя новые территории.

Команда

Мы - Команда единомышленников и профессионалов.  Компания стремится быть не просто местом работы для своих сотрудников, а стать вторым домом, где тебе все и всегда рады, ценят твой вклад в общее дело и дают возможность развиваться.  Основная ценность в Компании - это Коллективы магазинов в лице Администраторов и Продавцов. Это наша гордость! Мы делаем всё, чтобы в нашей Компании было желание работать долгие годы.

Что нас отличает?

Ответственность – Мы несем ответственность перед клиентом за качество товара и услуг, которые мы оказываем.

Доброжелательность – Мы открыты и стремимся помочь каждому клиенту или коллеге.

Стремление развиваться – Мы постоянно развиваемся профессионально!

Если ты хочешь стать частью профессиональной команды, работать для нашего клиента и расти вместе с компанией – «Бристоль» лучший выбор!