4.6
4.7
4.7

ЭФКО

июль 2021
Современное оборудование на производстве , зарплата вовремя
Приходится работать сверхурочно Бюрократия Некомпетентное руководство цеха

Старший специалист

май 2021
Старший специалист
Воронеж

Мне компания нравится выстроенностью процессов. Здесь, действительно, все четко и работает, как часовой механизм. Хорошие заработные платы по рынку, интересные задачи, адекватнейшее (!) руководство. Работаю в компании 4 года и планы только по внутреннему росту в ЭФКО! Компания это может предоставить.

Для себя не вижу.

Секретарь

Секретарь

Только устроилась, работаю пару месяцев, все нравится, все именно так, как на собеседовании обсуждалось. Порядки построже чем там, ьгде я перед этим работала, но мне нравится, когда все по полочкам и строго. Я планирую в этой компании строить карьеру, присматриваюсь к тому. куда мне было бы инетерсно развиваться, при этом. конечно же, и про свою непосредственную работу не забываю.

Не могу сказать, что мне что-то категорически не нравится. Я понимаю, что компания серьезная и порядки серьезные.

Карьеру в этой компании начинал строить с самых низов, поэтому знаю все процессы от и до и это очень помогало и помогает в работе на всех этапах. В целом и коллектив и начальство адекватные, работать можно, условия хорошие. В компании официальрное трудоустройство по ТК, преми за отдельные проекты и др.

У меня лично было немного времени на адаптацию, приходилоь все осваивать в сжатые сроки, Есть наказания рублем за опоздания и другие нарушения внутреннего распорядка. Это неприятно, но со временем стараешься не влипать)

like-review-432075
copy-link-432075

Ведущий менеджер проектов

Ведущий менеджер проектов

Разные мнения и разные впечатления о компании. Я скажу за себя: мне работа нравится, темп вполне устраивает, предпочитаю активность и динамику. Задачи интерсные и условия для их решения все имеются. Плюс еще и зп хорошая. У меня работа еще и с командировками связана, много где уже пришлось побывать.

Стремиться к совершенству нужно конечно всегда, но надо понимать, что тут не только от компании зависит, но и от тебя лично, как и куда ты будешь двигаться и развиваться. Есть, как и в каждой компании свои рутинные задачки, но понятно, что и их обязательно нужно решать.

Помощник менеджера

Задач всегда много, сначала, казалось, что не разгребешься вообще, а потом научилась систематизировать, распределять, что и когда сделать. И это очень облегчило работу. Вообще умение структурировать помогает во многом. Работа в компании непростая. но мне нравится учиться новому, а тут без этого никак, здесь можно продвигаться и по должности и в плате зп, можно оттачивать то, что умеешь. У меня серьезные планы по развитию в этой компании.

Объем работы сейчас везде высокий, тут уж ничего не поделаешь, никакая компания просто так не будет платить, так что нужно выбрать то, что по душе и в этом направлении двигаться))

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Большая компания, солидная, на рынке уверенно держится. Работа везде по-разному построена. В моем отделе отличные ребята работают, начальник нормальный, задачи и сроки вполне реальные, если сам тупить не будешь.

Понятно, что везде надо работать, а не просто отсиживаться и себя стремиться показать с лучшей стороны. В ЭФКО в принципе, если будешь стараться, тебя по-любому заметят, потому что компании нужны толковые специалисты и платить им готовы хорошо. Вопрос в том, готов ли ты сам на себя ответственность брать …

Оператор линии

Оператор линии

Работаю в цехе фасовки и хочу развиваться в компании, примеры того, как продвигаются те, кто работает и хочет двигаться, имеются. Работы не боюсь, обучаться готова.

В принципе работа построена продуманно, к раочему процессу вопросов нет, да и трудоустройство официальное, и в срок зарплата приходит, и соцльготы всякие.

Помощник менеджера

Мне нравится компания, здесь все строго и по делу. У меня четкие задачи и сроки, в которые их нужно выполнить. Если у меня какие-то предложения по работе возникают, я их всегда могу обсудить с руководителем. Коллектив в отделе отличныый, дружные отзывчивые ребята. Мне в таких условиях очень нравится работать.

Много отчетности разной, но без нее никуда, тут вопросов не возникает, это в конце концов результат твоей работы.

Оператор производства

Оператор производства

Я в комании чуть больше года, работа нравится. Я для ссебя понял, что важно, в каких условиях работаешь, А в ЭФКО все налажено — отлажено, оборудование современное, за его сотстоянием постоянно следят, все серьезно. График работы у меня сменный, но мне так удобно, начальник нормальный, да и ребята, с которыми работаю, тоже. ПОсоветовал другу тоже на ЭФКО идти, так он уже пару месяцев как работает и доволен вполне.

У меня по работе вообще нет вопросов, все устраивает.

Несколько лет работаю в компании и могу сказать, что это солидный производитель и среьезный работодатель. Продукцию компании покупает моя семья, мои друзья, потому что качество и вкус отличные. Сама работа в компании подчинена четкому порядку, и тут понятно, что иначе и быть не может, т к и отделов и служб много, и нажо чтобы на каждой площадке порядок был.

Задачи разной сложности бывают, и приходится посидеть за работой, не без этого и бывает, что не все сразу получается, и во многом разбираться приходится, но радует, что нет застоя, постоянное движение)

4.7 -

Пока немногое могу сказать о компании, работаю свосем недавно, но в коллективе сложиись отличные отношения с первого дня. Все организационные вопросы решаются оперативно, условия работы хорошие. Я за несколько недель уже многому научился, задачи посильные, все в динамике, здесь точно не заскучаешь!

