Работа в SOKOLOV
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 57 из 1 099 отзывов
По специальности «Директор магазина SOKOLOV/СОКОЛОВ ТЦ Европейский»

Отзывы сотрудников о компании SOKOLOV

Что нравится
Есть понятный и прозрачный путь для карьерного роста; активная корпоративная жизнь
Что можно улучшить
Не хватка персонала создает переработки. Открывается множество новых магазинов, при этом кадров больше не становиться.
Приходится работать с 10 до 22 , при графике 5/2
Время на личную жизнь нет от слова совсем

Что нравится
Руководство, слышит и слушает. Идет на встречу, если есть вопросы. Работать комфортно. Всё прозрачно.
Что можно улучшить
Снизить активность в чатах. В остально все процессы налажены на отлично, все понятно и легко. Системы мотивации прозрачные и понятные.

Дубна,
Что нравится
Крутая компания, хорошая мотивация, интересная работа и активная деятельность вне работы
Что можно улучшить
Территориальное расположение рабочего места относительно проживания сотрудника

Что нравится
Компания и её ценности, своевременная заработная плата,отношения в коллективе.
Что можно улучшить
Условия труда в магазине,подсобное помещение,страхование здоровья,повышение заработной платы

Сочи,
Что нравится
Возможность роста, саморазвития которая даёт компания, множество доп мотивационных конкурсов, расширение кругозора
Что можно улучшить
На данный момент всё устраивает , хороший коллектив, понимающее руководство, готовое в егда помочь

Сергиев Посад,
Что нравится
Возможность расти и развиваться. Всегда есть поддержка и обратная связь от руководителя.
Что можно улучшить
Помимо выполнения KPI , много выполнения задач , которые дают большую нагрузку для сотрудников.

Владикавказ,
Мне нравится,зарплата,возможность развиваться.
Своевременно выплачивается зарплата.
Что можно улучшить
В оплачиваемый отпуск, можно предложить посетить Музеи или какие нибудь выставочные или развивающие интеллектуальные мероприятия со скидкой ,если есть такая возможность от Соколов

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Стабильность компании , белая заработная плата, ассортимент, коллектив, место расположения
1. Чтобы было меньше пересечений между партнерами по Кросс-промо
2. Заявки в ателье, чтобы отображались после оплаты гостем, в sr team сотрудника
3. Небольшой холодильник , возможно совместно с кулером
4. Добровольное медицинское страхование , с условиями пользования в зависимости от стажа работы сотрудников
5. В Кросс промо входили и часы до 2000, ассортимент любой до 1000₽, при расчете конверсии

Дубна,
Что нравится
Я люблю свою работу!Отличная компания и сфера мне по духу. Развитие, мотивация и активная деятельность в Соколов помогают мне приходить на работу всегда с удовольствием. Прозрачный расчет заработной платы . Крутой и знаменитый бренд.
Что можно улучшить
Работа рядом с домом всегда круто, поэтому хотелось бы , чтобы у руководства это было в приоритете при продвижении сотрудников

Дмитров,
Что нравится
Нравиться то что близко от дома. Команда нравиться. Задачи которые ставят интересные и выполнимые. Прозрачность в отношениях с руководством.
Что можно улучшить
Проиндексировать ЗП. Цены растут, а наша ЗП -нет. Организовать бесплатное мед обслуживание хотя бы руководящему составу.

Вологда,
Что нравится
Возможность карьерного роста, дружный коллектив, отзывчивое руководство, достойная заработная плата
Что можно улучшить
Подарки персоналу на праздники(день рождения, новый год, 8 марта)

Тюмень,
Что нравится
Замечательный коллектив, компетентное руководство. Помощь на всех этапах адаптации. Всё нравится.
Что можно улучшить
Все хорошо, компания нравится, динамично развивается, условия труда отличные.

