Работа в Mars

Mars

июль 2021
Культура компании, стандарты линейного менеджмента, квалификация коллег, возможности развития, work&life balance
Не самые современные системы в отделе продаж, низкая скорость принятия решений, слабая аналитическая культура

Leadership Management Trainee

Leadership Management Trainee
Развитие Карьерные возможности
Слишком сильный уклон на 5 принципов компании Очень долгие процессы согласования всего и вся

май 2019
Leadership Experience Program
-гибкий график -в период коронавируса никого не сократили, зп не уменьшились -очень понятные ценности компании, ориентация на сотрудников -в целом, при усердии и большом желании можно построить очень классную кроссфункциональную карьеру
-не всегда соблюдается work life balance, бывают периоды загруза, когда за проектами сидишь днями и ночами -в офисе очень некомфортные shared столы, за которыми работает значительная часть сотрудников. личных столов, к сожалению, хватает не на всех

май 2019
Leadership Experience Program
- Достойная зарплата и отличный компенсационный пакет (ДМС, оплата питания, личный рабочий ноутбук, доступ к онлайн библиотеке издательства МИФ, корпоративные скидки на продукты компании, премия ежегодная) - Гибкий рабочий график, возможность удалённой работы - Обучение и развитие (тренинги, Mars U университет) - Интересные проекты, классные бренды - Можно соблюдать work-life balance
- Большая конкуренция, не всегда получается получить желаемую позицию (большинство хотят в маркетинг, но попадают на позицию в Sales) - Высокий уровень стресса, система Up & Out (2 раза в год ревью) - Не все менеджеры заинтересованы в твоём профессиональном развитии, субъективная оценка результатов работы - Долгий процесс согласования проектов со стейкхолдерами, не все идеи удаётся реализовать

Маркетинг

Маркетинг
Зарплата выше рынка Высочайшая экспертиза Возможности для роста Тимбилдинги
Чтобы расти нужно быть образцом корпоративной культуры Отбор в компанию и любой промоушн только через жесткий ассесмент

Стажер

Стажер
Возможности карьерного роста Стандартная ЗП для стажерских позиций
Нужно ждать пока освободится место, чтобы попасть на фул тайм позицию

Очень динамично, хороший коллектив
После стажировки нет свободных позиций

Высокая экспертиза в сегментах Внимание к людям Рабочая атмосфера
Технологическая отсталость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mars

100% сотрудников рекомендуют компанию Mars для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Mars оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Mars оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Mars оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Вместе с компанией Mars к переменам

Компания Марс более 25лет назад принесла в Россию несколько любимых и популярных брендов, таких как:

• шоколад «Сникерс»;
  • батончик «Марс»
  • райская сласть «Баунти»;
  • лакомство для кошек «Вискас»;
  • корм для собак «Педигри»;
  • и многое другое.

Несколько сфер производства — продукты питания и средства по уходу за животными — заняли более 7000 человек из 13 стран СНГ. В ведении компании на территории России 9 фабричных предприятий, это около 70000 человек, трудящихся в разных отраслях.

Отзывы сотрудников и партнёров

Как можно устроиться на работу в компанию Mars? Отзывы сотрудников, состоящих в штате офиса или фабрики, будут первой ступенью для первоначального представления. В филиалы производства и офисного менеджмента всегда есть вакансии, так как Марс динамично работает, не имея времени на передышку. Требуется множество специалистов различного уровня, в том числе и студенты, для которых предусмотрена стажировка.

Отзывы о работодателе помогут составить примерный план действий при поиске работы в этой структуре. Самую объективную информацию всегда содержат отзывы о работе от действующих или уволившихся работников — тогда будут ясны не только принципы компании, но и кадровая политика.

Работа в компании Марс на самом деле нелёгкая, потому что требует коммуникабельности и профессионального подхода.

Контактная информация Mars

Сайт: https://is.gd/QgtErK