Период встраивания проходит сложновато — много новой информации и о самой компании, и о работе, регламенты и положения нужно знать от и до. Но, я так понимаю, без этого реально никак: нужно знать, где работаешь, что собой представлеяет компания, как функционируют службы, как работают системы… опять же можешь выбрать направление для роста. В общем — все в твоих руках.

Консультант по развитию бизнеса

Консультант по развитию бизнеса

Недавно в компании и хочу сказать, что сразу понравилось, что каждый занимается своими задачами и четко понимает, что и как ему делать. Офис отличный, коллектив хороший, руководитель знающий, задачи получаешь конкретные, что непонятно, уточняешь и тебе все разъяснят от и до.

Строго все с первого дня работы, в период встраивания знакомство с документами и аттестации, выполнение разных рабочих задач, но хорошо то, что закрепляют наставника и он помогает.

4.7 -

Много всего в процессе работы узнала, научилась и время ценить и распределять, и важность задач опраеделять и еще многому научилась. Хорошо, что в первые дни наставника закрепили — было к кому обратиться с вопросами. В целом я довольна своей работой, особенно важна стабильность и своеверенная выплата зп.

Тяжеловато бывает когда задач много параллельно приходится решать, но учишься и в таком режиме работать, и профессионализм растет, и личностные качества развиваются. Не заскучаешь однозначно!

like-review-419319
copy-link-419319

4.7 -

Работаю несколько лет в компании, устраивает в принципе все, нагрузка серьезная, и приходится все ресурсы подтягивать, бывает сложно, но работа оплачивается достойно и вовремя. Коллектив у меня в отделе отличный, и мне это очень нравится, потому что на работе проводишь большую часть времени и важно, чтобы в это время было комфортно.

Меня компания устраивает, ко всем правилам привыкла и считаю их вполне обоснованными.

Ведущий менеджер

Ведущий менеджер

Считаю, что в компании абсолютно прозрачная система оплаты труда. Конкретные и понятные задачи. Ты понимаешь, что ты делаешь необходимую работу для столь огромного холдинга. Команда, в которой ты работаешь, — настоящие профессиональны, к каждому можно обратиться за советом и получить совет. Отличная команда, хороший уровень оплаты труда, интересные задачи.

Было бы здорово разработать планы обучения для каждой позиции в компании для улучшения слабых зон и профессионального развития. В остальном, считаю, что это достойное место для трудоустройства и последующего продвижения.

4.8 -

Хоть и работаю недолго еще в этой компании, но уже сложилось представление о том, как здесь и что, какие требования и как поощряется успешная работа. Мне все нравится, в том числе и то что недалеко от дома работа и что зарплата по рынку хорошая.

Строго, конечно, ничего не скажу, и сам уже успел штраф за опоздание отхватить, даже разозлился сначала, но понимаю, что сам же и виноват, а в остальном все вполне устраивает))

Администратор

4.3 -
Администратор

У меня все ясно и понятно, строго обозначенные задачи, слежу за работой системы, устраняю сбои, контролирую работу пользователей. Мне нравится, когда все работает как часы, без сбоев и заминок. Возникают, конечно, разные случаи, но коггда понимаешь, как все работает, быстро устраняешь все, что мешает работе.

Пределом нету совершенству, конечно, но в Эфко к этому совершенству ближе всего. так вот, но это на мой взгляд…))

Есть с чем сравнить работу в Эфко, и компания очень выигрывает. Условия работы хорошие, все что было сказано на собеседовании, соответствует реальности, зарплата вовремя. Меня лично работа в этой компании вполне устраивает, ребята в отделе отличные и есть перспективы, сейчас готовлюсь перейти на позицию ведущего менеджера.

К восьми тяжеловато каждое утро выдвигаться, а тут строго ко времени нужно, и на обед тоже только в определенное время.

4.8 -

Стабильная компания, официальное устройство, в сложных обстоятельствах ищут, как ситуацию повернуть в свою пользу. Работать здесь надо всегда и над рабочими задачами и над собственным личным развитием.

В целом рабочий процесс выстроен нормально, только любая внеплановая задача заставляет пересматривать работу, пересматривать приоритеты. В принципе, это заставляет мобилизоваться и использовать имеющиеся ресурсы и накопленные навыки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО

98.6% сотрудников рекомендуют компанию ЭФКО для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании ЭФКО оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.

ГК «ЭФКО»: работа для профессионалов

Работа ГК «ЭФКО» началась после приватизации комбината в г. Алексеевка. Старт деятельности пришелся на 1992 год. Приоритетным направлением развития сегодня компания видит в экспансии других рынков.

Основные черты ГК:

• авангардный подход к производству;
  • выпуск высококлассной продукции;
  • бережное отношение к окружающей среде.

Многочисленные положительные отзывы о работе компания заслужила благодаря производству качественных жиров специального назначения, майонеза, растительного масла под собственными торговыми марками «Слобода» и «Altero».

Сотрудники о ГК «ЭФКО»: отзывы

Рассказы бывших и действующих специалистов компании  - это надежный источник информации о работодателе. Отзывы позволяют каждому соискателю узнать больше о потенциальном месте работы. В таком формате можно найти ответы на вопросы:

• Какая заработная плата в компании?
  • Предоставляется ли социальный пакет и официальное трудоустройство?
  • Есть ли возможность развиваться личностно и продвигаться по карьерной лестнице?

Почитав отзывы, соискатель может самостоятельно составить объективное мнение о руководстве, микроклимате в коллективе, реальных условиях труда и требованиях начальства.

Контактная информация ЭФКО

Эл.почта:hotline@efko.ru