Директор кластера

Иваново ,
Что нравится
Высокий уровень дохода ,при слаженной работе команды и выполнении показателей стабильно высокий доход,множество конкурсов,которые позволяют выиграть и денежные призы ,и поездки в другие страны,огромное спасибо за вклад в сотрудников,регулярное онлайн обучение и тренинги оффлайн,которые помогают улучшить результат и прокачать сотрудников
Что можно улучшить
Согласовать с ТЦ микроволновку и кондиционер в подсобном помещении

Вы бы хотели работать в SOKOLOV

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Калининград,
Что нравится
Все нравится в работе. Постоянно улучшается качество работы на тт
Что можно улучшить
Компания постоянно берет обратную связь от сотрудников что можно улучшить и вкротчайшие сроки выполняет обещания

Челябинск,
Что нравится
График работы, стабильная заработная плата, быстрое решение вопросов
Что можно улучшить
Спрведливая оценка НПС, принимать во внимание только развернутые комментарии
Нормальный обед, условия для него, микроволновая печь, холодильник

Обучение , коллектив
Магазин был рядом с садиком ребенка, удобно
Что можно улучшить
ДМС! Повысить оклады! Что было интересно работать, как раньше, пока не изменилось начальство! Выдать рабочие телефоны!

Август 2024
Добрый день, спасибо за отзыв.

Мы рады, что Вы отметили плюсы работы в нашей компании!

Относительно Ваших замечаний, мы всегда стремимся улучшать мотивацию наших сотрудников и предоставлять необходимые ресурсы для комфортной и эффективной работы. Уже сейчас Вы можете воспользоваться корпоративными скидками на фитнес и салоны красоты, не дожидаясь введения системы ДМС в компании. А мы с нашей стороны постараемся ускорить этот процесс.

Спасибо, что поделились своим мнением!

Шахты,
Что нравится
Забота о сотруднике,карьерный рост,помощь при адаптации,обучение,корпоративная культура.
Всё устраивает.Всё хорошо Забота,адаптация,зп

Август 2024
Добрый день, мы благодарны Вам за высокую оценку нашей компании!

Счастливы, что Вы довольны условиями труда в SOKOLOV. Создание условий для профессионального и личностного роста – одна из наших основных целей.

Благодарим Вас за участие в жизни компании и за вклад в создание положительной рабочей среды. Мы ценим Вашу преданность и стремление к развитию.

июль 2024
Что нравится
Уровень оплаты труда, возможность рости и развиваться вместе с компанией
Что можно улучшить
Предоставление отгулов за работу в праздники , больше конкурсов для увеличения мотивации персонала

Август 2024
Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе в нашей компании.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что Вы довольны множеством аспектов в своей работе. Особенно ценим, что Вы отметили уровень оплаты труда и возможности для роста. Создание комфортной и дружеской рабочей атмосферы является одной из наших приоритетных задач.

Счастливы, что Вы с нами. Движемся вверх вместе!

Севастополь,
июль 2024
Что нравится
Отзывчивость , наставничество на высшем уровне , поддержка , мотивация , всегда хотелось работать на результат !
Что можно улучшить
И так все отлично , команда профессионалов , все работает как часы , слабых точек по моему мнению нет

Июль 2024
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь.

Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вы остались довольны отзывчивостью руководства, программами наставничества и рабочей атмосферой. Мы уделяем большое внимание созданию комфортной и доверительной обстановки в коллективе, так как знаем, что это способствует более эффективной работе и достижению общих целей.

Спасибо за Ваше активное участие в жизни компании.

близость к дому
коммуникации между сотрудниками
карьерный рост
уровень дохода
очень много обязанностей
график работы
некомфортные условия работы

Июль 2024
Добрый день, спасибо за отзыв.

Мы рады, что Вы отметили плюсы работы в нашей компании!

Хотелось бы получить больше информации относительно Ваших предложений по улучшению. Пожалуйста, напишите нам на почту feedback@sokolov.ru.

Екатеринбург,
Что нравится
Прозрачная мотивация, возможность влиять на доход, приятная рабочая атмосфера
Что можно улучшить
Комната приема пищи отсутствует, кабинет директора- 2*2,5, просто каморка, он же раздевалка, он же столовая, там же сейф. Не гибкий график, даже при выполнении всех показателей и задач строго от звонка до звонка работа, сложно договориться.

Июнь 2024
Добрый день, спасибо Вам за обратную связь и перечисленные преимущества работы в SOKOLOV!

Мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда. Если у Вас есть конкретные предложения или идеи, как сделать Ваш рабочий опыт более комфортным, не стесняйтесь делиться ими. С этими и другими предложениями Вы можете обратиться напрямую на почту: kristina.grezneva@lucksa.ru.

Воронеж,
Что нравится
Крупный известный бренд, развивающаяся компания, стабильный доход. Руководство не плохое. Нет ограничения в доходе, свобода действий, график работы, обучение и помощь в сложных ситуациях
Вовлеченность к сотрудникам.
У всех бывают не предвиденные ситуации, в компании как я считаю была на хорошем счету с хорошей личной репутацией и репутацией магазина. По скольку пришлось сделать серьезный выбор и отказаться от должности дм . Решила посмотреть вакансии в компании подходящие мне по функционалу и опыту который имею. Проявляла максимальную вовлеченность , так как личного HR в компании нет , да и не личного тоже нет. В рознице выйти на офисные вакансии не реально, откликайся, пиши , звони кому хочешь результата ты на увидишь , ну я человек упертый могу долго идти на своем , но в этой ситуации просто сдали силы и нервы. Я вышла на HR по вакансиям которые мне нужны , прошла интервью и считаю что не плохо себя в нем проявила,обратной связи я так и не увидела, хотя сроки обговаривали и мои коллеги даже не смогли предоставить ос во время, по каждой вакансии на которую я откликалась и не получала обратную связь в сроки , мне приходилась всех обзванивать и писать смс что бы иметь понимание о своих действиях, но они могли не выходить на связь не то что сутками, а более. Ну естественно что я заитересованое лицо и шла до конца, но когда не видишь отдачи в этом зачем идти собственно . Подводя итог хочу что бы не было таких ситуаций с другими сотрудниками. Так как пока я пыталась остаться в компании из-за работы HR и других коллег отказалась от хорошего предложения, а потом пришлось в целом искать работу.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв.

Рады слышать, что Вы по достоинству оценили масштабы проектов компании, стабильность заработной платы, график работы и корпоративное обучение в SOKOLOV.

Мы всегда стараемся создать условия, в которых сотрудники могут реализовывать свой потенциал и достигать успеха в своей карьере. Пожалуйста, напишите нам на почту kristina.grezneva@lucksa.ru подробнее о Вашей ситуации. Мы всегда готовы слушать мнение наших сотрудников и стремимся делать нашу компанию еще лучше.

Белгород,
Что нравится
Стабильность, развитие, мотивационные конкурсы, уровень заработной платы, надёжность.
Что можно улучшить
Стабильный график( больше выходных) , возможность сотруднику выбирать самому отпуск.

Март 2024
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв о работе в компании.

Приятно знать, что Вы оценили по достоинству стабильность компании, программу мотивации и уровень дохода. Отмеченные Вами плюсы могут значительно улучшить опыт работы.

Спасибо за Ваше активное участие в жизни компании и за Ваше внимание к деталям.

Пенза,
Что нравится
Нравится все ( есть с чем сравнить) Отличная мотивация , множество дополнительных мотивационных активностей( подарочные сертификаты , корпоративный мерч , поездки зарубеж и прочее) Прекрасных руководящий состав . Эта работа мечты . Ни в одной компании не платят деньги просто так , показывай результат и твоему доходу нет предела - это про Sokolov. Я указала самый маленькую зарплату , которую получала. Доход зависит от тебя !
Что можно улучшить
Форма для сотрудников- это единственное над чем бы стоило поработать , а наша компания как раз и занимается этим вопросом )

Март 2024
Добрый день, спасибо Вам за обратную связь!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили бонусы для сотрудников, отзывчивое руководство и уровень заработной платы.

Согласно результатам опросов, текущая корпоративная форма вызывает вопросы. В компании стартовал проект по разработке и внедрению новой форменной одежды для сотрудников магазина. Мы рассчитываем в этом году протестировать несколько вариантов на небольшом числе магазинов, после чего примем решение о полной замене формы.

Владикавказ,
Отзывчивость директора подразделения,
всегда готова помочь, всегда мотивирует,помогает в развитии.
Что можно улучшить
Все устраивает работа в компании, работаю с удовольствием, можно еще мотивировать,например,бесплатными обедами и оплачиваемым проездом.

Март 2024
Добрый день, благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы оцениваете свой опыт наивысшим баллом.

Счастливы, что Вы отметили множество положительных аспектов в своей работе. Особенно ценим, что Вы положительно выделили отзывчивость руководства. Создание комфортной и дружеской рабочей атмосферы является одной из наших приоритетных задач.

Норильск,
Что нравится
Компания поддерживает и обучает сотрудников, мощная система управления и условия работы, если ты хочешь работать в дружной команде, зарабатывать и развиваться то только SOKOLOV
Что можно улучшить
Ничего все и так прекрасно , лучшая компания которая ценит своих сотрудников и достойно оплачивает их труд

Март 2024
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь о нашей компании!

Мы очень ценим Ваше положительное отношение к работе. Люди – основной капитал SOKOLOV. Мы культивируем такой стиль руководства, который обеспечивает рост и развитие людей.

Сочи,
Что нравится
Отличные условия труда ,уважение и забота царит в компании .
Яркие и крутые конкурсы каждый месяц ,корпоративные поездки и подарки !
Компания мотивирует работать каждый день еще лучше !
Что можно улучшить
Все супер ,меня устраивают условия труда

Март 2024
Добрый день, спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании!

Это свидетельствует о том, что мы идем в правильном направлении. Благодарим за то, что Вы являетесь частью команды!

Что нравится
Близость к дому, конкурсы внутри компании, обучение своевременное
Подбор персонала, компетентность сотрудников

Март 2024
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о компании.

Приятно знать, что Вы по достоинству оценили расположение магазинов, корпоративное обучение и конкурсы. Отмеченные Вами плюсы могут значительно улучшить опыт работы.

Ваши предложения - это важные аспекты, которые могут способствовать росту компании и удовлетворению потребностей клиентов.

Отличная мотивация труда , конкурсы , руководство возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Коммуникацию розницы и сотрудников офиса ( важных отделов , кадры , бухгалтерия)

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку аспектов работы в нашей компании.

Мы рады, что Вы довольны уровнем заработной платы, корпоративными мероприятиями, отзывчивостью руководства и карьерными возможностями.

Вы правы, каждый из нас – часть общей команды, и мы эмоционально связаны друг с другом. Поэтому мы в SOKOLOV стараемся регулярно проводить мероприятия для улучшения коммуникации между направлениями. Движемся вверх вместе!

Что нравится
Отличная возможность для хорошего заработка и карьерного роста .
Что можно улучшить
Сделать работающую систему обучения и наставничества.
Взаимодействие между магазинами и офисом .

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку аспектов работы в нашей компании.

Мы рады, что Вы остались довольны уровнем заработной платы и карьерными возможностями.

С уважением, SOKOLOV.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOKOLOV

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOKOLOV для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию SOKOLOV для трудоустройства, на основании 1 099 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 1 099 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 1 099 оценок.

Сотрудники компании SOKOLOV оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 1 099 оценок.

Стань частью нашей команды!

SOKOLOV – один из лидеров российского ювелирного рынка, вертикально интегрированный холдинг, объединяющий одно из крупнейших в России ювелирных производств и омниканальную дистрибуцию. Под брендом SOKOLOV ежегодно выпускается более 30 млн изделий из золота и серебра весом около 40 тонн на четырех производственных площадках в Костромской, Ивановской и Ярославской областях. Компания является одним из крупнейших оптовых поставщиков в России и сотрудничает с 4,5 тысячами компаний малого и среднего бизнеса, а также локальными ювелирными розничными сетями и ведущими маркетплейсами.

FIX PRICE
3 971 отзыв